Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
ХХХ Наблюдателю
+ 0 0
31 октября 2009 г. 14:20
Ничего не могу сказать насчет Максимовой. Но Гушану шкуру не убитого медведя делить не собирается. Это штаб Дергунова уже все должности поделил в частности Юдакова первый зам главы. А школу в Новотроицке закрыла Питомцева а не Максимова Насчет инвалидности Максимовой не понял по моему человек полон сил и энергии и чувсивует себя прекрасно.
Голосуйте за меня!!! Все равно не можете никак определиться. А кандидаты пусть подождут до следующих выборов, может образумятся да ума наберуться.
Может стоит уйти от обвинений бруг друга в нарушениях? Все равно их оба делали. Может стоит обсудить хотя бы с представителями, что их кандидаты вообще собираются делать на посту главы района, так сказать их программу, если конечно она у них есть?
Скажите, наблюдатель, а кому еще должности Гушану раздал? Осведомленный вы наш? Очень интересно
Мужики! Не трогайте женщин, темболее Ирина Максимова очень хороший человек, не оскорбляйте женщин без них мы не кто!!!
Для наблюдателя!
+ 0 0
31 октября 2009 г. 13:50
Про то, как живут жители Саянского района: счастливо или нет - ничего не могу сказать. А вот, что глава там больше в Красноярске, чем районе и его неделями ждут, чтобы подписать любую бумагу или постановление - это точно! Читайте, ребята, газеты почаще и новости в Интернете. А то, что Гушану стал возить бабушек на голосование, вы глубоко ошибаетесь, вот кто возит и за кого - это с точностью наоборот!
Объясняю. При любом изменении даже буквы в постановлении, это уже другое постановление!
наблюдатель
+ 0 0
31 октября 2009 г. 13:45
ХХХ - а ведь Гушану уже и должности своим штабистам раздал, например Максимовой, отдал портфель Питомцевой, а та уже и школы закрываеи, и директоров увольняет, а сама ведь, кроме как работать "подсадной" ничего и не умеет, хоть бы законы почитала для интереса, инвалид ведь, а все во власть рвется! вся в своего работодателя. Вот где прикол!!!
ХХХ Читателю и Сергею
+ 0 0
31 октября 2009 г. 13:45
А вот лесопеработчиков и Калиниченко правдо он занимает не лесом а хлебом и колбасой ты зря цепляеш эти люди молодцы они делают своё дело и делают его при любом главе района они не ждут подачек от государства. Калиниченко в отличии от Рябовой сохранил производство и расширил что бы о нём не говорили. А Рябова порезала последнии емкости и сдала в цветмет, но зато она за Дергунова. Сергей прекрати меня путать со звездой.
Звезда для Наблюдателя
+ 0 0
31 октября 2009 г. 13:45
Если политический труп - зачем вы так беспокоитесь по теме? Живите тогда спокойно, счастливо. Чего суетитесь?
Наблюдатель
+ 0 0
31 октября 2009 г. 13:38
ХХХ - Вы теперь до ишачей пасхи будете объединением районов заниматься? :) Политический труп уже давным-давно ваша темка - В Саянском районе есть глава, есть депутаты - жители живут спокойно и счастливо - а вы все пытаетесь пропедалировать :) Ей-богу, глаза замазываете народу от насущного?:))
С чего бы Дмитрий ваш так засуетился, что уже начал на досрочное голосование бабуль возить - если бы был честным игроком. Денег хочет. РАБОТАЕТ мальчик!!!
КОСТЯ для звезды
+ 0 0
31 октября 2009 г. 13:37
Я тебя прекрасно знаю кто ты, не чего плохого в отношении тебя сказать не могу, просто не обижай Сергея!
Я здесь выросла, закончила школу, живу и работаю. Надеюсь еще многие годы. Потому уважаю не трепачей и истеричек, а людей дела.
КОСТЯ для СЕРГЕЯ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 13:33
Серый в инете не найдешь ХХХ его знают, выкладывать пока не буду, из за уважения к обоим кандедатам!
Сергей, а ты за Костю зачем отвечаешь? Мне он интересен, а не ты. Твоя тема скучна...
КОСТЯ для звезды
+ 0 0
31 октября 2009 г. 13:30
Присегают перед отечеством, а мне пенсию президент платит, это вы тут базар разводите, позорите нормальных людей, вы видать здесь живете не долго!
Сергей для Кости
+ 0 0
31 октября 2009 г. 13:28
По номеру постановления в инете ничего не нашел.
Звезда, а ведь он не хамил, хамишь ты!!!
Костя, я о тебе была другого мнения, а ты хам. Что же вы такие эмоцианальные? Рационального же в вас почти нет. Толчете в ступе одно и то же, выборы вас не интересуют. Ждете, кого избирут. Чтобы потом первыми присягнуть.
КОСТЯ для Я
+ 0 0
31 октября 2009 г. 13:23
Просвети!
А кто-нибудь из вас обратил внимание на номер постановления, которое выложили тут (на форуме) и на номер постановления, которое показывали по ИКСу на счет объединения? Так вот, если кто не заметил, то что выложено на форуме, оно под №996-пг, а по ИКСу показывали под №996-п. К вашему сведению это два разных постановления!
Сергей для Кости
+ 0 0
31 октября 2009 г. 13:18
Что это за распоряжение? Я же не в белом доме работаю.(( А давай спросим у ХХХ, она правая рука Гушану и она здесь, что это за распоряжение.
Уважаемая Звезда Звезданутая не трошь Сергея, он свой в доску парень! Серый для обсуждения, мне просто некогда выложить Распоряжение от 22.06.2007года номер 227 если сможешь найти затронь эту тему,
Сергей для ХХХ
+ 0 0
31 октября 2009 г. 13:08
Хороший пример налоговая, когда разгоняли, тоже шуму много было, а сейчас - КРАСОТА.
Опять таки, как быстро ХХХ ответила (или Звезда).)))
Сергей для Звезды
+ 0 0
31 октября 2009 г. 13:06
Я понимаю, что ты Звезда, но хотя бы стиль написания меняй, пишешь как по шаблону.))
ХХХ Читателю и Сергею
+ 0 0
31 октября 2009 г. 13:05
Был занят многого не прчитал сразу но теперь отвечаю: Читателю, вы неправы герба Ирбейского района ни в каком гербовнике не существует и на постановлениях администрации района стоит герб красноярского края. Сергею да я член команды Гушану ину и ты мне совсем не надоел, следующее: райцентр будет в Агинском значит вместо больница ФАП, управление образования закроют, пенсионный в агинском, соцзащита в агинском, служба занятости в Агинском, милиция в Агинском, энергосбыт в Заозерном, банк в Агинском. Купим все машины и будем туда за каждой справкой кататься, супер.
Я самая что ни на есть Звезда. Самая Звездатая:))))
Тут дай Бог с десяток человек, которые БЫЛИ за все время. Кто-то как я приду-уйду-зайду посмотрю. Все таки целый день сложно, хоть и любопытно чертовски. Первый раз так зацепило. Действительно выбры интересные у нас получились:)) Спасибо обоим кандидатам!
Сергей для Звезды
+ 0 0
31 октября 2009 г. 12:49
Ну раз я тебе надоел, значит ты не Звезда, а скорее всего ХХХ, член команды одного из кандидатов.))) Можешь не обращать на меня внимания, но людям голову не морочь, все равно не получится.))
Насчет объединения раойнов.
А почему такая паника. Ну объединят и что? Службы (образование, больница, милиция и т.д. остануться), потеряют работу как раз власть имущие, людям то что, они как жили так и будут жить.
Точно, только Немцев Сергей может так быстро и всем отвечать. Сергей, ты надоел. Нудно.
  • Оставить комментарий
  • Войти