Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Воробьи на балконе свиепствуют
Увлан сёдня РМ хоронит. Или шутки у него теперь такие глупые.
http://www.reklama-mama.ru/forum/
И помидоры тоже всходят
вторая редиска взошла...
двери.. отверстия для входа. и выхода. так-то важный аксессуар..
На ярмонку я так и не попала,зато вдоволь наобщалась с менеджерами двух " крутых" магазинов для бедных- Доммера и Леруа Мерлен.Ну,чо могу сказать-олени(с маленькой буквы и в плохом смысле этого слова). Пришлось вернуться в свой чЮдненький район и купить практически то же самое,без хлопот,сонных рож и дешевле. А ведь это всего лишь двери,не космические корабли,даже и не дирижабли...)))
Когда идет стройка, беспорядок всегда наводится. Если начинать наводить порядок, то некогда будет строить :)
По редиске: В теплице всё плавает. В грязь садить не стал. Посажу в следущую субботу. Для пробы воткнул штук 10 головок лука на зелень. Его тоже через неделю буду садить.
Срач изничтожать это не ридиску садить, по-круче трудозатраты :) Потапыч обещался на этих выходных огородничать начать. Вит начал уже. Тогда я для эхспиременту на следущей неделе начну. Потом сравним результаты. Как в уничтожителях легенд, типа. )
Созидатель уже в третий раз за день(как бы невзначай) предупреждает,что в домике не успел прибраться. Это следует понимать,как срач навел грандиознейший и мне его(тот срач) изничтожать завтра.)))
АГА, приветствую ваши замечательные "суеты сует", ибо - созидание.
Мы добрались,ждать тепла не стали,муж уже строит....мою светлую старость на природе.)Завтра выставку-ярмарку посещу и присоединюсь к строителю светлого будущего.
Доберусь если на автобусе :)
если доберёшься до неё. дороге пипец похоже.. блин, плюс стоит и всё равно снег, вот напасть какая ((
Так то на балконе, а то на даче :)
А я первый посадил. Бе-бе-бе... :) Сегодня взошла одна
Завтра попробую редиску в теплице посадить :)
Последними развалятся, где фундамент хороший и стены крепкие :)
первые развалятся кирпичные, последние - деревянные
время разбрасывать кирпичи? а вот интересно, если землетрясение посильнее шарахнет, какие дома быстрее развалятся - кирпичные или панельные?
Кидаться клубникой - плохой тон. Если кидаться, то кирпичами :)
я предложила в снежки максим поиграть. а ты говоришь нет, кирпичи ибаста. ну тут ассоциации попёрли, овощи редиски-земляники, кирпичи - всё смешалось как в итальянской сказке. не грезю я, чесслово
Однако ТТ начинает грезить стройкой :)
так и в чиполлине тоже строили. домик из кирпичей для кума Тыквы.
Причем тут чипполино. Я в "строителях" работаю :)
то есть чиполлино
сказка чипполино какая-то получается ))
Пущай кирпичами кидаются для романтики :)
если таких размеров как на картинке, то прикольно чё. можно ей кидацца, земляничные снежки..)) это так романтично..
Ну они в смысле что "балдеть" от голанской земляники можно будет )