Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ночных рождественских богослужениях в Красноярске участвовало более 4,5 тыс. человек
Городской селянин:А это что,простите,землячка-ГОМОСЕК?А ревновать как-то некогда,у самого жена красавица в30лет,а мне уже под60,с ней бы справиться.

Я фигею, мужик в 60 лет через сайт ньюслаба в общении реализуется! У тебя внуки должны уже быть, с ними бы возился, как-то так по-человечески... Или обделен?
Буратинарян
+ 5 2
9 января 2014 г. 20:51
Городской селянин - респект! лихо ты ее отбрил!
Городской селянин:[quote="Евразиец"][quote="Городской селянин"]Мил человек,евразиец,просвяти заблудшего:почему дьякон не является служителем культа,то биш священником.И почему вы господа обязываете знать вашу иерархию мирян.Я же не призываю вас знать гидротермальное происхождение месторождений,для вас же просто-бог создал-вот и грабят сейчас сибирские земли,качая золото ,нефть.А всё потому ,что и вам с этого хорошо капает.

Вот в том то и дело, как правило верующие в ваше "гидротермальное происхождение..." не лезут и в прямом смысле и .... А вот вы и иже с вами в каждую дыхательно-впихательную дыру пытаются заглянуть... Пустое... любопытство называется... Чтобы в чем-либо разобраться или разбираться, сначала овладевают основными понятиями... Но, а затем... затем всё пойдет хорошо, если вы знакомы хотябы основными законами формальной логики, вот в богословии без них абсолютно туго... да и везде. А современные университетские "физики", "биологи" сплошь и рядом без гуманитарных основ в образовании и даже для системы образования не годятся... поэтому "и грабят сейчас сибирские земли...". Вот где ВСЕЛЕНСКОЕ ХАМСТВО... Впрочем в условиях такого образования всё закономерно лады... Вот и занимались бы... а так ведь вы туда, где вам пока и быть совершенно невозможно.[/quote]
Так вы меня изначально от церкви отвергаете,а я ведь крещёный,негоже ,мил человек,не ответив не просветив ,почему машущий кадилом и орущий(слова я)не является священнослужителем.Вы аргументируйте-агитируйте ,а не сам дурак-не детский сад.Хотя по вашим доводам и возможно уровень развития и остановился в детском возрасте.Вашим патриархам-митрополитам следует обратить внимание на такие просвещения заблудших и лишить сана.[/quote]
Так мил человек, когда что-то не знаешь, вопросы с подъебкой не задаешь, по другому спрашивают, не малец какой, вроде взрослый дядька, сам должен понимать. И кто тебе сказал, что ты ценен, чтобы тебя агитировать? Дают страждущим, сомневающимся, понимающим свою нужду. Ты в чем нуждаешься-то, здесь не цирк, клоунов нет перед тобой плясать? Сам херню сгородил, а потом за тобой подтирать другие должны да что-то объяснять тебе? Вот когда у тебя старого, но не нажившего ума несчастье случится, либо еще какая хрень приключится - вот тогда ты и тебе подобные в церковь и прут. Только зачем, если гордыню свою тешите - так до конца и тешьте, не лезьте к религии.
А самое главная твоя проблема, мужик - низкий уровень образования и желание потолковать про вещи, о которых, как ты считаешь, имеешь оригинальное собственное мнение. Мнение, может, и имеешь, а вот качество его - извини...
Городской селянин:У ваших начальников господин(или батюшка)ладно,батенька я, дела пошли совсем худо,когда появился любимец разведёнок за 40(забыл его фамилию),все женщины его "молитвы-проповеди"слушать стали.Перестали в церковь ходить,а где ещё с мужчиной поговорить можно,повздыхать.Посмотрите какие слёзы умиления у них на его концертах.А вы всё бог да ещё какое -то мракобесие.Молитвы-песнопения надо вам менять и бабы потянутся.

ревнуешь или гомосек?
Знаток мантр
+ 6 2
9 января 2014 г. 20:14
Ja, так ваш, мракобесов, божок - не всесилен???
На фига же ему поклоняцца... тады уж лучше избрать какого другого божка... ))
Может, Вы всё-таки что-то более серьёзное напишете - или Вы всех нас держите за тупых лошков, как свою паству?..
злючка:[quote="vit"][quote="злючка"]А мне интересно про непорочное зачатие. Если, например, однополые люди сильно-больно любят друг друга плутанически и оба глубоко верующие, соблюдают заповеди господни, то-се, возможно ли у одного из них непорочное это самое зачатие?

возможно. Более того смысл нынешней жизни.... оопределятся гомосесками[/quote]

По сути, соблюдая заповеди и будя импотентом, можно в это верить.[/quote]
Заповеди соответственно - не убий и т.д., т.е. на противостояние не отвечать. С такими условиями выживет ли нация?
злючка:
По сути, соблюдая заповеди и будя импотентом, можно в это верить.

Верить-то можно... Наполеон из девятой палаты вон верит, что он - повелитель Вселенной.
Знаток мантр:Ja, не пытайтесь уйти по-детски от вопроса. Как Ваш бог допускает, чтобы взрывали наших сограждан?
Ведь ВСЁ в этом мире - происходит благодаря Вашему богу, разве не так?
Или же - Вы признаёте, что он не всемогущ?
Или Вы привыкли по-поповски лошков разводить, на уровне пятилетнего возраста, без дискуссий? )

Вы вот в мантрах шарите, судя по нику, а с христианством у Вас совсем швах.
Вы путаете христианство и ислам. В исламе есть догмат о предопределении. Все поступки всех людей заранее определены Всевышним. Более подробно можете почитать в книге "Ислам" автор кажись Козлов.
У нас, мракобесов, по другому.
И оставьте Вы этот псевдо-хулиганский арго. Он не делает чести взрослому человеку.
Зачем Кириллу триста телохранителей из ФСО (которых мы с вами оплачиваем, естественно)? На православного боженьку с его древнееврейскими молниями он больше не надеется?
vit:[quote="злючка"]А мне интересно про непорочное зачатие. Если, например, однополые люди сильно-больно любят друг друга плутанически и оба глубоко верующие, соблюдают заповеди господни, то-се, возможно ли у одного из них непорочное это самое зачатие?

возможно. Более того смысл нынешней жизни.... оопределятся гомосесками[/quote]
По сути, соблюдая заповеди и будя импотентом, можно в это верить.
Прохожий, просто прохожий
+ 9 4
9 января 2014 г. 20:08
Ещё с другого форума:
Наряженные бабами бородатые мужики, объединившись в ОПГ РПЦ, тащат Россию в средневековье. Стыдно бородатому мужику ходить в бабьем платье, рассказывать eвpeйcкие народные сказки про cycuкa, клянчить деньги и тунеядствовать, распространяя суеверия в необразованной серой массе народа. Только законченный дypaк может верить в божков и uдoлов в 21-м веке... А мoшeнники-пoпы этим пользуются, обеспечивая себе безбедную жизнь. Пpaвитель, бывший кoммунucт, стоит и крестится в цepкви ради пиара и голосов тёмного электората, изображая веру, которой у него отродясь не было. Стыд и позор смертный. (с)
Без червоточин
+ 6 1
9 января 2014 г. 20:07
Забавно, что он сам спалился начисто:
Взрывы, по моему мнению,-это последствие религиозного одичания.
Знаток мантр
+ 7 2
9 января 2014 г. 20:06
Ja, не пытайтесь уйти по-детски от вопроса. Как Ваш бог допускает, чтобы взрывали наших сограждан?
Ведь ВСЁ в этом мире - происходит благодаря Вашему богу, разве не так?
Или же - Вы признаёте, что он не всемогущ?
Или Вы привыкли по-поповски лошков разводить, на уровне пятилетнего возраста, без дискуссий? )
Буратинарян:З.Ы. про жидов вы полностью правы! тут я вас поддержу)

Обратите внимание на неправильное написание мною этих слов. Я утрировал гротескно, а Вы даже не заметили :)
Буратинарян
+ 6 3
9 января 2014 г. 20:02
да ихний божок - золотой телец! Иудейский Иисус гонял торговцев из храма, а эти из религии сбацали выгодный бизнес. Вот ваш этот Иисус вас и покарает!
Прохожий, просто прохожий:Ja,
ответьте про взрывы - присоединяюсь к вопросу читателя.

Взрывы, по моему мнению,-это последствие религиозного одичания.
Каша в голове большинства граждан. С утра они слушают гороскоп по радио, до обеда за Перуна в курилке беседы беседуют, в обед с кришнаитами прасадом закидываются, ну а на пасху к мракобесам православным с плюшками да яичками влекутся.
Тотальный инфантилизи и непрофессионализм. Рассуждаем о религии не зная азов веры, плюемся ядом в того, кто хоть в чем то посмел быть несогласным со мной. Не пытаемся уважать и принимать точку зрения другого человека.
Энтропия растет, Егорушка покойный, как всегда оказался прав выкричав в микрофон эту мысль двадцать лет назад.
Вот мы, например. Вроде сибиряки, вроде взрослые люди, а даже в этой ветке вываливаем желчь и содержимое желудков друг на друга. Я о себе, прежде всего.
Вот Селянин вроде старше меня, а я его... Прошу у Вас прощения.
Вот такие мысли.
Ничего умнее не придумалось. Сыновья кругом скачут, требуют внимания :)
Аццкий ангел
+ 6 3
9 января 2014 г. 20:00
Пусть представители ЗАО РПЦ приведут ХОТЯ БЫ ОДНО доказательство существования своего божка...
Знаток мантр
+ 8 2
9 января 2014 г. 19:57
Буратинарян:А он ничего вам не объяснит - папа Кирилл не давал им указаний, какими штампами с цитатами это толковать. А сам он по сану думать не имеет права.

Я думаю, этот господинчик и вправду НИЧЕГО разъяснить не сможет - как не смогли все жрецы всех сект за многие тысячи лет оглупления народов.
Это же проблема теодицеи: как всемогущее, всезнающее и всеблагое божество может допускать в мир столько зла?..
А когда овечки из гундяевской паствы начинают, вслед за пастырями, что-то жалобно блеять о "неисповедимых путях господа", то возникает вопрос: неведомые террористы - прямые агенты православного бога? Ведь Кирилл не так давно утверждал, что Великая Отечественная - это наказание советского народа за грехи революции и распопячивания... выходит, что эсэсовцы были кем-то вроде херувимов-серафимов?..
Буратинарян
+ 2 4
9 января 2014 г. 19:52
З.Ы. про жидов вы полностью правы! тут я вас поддержу)
Буратинарян
+ 7 1
9 января 2014 г. 19:51
А он ничего вам не объяснит - папа Кирилл не давал им указаний, какими штампами с цитатами это толковать. А сам он по сану думать не имеет права.
Буратинарян:Г-н Я, читайте сами эту гнусную пропаганду! Иудейскую веру Руси навязали насильно, безжалостно расправляясь с несогласными. Вы лучше расскажите про ваше коммерческую деятельность в богадельне ЗАО РПЦ, где трудитесь сами)

Вы отрицаете светское образование? Я посоветовал Вам не религиозную, а светскую литературы.
Или по вашему-ваащще везде жЫды и враги?
Задающий вопросы
+ 9 0
9 января 2014 г. 19:50
Ja, а ты РЕАЛЬНО веришь в "непорочное зачатие", "хождение по водам", "воскрешение мёртвых"? Ты можешь сдвинуть своей колоссальной верой хоть один из Столбов на миллиметр?
Прохожий, просто прохожий
+ 7 1
9 января 2014 г. 19:48
Ja,
ответьте про взрывы - присоединяюсь к вопросу читателя.
Читатель библий
+ 6 2
9 января 2014 г. 19:47
А у меня вот такой вопрос: как люди, относящие себя к РПЦ, объясняют себе и другим волгоградские взрывы? Даже Кирилл, по-моему, ничего внятного сказать не может, с какой целью его неназываемый бог, столь любящий, якобы, Русь, так щедро раздаёт смерти российским гражданам.
Буратинарян
+ 7 3
9 января 2014 г. 19:46
Г-н Я, читайте сами эту гнусную пропаганду! Иудейскую веру Руси навязали насильно, безжалостно расправляясь с несогласными. Вы лучше расскажите про ваше коммерческую деятельность в богадельне ЗАО РПЦ, где трудитесь сами)
Прохожий, просто прохожий:Евразийцу и прочим (текст с другого форума, где обсуждалась очередная выходка "ярчайшего представителя" гундяевского ООО):

Слышь, Чарлин Чапля! Вы уже нас достали конкретно!!! Нормальные люди устали от вашей поповской демагогии. По какому праву ты, Чапля, ущемляешь моё право не видеть и не слышать тебя и тебе подобных вообще никогда?!!! Мракобесы и вгоняльщики людей в дремучее религиозное антинаучное подземелье, большая к вам просьба - существуйте тихо, ни к кому не навязываясь, продолжайте дурить мозги и доить на денюжки свою паству, не лезьте, пожалуйста, в наш мир! Я видеть вас и слышать о вас ничего не желаю, но как-то не получается, потому что вы уже везде. (с)

Еще один образчик тотального хамства сдобренный уличным жаргоном.
Такое в обоссаном подъезде органично звучит, на площадке межэтажной, под охоту-крепкую.
И что, Вы под этим подписываетесь?
Прохожий, просто прохожий
+ 10 4
9 января 2014 г. 19:44
И ещё, из того же обсуждения:
Не высовывайте нос за пределы церковных оград, не тянитесь за бюджетными деньгами, не трогайте детей, не навязывайте обществу свою религию и идеологию - и никто вам слова плохого не скажет. А если сунули свиное рыло да в калашный ряд - не обижайтесь, по рылу и получите. (с)
Прохожий, просто прохожий
+ 8 5
9 января 2014 г. 19:41
Евразийцу и прочим (текст с другого форума, где обсуждалась очередная выходка "ярчайшего представителя" гундяевского ООО):
Слышь, Чарлин Чапля! Вы уже нас достали конкретно!!! Нормальные люди устали от вашей поповской демагогии. По какому праву ты, Чапля, ущемляешь моё право не видеть и не слышать тебя и тебе подобных вообще никогда?!!! Мракобесы и вгоняльщики людей в дремучее религиозное антинаучное подземелье, большая к вам просьба - существуйте тихо, ни к кому не навязываясь, продолжайте дурить мозги и доить на денюжки свою паству, не лезьте, пожалуйста, в наш мир! Я видеть вас и слышать о вас ничего не желаю, но как-то не получается, потому что вы уже везде. (с)
Буратинарян:Господа, тут уже насцрали десять страниц, а я одно понять не могу: нафик нам тут в России эта иудейская религия по мотивам ихнего талмуда? Вон у индусов своя есть, у папуасов своя, а нам каким боком эта еврейская сказка? Вот по той сказке, опять же, освободитель евреев и страдалец Иисус не имел за душой ничего кроме Учеников и Марии. Хотя своими чудесами и исцелениями мог зарабатывать на вещи подобные современным часикам г-на Гундяева. Ну все этот как-то очень мутно и нелогично, как в это вообще верить можно?!

Уважаемый, Вам рекомендую начать с учебника по истории за 5 класс.
Там доступно написано о тысячелетней истории нашего государства и о роли Православия в этой самой истории.
Буратинарян
+ 8 4
9 января 2014 г. 19:38
Господа, тут уже насцрали десять страниц, а я одно понять не могу: нафик нам тут в России эта иудейская религия по мотивам ихнего талмуда? Вон у индусов своя есть, у папуасов своя, а нам каким боком эта еврейская сказка? Вот по той сказке, опять же, освободитель евреев и страдалец Иисус не имел за душой ничего кроме Учеников и Марии. Хотя своими чудесами и исцелениями мог зарабатывать на вещи подобные современным часикам г-на Гундяева. Ну все этот как-то очень мутно и нелогично, как в это вообще верить можно?!
  • Оставить комментарий
  • Войти