Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Кроме того у нас зимой света мало. По сути наш зимний сад - это всего лишь прохладное место для зимовки некоторых растений
Сложно в нашем климате лоджию отопить зимой для зимнего сада. Или надо выбирать те растения, которые зимой в спячку впадают и переносят +5-10 нормально.. Просто комнатные там не выживут.
была идея зимний сад на лоджии сделать, батарею туда перекинуть, свет, утеплить, стеклопакеты стоят
Расти-то будет, никуда оно не денется, но мне пластик не нравится.
дерево дышит, а с пластиком наверное и расти не будет ничего
Нет. Отец сам дела деревянные рамы. До сих пор стоят. Не хочу пластик
застеклен пластиком?
Просто застекленный. Днем +15-20, ночью примерно +7. Нормально для нее.
у тебя редиска на застекленном балконе? туда отопление проводил или так температуры хватает?
редиска посеяна. Ждите фоты невероятного урожая с каждого квадратного сантиметра :)
Дама с биноклем, напишите мне на shinshilla11@yandex.ru хорошо бы фотку первого черного котика.
Дама с биноклем:
Помидоры для открытого грунта сеять раньше 20-го марта не имеет смысла - перерастут. Для теплицы, конечно, можно пораньше. Хотя... вы со своей озимой редиской все стандарты порушили)))

Мы уже заметили если в середине марта посадишь - им всегда не хватает лета. А если в конце февраля, то перерастут конечно, но потом помидор завались просто.
Дама с биноклем
+ 0 0
25 марта 2013 г. 16:31
Помидоры для открытого грунта сеять раньше 20-го марта не имеет смысла - перерастут. Для теплицы, конечно, можно пораньше. Хотя... вы со своей озимой редиской все стандарты порушили)))
Ты ниткой длину окружности :)
Непременно! :) Жаль, что у меня штангенциркуль маленький, всего до 15 см мерит :))
Напишешь когда урожай соберешь и какого размера :)
Да я и не надеюсь, что 10 вырастет. Посажу несколько штук. Сейчас погода на балконе идеальная для редиски. Может он себя покажет.
vit:
УглУбить, как говаривал Горбачев, успеете. Еще надоесть успеет земляника. :)

Купил редис Русский размер. Написано до 10 см в диаметре. XXL какой-то...

Садили такой. См 4 вырос вместо 10 написанных
Дама с биноклем
+ 0 0
25 марта 2013 г. 13:10
злючка:
Важное сообщения для Дамы с биноклем.

Тут особо не терпеливые вопрошають, об мохнатом и усатом, мол, что там с наличием половых котячьих признаков у подрастающего поколения, определились или где? Может в бинокль их там глянуть :) Ну и вообще...
Важный ответ для Злючки: не далее как вчера была проведена ревизия половых признаков у подрастающего кошачьего племени . Результат: 1 черный котик, 1 черная кошечка, 1 серая-полосатая кошечка, 1 черный с белыми хаотичными пятнами котик, 1 белый с рыжими ушами и хвостом кот! Всех, кажись, перечислила. Кошечки, как водится, красивее лицом и уже пытаются гулять по комнате. Нужно смотреть, конечно. На мой взгляд, один из черных котов с белой мордой , галстуком, лапками уж очень симпатичен для кота, хотя мне больше нравятся рыжие и белые.))). Оставьте мне свои координаты как нибудь - тел. или почту для связи, пообщаемся предметно. А кому еще свободных высокодуховных котеек надо - принимаю заявки.
УглУбить, как говаривал Горбачев, успеете. Еще надоесть успеет земляника. :)
Купил редис Русский размер. Написано до 10 см в диаметре. XXL какой-то...
Когда весна наступит? Надоела зима вааще. Надо плантацию клубники расширять и углу***, а она под сугробами.
vit:
Экспроприация экспроприаторов :)

Ф цывылызованой европе :)
Экспроприация экспроприаторов :)
Кипр спасся. Правда пришлось кинуть вкладчиков свыше 100 000 евров :)
http://top.rbc.ru/economics/25/03/2013/850517.shtml
Потапыч:
А не позновато 21 марта помидоры садить? Я их 23 февраля и 1 марта посадил. Вчера последние рассаживал.

для балкона нормально. Я их почти сразу буду на балконе оставлять, они и тянуться не будут
А не позновато 21 марта помидоры садить? Я их 23 февраля и 1 марта посадил. Вчера последние рассаживал.
vit:
Вот, вот.. а теперь астрология главной с/х наукой стала и попер урожай. :)

астрология, конечно хорошая наука, и лунный цикл для посадки нужен, но конкретно для урожая, конечно, даже захудалый трактор сделал больше ))
Вот, вот.. а теперь астрология главной с/х наукой стала и попер урожай. :)
С голоду помирале )
Что же раньше люди делали, когда лунных календарей не знали... :)