Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Что посеешь, то пожнёшь. про цветы и не только.

Сталин их развез по стране за то что воевать за страну не стали,а стали немцам помогать.Как и крымских татар.
Не везучий я:[quote="vit"]вполне верю. Лично я с какими чеченцами сталкивался - нормальные люди. Даже с какими-то странными по моему русскому понятию, но положительными загибонами :)


Тут у меня рука сорвалась и не все скопировал.вот остатки:-

Проблемы начались в 1990-м году. В почтовых ящиках русские жители обнаруживали анонимные письма с требованиями убираться. Примерно через год на улицах стали пропадать русские девочки, а юношей избивали и убивали. Мой 14-летний сын как-то пришел полностью окровавленным, в разорванной одежде. Я едва не лишилась сознания.

Затем начали выгонять из квартир русских грозненцев. На стенах домов появились надписи: «Не покупайте квартиры у Маши и Даши, они все равно будут наши!» Никто и не покупал даже за символические суммы.

Позднее стали популярными лозунги: «Русские, не уезжайте: нам нужны рабы». Было так страшно – не передать!

Семью завуча школы № 10 убили прямо в квартире. Четырех человек: ее, мужа и двух дочерей.

Мою соседку лишили жизни на улице - пробили голову, переломали ребра и изнасиловали.

Мы сбежали осенью 1993 года. Остались без жилья, без работы. Спасибо, приютили родственники.[/quote]
там была хрень.. Но, она начиналась гораздо раньше. Во времена Сталина. Когда их всех депортировали. И вот после этого и началось.. Потом они стали возвращаться в свои дома, а там уже другие живут. И вот сидит такой чечен во дворе и нож точит. Вжик, вжик... Как бэ намекает. :) Но, мы сами все просрали. Такая уж у нас натура...
vit:вполне верю. Лично я с какими чеченцами сталкивался - нормальные люди. Даже с какими-то странными по моему русскому понятию, но положительными загибонами :)

Тут у меня рука сорвалась и не все скопировал.вот остатки:-
Проблемы начались в 1990-м году. В почтовых ящиках русские жители обнаруживали анонимные письма с требованиями убираться. Примерно через год на улицах стали пропадать русские девочки, а юношей избивали и убивали. Мой 14-летний сын как-то пришел полностью окровавленным, в разорванной одежде. Я едва не лишилась сознания.
Затем начали выгонять из квартир русских грозненцев. На стенах домов появились надписи: «Не покупайте квартиры у Маши и Даши, они все равно будут наши!» Никто и не покупал даже за символические суммы.
Позднее стали популярными лозунги: «Русские, не уезжайте: нам нужны рабы». Было так страшно – не передать!
Семью завуча школы № 10 убили прямо в квартире. Четырех человек: ее, мужа и двух дочерей.
Мою соседку лишили жизни на улице - пробили голову, переломали ребра и изнасиловали.
Мы сбежали осенью 1993 года. Остались без жилья, без работы. Спасибо, приютили родственники.
вполне верю. Лично я с какими чеченцами сталкивался - нормальные люди. Даже с какими-то странными по моему русскому понятию, но положительными загибонами :)
vit:Почему именно в Чечню? Нас и здесь неплохо кормят(с). пока :)

Там Русских специалистов нехватает.Говорят хорошо там:-
- Да, очень скучаю по Чечне. Мы жили в Грозном на Пролетарской улице. Замечательное место – рядом парк, - рассказывает переселенка Ольга Ростовцева, ныне проживающая в городе Энгельсе Саратовской области. – Отношения с соседями были хорошие.
Почему именно в Чечню? Нас и здесь неплохо кормят(с). пока :)
vit:[quote="Потапыч"][quote="vit"][quote="Не везучий я"][quote="vit"]кто есентуки номер 14 пил? Она должна так хлоркой вонять?


Это тебе самогону неочищенного подсунули.[/quote]
в аптеке брал. Причем брал такой же номер только в стеклянной бутылке недавно. Другой вкус![/quote]

В фильме "НЕХТ" с Абдуловым был персонаж "Есентуки" - помощник Абдулова.
Кто то спросил откуда у него такое прозвище.
"- Он 10 лет в подвале "Есентуки" делал из соли и воды с углекислым газом"[/quote]
Все может быть. Поэтому и беру в аптеке. ВСе таки там контроль получше. Этикетки все наместе.[/quote]
поезжай в чечению.там щас специалисты нужны.
Потапыч:[quote="vit"][quote="Не везучий я"][quote="vit"]кто есентуки номер 14 пил? Она должна так хлоркой вонять?


Это тебе самогону неочищенного подсунули.[/quote]
в аптеке брал. Причем брал такой же номер только в стеклянной бутылке недавно. Другой вкус![/quote]

В фильме "НЕХТ" с Абдуловым был персонаж "Есентуки" - помощник Абдулова.
Кто то спросил откуда у него такое прозвище.
"- Он 10 лет в подвале "Есентуки" делал из соли и воды с углекислым газом"[/quote]
Все может быть. Поэтому и беру в аптеке. ВСе таки там контроль получше. Этикетки все наместе.
а мне та понравилась. Но вот эта слишком хлором отдает
Потапыч
+ 1 0
21 мая 2013 г. 15:14
vit:[quote="Не везучий я"][quote="vit"]кто есентуки номер 14 пил? Она должна так хлоркой вонять?


Это тебе самогону неочищенного подсунули.[/quote]
в аптеке брал. Причем брал такой же номер только в стеклянной бутылке недавно. Другой вкус![/quote]
В фильме "НЕХТ" с Абдуловым был персонаж "Есентуки" - помощник Абдулова.
Кто то спросил откуда у него такое прозвище.
"- Он 10 лет в подвале "Есентуки" делал из соли и воды с углекислым газом"
солёные ессентуки ваще не знаю как пить, невоможно.
Не везучий я:[quote="vit"]кто есентуки номер 14 пил? Она должна так хлоркой вонять?


Это тебе самогону неочищенного подсунули.[/quote]
в аптеке брал. Причем брал такой же номер только в стеклянной бутылке недавно. Другой вкус!
Нет, Потапыч на такое выращивание уже не нацеливаются. Мы вот участок получили в 1982 году. И тоже поначалу был энтузиазм и чтобы и помидор и огурцов и всего чтобы на выращивать. Потом старшее поколение стало сходить и все стало хиреть... То есть поддерживается некий порядок, но это уже порядок ради порядка. Морковки и прочее тут не причем...
vit:кто есентуки номер 14 пил? Она должна так хлоркой вонять?

Это тебе самогону неочищенного подсунули.
Потапыч
+ 0 0
21 мая 2013 г. 15:00
vit:[quote="Потапыч"]А так все начинают. Сперва травки разные, а потом наступает перелом что человек думать "Зачем покупать на рынке (магазине) непонятно что, выращенное непонятно кем, непонятно как. Ведь можно это самое сделать для себя любимого в лучшем виде.
И тогда начинаются грядки, картошка и все остальное. :)

а потом начинается следуюищй этап. Нафига это все садить, если проще купить. :)[/quote]
В этом весь прикол. Человек начинает думать по другому: "Пусть купить проще и дешевле, но где гарантия что я куплю нормальные а не нитратно ГМО китайские помидоры? Лучше я их сам для себя любимого выращу с гарантией что они нормальные."
кто есентуки номер 14 пил? Она должна так хлоркой вонять?
Потапыч:А так все начинают. Сперва травки разные, а потом наступает перелом что человек думать "Зачем покупать на рынке (магазине) непонятно что, выращенное непонятно кем, непонятно как. Ведь можно это самое сделать для себя любимого в лучшем виде.
И тогда начинаются грядки, картошка и все остальное. :)

а потом начинается следуюищй этап. Нафига это все садить, если проще купить. :)
Потапыч
+ 0 0
21 мая 2013 г. 14:37
А так все начинают. Сперва травки разные, а потом наступает перелом что человек думать "Зачем покупать на рынке (магазине) непонятно что, выращенное непонятно кем, непонятно как. Ведь можно это самое сделать для себя любимого в лучшем виде.
И тогда начинаются грядки, картошка и все остальное. :)
Канешна. Эдак с кинзы и петрушки начнут,понравится и на картофан перейдут. )
Потапыч
+ 1 0
21 мая 2013 г. 11:39
ТТ:владельцы элитных коттеджей чем бы не тешались, лишь бы не вешались. в ванне на шарфике. да же?

Правильна. Лучше морковку полоть, чем на шарфике висеть :)
владельцы элитных коттеджей чем бы не тешались, лишь бы не вешались. в ванне на шарфике. да же?
Потапыч
+ 1 0
21 мая 2013 г. 10:59
Однако тренд. :)
ВЛАДЕЛЬЦЫ ЭЛИТНЫХ КОТТЕДЖЕЙ В ПОДМОСКОВЬЕ СТАЛИ РАЗБИВАТЬ ОГОРОДЫ
http://realty.rbc.ru/articles/20/05/2013/562949986999306.shtml
Потапыч
+ 0 0
21 мая 2013 г. 10:24
Еще продлил некоторые грядки клубники. Теперь есть две 20 метровые грядки :)
Потапыч
+ 0 0
21 мая 2013 г. 10:23
В воскресенье штук 20 ранней капусты в грядку высадил. Если за неделю не померзнет, остальную высажу
Вапще-та лагицки рассуждая,пожалуй...
Не везучий я
+ 0 0
20 мая 2013 г. 19:23
ТТ:единица часом не товарисч не везучий..

Уже небыло бы этой ссылки если бы невезучий разместил.
Не везучий я
+ 0 0
20 мая 2013 г. 19:21
АГА:От жеж,вреднючий старик.А зубы-то заговаривал:"Счас как вызову Максимку(такси такое),как на ем поеду,прямо к хайрюзам."А сам в энторнет,да людей людоедами стращать,хулиган,одно слово.)))

Так мне что сутками на берегу сидеть?Поехал ,порыбачил,отдохнул.Ксюху Леновны в больницу свозил.Отметился на трудах,постирал,котлет нажалил,напоролся и только встал.
От жеж,вреднючий старик.А зубы-то заговаривал:"Счас как вызову Максимку(такси такое),как на ем поеду,прямо к хайрюзам."А сам в энторнет,да людей людоедами стращать,хулиган,одно слово.)))
дык он сам палицца. он эту ссылку предлагал и под своим ником тоже.
он тоже штоле в бан ушёл?
единица часом не товарисч не везучий..