Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
как нету вот же только что читала:
СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 июня 2008 г. N 281-п
О ПРЕОБРАЗОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 13 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Указом Губернатора Красноярского края от 22.12.2006 N 146-уг "О временных системе и структуре исполнительных органов государственной власти нового субъекта Российской Федерации - Красноярского края", Указом Губернатора Красноярского края от 04.06.2007 N 74-уг "О Совете администрации Красноярского края" постановляю:
1. Инициировать процедуру преобразования муниципальных образований Саянский район и Ирбейский район путем их объединения.
2. Контроль за выполнением Постановления возложить на первого заместителя Губернатора края В.Ю. Кузубова.
3. Постановление подлежит опубликованию в "Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края" и газете "Краевой вестник - приложение к газете "Вечерний Красноярск".
4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Губернатор края -
Председатель Совета
администрации края
А.Г.ХЛОПОНИН
АДМИНИСТРАЦИЯ
Ирбейского района Красноярского края
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
01.09.2009г. с.Ирбейское №996-пг
О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЦЕДУРЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ ИРБЕЙСКОГО И САЯНСКОГО РАЙОНА И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ ИРБЕЙСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
В соответствии с Постановлением Администрации Красноярского края от 24 июня 2008г. N-281-п «О ПРЕОБРАЗОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ», с пунктами 1 и 2 статьи 13 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Губернатора Красноярского края от 22.12.2006 N146-уг «О временных системе и структуре исполнительных органов государственной власти нового субъекта Российской Федерации - Красноярского края», Указом Губернатора Красноярского края от 04.06.2007 N 74-уг «О Совете администраций Красноярского края» статьей 72 Устава Ирбейского района Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.Начать реализацию постановления Администрации Красноярского края №281 -п от 24.06.2008 г. «О преобразований муниципальных образований» путём объединения Ирбейского и Саянского районов с 20.11.2009г.
2.Подготовить изменения в Устав Ирбейского района Красноярского края в части избрания главы Ирбейского района из состава депутатов.
3.Поручить первому заместителю главы Ирбейского района А.Р.Боосу подготовить обоснование, разработать систему мероприятий в переходный период.
4.Обеспечить информирование жителей Ирбейского района в газете «Ирбейская правда».
5.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
6.Постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности главы района В.Н. Дергунов
Я фигею от вас всех, вы чё ИКС не смотрели ппозавчера?
Там все сказано и показано про это ваше долбаное пастанавленияяя. Нету егооо неету!
ссылку можно???
всем привет...
Ну все спокойноной ночи надеюсь завтра м ыувидим на форуме мнение хотябы одного из кандидатов о проблемме дорог в районе.
ХХХ для Сергея
+ 0 0
31 октября 2009 г. 00:45
Я всетаки считаю что вертеться и вести конструктивный диалог это большая разница. Или они доказывают людям что прогамма одног из них лучше, или они вертятся, кстати распространение чёрного пира это и есть вертеться а не работать с избирателями
Ну хорошо все молчат тогда начнём с двух основных проблем всей России: дураки и дороги, проблемму дураков во власти мы обсуждали достаточно долго давайте узнаем мнение наших кандидатов или их представителей о путях решения ремонта и содержания дорог в районе. Ждем первого ответа, не обязательно сейчас, так как многие уже наверно спят всётаки время почти час ночи. Приглашаем к разговору всех заинтересованных и неравнодушных.
Сергей для ХХХ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 00:38
Я не противоречу, просто я знаю обоих кандидатов и их команды. К сожалению обоим не верю.
А почему должны позвонить, потому что я хочу от них услышать, готовы ли они слышать народ, на этом форуме любой может писать от имени любого. Я просто могу систематизировать информацию на данном форуме без пиара.
Да и почему я должен хотеть за кого-то голосовать, они хотят чтобы за них проголосовали, вот и пусть вертяться. Ведь так?))))
СТЫД КАКОЙ!!!!!
ХХХ для Сергея
+ 0 0
31 октября 2009 г. 00:32
Вы противоречите сами себе. Так всётаки обсуждение проблем района нужно кандидатам или народу, народу для того чтобы решить за кого голосовать и знать кто из кандидатов принесё больше пользы на посту главы района.
я забыла про все домашние дела,о работе,сижу около двух часов только читаю коментарии...
Боже мой......Я в шоке!!!!!!
Сергей для ХХХ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 00:26
Если не позвонят, пусть сами начинают обсуждение. Это же не мне надо, а им!!!
ХХХ для Сергея
+ 0 0
31 октября 2009 г. 00:21
А почему они завтра должны звонить тебе, ты что третейский судья или смотрящий по району? Почему ты думаешь что кандидаты сейчас тоже не читают форум, а потом ты обратился к представителям кандидатов а не к кандидатам.
Телефон мой они оба знают.
Сергей для ХХХ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 00:14
Попробовать конечно можно, но боюсь кандидаты не будут в этом учавствовать. Задачи у них обих не те. К СОЖАЛЕНИЮ.Если читают этот форум, пусть отзвонятся завтра - ОБА. Тогда попробуем.
Сергей для Татьяны
+ 0 0
31 октября 2009 г. 00:12
Вы абсолютно правы, напечатать мог кто угодно. Вот пусть милиция и работает, а то что решения еще нет (от милиции), так им тоже время надо. Люди там грамотные работают, подневольные правда.
Сергей вот и предлагаю вам начть обсуждение проблем района как представителю народа и надеюсь что представители кандидатов прекратя лить грязь друг на дуга и поытаются вести конструктивное обсуждение проблем района и пути их решения.
Сергей для ХХХ и на пост о прокуратуре
+ 0 0
31 октября 2009 г. 00:08
Еслы Вы говорите правду, что мешает Вам пересечся, взять у Орловой оригинал постановления, отсканировать и подать в прокуратуру или опубликовать скажем в "Ирбейской Правде". Нет Вы оба занимаетесь говорильней и разводите сплетни.
Я не гоню уважаемый я это постановление взяла на официальном сайте консултационно методического центра краевой администрации, а в прошлом год еще был совет администрации, а потом уже правительство.
Представители кандидатов, поверьте, Вы вызовите больше уважения, если будете обсуждать проблемы района и пути решения этих проблем с народом.
Вы занимаетесь чистым пиаром, муссируете разные слухи, которые выгодны Вам, но ничего конкретного, отсюда вывод у Вас у обоих нет программы как таковой и идете Вы во власть ради своей извините за выражение ЗАДНИЦЫ. И что Вы после этого хотите?
Оригинал попросите у заведующей административным отделом администрации района Орловой и отдайте в прокуратуру
Я думаю эти листовки могли напечатать и другие люди типа кованенко, коровина, калиниченко, орловой и др.
Сергей для alex
+ 0 0
31 октября 2009 г. 00:01
Давай просто порассуждаем.
Хлопонин, если не ошибаюсь представляет интересы Прохорова. Прохоров - долларовый миллиардер, один из самых богатых людей в России. Кто для него, глава како-го там Ирбейского района - ПЫЛЬ. Будет он церемониться? Кто бы ни был главой, нагнут и сделают по своему. Слишком разные ранги. А вот данную тему выгодно муссировать, тем кто идет во власть, при этом сами они отлично понимают, что тоже ничего бы не смогли сделать, но молчат об этом. Вот и все.
ДУМАЙ, ДУМАЙ, ДУМАЙ и никому не верь!!!
Гоните, дорогуша!
Совета Администрации УЖЕ не существует.
А постановление районное, что вы разместили и что вчера в новостях показали - его вообще в природе нет! Вы откуда информацию взяли? Дайте оригинал с подписью в скане??? мы в прокуратуру краевую передадим ? :)))
Сергей для ХХХ
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:58
А насчет взлома почтовых ящиков, это уже прямое нарушение УК РФ. Поэтому я сомневаюсь, что вышеуказанные люди, этим занимались.
alex для Сергея
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:56
надо сделать правильный выбор,что бы нас спрашивали
Сергей для ХХХ
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:55
Если листовки были без выходных данных, честно не знаю что в них было, то их могли напечатать как Гушану так и Дергунов. А потому прошу воздержаться от утверждений.
Сергей для alex
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:53
Мне уже накидали кучу ссылок на это постановление в интернете. И что? В газете оно было? А если решение уже принято, у нас с Вами спросили?
БЕРСИ для Татьяна
+ 0 0
30 октября 2009 г. 23:53
Болеть будем 15 ноября )
Болеть за район, это хорошо. Но не надо провоцировать и поддаваться на провокации.))
Самое лучшее, попытаться посмотреть на это со стороны и подумать.
Мне кажется так лучше видно.
  • Оставить комментарий
  • Войти