Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

злючка:
не так все просто

из-за доступности качественных начальных ингредиентов?

несмотря на детальное описание технологии нужен некий опыт, чтобы пиво было действительно хорошим. Опыт появится рано или поздно, конечно..
злючка, вы в курсе? хорошая вещь?
ух ты:
Потапыч а что наши банки так активизировались? бесконечные предложения и ставки маленькие. к чему бы это?

Думаю кредиты мало кто стал брать, а работникам банка премию хочется.
не так все просто
из-за доступности качественных начальных ингредиентов?
злючка:
Вит, а вы не хотите минипивоварню себе приобрести, раз пиво уважаете, будет свое собственное, без примесей

Не то чтобы хочу, но рано или поздно приобрету. :) Я изучал этот вопрос в сети. Не так там все просто...
Вит, а вы не хотите минипивоварню себе приобрести, раз пиво уважаете, будет свое собственное, без примесей
тогда надо было дуб садить, а из него потом можно бочку смастерить
злючка:
[quote="vit"][quote="АГА"]
Поливать не забывай,чтобы лучше бапки росли.:) У меня выросло чудо-дерево в два ствола,диаметром 10см,двенадцать лет росло,котейки решили отношения выяснить под деревом.Подоконник узкий оказался,так что ....опять взращиваю сначала.)))

У нас потоньше было, но все равно ствол мощный был. Маман залила его. Она как начнет поливать, то меры не знает. Корни и сгнили. [/quote]

Надо было под новое посаженное пять золотых закопать, тогда точно монетами плодоносить будет :))
[/quote]
Лучше я его пивом буду поливать. Мож бочка вырастет.. :)
vit:[quote="АГА"]
Поливать не забывай,чтобы лучше бапки росли.:) У меня выросло чудо-дерево в два ствола,диаметром 10см,двенадцать лет росло,котейки решили отношения выяснить под деревом.Подоконник узкий оказался,так что ....опять взращиваю сначала.)))

У нас потоньше было, но все равно ствол мощный был. Маман залила его. Она как начнет поливать, то меры не знает. Корни и сгнили. [/quote]
Надо было под новое посаженное пять золотых закопать, тогда точно монетами плодоносить будет :))
АГА:
Поливать не забывай,чтобы лучше бапки росли.:) У меня выросло чудо-дерево в два ствола,диаметром 10см,двенадцать лет росло,котейки решили отношения выяснить под деревом.Подоконник узкий оказался,так что ....опять взращиваю сначала.)))

У нас потоньше было, но все равно ствол мощный был. Маман залила его. Она как начнет поливать, то меры не знает. Корни и сгнили.
Потапыч а что наши банки так активизировались? бесконечные предложения и ставки маленькие. к чему бы это?
Труды пенсионерки с Кипра оказались не напрасными. Я бы не додумался так поступать :)
Гребень трет все подряд.
Пенсионерка на Кипре спасла свои сбережения из-за «боязни выходных».
Пожилая вкладчица на Кипре спасла сбережения из банка, поскольку снимала их со счета каждые выходные, сообщают в среду кипрские СМИ.
Пенсионерка, иммигрантка из России, каждую пятницу обналичивала свои сбережения в кипрском Hellenic Bank, а каждый понедельник возвращала деньги на счет. По словам женщины, живущий в России сын предупредил ее, что конфискацию средств со счетов могут организовать в выходные, чтобы успеть провести необходимые операции. Субботу и воскресенье часто используют и при крупных слияниях и поглощениях, иногда — при банкротствах.
В пятницу 15 марта пенсионерка в очередной раз сняла свои деньги со счета. Вечером того же дня было объявлено, что по настоянию Еврогруппы может быть введено принудительное списание части средств на депозитах. Кипрский парламент во вторник отклонил соответствующий закон, но банки закрыты до сих пор из опасений паники среди вкладчиков. Все транзакции в кипрских банках заморожены, работают лишь выдающие наличность банкоматы, но в пределах дневных лимитов.
Какие все богатые однако. Деньги сами растут и прям сыплются везде :)
Поливать не забывай,чтобы лучше бапки росли.:) У меня выросло чудо-дерево в два ствола,диаметром 10см,двенадцать лет росло,котейки решили отношения выяснить под деревом.Подоконник узкий оказался,так что ....опять взращиваю сначала.)))
АГА:
Нет,Потапыч.скушный ты и прагматичный. Это у тебя толстянка обыкновенная,а у Вита-денежное дерево. Встанет однажды утром,тряхнет аккуратненько,золотые червонцы как посыплются.)))

Мечтатели :)
Нет,Потапыч.скушный ты и прагматичный. Это у тебя толстянка обыкновенная,а у Вита-денежное дерево. Встанет однажды утром,тряхнет аккуратненько,золотые червонцы как посыплются.)))
Вот если на дереве росли золотые или серебряные монеты. Тогда был бы смысл мешок готовить :)
Да,ладно. У Вита сегодня день позитива: денежное дерево посадил,суп сварил,осталось мешок под будущие деньги с дерева приготовить и можно отдыхать.П.С. Мешок рекомендую взять двойной, из-под цемента,чтоп пиястры не рассыпались.)))
АГА:
После 18.00- НЕ ЖРАТЬ!)

Нафиг мне эти 18 часов. Че хочу то и делаю
Суп сделал. А ниче.. Прикольно.
После 18.00- НЕ ЖРАТЬ!)
Щас буду делать суп-пюре по новому рецепту :)
злючка:
[quote="vit"]
Никак Россия Кипру не поможет. Путин не даст. Пусть идиоты глотают пыль :)

Как торги пройдут - лотом выставлен парламент Кипра :)
[/quote]
Да кому он нужен! :)
vit:
Никак Россия Кипру не поможет. Путин не даст. Пусть идиоты глотают пыль :)

Как торги пройдут - лотом выставлен парламент Кипра :)
Никак Россия Кипру не поможет. Путин не даст. Пусть идиоты глотают пыль :)
vit:
Копейки там. просто имя на слуху.

Там может и копейки на данный момент, а где-то на транзитных счетах сейчас наверняка зависло ого-го :)) до устаканивания обстановки.
Может даже, вступление в еврозону для кипрского правительства как раз и имело своей целью стать рычагом давления на "наших". Завлекли дешевым сыром, а потом бац, пришла пора раскошелиться.
Сейчас смотрю канал Союз. Про православие. Впечатления ужасные. Точка разложения пройдена. Ибо - такой дебилизм вещат, что уши в трубочку сворачиваются. Вот сейчас рассказ для детей читают. Ой бля... :))))
.:
Сеять не проблема.....выращивать проблематично.

особенно петуньи, это капец...