Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Цель жизни

Цель жизни

БансайСамураевич
+ 0 0
10 марта 2004 г. 14:25
Пьяный плотник был в ударе
Череп хозяина хрустел свежестью простыней
Топор долго думал зачем ему это надо......
Кельганто
+ 0 0
10 марта 2004 г. 13:59
Вот, скажем, включаем видеомагнитофон, он начинает работать. Цель какая?
Р.S...в вышеиспачканном заманить слово "пить" на "есть"))
Так вот чуток по теме топика (хотя кому как))) ...попытаюсь пошалить со своими инстинктивыми дарвинистскими мыслишками...у человека, как и у любых других живых обитателей нашей планеты, которых мы можем хоть как-то чувствовать, есть две потребности: пить и дышать, которые определяет цели, смыслы, мудрости и т.д. и т.п., и являюстя доказательством того что все "родственнички"))...так вот сказать, что наши сташие предки в своем большинстве прошли огонь воду и медные трубы - это скорее ничего не сказать...ради чего?...очень легко срулить на религии, корни идей которых, на мой взгляд, зарыты во времени, в котором мы находимся треть жизни...лично мне этого хватает, ....или срулить какую-нибудь другую сторону...и их очень много, а становится все больше и больше, и многие из этих целей обвиты благородными смыслами. Наверно важно понимать, что как только появляется на свет какой-нибудь "живустик" )) ему надо вдохнуть воздуху, а потом подкрепиться....цель какая?
Кельганто - ВолосатойЧерепахе
+ 0 0
5 марта 2004 г. 18:31
Колесо сделало оборот:)
ВолосатаяЧерепаха
+ 0 0
5 марта 2004 г. 15:19
Лано, у-ый, понял я тебя....
Получается мы родственные души :)))
Меня как то проверял чёрный маг на ауру, так вот после всех замер он сказал что она у меня не чёрная и не белая, а фиолетовая!!! Последними его словом была фраза: "Таких по..истов я ещё не видел...
Но я не схоластик к сожалению и твою трансцендентальность не поддерживаю, я больше нигилист и анархист в смысле ближее к материальному эмперическому миру.
Кельганто
+ 0 0
5 марта 2004 г. 10:23
Начнем с того что мой ник является результатом свободного творчества. Поэтому если я откажусь от него ради какого-то чуждого мнения, значит, я пойду на чьем-то поводу. Следовательно я не свободен. Ты конечно и дальше можешь продолжить эту лабуду пытаясь и дальше развести меня. Но у меня всегда будет козырь: помнишь анекдот про пох..иста?:))
Все дело в том, что, когда я говорю про "свободу", то имею ввиду не свободу от чего-или-кого-либо, а Сбободу в трансцендентном смысле.
ВолосатаяЧерепаха 2 Кельганто
+ 0 0
4 марта 2004 г. 18:10
Ну начнём с того, что твой ник, как якорь, не даёт тебе свободно плавать по данному форуму.
Готов ли ты и свободы(хоть на этом форуме) отказаться от своего ника?
Кельганто
+ 0 0
4 марта 2004 г. 10:07
Не умирая.. за Свободу
ВолосатаяЧерепаха 2 Кельганто
+ 0 0
3 марта 2004 г. 14:38
Типа за базар отвечаешь??? Похвальное качество!!! Ну и как ты хочешь умереть?? И самое главное за что???
Кельганто
+ 0 0
2 марта 2004 г. 17:25
Сможешь ты или нет - проверить мой ответ на твой вопрос. Потому, что у меня жизнь так устроена, что если мной делаются какие-то утверждения подобного рода, иногда приходится очень скоро держать по ним ответ.
ВолосатаяЧерепаха
+ 0 0
2 марта 2004 г. 16:38
Проверить готов или нет???
А сам ты не знаешь чтоль???
Кельганто
+ 0 0
2 марта 2004 г. 16:14
А ты сможешь проверить?
Было дело
+ 0 0
2 марта 2004 г. 15:34
Мозгоизнасилованием, чем же еще то?)))))
ВолосатаяЧерепаха => Былоделькиной
+ 0 0
2 марта 2004 г. 15:18
Понты - это рефлекс высшего уровня, я бы так сказал....
Вот кошка, когда наступает нужный момент - распушается и шипит, гонит понты короче, мож кого и введёт в заблуждение, какая она крутая...
Может это и глупо, но кто то мог купиться, типа такие крутые девчёнки...а им этого и надо :)))
Так пусть тешатся, мы то чем здесь занимаемся???
Было дело - Черепахину
+ 0 0
2 марта 2004 г. 14:57
А ты считаешь понты не глупость?)
ВолосатаяЧерепаха 2 Кельганто
+ 0 0
2 марта 2004 г. 14:40
А ты парень, не понимаешь сарказама однако..дааа!?
И не надо путать ПОДВИГ, с бытовым пересиливанием своей лени...
Вот ты готов отдать свою жизнь за идею или свои принципы???
Кельганто
+ 0 0
2 марта 2004 г. 14:11
Было дело, мечта как мечта. Только думаю понты все это были. При наличии кучи денег и реальной опастности для жизни эта девица написала бы в колготки в два раза больше))))
Кельганто
+ 0 0
2 марта 2004 г. 14:05
Уважаемый, ты чаво, шуток не понимаешь???
Для каждого подвиг - это свой подвиг. Для кого-то подвиг будет послать на х.. своего шефа и найти новую работу, а не говорить всем вокруг какой я ценный работник и как мало за это получаю. Для другого - выучить предмет и сдать экзамен, а не искать способы откупиться...
Когда каждое мгновение будешь принимать эту жизнь такой какая она есть, и не будешь, ни проклинать ее, ни благославлять, а принимать как вызов - это и есть настоящая жизнь (или подвиг для обычного человека:))
Было дело
+ 0 0
2 марта 2004 г. 14:00
Вспомнилось про цели в жизни и красиво умереть:) Ехала в кои то веки в автобусе, думаю на людей посмотрю, чего умного глядишь услышу....услыхала ага... Запархнули на остановке две девицы отвязного поведения, чирикают какие то глупости, но верхом идиотизма была озвучена мечта одной из красавиц:))))) Девчушка мечтает о куче денег, офигительных шмотках и наикрутейшей тачке и вот имея все это (!) упорхнуть в ночь для того чтобы в усмерть разбиться на этом самом чуде техники. Давненько меня не тешили такими идиотскими мечтами....
ВолосатаяЧерепаха 2 Кельганто
+ 0 0
2 марта 2004 г. 13:20
Млять, ну и примерчики у тебя...."А я вот ем клюкву и не морщусь" ИЗ М/ф :))))
Я ж про ПОДВИГ говорю, твои ж слова "красиво умереть"
Кельганто - ВолосатойЧерепахе
+ 0 0
2 марта 2004 г. 13:11
В том то и дело - когда то, что считается подвигом становится естественным делом, тогда и наступает трансформация.
"Я вот каждый день встаю рано утром и иду к 9-ти на работу. Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть", - из фильма "Тот самый мюнгхаузен":)))
Было дело
+ 0 0
2 марта 2004 г. 13:09
Если бы ему этого не хотелось он бы и не шел туда....Каждый раз у него был выбор.
Кельганто
+ 0 0
2 марта 2004 г. 13:04
не откланяться от вызовов жизни. Сколько раз жизнь направляла главного героя туда чего ему никак не хотелось.. но он шел. И в конце-концов получил свою награду.
ВолосатаяЧерепаха у-му Кельганто
+ 0 0
2 марта 2004 г. 13:03
Лучше бы историю "Варяга" (корабль такой был) почитал или фильм такой посмотрел (он то точно на Оскар тянул). Подвиг не есть смысл жизни..
Было дело
+ 0 0
2 марта 2004 г. 12:48
про действовать таким образом поясни пожалуйста, чтобы я тебя правильно поняла:)
Кельганто
+ 0 0
2 марта 2004 г. 12:29
Возможно, фильм несколько романтизирован. Но до тех пор, пока на свете есть люди, действующие таким образом, этот мир будет существовать.
Доказательством же того, что в этом фильме есть правда, является история Варяга. И то, что этот фильм не получил ни одного оскара, является доказательством того, насколько больно наше общество.
Было дело
+ 0 0
2 марта 2004 г. 10:58
По моему это просто очень красивая сказка:)
Кельганто
+ 0 0
2 марта 2004 г. 10:38
"Последний самурай" - классная интерпретация смысла жизни.
На этот раз вполне серьезно:))))))) Просто подумала что тебе это будет интересно:)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти