Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Господа "ПИАРЩИКИ", я понимаю что я Вам тут неугоден, сразу говорю, не старайтесь, не уйду. А то, что Вы пишете под разными именами не значит, что тут много народа.
Сергей для Звезды
+ 0 0
31 октября 2009 г. 12:42
Спасибо за лестный отзыв.
Насчет честный, порядочный и чернухи - первые 4 страницы, если внимательно прочитать, видно и "честный" и "порядочный".
Надо просто кресло главы района, кожей предыдущего обтягивать...
Все таки тема Саянского района беспокоит некоторых. Или Андрей это Таня?? Таня выложите копии. С гербам-подписями!!!
Читала, читала сообщения. Сделала вывод - Сергею видимо совсем нечем занятся, только сидит и как базарная баба облаивает всех. Причем время от времени пытается сделать вид что хочет перевести форум в конструктивное русло. Но даже невооруженным взглядом угадывается, что им руководят. Не хочешь ты голосовать ни за кого - понятно, не понятно зачем тогда столько времени убиваешь на трескотню. Вообще - я за Гушану. Знаю его уже больше пяти лет. Честных и добрый человек. Кстати, ниокго не призываю, никого не агитирую. Хочу лишь сказать, что "чернуха" только укрепляет мои убеждени. Раз льют на него грязь, значит те, кто льет - плохие люди, следовательно, на кого льют - хороший человек. Все просто. Не надо истерик.
Да я типа пошутил...
Сергей для Андрея
+ 0 0
31 октября 2009 г. 12:28
А чем отличаются люди в Саянском районе от Ирбейского?
Сергей для Андрея
+ 0 0
31 октября 2009 г. 12:26
А по Вашему нормальные люди идут во власть? Нормальные люди работают, а не во власть идут.
Может в Саянском районе поискать?
Сергей для Валерий Леонидович
+ 0 0
31 октября 2009 г. 12:24
Сюда зашел, потому что ребята сказали, что есть такой форум, зайти посмеешься.
На форуме громе агитматериалов (первые 3 страницы), в которых одна разводка людей, ничего больше не увидел. Вот и зацепился здесь.
Ну неужели во всем районе нормального,порядочного претендента нет?
Валерий Леонидович для Сергей.
+ 0 0
31 октября 2009 г. 12:22
Удивительный Вы человек. Утверждаете, что Вас не интересуют ни выборы, ни кандидаты. Но на форуме, который кстати посвящен выборам, Вы - самый активный оппонент. Не в обиду - может Вы форумом ошиблись?
Сергею_Читатель
+ 0 0
31 октября 2009 г. 12:18
Из стана Дергунова. правильно. А какая разница откуда, если в голове кусочки картинки сразу на свои места встают??? Мне сразу стало понятно на что Дмитрий рассчитывает - явно же он тут задерживаься с такими амбициями и таким умением вести предвыборную кампанию. Денег срубит (натурально "срубит"), причем законно - не чета Сухоносу и дальше двинет, в политику. Тока уже богатым человеком. такие везде нужны - повторюсь :) Так какая мне разница, кто информацию приносит???
Сергей для Кости
+ 0 0
31 октября 2009 г. 12:17
На этом форуме невозможно ни стереть ни забанить. Он специальнго сделан для слива агитматериалов.
Что-то не то делаешь.
КОСТЯ для СЕРЕГИ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 12:16
Серый, что то меня здесь стирают, не дают писать, это чии проделки.
Сергей для Читателя
+ 0 0
31 октября 2009 г. 12:15
Агитматериал сливаешь? Это явно из стана Дергунова.
Ха! Чего люди рассказали любопытного.
Жандеровы, Калиниченко, Третьяков, Вершков, Ильин - короче все кто лесом занимаются просто решили подзаработать на Гушану, а он на них! Вот кто спонсор многочисленных газет-листовок! Канеш зачем им тут КРАЙ - они хотят по тихому распилить 70 тыс га леса, за 5 лет и богатыми Буратинами жить до скончания веков. А Гушану за эти денежки себе любую долность купит. В ЛДПР подасться - там за деньги всех берут :))) Эй, район - нас грабят кажись!!!
Сергей для Валерий Леонидович
+ 0 0
31 октября 2009 г. 12:10
А смысл?
Вот например 1+1=2, поменяем слагаемые местами, результат то же.
Зная обоих кандидатов и особенно их команды, мое мнение такое: есть хорошее, теплое место, место главы района, но место это одно, возле него есть тоже теплые места поменьше, но их все равно мало. И самое главное, эти места заняты, те кто сидят ни в какую не ходят слазить с этих мест, а другая команда спит и видит как бы эти места занять. Ни я, ни район, ни жители района здесь даже не рассматриваются.
И какой смысл мне в этом цчаствовать?
Валерий Леонидович для Сергей
+ 0 0
31 октября 2009 г. 12:05
"Любая власть пришедшая к власти, добровольно ее никогда не отдавала"
В Вашем случае есть возможность опровергнуть этот постулат.
Сергей для Красноярск
+ 0 0
31 октября 2009 г. 12:04
Хорошее мнение, но вопрос. Как Вы собираетесь драться?
Красноярск
+ 0 0
31 октября 2009 г. 12:01
Валерий Леонидович для Сергей:+10000000000
За свое благополучие ,за нормальную жизнь,жители должны стать стеной. Драться надо с ними. или не стоит и жить.
Сергей для Валерий Леонидович
+ 0 0
31 октября 2009 г. 11:59
Любая власть пришедшая к власти, добровольно ее никогда не отдавала. Слишком лакомый кусок. Вот поэтому и видим одни и те же лица, до тошноты.)))
Сергей для 1
+ 0 0
31 октября 2009 г. 11:57
Мне тоже такая власть даром не нужна. НО ........
Сегодня я вообще никак не кассаюсь власти, я сам по себе, они сами по себе. У меня получилось так и меня это полностью устраивает.
Валерий Леонидович для Сергей
+ 0 0
31 октября 2009 г. 11:56
А я и не призываю голосовать за того или за другого, Дергунова я не знаю, поэтому ничего о нем не скажу, народ сам разберется. Я лишь призываю перестать обливать друг друга грязью. Кстати, благодаря такой позиции - "Никому не верю", скоро посты и должности будут передавать по наследству. Отменили порог явки, убрали графу "Против всех". На протяжении последних 10-15 лет во власти города я вижу одни и те же лица.Поэтому и имеем тех правителей, которых заслуживаем.
А вот мне не нужна такая власть,когда по каждому пустяку я должен обращаться в суд,даже выигрывая .Это власть должна убрать всю эту нечисть и расчистить дорогу тем кто хочет честно работать и приносить пользу этой власти. Так и будет . Все к этому идет.
Сергей для Костя
+ 0 0
31 октября 2009 г. 11:52
Привет, уже проснулись.)
Лично я никого не выбираю, не из кого.
Пусть сами в своем дерьме копошатся.
Сергей для 1
+ 0 0
31 октября 2009 г. 11:47
Отчасти согласен. Но я (и не только я) не верю власти, слишком много шишек в свое время набил. Если центр выдержит свою позицию до конца, может со временем и появится такое доверие и привыкнем в суд обращаться.
Не согласен.Сейчас можно вииграть любой суд. Сдают свои позиции.В кои времена губернаторов и депутатов садили? Путин требует: убрать посредников.Сейчас отменят мараторий на смертную казнь и сами разбегутся. Их время уходит.
Сергей для 1
+ 0 0
31 октября 2009 г. 11:38
+5)))
Полностью согласен.
Только вот куда ехать, везде то же самое, только чем выше, тем еще хуже.
Сергей: так деньги бешанные крутятся,как же они мирно все отдадут. Крестьянам нужно самим объеденяться и делать хоть колхозы,хоть фермерские хозяйства. Ехать к министру с/х края и разговаривать. Инет в каждой хате,полазили,поспрашивали,а этих дармоедов зачем плодить? Да и черт с ним,пусть ест,так воруют же и здорово воруют. Зачем они нужны?Специально остановили все производства,деревню развалили,что бы получать с бюджета,а там такая пилорама у них,что никаких денег с центра не хватит.
  • Оставить комментарий
  • Войти