Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

а у нас теплица себя не оправдала. Помидоры там росли до потолка, но урожай был никакой
Весна уже буде,или как? У меня только облепиха над поверхностью,все остальное по маковку в снегу. Теплицы пока нет,но очень хочется...для экспериментов.)))
В первый год ягод мало и они мелкие и никакие. Такие и оборвать не жалко. Зато на второй-третий год с фестивальной с некоторых кустов за раз почти по пол литровой банке собираешь.
говорят, надо первый год обрывать цветы, чтобы вся сила в куст пошла. в чём сила, брат? в кусту.
Вы не правы. И в первый год земляника была. Хотя, конечно, мало
Чтоб на балконе урожай получить надо рассаду брать которой пошел второй год. А то от усов толку никакого не будет.
Эдак и до улья на балконе дело дойдет.))) Клубничная болезнь Потапыча-штука заразная.Хорошо ,что он за выращивание манго или авокадо не агитирует.А то мы быстро,стройными рядаме и ... завалим рынки заграничной диковиной.)))
с вилами ночью буду караулить:)
Хотя идеей земляники на балконе я загорелся. Нужна высоткая и толстая труба
Вит. А-то! Вьющуюся.Представляешь: ночь,тишина,вдруг -бух и а-ааа! Это с соседнего балкона твой урожай решили продегустировать и ...не вписались в пространство.))))
А не посадить ли землянику на балконе
АГА:
Потапыч. Я первая в очереди на рассаду клубники и цветов,кто следующий в очереди?))))

Ну клубники я и так могу усов накопать, напиши в мае :)
Да с рассадой проблемы одни. Девать её щас некуда. Эта петуния прёт вовсю и подсветку требует, без подсветки на подоконнике вытягивается. Щас её надо по пол литровым стаканам рассаживать. А ставить некуда. А в теплицу недели через три только не раньше. В общем одна морока. А её всего сотни полторы наверно.
Баловство похоже это всё :)
Потапыч. Я первая в очереди на рассаду клубники и цветов,кто следующий в очереди?))))
А почему бы и не забацать. Кстати,пора уже и рекламироваться начинать,рассада ,чай подрастает? И бапкам не придется конкуренцию составлять,под заказ можно работать.Тем более первое высчее образование вспомнить хорошенько,так и будешь просто человек-оркестр(т.е. человек-комбайн,или человек-универсам).)))
АГА я вот щас сижу и думаю "Надоело на работу ходить", а не забацать что нибудь вроде такого??? :)
http://primberry.jimdo.com/
За что вы так-то на дядю Вову гонитя.Ну депрессняк у него,да и профессор Садовский загнобил " отца местной демократии". Нет понять и простить,а вы ехидничаете.)))) Всех приветствую. Вчера из лесу,какая там красотищща и теплотищща,а у вас здесь-холод,грязь, ушлепки балконы на машинах сносят.Хочется уехать обратно.
Вчера в подвал лазил смотрел какую картошку на семена, а какую на еду.
Соток 4-5 наверно буду садить.
Картошку пока точно садить не охота. А на улице весна 1 апреля отмечает )
А картошку садить неахота :))
Думаю либерализм тут не причем, просто тяжело переживать начало конца рекламного бизнеса
За либерализм бился, но по сути - тупой держаник
Нет, просто он тупой
Может у него юмор теперь такой?
ТТ:
это плохо или хорошо? это говорит о начале кризиса или о существовании тайного заговора? каковы последствия? кто окажется разменной монетой? кто не сможет преодолеть создавшийся коллапс? или ничё страшного?

Это хорошо. тПотому что он просрал ресурс уже давно. Шиза либеральная
Это говорит о необходимости начать подготовку к посадке картошки. Потому что скоро все остальное станет уже неважно :)
это плохо или хорошо? это говорит о начале кризиса или о существовании тайного заговора? каковы последствия? кто окажется разменной монетой? кто не сможет преодолеть создавшийся коллапс? или ничё страшного?
Это значит смерть. В этом пути он еще года два назад начал идти
Потапыч:
Увлан сёдня РМ хоронит. Или шутки у него теперь такие глупые.
http://www.reklama-mama.ru/forum/

и что это значит?
Да вроде бы нет. Но, откуда столько воробев..
vit:
Воробьи на балконе свиепствуют

На редиску покушаются?