Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

молодец ))
Потапыч
+ 1 0
27 мая 2013 г. 09:42
ТТ:отлупят тебя конкуренты ))

А оно им надо? :)
К тому же несерьёзно это всё. Просто "эксперимент" можно сказать удался. Первый раз в жизни посеял цветы, а они не только выросли, а еще оказались даже кому то нужны и даже за деньги.
Вот :)
отлупят тебя конкуренты ))
Потапыч
+ 0 0
27 мая 2013 г. 09:31
ТТ:а почему по сорок? сам придумал или так везде?

На Плодовке толпа продавцов стояла по 50-60, а я км в трех за ними встал.
Стоять долго не хотелось просто.
а почему по сорок? сам придумал или так везде?
Потапыч
+ 0 0
27 мая 2013 г. 09:27
ТТ:сколько получилось если не секрет

Около тыщи. Я же говорю что "игра детская" :) Правда еще в теплице штук под 100 стоит которые только думают цвести.
сколько получилось если не секрет
Потапыч
+ 2 0
27 мая 2013 г. 09:20
Попер "цветочный бызнес". 20 минут постоял у дороги с цветочками на капоте. Распродал все цветущие по 40 рублей. На радостях тут же накупил перегноя :)
Блин, как игра детская.
Вот огородники-фанаты, даже снегопад не смущает)
а мы не стали. полнолуние - низзя. мы сосиски жарили ))
Потапыч
+ 2 0
27 мая 2013 г. 09:17
Капуста высаженная на улицу заморозки пережила.
Потапыч
+ 0 0
27 мая 2013 г. 09:17
В выходные картошку посадил 4 сотки. Даже и не думал что это так много.
Потапыч
+ 0 0
27 мая 2013 г. 09:16
ТТ:в роев ручей вместо командора. он плавать умеет?

Сначала немного откормить, чтоб размером стал похожий и покрасить в белый цвет
в роев ручей вместо командора. он плавать умеет?
Куда деть кошаку?ловит все что шевелится,в туалет только на горшок,ест все и много.
амины=мамины )
Кстати лилии, которые хранились с покупки в холодильнике, макушки выпустили и сидят у земли, а амины, что ужу цвет набрали и высадила в прошлые выходные, тоже бодренькие зелененькие. А уж одуванчики цвет набрали и цветут... а крапива прет... ))
Печка - это просто кайф кокой-ты.) Ну вроде как минусы по ночам закончились и по жисметео показывает +5 и выше, правда днем +12+15, но для посадок и копания самое то. Зато в жару хоть и тяжелее работать, но жыр быстрее плавица :))
У меня одна жимолость на все погодные катаклизмы забила-цветет,а все остальное ежится,даже листья распускать не желает. И сама я с такой неохотой домой ехала,холодрыга тут,а на даче печка-там теплоооо.
Да фига, глядишь, кака и вырастет. Самое интересное, что вроде и заморозок и снег проборасывал, а что само вылезло-повсходило так и стоит зелененькое. Накануне заморозков посадила рассаду черемши - вся как огурчик. Розы побеги выпустили, капуста китайская взошла, щавель 15-20 см уже. Крокусы не все, но повылазали - цветут.
АГА:Он в шапке-невидимке бродит по европам,скоро до нас доскачет,как шапоньку-то снимет...

При такой погоде как не вырастит нифига так узнаем где он бродит.
Он в шапке-невидимке бродит по европам,скоро до нас доскачет,как шапоньку-то снимет...
читатель
+ 0 0
25 мая 2013 г. 23:25
Потапычу. Что-то твоего кризиса не видно. Видать твой хазин болтуном оказался.
У меня тоже...из головы не идет. Там еще страницу из Вконтакте разместили,красивая девочка,неужели так все безнадежно было? Ровесница моему малому.Жаль.
Вчера в картоху насыпала бульбу и в другую половину еще какую-то хрень, осенью посмотрю, есть ли разница. Так, бобы берем на заметку.
Что-то после видео с этой девушкой на мосту ничего в голову не идет, транс просто... Как так... выйти из машины и... капец какой-то..
Я сажу бобы вместе с бульбой.
Кто-нибудь бульбой пользовался против проволочника? Помогает хоть?
Меня задолбали плантации одуванчиков на этих брошенных участках.Когда уже у Калькуляторов будут изымать землю,если она у них стоит колом по 5 лет(злая я,по весне,пока одуванчики ветром ко мне несет).)))
Будет,будет! Там перекупские участки,тех,что думкаме о мильенах богатеют. Пока они в думках богатеют,клубника будет размножаццо,а там может птички семена деревьев и кустарников разнесут ,например шиповника дикого ,и побольше ,побольше,вокруг моей дачки.))))
Ко мне соседская малина перебежала, нету с ней сладу, только и остается траншею рыть и шифером закладывать.