Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ночных рождественских богослужениях в Красноярске участвовало более 4,5 тыс. человек
Ja:[quote="Верующий"][quote="Ja"][quote="Верующий"][quote="Ja"][quote="Знаток мантр"]Ja, Вы от ответа уходите... что там насчёт всесилия Вашего божка?

А что именно Вы хотите услышать? Что Ветхий Деньми-это такой мега-модератор который должен все косяки народонаселения Земли исправлять? Нет, полагаю это не так. Мой Бог не насилует волю человека. Ну не хочет человек видеть дальше своего носа, помнит только о плиске за 5.20 и советских хрущевках за бесплатно, так не будет Он его носом во что нибудь тыкать и к Себе насильно приводить.
А вообще разговор этот интересный и должен в совсем другом формате проходить. Ну не такой я мозг, что бы за 5 минут в трех строках объяснить то, над чем думали лучшие умы человечества на протяжении тысяч лет. Простите за мое скудоумие :)[/quote]

Вы серьезно думаете, что его знание интересует? Он здесь для другой цели...[/quote]
Брат, мы везде проповедовать должны :)
Даже и в сумашедшем доме :)
Спасибо Вам за то, что подключились.
У Вас очень образный язык :)))))))))[/quote]

Приветствую Вас! Здесь не проповедь, здесь больше обряд изгнания бесов подойдет. Те, кто с вами сейчас общаются - не заблудшие... Их всего двое-трое, здесь они либо по работе, либо из-за жизненной невостребованности. Городской селянин в этом смысле показательный тип.[/quote]
Согласен с Вами! Только что это с супругой обсуждали. Сошлись во мнении, что без засланных казачков не обошлось. Жаль, нельзя по сети Святую воду передавать))))))))))))))))))))))))))))) Апосля кропления явно пара системников бы задымились)))))))))))))))))[/quote]
Сейчас с нами говорит, вернее, вываливает из себя одно существо, это легко устанавливается по стилю "речений". ))) Боец невидимого фронта, жонглирует никами, самое интересное, сам с собою может общаться, создавая массовость. Тролль-завсегдатай, сидит здесь давно, когда начинаешь гонять его - впадает в истерику...)
Чипураффка
+ 6 2
9 января 2014 г. 22:04
Ja, можно сколько угодно смайлов тут малевать, только от этого слив не перестанет быть сливом.
Был задан простой вопрос о боге, который убивает наших сограждан. Ответа нет, только отвратительное кривлянье под тремя никами.
для Я - видать грибочки были веселые) или вкурили вы здорово, вставило вас знатно и торкнуло, вот недаром же говорят про опий для народа)
просто К:[quote="Ja"][quote="Верующий"][quote="Ja"][quote="Верующий"][quote="Ja"][quote="Знаток мантр"]Ja, Вы от ответа уходите... что там насчёт всесилия Вашего божка?

А что именно Вы хотите услышать? Что Ветхий Деньми-это такой мега-модератор который должен все косяки народонаселения Земли исправлять? Нет, полагаю это не так. Мой Бог не насилует волю человека. Ну не хочет человек видеть дальше своего носа, помнит только о плиске за 5.20 и советских хрущевках за бесплатно, так не будет Он его носом во что нибудь тыкать и к Себе насильно приводить.
А вообще разговор этот интересный и должен в совсем другом формате проходить. Ну не такой я мозг, что бы за 5 минут в трех строках объяснить то, над чем думали лучшие умы человечества на протяжении тысяч лет. Простите за мое скудоумие :)[/quote]

Вы серьезно думаете, что его знание интересует? Он здесь для другой цели...[/quote]
Брат, мы везде проповедовать должны :)
Даже и в сумашедшем доме :)
Спасибо Вам за то, что подключились.
У Вас очень образный язык :)))))))))[/quote]

Приветствую Вас! Здесь не проповедь, здесь больше обряд изгнания бесов подойдет. Те, кто с вами сейчас общаются - не заблудшие... Их всего двое-трое, здесь они либо по работе, либо из-за жизненной невостребованности. Городской селянин в этом смысле показательный тип.[/quote]
Согласен с Вами! Только что это с супругой обсуждали. Сошлись во мнении, что без засланных казачков не обошлось. Жаль, нельзя по сети Святую воду передавать))))))))))))))))))))))))))))) Апосля кропления явно пара системников бы задымились)))))))))))))))))[/quote]
Во-во, в Иркутске в прошлом годе попы раздали святой воды, так полгорода населения опоносилась.
Интернет умные люди придумали, по нему поповскую гадость не передать.[/quote]
В Иркутске такие как вы поленились в очереди стоять и из ближайшей лужи воды набрали. Там кстати плакатик был, мол тут говешки могут плавать, не надо отседа набирать. Но люди у нас попам не верят, оне обманьщики все!!!!! Вот и пришлось на пипифакс потом раскошеливаться :)
Читайте не только либеральную прессу и будет Вам щщасте....
Акадэмик:Ja, Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верите в то, что в нашем мире возможны чудеса?

Более того,я их непосредственным участником был. Причем находясь в трезвом уме и твердой памяти.
Анафердыщенко-Амурский
+ 7 4
9 января 2014 г. 21:58
"Верующий", ЭТО ПОПЫ ТВОЕЙ СЕКТЫ, если ты до сих пор не понял, отдавший мозги гундяю.
Ja:[quote="Верующий"][quote="Ja"][quote="Верующий"][quote="Ja"][quote="Знаток мантр"]Ja, Вы от ответа уходите... что там насчёт всесилия Вашего божка?

А что именно Вы хотите услышать? Что Ветхий Деньми-это такой мега-модератор который должен все косяки народонаселения Земли исправлять? Нет, полагаю это не так. Мой Бог не насилует волю человека. Ну не хочет человек видеть дальше своего носа, помнит только о плиске за 5.20 и советских хрущевках за бесплатно, так не будет Он его носом во что нибудь тыкать и к Себе насильно приводить.
А вообще разговор этот интересный и должен в совсем другом формате проходить. Ну не такой я мозг, что бы за 5 минут в трех строках объяснить то, над чем думали лучшие умы человечества на протяжении тысяч лет. Простите за мое скудоумие :)[/quote]

Вы серьезно думаете, что его знание интересует? Он здесь для другой цели...[/quote]
Брат, мы везде проповедовать должны :)
Даже и в сумашедшем доме :)
Спасибо Вам за то, что подключились.
У Вас очень образный язык :)))))))))[/quote]

Приветствую Вас! Здесь не проповедь, здесь больше обряд изгнания бесов подойдет. Те, кто с вами сейчас общаются - не заблудшие... Их всего двое-трое, здесь они либо по работе, либо из-за жизненной невостребованности. Городской селянин в этом смысле показательный тип.[/quote]
Согласен с Вами! Только что это с супругой обсуждали. Сошлись во мнении, что без засланных казачков не обошлось. Жаль, нельзя по сети Святую воду передавать))))))))))))))))))))))))))))) Апосля кропления явно пара системников бы задымились)))))))))))))))))[/quote]
Во-во, в Иркутске в прошлом годе попы раздали святой воды, так полгорода населения опоносилась.
Интернет умные люди придумали, по нему поповскую гадость не передать.
Чипураффка:Ja, не прикрывайся "швондерами", лучше ОТВЕТЬ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС.

Вы забыли вопрос задать :)
Эмоции перехлестывают, видимо...
Злость плохо не печени сказывается. Берегите себя и не нервничайте!!!!
Ja, Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верите в то, что в нашем мире возможны чудеса?
Анафердыщенко-Амурский:[quote="Верующий"]Амурский - Задунайский, ты чего так разволновался, всю страницу запакостил, свое-то есть что сказать, мозги же и у тебя есть, верно?)))


Есть что сказать о пuтapacax, которым лапы лобзаешь, хомячок попославный? ))[/quote]
А тебя только такие темы заводят? Тогда мимом кассы, таким, как ты - я не помощник, латентная гомосексуальность - не мой профиль, тебе к Ваде! )))
Верующий:[quote="Ja"][quote="Верующий"][quote="Ja"][quote="Знаток мантр"]Ja, Вы от ответа уходите... что там насчёт всесилия Вашего божка?

А что именно Вы хотите услышать? Что Ветхий Деньми-это такой мега-модератор который должен все косяки народонаселения Земли исправлять? Нет, полагаю это не так. Мой Бог не насилует волю человека. Ну не хочет человек видеть дальше своего носа, помнит только о плиске за 5.20 и советских хрущевках за бесплатно, так не будет Он его носом во что нибудь тыкать и к Себе насильно приводить.
А вообще разговор этот интересный и должен в совсем другом формате проходить. Ну не такой я мозг, что бы за 5 минут в трех строках объяснить то, над чем думали лучшие умы человечества на протяжении тысяч лет. Простите за мое скудоумие :)[/quote]

Вы серьезно думаете, что его знание интересует? Он здесь для другой цели...[/quote]
Брат, мы везде проповедовать должны :)
Даже и в сумашедшем доме :)
Спасибо Вам за то, что подключились.
У Вас очень образный язык :)))))))))[/quote]

Приветствую Вас! Здесь не проповедь, здесь больше обряд изгнания бесов подойдет. Те, кто с вами сейчас общаются - не заблудшие... Их всего двое-трое, здесь они либо по работе, либо из-за жизненной невостребованности. Городской селянин в этом смысле показательный тип.[/quote]
Согласен с Вами! Только что это с супругой обсуждали. Сошлись во мнении, что без засланных казачков не обошлось. Жаль, нельзя по сети Святую воду передавать))))))))))))))))))))))))))))) Апосля кропления явно пара системников бы задымились)))))))))))))))))
Амуфасаил
+ 5 2
9 января 2014 г. 21:54
Один подпопярник под тремя никами "отжигает"... )
Только слабо подкован, как все эрпэцэшные сявки. Ничего не может провякнуть в ответ.
Чипураффка
+ 5 2
9 января 2014 г. 21:52
Ja, не прикрывайся "швондерами", лучше ОТВЕТЬ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС.
Фата Мор-Гана
+ 5 0
9 января 2014 г. 21:51
Как здорово он сказал:
"Деньги на сусальное золото кончились".
Но в Кырске - тоже вот решили возводить мегахрам... для трех калек.
Шиу-шицу:"Верующий"-Ja, проповедуй в своём дурдоме, действительно. Только для прошедших поповскую лоботомию твои проповеди пригодны. На нормальных людей бред не действует.
А вы, рабы гундяйкины, - НИ НА ОДИН ВОПРОС о своей якобы "вере" ответить не можете, овцы, блеющие вслед за поповским жульём.

Хамство и невежество-вот Ваше кредо. Потомки швондера рулят...
Чеснок по-саянски:Эй, "селянка", чем докажешь?
Аргументируй, "верующая", аргументируй, не стесняйся своего скудоумия... )

Прости, дорогой, словоблудие не мой конек :) А скудоумие, надеюсь, мне бох простит.
Ja:[quote="Верующий"][quote="Ja"][quote="Знаток мантр"]Ja, Вы от ответа уходите... что там насчёт всесилия Вашего божка?

А что именно Вы хотите услышать? Что Ветхий Деньми-это такой мега-модератор который должен все косяки народонаселения Земли исправлять? Нет, полагаю это не так. Мой Бог не насилует волю человека. Ну не хочет человек видеть дальше своего носа, помнит только о плиске за 5.20 и советских хрущевках за бесплатно, так не будет Он его носом во что нибудь тыкать и к Себе насильно приводить.
А вообще разговор этот интересный и должен в совсем другом формате проходить. Ну не такой я мозг, что бы за 5 минут в трех строках объяснить то, над чем думали лучшие умы человечества на протяжении тысяч лет. Простите за мое скудоумие :)[/quote]

Вы серьезно думаете, что его знание интересует? Он здесь для другой цели...[/quote]
Брат, мы везде проповедовать должны :)
Даже и в сумашедшем доме :)
Спасибо Вам за то, что подключились.
У Вас очень образный язык :)))))))))[/quote]
Приветствую Вас! Здесь не проповедь, здесь больше обряд изгнания бесов подойдет. Те, кто с вами сейчас общаются - не заблудшие... Их всего двое-трое, здесь они либо по работе, либо из-за жизненной невостребованности. Городской селянин в этом смысле показательный тип.
Секс-скандал в Казанской семинарии, который запустил в сеть протодьякон Андрей Кураев, происходит в гомофобской стране. Кураев это отлично знает, поскольку и сам немало поспособствовал тому, чтобы страна была именно такой. Вызывают оторопь и шок ставшие публичными истории семинаристов. Потрясает откровенный цинизм в выступлении митрополита Казанского Анастасия. Но сколько из тех, кто узнал об этом скандале, задумались о лицемерии, которым пропитана церковь?
А ведь в РПЦ - попам не надо придерживаться целибата, как попам католическим. И все равно они лезут друг к дружке в анус... видно, секты привлекают извращенцев.
Верующий:[quote="просто К"][quote="Верующий"][quote="Городской селянин"][quote="Евразиец"][quote="Городской селянин"]Мил человек,евразиец,просвяти заблудшего:почему дьякон не является служителем культа,то биш священником.И почему вы господа обязываете знать вашу иерархию мирян.Я же не призываю вас знать гидротермальное происхождение месторождений,для вас же просто-бог создал-вот и грабят сейчас сибирские земли,качая золото ,нефть.А всё потому ,что и вам с этого хорошо капает.

Вот в том то и дело, как правило верующие в ваше "гидротермальное происхождение..." не лезут и в прямом смысле и .... А вот вы и иже с вами в каждую дыхательно-впихательную дыру пытаются заглянуть... Пустое... любопытство называется... Чтобы в чем-либо разобраться или разбираться, сначала овладевают основными понятиями... Но, а затем... затем всё пойдет хорошо, если вы знакомы хотябы основными законами формальной логики, вот в богословии без них абсолютно туго... да и везде. А современные университетские "физики", "биологи" сплошь и рядом без гуманитарных основ в образовании и даже для системы образования не годятся... поэтому "и грабят сейчас сибирские земли...". Вот где ВСЕЛЕНСКОЕ ХАМСТВО... Впрочем в условиях такого образования всё закономерно лады... Вот и занимались бы... а так ведь вы туда, где вам пока и быть совершенно невозможно.[/quote]
Так вы меня изначально от церкви отвергаете,а я ведь крещёный,негоже ,мил человек,не ответив не просветив ,почему машущий кадилом и орущий(слова я)не является священнослужителем.Вы аргументируйте-агитируйте ,а не сам дурак-не детский сад.Хотя по вашим доводам и возможно уровень развития и остановился в детском возрасте.Вашим патриархам-митрополитам следует обратить внимание на такие просвещения заблудших и лишить сана.[/quote]

Так мил человек, когда что-то не знаешь, вопросы с подъебкой не задаешь, по другому спрашивают, не малец какой, вроде взрослый дядька, сам должен понимать. И кто тебе сказал, что ты ценен, чтобы тебя агитировать? Дают страждущим, сомневающимся, понимающим свою нужду. Ты в чем нуждаешься-то, здесь не цирк, клоунов нет перед тобой плясать? Сам херню сгородил, а потом за тобой подтирать другие должны да что-то объяснять тебе? Вот когда у тебя старого, но не нажившего ума несчастье случится, либо еще какая хрень приключится - вот тогда ты и тебе подобные в церковь и прут. Только зачем, если гордыню свою тешите - так до конца и тешьте, не лезьте к религии.
А самое главная твоя проблема, мужик - низкий уровень образования и желание потолковать про вещи, о которых, как ты считаешь, имеешь оригинальное собственное мнение. Мнение, может, и имеешь, а вот качество его - извини...[/quote]
Такими бранными словами может выражаться только ВЕРУЮЩИЙ в нечисту силу. Бесов поклонник.[/quote]

Свят, свят, бабушка! Чур меня, чур. ))) Не идеален я, это точно,особенно когда вижу, как старый и долженствующий быть мудрым мужик, пургу несет.[/quote]
Тоже из голубого лобби? Тогда понятно почему за эрпыцы свою жопу раздираешь.
Анафердыщенко-Амурский
+ 6 1
9 января 2014 г. 21:41
Верующий:Амурский - Задунайский, ты чего так разволновался, всю страницу запакостил, свое-то есть что сказать, мозги же и у тебя есть, верно?)))

Есть что сказать о пuтapacax, которым лапы лобзаешь, хомячок попославный? ))
да уж куда более противоестественнее, чем сувать другому мужику в очко(
"Верующий"-Ja, проповедуй в своём дурдоме, действительно. Только для прошедших поповскую лоботомию твои проповеди пригодны. На нормальных людей бред не действует.
А вы, рабы гундяйкины, - НИ НА ОДИН ВОПРОС о своей якобы "вере" ответить не можете, овцы, блеющие вслед за поповским жульём.
Городской селянин:[quote="Верующий"][quote="Городской селянин"]А это что,простите,землячка-ГОМОСЕК?А ревновать как-то некогда,у самого жена красавица в30лет,а мне уже под60,с ней бы справиться.


Я фигею, мужик в 60 лет через сайт ньюслаба в общении реализуется! У тебя внуки должны уже быть, с ними бы возился, как-то так по-человечески... Или обделен?[/quote]
Дак и общаюсь здесь,чтобы вы ,которые на всю голову ущербны,внучек моих ,да не дай бог в своё царство не заманили,или друзей -подруг ихних.Речи-то ваши проповедники сладостные глаголят.Вот невестка окрестила их.Фото посмотрел и в ужас пришёл:в цинковой ванне молодой осталоп ребёнка крестит.Меня там не было,я бы этому батюшке бы трёхволосую бороду-то проредил.[/quote]
Вы в своей собственной семье не пользуетесь авторитетом. Не могли невестку распропагандировать и внучек от кровожадных мракобесов не спасли, а здесь флагом машете...
Может для начала на родне попрактиковаться?
Анафердыщенко-Амурский - выходит в ЗАО РПЦ тоже голубое братство клешковых? и там дырявые все лоббируют... ну какая тогда может быть нах вера???
Верующий:[quote="Ja"][quote="Знаток мантр"]Ja, Вы от ответа уходите... что там насчёт всесилия Вашего божка?

А что именно Вы хотите услышать? Что Ветхий Деньми-это такой мега-модератор который должен все косяки народонаселения Земли исправлять? Нет, полагаю это не так. Мой Бог не насилует волю человека. Ну не хочет человек видеть дальше своего носа, помнит только о плиске за 5.20 и советских хрущевках за бесплатно, так не будет Он его носом во что нибудь тыкать и к Себе насильно приводить.
А вообще разговор этот интересный и должен в совсем другом формате проходить. Ну не такой я мозг, что бы за 5 минут в трех строках объяснить то, над чем думали лучшие умы человечества на протяжении тысяч лет. Простите за мое скудоумие :)[/quote]

Вы серьезно думаете, что его знание интересует? Он здесь для другой цели...[/quote]
Брат, мы везде проповедовать должны :)
Даже и в сумашедшем доме :)
Спасибо Вам за то, что подключились.
У Вас очень образный язык :)))))))))
Знаток мантр:"Верующий", о каком знании ты талдычишь?.. )
Давай поговорим о твоей "вере", убогий? Готов?

С тобой, что ли? А гарантируешь, что я не замараюсь, разговаривая с таким типом, как ты?))) Уж больно ты грязен, нечист, как в помыслах, так и в словах.
просто К:[quote="Верующий"][quote="Городской селянин"][quote="Евразиец"][quote="Городской селянин"]Мил человек,евразиец,просвяти заблудшего:почему дьякон не является служителем культа,то биш священником.И почему вы господа обязываете знать вашу иерархию мирян.Я же не призываю вас знать гидротермальное происхождение месторождений,для вас же просто-бог создал-вот и грабят сейчас сибирские земли,качая золото ,нефть.А всё потому ,что и вам с этого хорошо капает.

Вот в том то и дело, как правило верующие в ваше "гидротермальное происхождение..." не лезут и в прямом смысле и .... А вот вы и иже с вами в каждую дыхательно-впихательную дыру пытаются заглянуть... Пустое... любопытство называется... Чтобы в чем-либо разобраться или разбираться, сначала овладевают основными понятиями... Но, а затем... затем всё пойдет хорошо, если вы знакомы хотябы основными законами формальной логики, вот в богословии без них абсолютно туго... да и везде. А современные университетские "физики", "биологи" сплошь и рядом без гуманитарных основ в образовании и даже для системы образования не годятся... поэтому "и грабят сейчас сибирские земли...". Вот где ВСЕЛЕНСКОЕ ХАМСТВО... Впрочем в условиях такого образования всё закономерно лады... Вот и занимались бы... а так ведь вы туда, где вам пока и быть совершенно невозможно.[/quote]
Так вы меня изначально от церкви отвергаете,а я ведь крещёный,негоже ,мил человек,не ответив не просветив ,почему машущий кадилом и орущий(слова я)не является священнослужителем.Вы аргументируйте-агитируйте ,а не сам дурак-не детский сад.Хотя по вашим доводам и возможно уровень развития и остановился в детском возрасте.Вашим патриархам-митрополитам следует обратить внимание на такие просвещения заблудших и лишить сана.[/quote]

Так мил человек, когда что-то не знаешь, вопросы с подъебкой не задаешь, по другому спрашивают, не малец какой, вроде взрослый дядька, сам должен понимать. И кто тебе сказал, что ты ценен, чтобы тебя агитировать? Дают страждущим, сомневающимся, понимающим свою нужду. Ты в чем нуждаешься-то, здесь не цирк, клоунов нет перед тобой плясать? Сам херню сгородил, а потом за тобой подтирать другие должны да что-то объяснять тебе? Вот когда у тебя старого, но не нажившего ума несчастье случится, либо еще какая хрень приключится - вот тогда ты и тебе подобные в церковь и прут. Только зачем, если гордыню свою тешите - так до конца и тешьте, не лезьте к религии.
А самое главная твоя проблема, мужик - низкий уровень образования и желание потолковать про вещи, о которых, как ты считаешь, имеешь оригинальное собственное мнение. Мнение, может, и имеешь, а вот качество его - извини...[/quote]
Такими бранными словами может выражаться только ВЕРУЮЩИЙ в нечисту силу. Бесов поклонник.[/quote]
Свят, свят, бабушка! Чур меня, чур. ))) Не идеален я, это точно,особенно когда вижу, как старый и долженствующий быть мудрым мужик, пургу несет.
Знаток мантр
+ 7 3
9 января 2014 г. 21:30
"Верующий", о каком знании ты талдычишь?.. )
Давай поговорим о твоей "вере", убогий? Готов?
Ja:[quote="Знаток мантр"]Ja, Вы от ответа уходите... что там насчёт всесилия Вашего божка?

А что именно Вы хотите услышать? Что Ветхий Деньми-это такой мега-модератор который должен все косяки народонаселения Земли исправлять? Нет, полагаю это не так. Мой Бог не насилует волю человека. Ну не хочет человек видеть дальше своего носа, помнит только о плиске за 5.20 и советских хрущевках за бесплатно, так не будет Он его носом во что нибудь тыкать и к Себе насильно приводить.
А вообще разговор этот интересный и должен в совсем другом формате проходить. Ну не такой я мозг, что бы за 5 минут в трех строках объяснить то, над чем думали лучшие умы человечества на протяжении тысяч лет. Простите за мое скудоумие :)[/quote]
Вы серьезно думаете, что его знание интересует? Он здесь для другой цели...
  • Оставить комментарий
  • Войти