Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
29 День Рождение Комсомола

29 День Рождение Комсомола

:) да уж :) а самых зеленых возьмете ? :)
Кот Бегемот
+ 0 0
18 ноября 2003 г. 16:38
короче! все что касается Столбов - обсуждается в топике 1-е выездное собрание
Сборы в это воскресенье...подробности у КБ-он органайзер
Лауре* Тань, тибя завсегда)))))Одевайся тока потеплее, а то холодно))
Бисбашенный!
+ 0 0
18 ноября 2003 г. 15:29
тоже хотить... тока должность сильна ответственную не предлагать! :)
Столбы говорите... я за... где сборы и во скока и чего с собой кроме деник брать?
ЗЫ мош парочку пионерок или октебренков женской национальности? :)))))
ага...........еще не известно кто кого научит))) а скажи что надо брать на Столбы и что и где и как встретиться.........готовлюсь в партию) веду аморальный образ жизни, надеюсь буду достойна вступления
2ИщуКрасивуюДля
+ 0 0
18 ноября 2003 г. 14:41
Подрастающее поколение-я!Тиша, то есть....Вот....вступить тхочу я в вашу партию....что нужно для этого делать, пишите в асю 201090983 - ибо вы у нас Макаренко - иль тип того))))
ИщуКрасивуюДля
+ 0 0
18 ноября 2003 г. 13:34
О точно! назначте меня ответственным за подрастающее поколение!... хех! Я то их точно ПЛОХОМУ научу!
Мата Хари Шрайку
+ 0 0
18 ноября 2003 г. 12:44
Подозреваю, что испытание спиртным станет для некоторых благом, точнее - халявской выпивкой. Посему, как оппозиция, настаиваю придумать и осуществить другое испытатние. А лучше оставить всё как есть. ДетЯм - мороженое, дамам - цветы, комсомольцам - по комсомолке, а кесарю - ну вы в курсе. Вступать в прения не возбраняется. Но это пустая потрата времени.
Кот Бегемот
+ 0 0
17 ноября 2003 г. 19:02
Предлагаю на первом выездном заседании ячейки, то бишь на Столбах, принимать желающих, но не всех, в наши ряды. Заодно там же утвердим назвние партии, Устав, и прочую дребедень.
Тишка-пионерка....
+ 0 0
17 ноября 2003 г. 17:44
А пить надор залпом?
при условии, что они этот литр и покупают
На роль Макаренко предлагаю кандидатуру ИщуКрасивуюДля, как наиболее опытного в вопросах воспитания, ставлю кандидатуру на голосование...
Также одна из представительниц молодого поколения предложила в качестве вступительного экзамена выпивать 1 лит вина, что явно говорит о зрелости кандидатов и больших амбициях, что есть гут :-)
Мата Хари
+ 0 0
17 ноября 2003 г. 17:23
Хм, типа, школа трудовой молодежи?! Надеюсь, там все подрощенные и кормить грудью никого не придется. Интересно, кто станет Макаренко?:)) И как проверять-то?1 Ичто, главное, проверять.
2Мата Хари - наверное стоит просто назначить ответственного за кадровый вопрос и проверку подрастающего поколения :-)
Я заметила, какая активная молодежь!!!;-)))))
На этой неделе значица как получица? В пятницу очередное заседание, в воскресенье-Столбы? Я ЗА!
Мата Хари* Наташ, полдня была на задании, перезвони если что 65-43-57, спроси меня)))
А может и мне вступить в партию... :))) стариной потрясти :)
Мата Хари
+ 0 0
17 ноября 2003 г. 15:47
Нет, есть и были пионеры. Скорее, придется делать выездные заседания или гонцов отправлять на пионерские линейки. А то, подозреваю, придется собирать не членов комсомола, а членов партии.
2 Шрайку. Каааак бы я принимала в партию... мммм... Есть землю и скреплять клятву кровью показались бы детцким лепетом. а молодежь какая активная. Ты заметил?!:)))
Нда.. Надо срочно придумывать порядок приема в партию... А то молодежь уже рвется :-)
Тишка-пионерка....
+ 0 0
16 ноября 2003 г. 18:26
Ой, давайте на следующий съезд меня возьмем, как юного члена партии?;-))
Аська2Вишня*
+ 0 0
16 ноября 2003 г. 17:56
Тов. Вишенка, мы в отстутствие большинства членов партии и главное тов. Комсорга пока отложили этот вопрос))))))
полностью согласна с мнением тов. Аська)))
ток я так и не поняла, мы название то придумали????
Съезд прошёл на мой взгляд очень удачно..было весело))))))
Старший Мичман
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 18:03
Меня можно будет узнать по бороде... конспирация)))
Кот Бегемот
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 17:53
буду
На Мира, в здании где "Пингвин"
Кот Бегемот
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 17:26
эт.. народ.. просветите где ваш Смайк
Сообщение № 333
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 15:36
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Уважаемая, Мата Хари, товарищ Воробей имел ввиду опечатку "На МИНЕТочку" всё ещё смеюсь))))
Аське от Мата Хари
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 12:58
ОК, золотко, в районе 21 часа постараюсь добраться.
  • Оставить комментарий
  • Войти