Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
neznaika-ДЛЯ-Знаток
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 23:13
БАБЛО ЭТО НЕ ПЛОХО! ЭТО КАК БОНУС В МЕГА))))) ХАЛЯВА
Сергей для NLO
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 23:11
А Вы специально ждали пока мы уйдем, чтобы такое предложение сделать?)))))
neznaika для Знаток
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 23:08
ВЫ ТРЕПЛО!
NLO для Сергея и neznaika
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 23:06
Вы помоему оба пошли спать а сами подглядываете нехорошо лишу гонорара.
Сергей для NLO
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 23:02
Меня уже расшифровали на форуме. Так что жду часть гонорара.)))))
А сколько удалили, просто немеряно.
СЕРЁГ Я ПРАВДА СПАТЬ!( ТЫ УВЕРЕН ....Я :)
Скопировала 38 страниц форума, получилось 190 страниц печатного текста формата А4, Это же целая книга. Хочу опубликовать. Гонораром поделюсь с участниками форума,только назовите точно ФИО.
Ладно народ.
Пошла демагогия. Ждем завтра Дергунова, в конце концов это его проблема, как отвечать и выкручиваться. Вопросы шикарные.
Всем пока. До завтра.
а ссылки то нет! вот они им мечтают!
Мои предложения по очистке действующей власти от баласта:
1 Боос А.Р. лысый пень пенсионер пусть внуков нянчить идет,
2. Шестаков А.В - в простонародье лешик , лелик, фурункул и так далее хватит уже ему воровать на баньку 3 этажную и так наворовал может придет другой человек на его место будут дороги в районе хоть
3. Морозов А.А - рыжий клоун абсолютно бездарный управленец и исправить это ничем нельзя
4. Орлова И.О. - ночная кукушка всех перекуковала и даже сухоноса коментарии излишни в ее адрес ее просто не должно в администрации
5. Барбаева И.О. Кипучая бездельница и этим все связано с пеной выбирала одного вора главу теперь второго абсолютно беспринципный и мерзкий слизняк
6. Ворс В.Н. КАЗАК-клоун пусть идет шашкой машет в поле хватило того как он вылизывал зад сухоносу и помогал проворачивать махинации с землей
7. Глызина , морозова , лейман дамы земельщицы так сказать бездарность и глупость их не имеет границ да и любашка озеленит ель архитектор
8. Кудашова бичевка и есть
9 Да и еще да же и не знаю ка клуш в общем отделе зовут но их в администрации не долно быть так как они только и делают что шлейф за платьем орловой носят
Вот это мои предложения в части увольнения работников администрации раона для нового главы
Владимир Для Костяна
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 22:51
Очень интересно - когда это скорая за выезд брала 500р. Если это так, с этим надо разобраться
Меня интересует, кто дал по шее Хлопонину? А потом, пока нет следующего постановления, которое отменяет предыдущее, оно считается действующим. Независимо сколько времени прошло. Насколько мне известно такого постановления нет. Если оно есть, дайте, пожалуйста, ссылку на него. Любопытно посмотреть.
neznaika для Знаток
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 22:45
вы провокатор! если есть вопросы neznaika-74@mail.ru
Сергей для ХХХ
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 22:43
Да я вот сам думаю, что делать, жаль у нас нет прав модераторов. Наверное выход один, как с этим бороться. ИГНОРИРОВАТЬ. Надоест сами отстанут.
Вы (В.Н.Дергунов)меня конечно извините, но мама меня дотошным родила. Читаю:"Не меньше усилий нужно для улучшения работы органов власти в районе. Только профессиональная команда может эффективно решать сегодняшние проблемы. Создать такую команду – вот первоначальная задача".Можно назвать некоторых членов этой команды. Ведь от них зависит успешность разработки целевых программ, а значит и финансирование. У нас РЫНОК, поэтому край просто так денег не даст? Даже на социальные обьекты. По поводу глав не совсем согласен, т.к. у них свой СТРОГО очерченный круг полномочий!Это только половина команды. Далее: "Одна из серьезных проблем - состояние автомобильных дорог. Необходимо ежегодно добиваться максимального финансирования дорожной отрасли". Я, добираясь на работу,каждый день долблю свою машину, вспоминая власть(любую) настоящим "русским словом". Что мешало власти занятся нашими дорогами ранее? Или пришла выборная страда? Вот еще маленько. "До конца этого года в районе начнут работу мукомольный цех, предприятия по переработки молока и переработки дикоросов, будет установлено оборудование по забою скота". Я эти фразы слышу на каждых выборах. Можете назвать КТО и КАКИМ образом это будет делать.Какова в этом роль администрации? "Изношенность коммуникаций составляет 70-80%". КАКИМ образом и КОГДА будет произведена замена теплотрасс. Меня бы убедили выдержки из "долгосрочной целевой программы". Продолжу..."Нужно выстраивать отношения между районом и предприятиями, заинтересованными в добыче природных ископаемых: угля, баритовых руд, меди, никеля, золота. Необходимо привлекать на нашу территорию крупных инвесторов и работать они должны в интересах жителей района" Я что-то в этой проблеме не допонял. О каких это общих интересах бизнеса и нас свами идет речь? Не о тех ли что писал не раз мой тезка Костя? Объясните пожалуйста."Особое внимание и поддержка будет оказана предприятиям, зарегистрированным на территории района и имеющим хорошую деловую репутацию". КАК и КАКИЕ предприятия будете поддерживать? "Продолжить лицензирование ФАПов, создать условия для повышения квалификации врачей, организовать регулярный выезд в отдаленные населенные пункты мобильных медицинских групп и профильных специалистов". На сколько я знаю,лицензированием любого вида деятельности занимается руководители школ, больниц и т. д. Причем здесь администрация и почему моя бабушка, живущая в Буинке, должна ПЛАТИТЬ за КАЖДЫЙ ВЫЕЗД СКОРОЙ по 500 руб.
А ЧТО МЕШАЛО так долго привести в порядок спортзал ДК и мой ребенок, как впрочем и другие дети, носились по снегу стадиона? И напоследок хочу у вас спросить о том,КОГДА и на какие деньги будут отремонтированы детские сады,школы. Денег нужно немерено, а Роспотребнадзор ждать не будет! Вновь прикажете своего ребенка таскать по "чужим" садикам? У меня-то хоть машина, что не скажешь о каждом. На такси не покатаешься.К слову сказать о чужем садике: он не лучше! Скажите что делать? Вопросов я задал много.Надеюсь завтра в "час Х" получить КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ! Заранее благодарен. Всем спасибо за внимание. Досвидания.
ХХХ для Сергея
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 22:40
А вы посоветуйте что можно сделать в этом случае. И почему вы считаете что всю чернуху против Дергунова пишет команда Гушану, а не просто тот кому в кайф раводить склоки. В таком случая всю чернуху написанную против Гушану можно приписать команде Дергунова и тогда Вам нужно что то с этим делать. Мы будем все таки конструктивно работать или опять будем выдвигать против друг друга необоснованные обвинения обвинения.
постановление подписано 24.06.2008г а выложено на указанном сайте 21.07.08 все понятно ипросто
Знаток для незнайки
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 22:36
в смысле промахнулся?
neznaika для Сергея
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 22:35
Что бы Коля в таком большом тексте не сделал ни одной ошибки. Не может такого быть.)))) Прокол)))
Так и есть, под ником neznaika сейчас пишет другой человек - ПРОВОКАТОР.
Сергей прости ! не прочитал дату(
Сергей для neznaika
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 22:32
Что-то я сомневаюсь что это незнайка. Коля если это ты, позвони ка мне.
Сколько можно говорить об объединении. Кроме народа (референдум) объединить НИКТО НЕ СМОЖЕТ, для этого надо менять Конституцию РФ
Сергей для neznaika
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 22:31
Насколько я слышал, Хлопонину по шее дали еще в прошлом году за такую инициативу.
я патриот! района -какой бы он не был!
Сергей для neznaika
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 22:29
Коля, на дату посмотри внимательно. Это тема уже давно похоронена.
neznaika для Сергея
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 22:28
СЕРЁГА ЭТО ДУР ДОМ! мои дети родились Ирбейцами ! ЭТО ПРОСТО ПРОИЗВОЛ! я не желаю и нехочу чтоб мой район (ИРБЕЙСКИЙ) Стал саянским! это потеря эпохи района, мы просто начнём пренадлежать как крепостные к тем кому угодно!я ПРОТИВ! Я РОДИЛСЯ СДЕСЬ! что за произвол? за нас решили ??????
Сергей для Знатока
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 22:26
А Вы очень не внимательны. Дата стоит: 21.07.08. Промахнулись.)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти