Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
29 День Рождение Комсомола

29 День Рождение Комсомола

Товарищи!!!
Получил первые плакаты с первого слёта ячейки, который был 31 октября.
Там так красиво сидят 4 комсомольца, все повёрнуты в профиль как Маркс,Энгельс и Ленин. Один Прапор смотрит в фас. Ст. Мичман сидит под им же нарисованным комсомольским значком, только Ленин там похож на Бен Ладана))) Ну а милые Таня и Катя дружно смотрят на бутылку портвейна, а над ними надпись "В моей смерти прошу винить Комсорга"
Кто это писал??? Завтра жду другие кадры.
Заказываю плакат 6х3 метра, фото просто абалдеть )))
Может соберёмся опять в Смайке??? Надо додумать название партии)))
Кто смогёт?? Уклонистов будем выстовлять в галлерею героев.
Ну даёте..театр и водка)))Это же несовместимо!!!...Коньяк, только коньяк))))))
не стесняйся пьяница носа своего, он ведь с красным знаменем цвета одного.........
Светлячок
+ 0 0
26 ноября 2003 г. 16:59
Я по этому проводу малосольных томатов не пожалею:)))))
Как только появится возможность получить билеты free of charge сразу сообщу здесь.
Товарищ Макаренко увлёкся воспитанием молодёжи. Здесь все уже взрослые и попрошу не ёрничать. Пойдём после съезда (под красной мухой) на буржуазный спектакль и будем его освистывать и закидывать тухлыми яйцами.
Кто у нас заведует выбором репертуара???
Светлячок
+ 0 0
26 ноября 2003 г. 15:55
А мы это....ну в буте ежели чего....чтобы веселее было смотреть
ИщуКрасивуюДля
+ 0 0
26 ноября 2003 г. 15:46
кудЫ , кудЫ вы собралисЯ ? в теЯнтЕр? Упс!...Выб еШШо в церковь собрались!.....
Интересно кто за вас водОвку пить будет?
Светлячок
+ 0 0
25 ноября 2003 г. 11:48
Жду с нетерпением. Це дiло:))
Аська2Светлячок*
+ 0 0
25 ноября 2003 г. 11:24
Свет, решили сходить всей ячейкой в театр имени Пушкина:) Классику мы признаём. Подробности надеюсь появятся в четверг:))
Светлячок
+ 0 0
25 ноября 2003 г. 09:38
И что там с театром? Сто лет не была....хочу!!!!
искренне раскаиваюсь, признаю свою вину в "некомсомольском" поведении :))) .... может на первый раз простите? и без вызова на ковер обойдемся?))))))
Товарищи!!! Я опять живее, всех живых.
Решили сходить в театр??? Прекрасно...где идёт "Ленин в Октябре"???? Пилюлькин узнай там...ведь пельмени пролетарская жратва.
А поведение некотрых членов ячейки, будем ставить на рассмотрение, так нельзя, товарищи!!!
В театр идём обязательно...я ближе к концу недели созвонюсь с Катей..помница, ейный мальчита обещался узнать насчёт билетов)))А вотка тама местная...в буфете))
Доктор Пилюлькин
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 19:17
Я знаю клевый ток театр, (если не умер) ток туда с пельменями ходят
Капитан Воробей
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 18:19
Кажется на повестке вынесли решение о культурном посещении театра... и тишина... Так идем или нет? И если идем, то сколько водки брать?
Миссис Собеседница
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 09:25
Ничего себе, выбрали кандидатурку для воспитания юных душ!
Немедленно предоставьте отчет о тех воспитательных мероприятиях в пятницу!!!
тыгыдымсковый
+ 0 0
23 ноября 2003 г. 10:44
а я не буду в смайке.... поскоку был в командировке. даже и нихто не позванил..... лентяи.. вот приеду через неделю, привезу вам 200 эвен(ок)ков с тунгус(ок)ами будете знать. всем привет. Тань книжку пока оставь у себя забрать пока не могу.
Буду в "Смайке" к 21:00)
Мата Хари
+ 0 0
21 ноября 2003 г. 15:19
во истину, тяжела жись сибирской шпиЁнки. Этим вечером ухожу в Футбол ради возлияния в честь всемирного дня телевидения. Есть ряд обЪектов не надежных, слабых на язык... короче, разведка донесла, что клиенты готовы. Ухожу "вязать" языки. Не поминайте лихом. Ваша Мата Хари.
собараюсь, проведать вас в пятницу))
Лаура тыгыдыму
+ 0 0
20 ноября 2003 г. 16:19
уважаемый тыгыдым, будете ли тыгыдымиться в пятницу, если да, то я вам притыгыдымю вашу тыгыдым
буду в пятницу.......надо обсудить столбы думаю
Здравствуйте, товарищи!
От имени и по поручению Старшего Мичмана сообщаю, что он находится в очень дальнем плавании, очень одиночном и очень секретном. У него все пока вроде в порядке: мысленно верен нам и нашим партийным идеям, борода растет, голос грубеет от северного морского ветра... :)))
Я, в свою очередь, завтра попробую осуществить срочно-секретную переброску Ст. Мичмана из северных морей на нашу партийную базу... Если что, не поминайте лихом и считайте нас настоящими *пиииииииииииии*-партийцами! :)) Рот фронт!
Салют товарищи!!! Прибыл из манжурских степей, где успешно боролся с белогвардейской контрой. Но она не осталась в долгу, заразила меня то ли гриппером, то ли апатичной диареей. Может подгребу в Смайк, позаражать всех партийцев. Но вот на выезд, к сожалению, не смогу.
Поддерживаю кандидатуру ИщКрДля, в качестве воспитателя октябрят и пионэров, так как он единственные принёс на собрание комсомольский билет. Пусть ростит поколение мальчишей-плохишей.
В пятницу товарищи видимо так же как и обычно..в восемь в "Смайке")))
Миссис Собеседница
+ 0 0
19 ноября 2003 г. 14:06
Катерина просто лентяка!
что в пятницу-то и где?
я правда не могу на столбы)) куда угодно, ток не на столбы)))
Кот Бегемот
+ 0 0
19 ноября 2003 г. 01:11
to Катена
блин.. да ты всегда "уважительная причина по семейным обстоятельствам"...
если соберетесь в пятницу ... обещаю быть))
а от столбов прошу освобождения) по ряду уважительных причин, прежде всего, из за семейной обстановки)))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти