Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Продам душу (дубль два)

Продам душу (дубль два)

М-да уж... 15-20 постов в теме, остальное перебор личных качеств.
На повестке дня вопрос: Какой путь наверх лучше: Опускать оппонента или поднимацо самому.
Существует мнение, что все мы живем по программе. И по сути дела, любой наш выбор (если вспомнить о свободе выбора) является правильным и единственным. И каждый флудераст делает свое дело, дабы привести некоторых в их пункт назначения.
Термиту: об этом лучше спросить у самого Алхимика, но он уже давно не появлялся, хотя я очень жду :) единственный человек, о котором я знаю чуть больше чем о всех остальных - это я знаю сама :) поэтому и приходится говорить только о себе :) мне же понравилось, что помимо широкого кругозора и мудрости, он демонстрировал потрясающее чувство юмора :) Вах
Гелла, просто интересно, а как поступал упомянутый вами Алхимик в таких ситуациях?
Хму (давясь от смеха): вы непоследовательны, друг мой, я же ненормальная женщина! :)) Опасайтесь поворачиваться ко мне спиной, прааааативный гомофоб :)
Козне: вау, да у вас прогресс, практически стену текста Асилили :) Продолжайте развивать способность составлять более сложные предложение и немножко усильте работу над построением фраз, для более ясного выражения своей мысли :) Удачи Вам в ваших начинаниях :))
Ну: милейшая, пока же поучают по большей части меня, как мне следует жить и думать :) А еще завсегда приятнее осозновать, что не у тебя все плохо, а у соседа еще хуже :) Причем хуже во всем :) Но особливо в уме-разуме :)) И наша тут перепалка - еще одно пустое доказательство этому :) Осознанно вступая в эти дрязги, я лишь хочу лишний раз зацепить вас, при этом цепляюсь сама :)) Думаю, что это такое извращенное развлечение :) Но, голубушка, чего мне хватит, я опять таки решу сама :) А Вас есть лишний повод для повышения чувства собственной важности! У нас с Вами - разные клубы по интересам :) Вы себя в буржуазный класс лекарей душ да режиссеров театра жизни произвели, а я - в когорту ненормальных :) Опасайтесь общаться с такими как я - это заразно :)
Господа товарищи в мировой паутине 95% лжи и лишь 5% правды! Хотя вы сами это осознаёте. И откровение Геллы правдиво лишь в ее фанатичном увлечении тем что не познанно и не будет познанно ею! Ну это ее жизнь и ее разум и душа. Пусть экспериментирует! Отклонение одного -сумашествие , отклонение толпы- мода! Надеюсь далее первого пункта этот бред не уйдет. Каждый человек сам доходит до момента осознания своего места в мире. А осознавший не нравоучает ближнего как поступать ибо у каждого есть право выбора своего пути со всеми вытикающими последствиями. И нельзя навязывать путь познания. А уж темболее так пропагандировать! И осуждать ее все же не стоит. Глупо это... Но Гелла хватит рекламой заниматся...И хватит искать подобных себе фанатичных лиц! Самопознание и клуб по интересам разные вещи.
Походу педрила. Даже самая раскованная женщина не станет уточнять некоторые нюансы своих интимных отношений тем более с мужем. А вот для гомиков - в самый раз. Лимонова почитайте для сравнения.
Гелла,вы как я поняла еПанутая гёрла:)!? Самауверенная и однозначно живущая только общением на ентом форуме! Как я знамо, вы только и строчите свои заоблочно умные писульки:) А какая вы в жизни? 100 пудово скушная и тупо заткнувшаяся особа!!!! проявляющая свой ум....вычитавший в интернете!, на бескрайних полях того же! сделай милость-пойди OFF/
Виталий: благодарю за теплые слова :)
Ну: режиссер наконец-то откланяется? Вы вдоволь науправлялись, яхонтовая моя? Не могу похвастать жалостью в связи с недолгим нашим общением :) Да интересом к вашей персоне также. Извиняйте мну малохольную :) а нимб вы смазываете дегтем али смальцем (с), чтобы не жал, да не натирал? :) Это наверное вам Наполеон или Жуков посоветовал? Смышленые ребята! :)
А в чём интерес то? В нетривиальности? Или комичной трагичности?
Гелла ну наконец то таки вы вышли на финал! Ух как отличнинько то! Умница вы моя! Как вами управлять то легко! Супер просто, вы любимица моя в этом мини театре))Да жаль только мой интерес к вашей персоне истекает.........
Жаль конечно..я думала вы более интересный персонаж.
Термиту: скорее некоторые моменты стали понятнее :) как раз ваш вопрос про страхи пришелся на шикарный ответ :)
"Мне, как исследователю человеческого сознания, вполне ясно, что рука об руку с нашими переживаниями необычного восприятия часто идет метафизический страх, подобный тому, что я испытал, столкнувшись с возможностью перенестись через пространство и время в квартиру своих родителей. Этот страх обусловлен тем, что подобные переживания ставят под сомнение и подрывают фундаментальные убеждения относительно природы реальности. Когда нас охватывает этот страх, он настолько угрожает устоявшимся представлениям, которыми мы оперируем в нашей повседневной жизни, что обычно бывает намного легче отвергнуть существование восприятия, чем принять пережитое и поверить в него. Иными словами, сталкиваясь с выбором между принятием нового мировоззрения и успокоением своих страхов, мы часто выбираем последнее." (с) С.Гроф "Холотропное сознание".
Господа лекари, успокойтесь уже, я действительно ненормальная. У нормальных женщин не мужья, а кАзлы и сволочи, а мой мужчина просто новогодний подарок и сказочный принц: умный, великодушный, ответственный, нежный, заботливый и надежный :) У нормальных женщин голова болит постоянно на секс с мужем, а у меня супруг обладает просто каким-то членом-анальгетиком, ибо регулярный прием орально и вагинально дает крайне эффективную профилактику головной боли. А может все дело в том, что стирально-мыльно-гладильную работу у меня выполняет наемный работиник, а мне остается только ерундой страдать в инете, да жизни радоваться? Конечно я неадекват :) Нормальная женщина разве будет восхищаться своей свекровью, и чувствовать счастливой в ее обществе? Разве можно назвать нормальным то, что мне всегда и на все хватает денег? Это полный ппц, что меня устрает мой дом в котором все есть, радуюсь своему красивому и комфортному авто. А то, что я обожаю путешествовать в шикарной компании дочери и любимого супруга - просто верх паталогии :)) Кстати и ребенок у меня (умница и красавица) - моя настоящая гордость. Еще один довод в копилку моей ненормальности :) Да я конченнный неадекват ибо счастлива :) И не дай бог мне стать нормальной, как все :) Вот этого я перенести не смогу :)
Гелла от всей души спасибо! Вы меня посмешили от души вместе с вашим фан-клубом!Ах как вы предсказуемы господа! Как марионетки в театре! Нужно лиш дернуть за ниточку и......Класс!Шоу поставленно отлично! Жаль актеры не очень...
P.S. ГЕЛЛА! Нимб мне не жмет и даже не натирает))
Вот же поначитались всякие придурки высказывание аристократов и цитируют в полный рост. Кичастя своей непохожестью и продвинутостью. Обезьяна тоже на человека не похожа. Более того она более ловкая, более хитрая, и более сильная физически (гориллы например), но ни один идиот не будет утверждать, что она стоит выше человека. Так же и здесь. Уродец раскидывает стрихнин людям и мнит себя Богом, а остальных свиньями.
Кстати, Гелла, не отвечайте вы на их комментарии - зачем метать бисер перед свиньями? они этими коментами пытаются вас задеть, вызвать в вас злобу и арессию, с целью подавить ее же самим большей агрессией. Это юношеский максимализм (а вернее часть его), часто проявляющийся у взрослых, результат неверного воспитания (ребенка просто не уважали, никогда или редко прислушивались к нему) вот человек и выплескивает агрессию....
А по моему всем этим....э...."нормальным" людям, начиная от Фудьки и заканчивая the Gog'ом просто непонятно, что есть группа лиц со схожим миропониманием и одними интересами (сам если честно почитал-нихрена не понял)))но я и не стремлюсь)...вот ребята и навязывают свое отношение-"если ты не похож на меня-ты дурак"....ребят, будьте терпимее к окружающим и возможно они ответят вам тем же...
Гелла, вы уже нашли ответы? Или некоторые моменты стали понятными?
Спасибо господин Термит за вопросы, особенно за вопросы про страхи :)
Вот и прекрасно, я счастлива, что на моем фоне вы себя тщите адекватом :)) Успехов вам в нормальной жизни :)) В своей жизни, нормальна она или таковой вы ее не считает, я разберусь сама, и что мне лучше я тоже решу сама, Лично Вас, я никуда не тащила, может вы и подобные вам просто привыкли что вас куда-то тащат, что-нибудь навязывают, душат вашу нормальную жизнь и всячески ее отравляют :) Эк цепляет вас меня моя скромная персона :) ТО-то вы дружненько все мне рассказали, как жить то мне оказывается надо :) Забавно смотреть на то как вы типа "покрасовались" на моем неадекватном фоне. Пирожок - на полке :)
Гелла, продолжайте то, что вы начали. Кстати, поздравляю с победой! :) Народ-то неравнодушен и начинает высказывацо. :)
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания - на того, кто понимает больше. Возьмите это за аксиому.
"Кстати, про условия нормальности - работа, семья, любовь к мужу (да, покормить его и потрахать), детям (покормить, дать образование(нормальное образование, а не способы очишения кармы))....." - А после, когда дети выростают и у мужа уже стоит не так часто, от такой нормально прожитой жисти начинают сходить с ума. Самые нормальные даже такой нормальный термин придумали "старческий маразм".
"Хотя признаюсь и такие люди как вы нужны в этом мире - на ВАШЕМ фоне очень многие выглядят адекватными ))))" - Особенно те, кто так и не понял о чем тут ваще речь идет.
"Гелла обратитель на Ломоносова там вам не только эго сломают, а также проведут весь комплекс услуг в сфере прочистки чакр и тонких тел!" - Эго обычно напрочь слетает после 10-15 минут общения с врачом. Там интересно. :) Там свой мир. И Наполеоны, и Жуковы, и Сталины, и врачи, как отдельный буржуазный класс...
Гелла, уж лучше бы вы были испанским летчиком чем пропогандировали тут свое мировоззрение и втягивали людей в свою секту. Хотя признаюсь и такие люди как вы нужны в этом мире - на ВАШЕМ фоне очень многие выглядят адекватными ))))
Кстати, про условия нормальности - работа, семья, любовь к мужу (да, покормить его и потрахать), детям (покормить, дать образование(нормальное образование, а не способы очишения кармы)).....
Оставьте свои советы для себя, любезнейший врач души. Вы такой же врачеватель души, как я испанский летчик :)
Вы меня забавляете, господин врач :) А что значить лечить душу? Вы себя считаете специалистом в деле познания человеческой души? А может вы тогда бог? А нимб Вам не жмет случайно? А отклонение ума это как? кто у ная является эталоном ума? Уж не Вы ли? Вы сейчас лечите меня, господин врач, потому, что мое мировоззрение отличается от Вашего? А как это быть без отклонений? Нужно думать только о том, как накормить и потрахать вовремя мужа? В этом должна проявиться нормальность? А еще какое условие нормальности?
А я не нормальная :) и мне это нравится :)
Гелла я не тягаюсь на приз кто краше всех в мире.Но советую либо вам остановится в данной сфере самопознания. Вам это явно на пользу не идет. А врачую я душу и отклонения разума))
А вы простите чего врачуете? Это вам мой муж сказал, что он не удовлетворен физически? А вы сразу все методы в своей жизни практикуете и, судя по всему, состоялись в своей жизни, раз видите мою несостоятельность? :) То есть Вы хотите сказать, что полюбому краше меня? Безусловно состоятельнее, достойнее, умнее, и ЗДОРОВЕЕ меня? :)) А можно более аргументированно?
Это я вам как добры врач советую!
Гелла обратитель на Ломоносова там вам не только эго сломают, а также проведут весь комплекс услуг в сфере прочистки чакр и тонких тел! Замучили уже прививать свои взгляды заумной несостоявшейся тетки другим людям. Данная литература которой вы слепо поклоняетесь лишь мысль и метод одного человека! Труд интересный, но в серьез его принимать не стоит! Хватит маятся дурью откройте чакру космоса и мужа удовлетворите физически!
Гы-гы, масса не только разумных, а еще и бесстрашных людей :)
Можно Ваш автограф, бесстрашный?
Слава богу, что есть такая масса разумных людей, которым есть что делать. Делайте, кто вам мешает. Или вы типа хотели показать свою большую значимость по отношению к другим? А как вы поняли, что лучше других: умнее их, интереснее, более дельные и т.п.? Это вы сами придумали, или это окружающие вас просветили?
Нет. Это всё от страха смерти.