Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В феврале в Красноярск привезут мощи Святого Валентина
vit:[quote="Экзoрцист"]
Да нет, это все попадает под уголовную статью. Но, РПЦ гораздо более равна


И что будем с этим делать, а, вит? Слушать ваш скрежет зубовный по этому поводу?
Обсуждать. ТЕма православия не должна быть закрутой от обсуждений.[/quote]
Ну, правильно, а тема геев, что, должна? Так что обсуждать будем в том числе и тебя, вит, и все твои нехорошие наклонности и извращения... Какие-нибудь новые грехи совершил, или только одна содомия за тобой?
Экзoрцист:
Да нет, это все попадает под уголовную статью. Но, РПЦ гораздо более равна


И что будем с этим делать, а, вит? Слушать ваш скрежет зубовный по этому поводу?[/quote]
Обсуждать. ТЕма православия не должна быть закрутой от обсуждений.
vit:[quote="Экзoрцист"][quote="злючка"][quote="Экзoрцист"][quote="злючка"]А вот в семейной жизни, возможно, не очень...


Я понимаю, что вы любого моего вопроса боитесь, но повторю еще раз, на всякий случай - насколько хорошо знаете собственное генеалогическое древо?[/quote]

А почему вас это интересует? Это довольно личный вопрос.[/quote]

В каком смысле личный? Я же не фамилию вашу спрашиваю - а сколько колен (поколений) в своем роду вы знаете... Или для вас это болезненный вопрос? :-)[/quote]
Лично я даже фамилии своей бабки по отцу не знаю. Там в 37ом было все сложно. Дай бог выжить[/quote]
Ну и? Помощь нужна в установлении, или ты так просто пожаловаться на тоталитаризм? Я к тому, что тебе по-моему, оно особо и не нать - главное, про засилье РПЦ и права геев порассуждать..
vit:[quote="Экзoрцист"][quote="Добрый Молодец"]А если написать заявление в прокуратуру по факту обнаружения человеческих останков и потребовать идентифицировать их? Ну там, анализ днк, радиоуглеродный ,... Пусть установят причину смерти "святого". Может попы мочат по тихому прихожан в церковном подвале и мастырят из них чучела? а? Или мож мумию фараонову распилили и фарцуют? Это же надо додуматься , - уважаемого с их точки зрения чела, после смерти, расчленили, засушили, и возят по запчастям , - пиарятся, Мне кажется Валентин был бы против.


Такое ноу-хау только в твоей голове могло родиться... Ты у форумчан разрешения на свои действия спрашиваешь, или чтобы тебе напутствия свои сказали, для придания ускорения? Мне кажется, Валентин был бы за...
Действуй, или ты балабол?[/quote]
Да нет, это все попадает под уголовную статью. Но, РПЦ гораздо более равна[/quote]
И что будем с этим делать, а, вит? Слушать ваш скрежет зубовный по этому поводу?
Рубоправд:Раскрученный бизнес-проект :"Коммерческий фетишизм на чувствах."

Отношение католической и православной церквей к этому празднику неоднозначное[2]. И всё-таки влюблённые в этот день делают друг другу приятные подарки, сделанные своими руками.(Википедия)

И что делать будешь с такой бедой, ну, вот лично ты, а?
Экзoрцист:[quote="Здравомыслящий"][quote="Экзoрцист"][quote="злючка"]Вы так и не ответили про то, что будете целовать мощи? Вопрос остается.
А теперь другой вопрос. На что вам больше нравится смотреть, на веселых людей, водящих хороводы, устраивающих гулянья по типу ярмарочных или длинная очередь понурых людей, желающих поцеловать мощи?


Если бы был в Красноярске - почему нет?
Вы меня невнимательно ранее прочитали, где я уже писал о вашем подходе в вопросе веры -
"Все выгадываете себе Бога (веру) поприятнее и попонятнее?" :-)
Не наряд, женщина, себе выбираете...
Хотя давайте вас потестируем - вы хотите себе родителей других - помоложе да побогаче, да чтобы знаменитыми были? Или, как вы говорите - "что вам приятнее" - ваши старые, небогатые и с болезнями или те, у кого никаких проблем и наружность как с картинки?[/quote]
Только вот в чем заковырка, до принятия христианства на Руси люди не на деревьях сидели и свою веру имели, а тварь одна их веру на побрякушки поменяла и миллионы людей огнем и мечом в веру уродскую обратила.[/quote]

Ты не переоцениваешь роль личности в истории? Все против, а одна тварь за - и все поменялось... Так это видится в твоем горячечном воображении? Может, ты что-то в историческом процессе не понимаешь, что выглядит более естественным? :-)[/quote]
В России - да. Одна тварь против и все поменялось. Именно так. Ну, православие. Чеж тут взять
иду курю:[quote="злючка"]Не тьфу-тьфу-тьфу, и три раза перекрестица, вы же православный, чиорт побери))

Этот черт такой же православный, как я космонавт.[/quote]
В присутствии дам джентльмены не курят... Или вы не считаете мадам злючку достойной?
Здравомыслящий:[quote="Экзoрцист"][quote="злючка"]Вы так и не ответили про то, что будете целовать мощи? Вопрос остается.
А теперь другой вопрос. На что вам больше нравится смотреть, на веселых людей, водящих хороводы, устраивающих гулянья по типу ярмарочных или длинная очередь понурых людей, желающих поцеловать мощи?


Если бы был в Красноярске - почему нет?
Вы меня невнимательно ранее прочитали, где я уже писал о вашем подходе в вопросе веры -
"Все выгадываете себе Бога (веру) поприятнее и попонятнее?" :-)
Не наряд, женщина, себе выбираете...
Хотя давайте вас потестируем - вы хотите себе родителей других - помоложе да побогаче, да чтобы знаменитыми были? Или, как вы говорите - "что вам приятнее" - ваши старые, небогатые и с болезнями или те, у кого никаких проблем и наружность как с картинки?[/quote]
Только вот в чем заковырка, до принятия христианства на Руси люди не на деревьях сидели и свою веру имели, а тварь одна их веру на побрякушки поменяла и миллионы людей огнем и мечом в веру уродскую обратила.[/quote]
Ты не переоцениваешь роль личности в истории? Все против, а одна тварь за - и все поменялось... Так это видится в твоем горячечном воображении? Может, ты что-то в историческом процессе не понимаешь, что выглядит более естественным? :-)
Экзoрцист:[quote="Добрый Молодец"]А если написать заявление в прокуратуру по факту обнаружения человеческих останков и потребовать идентифицировать их? Ну там, анализ днк, радиоуглеродный ,... Пусть установят причину смерти "святого". Может попы мочат по тихому прихожан в церковном подвале и мастырят из них чучела? а? Или мож мумию фараонову распилили и фарцуют? Это же надо додуматься , - уважаемого с их точки зрения чела, после смерти, расчленили, засушили, и возят по запчастям , - пиарятся, Мне кажется Валентин был бы против.


Такое ноу-хау только в твоей голове могло родиться... Ты у форумчан разрешения на свои действия спрашиваешь, или чтобы тебе напутствия свои сказали, для придания ускорения? Мне кажется, Валентин был бы за...
Действуй, или ты балабол?[/quote]
Да нет, это все попадает под уголовную статью. Но, РПЦ гораздо более равна
Добрый Молодец:А если написать заявление в прокуратуру по факту обнаружения человеческих останков и потребовать идентифицировать их? Ну там, анализ днк, радиоуглеродный ,... Пусть установят причину смерти "святого". Может попы мочат по тихому прихожан в церковном подвале и мастырят из них чучела? а? Или мож мумию фараонову распилили и фарцуют? Это же надо додуматься , - уважаемого с их точки зрения чела, после смерти, расчленили, засушили, и возят по запчастям , - пиарятся, Мне кажется Валентин был бы против.

Такое ноу-хау только в твоей голове могло родиться... Ты у форумчан разрешения на свои действия спрашиваешь, или чтобы тебе напутствия свои сказали, для придания ускорения? Мне кажется, Валентин был бы за...
Действуй, или ты балабол?
Экзoрцист:[quote="злючка"][quote="Экзoрцист"][quote="злючка"]А вот в семейной жизни, возможно, не очень...


Я понимаю, что вы любого моего вопроса боитесь, но повторю еще раз, на всякий случай - насколько хорошо знаете собственное генеалогическое древо?[/quote]

А почему вас это интересует? Это довольно личный вопрос.[/quote]

В каком смысле личный? Я же не фамилию вашу спрашиваю - а сколько колен (поколений) в своем роду вы знаете... Или для вас это болезненный вопрос? :-)[/quote]
Лично я даже фамилии своей бабки по отцу не знаю. Там в 37ом было все сложно. Дай бог выжить
злючка:[quote="Экзoрцист"][quote="злючка"]А вот в семейной жизни, возможно, не очень...


Я понимаю, что вы любого моего вопроса боитесь, но повторю еще раз, на всякий случай - насколько хорошо знаете собственное генеалогическое древо?[/quote]

А почему вас это интересует? Это довольно личный вопрос.[/quote]
В каком смысле личный? Я же не фамилию вашу спрашиваю - а сколько колен (поколений) в своем роду вы знаете... Или для вас это болезненный вопрос? :-)
Сегодня мне опять тяжко, но когда читаю Экзорциста становится легче. Экзорцист, взываю к вам! :) Тема православия еще не окончена
Рубоправд
+ 1 0
1 февраля 2014 г. 11:53
Раскрученный бизнес-проект :"Коммерческий фетишизм на чувствах."
Отношение католической и православной церквей к этому празднику неоднозначное[2]. И всё-таки влюблённые в этот день делают друг другу приятные подарки, сделанные своими руками.(Википедия)
Экзoрцист:[quote="иду курю"]С Новым Годом дорогие форумчане!!!
Сегодня новогодний праздник справляет самая большая часть населения Земли.
Этот праздник никак не связан с еврейским парнишкой.


Вот и представитель Китая в гости к нам! Тоже к большинству тяготеет, если считает данный праздник своим! :-)[/quote]
Кому еврейские праздники по душе, а кому китайские.
Все за неимением своих, потому как профукали.
злючка:Не тьфу-тьфу-тьфу, и три раза перекрестица, вы же православный, чиорт побери))

Этот черт такой же православный, как я космонавт.
Здравомыслящий
+ 2 0
1 февраля 2014 г. 04:28
Добрый Молодец:А если написать заявление в прокуратуру по факту обнаружения человеческих останков и потребовать идентифицировать их? Ну там, анализ днк, радиоуглеродный ,... Пусть установят причину смерти "святого". Может попы мочат по тихому прихожан в церковном подвале и мастырят из них чучела? а? Или мож мумию фараонову распилили и фарцуют? Это же надо додуматься , - уважаемого с их точки зрения чела, после смерти, расчленили, засушили, и возят по запчастям , - пиарятся, Мне кажется Валентин был бы против.

Чует мое сердце что вас же и привлекут по какой-нибудь херне.
Здравомыслящий
+ 2 0
1 февраля 2014 г. 04:26
злючка:Если сравнивать предков, то конечно мне больше нравятся Три Богатыря Русских нежели поп в юбке.

Лучше уж князь Святослав, по сравнению с которым Санька Македонский - щенок неразумный.
Здравомыслящий
+ 3 0
1 февраля 2014 г. 04:23
Экзoрцист:[quote="злючка"]Вы так и не ответили про то, что будете целовать мощи? Вопрос остается.
А теперь другой вопрос. На что вам больше нравится смотреть, на веселых людей, водящих хороводы, устраивающих гулянья по типу ярмарочных или длинная очередь понурых людей, желающих поцеловать мощи?


Если бы был в Красноярске - почему нет?
Вы меня невнимательно ранее прочитали, где я уже писал о вашем подходе в вопросе веры -
"Все выгадываете себе Бога (веру) поприятнее и попонятнее?" :-)
Не наряд, женщина, себе выбираете...
Хотя давайте вас потестируем - вы хотите себе родителей других - помоложе да побогаче, да чтобы знаменитыми были? Или, как вы говорите - "что вам приятнее" - ваши старые, небогатые и с болезнями или те, у кого никаких проблем и наружность как с картинки?[/quote]
Только вот в чем заковырка, до принятия христианства на Руси люди не на деревьях сидели и свою веру имели, а тварь одна их веру на побрякушки поменяла и миллионы людей огнем и мечом в веру уродскую обратила.
что заходил, что не заходил
+ 0 1
1 февраля 2014 г. 02:21
опростался, ну и молодец
Экое бурление ни о чём. Словно жарким днём в деревенский сортир пачку дрожжей подкинули.
позавидовать
А чего такого интересного вы мне доверили, чему можно поpавидовать?
злючка:Не тьфу-тьфу-тьфу, и три раза перекрестица, вы же православный, чиорт побери))

Значит, все-таки завистливы... Вот так и доверяй людям!
Добрый Молодец
+ 5 0
1 февраля 2014 г. 01:09
А если написать заявление в прокуратуру по факту обнаружения человеческих останков и потребовать идентифицировать их? Ну там, анализ днк, радиоуглеродный ,... Пусть установят причину смерти "святого". Может попы мочат по тихому прихожан в церковном подвале и мастырят из них чучела? а? Или мож мумию фараонову распилили и фарцуют? Это же надо додуматься , - уважаемого с их точки зрения чела, после смерти, расчленили, засушили, и возят по запчастям , - пиарятся, Мне кажется Валентин был бы против.
Экзoрцист:[quote="злючка"]А вот в семейной жизни, возможно, не очень...


Я понимаю, что вы любого моего вопроса боитесь, но повторю еще раз, на всякий случай - насколько хорошо знаете собственное генеалогическое древо?[/quote]
А почему вас это интересует? Это довольно личный вопрос.
Не тьфу-тьфу-тьфу, и три раза перекрестица, вы же православный, чиорт побери))
злючка:А вот в семейной жизни, возможно, не очень...

Я понимаю, что вы любого моего вопроса боитесь, но повторю еще раз, на всякий случай - насколько хорошо знаете собственное генеалогическое древо?
злючка:А вот в семейной жизни, возможно, не очень...

Поздно, однако! Женат, есть ребенок, и уровень взаимопонимания нормальный (тьфу-тьфу-тьфу) :-)
А откуда такие черные подозрения? Вы завистливы? Тогда еще раз тьфу-тьфу-тьфу...
А вот в семейной жизни, возможно, не очень...
  • Оставить комментарий
  • Войти