Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Тотмина в Красноярске в ДТП погибли два пешехода
танюша:пешеходы шли на зеленый, а для водителя был красный!!!!!!!! он при том ехал с большой скоростью!!! а потом даже не обращал внимание на то что было с пострадавшими он только беспокоился за свою машину!!!! тварь полная!!!!!

тп........
танюша:пешеходы шли на зеленый, а для водителя был красный!!!!!!!!

"пересекавших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора"
водитель естественно виновен но с нашим продажным судом его не посадят
!:[quote="инет"]А пешеходы просто подумали,что сейчас загорится зеленый,вот и пошли,тем более,еще раз повторюсь,одна машина перед ними остановилась.

Даже на нерегулируемом переходе пешеход обязан убедиться, что все машины остановились, только после этого начинать переход, а тут "просто подумали" и пошли на красный! Не думать надо, а ПДД точно исполнять, целее были бы![/quote]
Правильно. В Красноярске я даже на регулируемом пешеходном переходе жду пока все остановятся, мало ли чо....
этой твари сидеть по жизненно!!!! а если бы у него была бы скорость маленькая у него бы тогда колеса не отлетели!!!! а у девчонок еще остались малолетнии дети которые теперь будут рости без матерей!!!!!
Друзья, сбавьте обороты, чтобы не пришлось лишать вас удовольствия принимать участие в этой дискуссии.
инет:А пешеходы просто подумали,что сейчас загорится зеленый,вот и пошли,тем более,еще раз повторюсь,одна машина перед ними остановилась.

Даже на нерегулируемом переходе пешеход обязан убедиться, что все машины остановились, только после этого начинать переход, а тут "просто подумали" и пошли на красный! Не думать надо, а ПДД точно исполнять, целее были бы!
пешеходы шли на зеленый, а для водителя был красный!!!!!!!! он при том ехал с большой скоростью!!! а потом даже не обращал внимание на то что было с пострадавшими он только беспокоился за свою машину!!!! тварь полная!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Историк:В такой ситуации всегда виноват водитель, который нарушил скоростной режим!! Нехер гонять по городу как очумелый! Таких как он у нас в городе сотни, и каждый из них представляет опасность для пешеходов и жителей города. Пусть едет за город и гоняет там хоть 180 км/ч. Пусть купит себе гоночный автомобиль или самолет, если ему не хватает установленной ПДД скорости. Жаль что в столб не врезался, чтобы из-за него не страдали невинные люди.

Если бы у людей был мозг, то они бы не пострадали.
родственник:Добби если ты не сыкло давай встретимся.или ты только за спиной базарить можешь.лох ты поганый.тебя тоже бог накажет за такие слова.

Да вы все герои, люди икс епт, супермены :) Может все же стоит начать с того, что нехер на красный дорогу переходить??? Не???
родственник
+ 9 27
20 апреля 2014 г. 21:01
Добби если ты не сыкло давай встретимся.или ты только за спиной базарить можешь.лох ты поганый.тебя тоже бог накажет за такие слова.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Глазомер:[quote="виде"]Я в это время на балконе стоял, он летел примерно 130 км в час

Как определял скорость? На звук или на глаз?[/quote]
я сам водитель и могу различить скорость 60 от сотни! и ваш сарказм тут не уместен.
В такой ситуации всегда виноват водитель, который нарушил скоростной режим!! Нехер гонять по городу как очумелый! Таких как он у нас в городе сотни, и каждый из них представляет опасность для пешеходов и жителей города. Пусть едет за город и гоняет там хоть 180 км/ч. Пусть купит себе гоночный автомобиль или самолет, если ему не хватает установленной ПДД скорости. Жаль что в столб не врезался, чтобы из-за него не страдали невинные люди.
паха:добби ты не попутал? а не че что у него скорость привышала 100??

Это доказано? или бабка сказала тебе?
Разрешенная скорость дает возможность водителю затормозить при возникновении препятствия для движения. Дорогу на красный мог перейти дальтоник, психически больной,ребенок и т.д. Так что,давить их всех?
родственник:короче я так понял что ты попутчик урод еще тот.а мы все равно добьемся чтобы его жестоко посадили.и он еще за то что сделал ой как ответит.

Нихрена вы не добьетесь, я надеюсь жизнь водителю не испортите, пешеходы сами перлись на красный.
родственник
+ 7 18
20 апреля 2014 г. 20:35
короче я так понял что ты попутчик урод еще тот.а мы все равно добьемся чтобы его жестоко посадили.и он еще за то что сделал ой как ответит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
2:Люди которые осуждают пешеходов! Посмотрели бы мы на вас,если этими пешеходами оказались ваши родные или близкие вам люди!

Вообще вне логики типа детского лепета в песке! Это что - хотите чтобы вам предложили посмотреть насчет родни: если родня за рулем?!
Типа едешь ты так, или твоя родня за рулем, а кегли на красный тебе в бампер! И будете орать друг на друга?!
Ясно что есть две стороны всегда - так и не надо кликать беду насчет "если бы да кабы"! Будет следствие, тогда по результатам и говорить!
попутчик:
Дети остались, так возьми их на воспитание - хрена тут на людей шуметь! Каждый имеет свое мнение по жизни - и это различие по мнениям не причина для того чтобы хамить! Погибших не вернешь!


просто у тебя своих детей нет! хотя у зверей детей не может быть!!!

Даже у зверей чувство самосохранения развито больше иногда.
Люди которые осуждают пешеходов! Посмотрели бы мы на вас,если этими пешеходами оказались ваши родные или близкие вам люди!
Показать комментарий Скрыть комментарий
инет:Люди,зачем вы защищаете водителя,когда очевдцы видели,что прибавил скорость и поехал на красный свет,который горел именно для него. Вторая машина остановилась. А этот поехал. Тем более у него уже есть штрафы за привышение,значит и защищать его не нужно. А пешеходы просто подумали,что сейчас загорится зеленый,вот и пошли,тем более,еще раз повторюсь,одна машина перед ними остановилась. Светофор такой. А пешеходов действительно жалко. Парень сейчас отсидит свое и это по праву. Так и должно быть.

"пересекавших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора"
илья:zzz.ты совсем животное оборзело.я все сделаю чтобы его посадили.и на долго.у них дети остались.и не дай бог чтобы так с твоими не произошло.короче ты моральный урод.найти бы тебя.

Дети остались, так возьми их на воспитание - хрена тут на людей шуметь! Каждый имеет свое мнение по жизни - и это различие по мнениям не причина для того чтобы хамить! Погибших не вернешь!
Люди,зачем вы защищаете водителя,когда очевдцы видели,что прибавил скорость и поехал на красный свет,который горел именно для него. Вторая машина остановилась. А этот поехал. Тем более у него уже есть штрафы за привышение,значит и защищать его не нужно. А пешеходы просто подумали,что сейчас загорится зеленый,вот и пошли,тем более,еще раз повторюсь,одна машина перед ними остановилась. Светофор такой. А пешеходов действительно жалко. Парень сейчас отсидит свое и это по праву. Так и должно быть.
мимо проходил
+ 15 1
20 апреля 2014 г. 19:49
KELVIN:Папа Карло, мне кажется, что "бракованый генофонд" это вы.... или вы никогда на красный свет дорогу не переходил?... да и живете наверное по всем правилам...

Двойные стандарты? Повернем задом наперед: "или вы никогда скоростной режим не нарушали?"
илья:zzz.ты совсем животное оборзело.я все сделаю чтобы его посадили.и на долго.у них дети остались.и не дай бог чтобы так с твоими не произошло.короче ты моральный урод.найти бы тебя.

Рембо клавиатурный, не забывай на светофоры смотреть, иногда это полезно.
Папа Карло, мне кажется, что "бракованый генофонд" это вы.... или вы никогда на красный свет дорогу не переходил?... да и живете наверное по всем правилам... Как говорил Воланд (Мастер и Маргарита)... "Человек смертен... но это только пол беды, плохо то, что человек внезапно смертен" .Совет вам: не судите и не сплетничайте.... дольше проживете.
Показать комментарий Скрыть комментарий
zzz.ты совсем животное оборзело.я все сделаю чтобы его посадили.и на долго.у них дети остались.и не дай бог чтобы так с твоими не произошло.короче ты моральный урод.найти бы тебя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Надеюсь водителя оправдают, и он дальше будет жить счастливой жизнью.
Елена:тварь сука мою подругу сбил,убила бы тварину

Теперь ты точно будешь знать, что на красный бегать нельзя, подруга преподнесла отличный урок.
Шагнули курицы на красный... больше так делать не будут...
  • Оставить комментарий
  • Войти