Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Вот. прошу любить и жаловать!!!
А это что Леновну с бани выпустили?
Дама с биноклем
+ 0 0
14 марта 2013 г. 18:11
У меня декоративная капуста через день(!) взошла! Разве так бывает? Правда, посадила ее маленькая 4-х летняя девочка, рыбка по гороскопу. Уж не знаю, на что и думать. Поделитесь опытом.))
купил землю для редиски. Ей и торф сойдет..
не. у неё уже усушка походу..
Мущщины, тут у девушки свекла заколосилась, помочь бы... :))
Утром — покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?
Так и есть, поэтому механический крот (агрегат такой :), который неглубоко копает и рыхлит землю, лучше, чем те женщины с лопатой, которых вы видели, они наверняка старались копнуть поглубже.
у меня растут. горох с бобами уже колосятся, надо период цветения зафиксировать. а там глядишь земля оттает..)) а ещё надо черенок проращивать, а потом в землю высаживать. ну и окружающий мир..
расскажите лучше про свои всходы, как растут...
недавно читала статью про то, что "в верхнем слое земли до 10 см развиваются аэробные бактерии, разлагающие пожнивные остатки до минеральных веществ, которые служат питанием для растений. В более глубоких слоях находятся анаэробные бактерии, разлагающие органические вещества до газообразного состояния, которые улетучиваются, тем самым обедняя почву. Если пахать (рыхлить) землю до глубины 10 см, не глубже, как наши предки, то плодородие почвы растет..."
натка ужин при свечах с меня))))
Натка, а ты википедии помогаешь? хоть раз перечислила стоимость чашки кофе?
злючка: Так сдуть его немного, до нужной консистенции :)

консистенция - это в тесте, голема мне не надо, давайте без фанатизма
Натка:перекаченых не люблю

Так сдуть его немного, до нужной консистенции :)
перекаченых не люблю
жду на тренировку)))
Натка:
[quote="ТТ"]не ругайтесь, друзья. ну вот такая натка, она же нюрн. она же владимир. не знаю кто ещё...

давай уж больше перечисляй, чего остановилась то, ников много тут появляется, на самом деле это все я) и не забудь сказать что мне за это деньги платят))) бешаные!
[/quote]
ну, предположения есть, конечно.. ты как-нить аккуратней перевоплощайся, тоньше, Натка, тоньше )) а деньги-то за что бешаные? ))
спасибо;)
натка это тебе
ТТ:не ругайтесь, друзья. ну вот такая натка, она же нюрн. она же владимир. не знаю кто ещё...

давай уж больше перечисляй, чего остановилась то, ников много тут появляется, на самом деле это все я) и не забудь сказать что мне за это деньги платят))) бешаные!
Натка - женоненавистница
:)))
Натка:[quote="Потапыч"] Да гонишь ты все. Если бы все было хорошо с ними не сидела бы тут с озабоченным видом

на работе женщины просто одни, а здесь как отдушина) [/quote]
И здесь они, женщины эти :))) Все убегаю...
Потапыч: Ты просто ветку зафлудила.

началось опять...
Потапыч: Да гонишь ты все. Если бы все было хорошо с ними не сидела бы тут с озабоченным видом

на работе женщины просто одни, а здесь как отдушина)
Потапыч:[quote="Натка"]
[quote="Потапыч"] Не "да ну", а "ну да" :)

тогда зачем ты об этом думаешь;)
[/quote]
Я не думаю. Ты просто ветку зафлудила. Открывай себе ветку для флуда и сиди там. [/quote]
Да с человеком может поговорить надо, наговорится и пойдет по своим делам довольная.
не ругайтесь, друзья. ну вот такая натка, она же нюрн. она же владимир. не знаю кто ещё. что писала раньше от нескольких ников сразу, знаю. поэтому всерьёз воспринимать не могу, видно же что здесь люди общаются от первого лица, никто никого не изображает. хочешь общаться - общайся нормально, зачем чудить.
Натка:
[quote="Потапыч"] Не "да ну", а "ну да" :)

тогда зачем ты об этом думаешь;)
[/quote]
Я не думаю. Ты просто ветку зафлудила. Открывай себе ветку для флуда и сиди там.
Натка:
[quote="Потапыч"] А от тебя мужики случайно не сбегают неожиданно? :)

ты знаешь, нет, у меня все хорошо с мужчинами)
[/quote]
Да гонишь ты все. Если бы все было хорошо с ними не сидела бы тут с озабоченным видом
Потапыч: Не "да ну", а "ну да" :)

тогда зачем ты об этом думаешь;)