Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

черти что.. или у меня уже провалы в памяти....
vit:ээээээ.. а че я не то сказал.....

Разъяснений не будет. В качестве намека - одно предупреждение уже было на страницах этой ветки.
Потапыч:Клубника будет предметом роскоши :)

вот оно что, я понял вас! вы хотите роскошь в кризисе! Тогда только в древнюю Грецию
ээээээ.. а че я не то сказал.....
vit - после следующего удаленного комментария будет стоять выбор между суточным и недельным баном.
Потапыч
+ 0 0
17 мая 2013 г. 13:12
Клубника будет предметом роскоши :)
угу.. клубнику успеть посадить - главное! :)
Потапыч
+ 0 0
17 мая 2013 г. 13:07
vit:ну если только кризис настанет.... :)

Он уже настал. Он просто неторопливый. Даёт всем желающим возможность подготовиться :)
ну если только кризис настанет.... :)
Потапыч
+ 0 0
17 мая 2013 г. 13:02
vit:[quote="Потапыч"]Картошку то когда кто садить собирается ?

никогда. хватит с меня :)[/quote]
Никогда не говори никогда (С) :)
Потапыч:Картошку то когда кто садить собирается ?

никогда. хватит с меня :)
с листочками - это наверное левый сорт
когда у берёзы листья станут размером с пятикопеечную монету (совецкую) - пора сажать картошку.
у меня под окном берёзы с левой стороны уже с листочками, а правее - нет листочков. может, сорта разные?..
Потапыч
+ 0 0
17 мая 2013 г. 11:26
Картошку то когда кто садить собирается ?
Потапыч
+ 0 0
17 мая 2013 г. 10:37
Стратегический запас наверно будет таким: клубника - тушенка........... и так каждое лето обновляться :)
Потапыч
+ 0 0
17 мая 2013 г. 10:37
Ну я и закапываю рассаду клубники. Усов наверно 500 закопал, а в августе буду их рассаживать на постоянное место.
Потапыч.Стратегический запас: тушенка,сгущенка,клубничный джем.:)
Фанни Каплан
+ 0 0
17 мая 2013 г. 10:34
vit:да ну... где вы че копаетет, чтобы бомбу выкоапать

Вит, кончай бухать, все буквы перепутал. и уже не в одном посте)). Весна на улице, найди повод для радости, не ползи вдоль черной полосы! Думать о вселенских проблемах можно, но вначале в себе разберись)))! Солнышко сегодня светит, девченки симпатичные за окном чирикают, на деревьях дымка изумрудная - да мало ли чего!
а ты его сначала закопай, а потом когда будет разгар крызиса - выкопаешь)
Потапыч
+ 0 0
17 мая 2013 г. 10:00
А я чо то клад никак не могу найти. Все больше камни выкапываются.
да ну... где вы че копаетет, чтобы бомбу выкоапать
С началом дачного сезона у сапёров областного МЧС что ни день – то срочный вызов. Владельцы приусадебных участков регулярно находят у себя сотни боеприпасов, лежащих в земле ещё со времён Великой Отечественной войны. Одним из самых "урожайных" на такие взрывоопасные находки является Наро-Фоминский район.
Он уже ржавый, в земле его так просто было не рассмотреть. Житель деревни Маурино поначалу принял 85-миллиметровый артиллерийский снаряд за какой-то мусор или арматуру. И начал со всем жаром выкорчёвывать его с собственной грядки.
"Зять копал, чтобы малину огородить. И лопата стала по железке стучать", - рассказывает жительница деревни Маурино Ольга Поликарпова.
"Он копал, копал, и всё никак. Потом он вытащил эту бомбу. И понёс. А рядом дети бегают маленькие. Он отнёс её, положил - и всё", - добавляет Галина Мочалова.
Источник: vesti-moscow.ru
смотрите Наруто...
Эх,Вит переусердствовал,упал,как бы он был рад словам Злючки.)
Потапыч
+ 0 0
16 мая 2013 г. 14:20
Светлое будущее человечества- клоны, мутанты...
злючка: Вроде пока клонирование человека нигде не разрешено

ну донорские то яйцеклетки и суррогатных матерей никто не отменял
Натка:[quote="злючка"]
[quote="Натка"]злючка, так самое ужасное в этом, что они требуют узаконить усыновение гомосупругами детей

Ну и что? Это же численность не увеличивает.
)))[/quote]
они специально хотят себе детей из своих генов в пробирках выращивать, значит увеличивает[/quote]
Вроде пока клонирование человека нигде не разрешено
злючка:[quote="Натка"]злючка, так самое ужасное в этом, что они требуют узаконить усыновение гомосупругами детей

Ну и что? Это же численность не увеличивает.
)))[/quote]
они специально хотят себе детей из своих генов в пробирках выращивать, значит увеличивает
Натка:злючка, так самое ужасное в этом, что они требуют узаконить усыновение гомосупругами детей

Ну и что? Это же численность не увеличивает.
Потапыч, вот-вот :), а то, панимаишь, везде эта нога человеческая ступила, места живого на планете нет, в автобусах толпы, в магазинах, в лес за грибами сходить нельзя, чтоб не натолкнуться на банку консервную )))