Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Натка:бабы, вы че такие нудные?
пилите и пилите, на личности постоянно переходите, абстрактно рассуждать вообще не можете... вот поэтому я и не люблю женщин... и не надо меня уговаривать)


Не не пилим, ни-ни. У меня, например сейчас такой период взаимоотношений с дочей, "период диалогов", когда она уже думает, что знает ого-го сколько, уже в соавторстве там с кем-то статьи пишет научные, стало быть и в жизни уже разбирается раз плюнуть. Ну вот и дискутируем с ней, интересно. С вами вот тоже тренируюсь. :) Так что без обид.
Натка:
[quote="Потапыч"]Нет Натка. На тебе я бы даже в голодный год за вагон пельменей не женился :)

да ну)
[/quote]
Не "да ну", а "ну да" :)
Потапыч:Нет Натка. На тебе я бы даже в голодный год за вагон пельменей не женился :)

да ну)
Потапыч: А от тебя мужики случайно не сбегают неожиданно? :)

ты знаешь, нет, у меня все хорошо с мужчинами)
Нет Натка. На тебе я бы даже в голодный год за вагон пельменей не женился :)
Натка:
бабы, вы че такие нудные?
пилите и пилите, на личности постоянно переходите, абстрактно рассуждать вообще не можете... вот поэтому я и не люблю женщин... и не надо меня уговаривать)

А от тебя мужики случайно не сбегают неожиданно? :)
Потапыч:Не завидую я будущему наткиному мужу. Или сбежит или сопьётся полюбому.

ты уже себя на месте моего мужа представил, смотрю)))
бабы, вы че такие нудные?
пилите и пилите, на личности постоянно переходите, абстрактно рассуждать вообще не можете... вот поэтому я и не люблю женщин... и не надо меня уговаривать)
Натка:[quote="злючка"] Вы может удивитесь, но у большинства людей также.

почему вдруг это должно меня удивить? меня это какбэ и не интересует даже) [/quote]
Вот это как раз понятно. Вас сейчас мало, что другое интересует, т.к. вам нужно найти самца, в смысле мужчину, устроить личную жизнь, поэтому другие женщины для вас потенциальные соперницы и вызывают повышенную агрессию. Иногда и мужчины вызывают, если заняты уже или делают не то, что вам хочется.
Не завидую я будущему наткиному мужу. Или сбежит или сопьётся полюбому.
Натка:
[quote="ТТ"] а зачем

когда ты в стае - ты не один, это приятное ощущение
человек, как в принципе, существо стадное
[/quote]
так кто дружит против кого. мадам, вы такая вся внезапная.. такая противоречивая..вся..))
злючка: Вы может удивитесь, но у большинства людей также.

почему вдруг это должно меня удивить? меня это какбэ и не интересует даже)
Натка:[quote="злючка"] Будьте добрее и люди к вам потянутся :) ...

мне вполне достаточно моего существующего круга общения...
старый друг лучше новых двух) [/quote]
Вы может удивитесь, но у большинства людей также.
злючка: Будьте добрее и люди к вам потянутся :) ...

мне вполне достаточно моего существующего круга общения...
старый друг лучше новых двух)
Натка:[quote="ТТ"] а зачем

когда ты в стае - ты не один, это приятное ощущение
человек, как в принципе, существо стадное [/quote]
и только Натка не такая как все, вся в белом :)
Натка:Ну почему не нравится, молодцы, а то ваще в последнее время затухли, а так вон оно как активничать начали))) снова дружить против кого есть)

Будьте добрее и люди к вам потянутся :) Хотя и за себя надо тоже уметь постоять, но вы это умеете. Сейчас это многие умеют. Вон в новостях каждый день, кто-нибудь кому-нибудь то пулю в голову под кожу загонит, то из машины выйдет и настучит :)))
ТТ: а зачем

когда ты в стае - ты не один, это приятное ощущение
человек, как в принципе, существо стадное
Натка:
снова дружить против кого есть)

а зачем
АГА:Меня всегда "умиляла" фраза о том,то надобно жить своей жизнью. Это как? ...

вот-вот, пора уже учиться, а то жизь прошла, а вы так ниче и не поняли, о совершенствовании собственной личности так и не подумали...
Ну почему не нравится, молодцы, а то ваще в последнее время затухли, а так вон оно как активничать начали))) снова дружить против кого есть)
Потапыч:Думаю спецам с Ломоносова будет интересна в наткиных монологах поразбираться. :)

Хоспидя, да что там разбираться - "понты корявые". Написано же в теме - "что посеешь, то и пожнешь", и это не только о цветочках :)) Если не нравится Натке такое внимание, то пусть задумается, из чего ей посеянного оно выросло.
Меня всегда "умиляла" фраза о том,то надобно жить своей жизнью. Это как? Собственные дети не укладываются в понятие собственной жизни? Ну,а зачем тогда их вообще иметь. Помочь в чем-то,еще не значит с сопливничком за ними с утра до ночи ходить.А мне вот приятно,что у нас много общих интересов и в чем-то взгляды совпадают. Как-то радует,что ты не приложение к кухне,стирке,глажке для них,а что-то большее. И считаются с тобой не из-за возраста и того,что ты мама,а потому ,что тебя можно спросить и ты ответишь,попросить помочь ,и ты поможешь. У меня сын с работы отпрашивался,чтобы меня на консультации к докторам возить,причем я не просила,дочь в больнице ухаживала.И это абсолютно нормально,никто из них не считал,что делает мне благодеяние или одолжение.
Думаю спецам с Ломоносова будет интересна в наткиных монологах поразбираться. :)
видимо, НЕ просто так засуетился.
Натка:[quote="злючка"]
По манере кокетничать явно трансвестит :))

да ладно уже, все обо мне, да обо мне...столько внимания... разговор вроде был о другом, почему вы все время переключатетесь на мою личность?
а ваши эротические фантазии про трансов расскажите мужу, разнообразьте интимную жизнь [/quote]
Как раз все наоборот. Я рассказа о себе, а вы попытались дать оценку моим действиям. Ваш сереотип о вашей семейной жизни с мужем оставьте себе, можете разнообразить -ваше дело, только сначала что-нибудь почитайте поучительное, не используйте подкинутых мной трансвеститов, "психолога" с оленьей ветки позовите что ли. Хотя нет, он же тоже перевел срелки на трансвеститов, после своего прокола про ограничения в отношениях в семейной жизни, видимо, просто так засуетился.
Потапыч, с чего такие неожиданные выводы
Ох уж эти женские разборки... :)
Натка тебе похоже к врачу нада. Головкой не стукалась в детстве случайно или еще каким местом ?
злючка:
По манере кокетничать явно трансвестит :))

да ладно уже, все обо мне, да обо мне...столько внимания... разговор вроде был о другом, почему вы все время переключатетесь на мою личность?
а ваши эротические фантазии про трансов расскажите мужу, разнообразьте интимную жизнь
Натка:[quote="злючка"] ваши штампы семейные, сексуальные и психологические сидят в вашей голове .....

а ваши штампы - в вашей голове)
Как вы много обо мне и моих коллегах сказали - вы знаете меня лично? А может я тут все наврала и на самом деле я - безработный мужик из новгорода))) [/quote]
По манере кокетничать явно трансвестит :))