Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Потапыч:
Показатели выносливости взаимосвязаны. Если есть выносливость, то она есть во всём :)

то есть импотентов среди спортсменов нет)?
Потапыч
+ 0 0
22 мая 2013 г. 13:47
Натка:[quote="Потапыч"] Некоторые мужчины умудряются и в 100 лет марафон пробежать. Большинство проблем в жизни либо от лени либо от нервов

для меня показатель - совсем другой марафон)[/quote]
Показатели выносливости взаимосвязаны. Если есть выносливость, то она есть во всём :)
Потапыч: Некоторые мужчины умудряются и в 100 лет марафон пробежать. Большинство проблем в жизни либо от лени либо от нервов

для меня показатель - совсем другой марафон)
Потапыч
+ 0 0
22 мая 2013 г. 13:43
Про 100 летнего марафонца, если кто не видел
http://www.maraphonec.ru/nwes/100-letniy-marafonets/
Потапыч
+ 1 0
22 мая 2013 г. 13:41
Натка:мужчины стареют обычно только физически) мальчик-юноша-юноша-маразм.

Некоторые мужчины умудряются и в 100 лет марафон пробежать. Большинство проблем в жизни либо от лени либо от нервов
мужчины стареют обычно только физически) мальчик-юноша-юноша-маразм.
Потапыч
+ 0 0
22 мая 2013 г. 13:35
Ну я пока "Спасибо" не говорю, наверно воспринимаю это как должное.
Всё равно в голове ветер еще :)
Дама с биноклем
+ 1 0
22 мая 2013 г. 13:28
Я в таких случаях говорю - за "девушку" отдельное спасибо)))
Натка:[quote="Потапыч"] Зато знаешь, как приятно бывает когда тебя "молодым человеком" на улице называют :)

нет, не знаю)))[/quote]
точно? ))
Потапыч
+ 0 0
22 мая 2013 г. 13:24
Натка:[quote="Потапыч"] Зато знаешь, как приятно бывает когда тебя "молодым человеком" на улице называют :)

нет, не знаю)))[/quote]
В 45 лет узнаешь, если называть "девушкой" будут :)
Потапыч
+ 0 0
22 мая 2013 г. 13:23
Натка:Потапыч, разнообразь упражнения уже)

Я уже разнообразил. Осенью в спорт зал попрусь и бегать 10-ку снова начну
Потапыч: Зато знаешь, как приятно бывает когда тебя "молодым человеком" на улице называют :)

нет, не знаю)))
Потапыч
+ 0 0
22 мая 2013 г. 13:21
Потапыч:[quote="Натка"]таблеток от жадности?


Зачем сразу про жадность. Клубника это летом вместо спортзала. Просто подкачался уже слегка на 15 сотках, нагрузка стала маленькой. Надо увеличить.[/quote]
Зато знаешь, как приятно бывает когда тебя "молодым человеком" на улице называют :)
Потапыч, разнообразь упражнения уже)
Потапыч
+ 0 0
22 мая 2013 г. 13:20
Натка:таблеток от жадности?

Зачем сразу про жадность. Клубника это летом вместо спортзала. Просто подкачался уже слегка на 15 сотках, нагрузка стала маленькой. Надо увеличить.
таблеток от жадности?
Потапыч
+ 1 0
22 мая 2013 г. 13:18
Потапыч:[quote="Свет"]Потапыч!)) ну все же складывется, если продать много клубники, то получатся сумашедшие деньги! вот и патефон


Не, если я соберу много клубники я буду думать как посадить клубники в 10 раз больше и получить в 10 раз больше денег :)[/quote]
Хотя наверно по правде я так не думаю :))
Потапыч
+ 0 0
22 мая 2013 г. 13:17
Свет:Потапыч!)) ну все же складывется, если продать много клубники, то получатся сумашедшие деньги! вот и патефон

Не, если я соберу много клубники я буду думать как посадить клубники в 10 раз больше и получить в 10 раз больше денег :)
На сумасшедшие деньги купить антикварный патефон и ...это по делянкам,как папа Карло с шарманкой,клубнике вкус улучшать.
Потапыч
+ 3 0
22 мая 2013 г. 13:16
Встретить конец света под патефон это запомнится на долго :)
Потапыч!)) ну все же складывется, если продать много клубники, то получатся сумашедшие деньги! вот и патефон
Потапыч. У нас у одной дамы есть такой антиквариат,кстати в весьма приличном состоянии, и три пластинки к нему. В день "конца света" она не поленилась его привезти,дождались трех часов,завели патефон,стесственно разлили по румкам и таки встретили конец света.)))
Потапыч
+ 0 0
22 мая 2013 г. 12:53
А патефон теперь только в антикварном можно взять за сумашедшие деньги
Потапыч
+ 0 0
22 мая 2013 г. 12:52
Рояль на грядке с клубникой привлекёт внимание добрых соседей, которые поспешать вызвать психушку :)
рояль, бросающийся из кустов, перепугает всю клубнику, надо что-нибудь попроще, патефон может?
белый заминёхаецца. надо его перекрасить в хаки, чтоб в глаза не бросался..из кустов
ТТ. А ведь хорошее предложение.В СФУ все равно белый рояль без пользы простаивает,сдавать его в аренду вместе с нотаме.)
ТТ: черёмуха же уже благоухает - почему тепла-то нет?..

уже ранет вон вовсю благоухает
Потапыч
+ 0 0
22 мая 2013 г. 11:57
ТТ:а мне интересно, когда лето будет. вчера вечером гуляли, ни ветерка, дождик такой летний, черёмуха благоухает.. черёмуха же уже благоухает - почему тепла-то нет?..

Лето скоро наступит. Я капусту на улицу посадил. Не замерзать же ей
Потапыч
+ 0 0
22 мая 2013 г. 11:56
Мужик с Алтая рассказывает как он получил с 250 кусов клубники 25 ведер :)
http://vkusniogorod.blogspot.ru/2011/12/blog-post_06.html