Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Сергей для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 10:56
Коля не переигрывай. Налоговую разогнали - ты почуствовал? Сбербанк разогнали - ты почувствовал?
И здесь не почувствуешь. Бояться надо начальству, оно работу потеряет. Ты этого (да и люди тоже) даже не заметят этого.
neznaika для Сергей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 10:56
И слышал я что в агинском переробатывающий комбинат -то ли строят то ли начали уже, так что ниже по течению Ирбейское, .................................хорошей рыбалки! да и люди водичку с кана пьют! а очистных то нету!
neznaika для Сергей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 10:50
Прикинь, лет так через несколько.........НОВОСТЬ!!!!! БАРИН ЕДЕТ....И НАРОД В ИРБЕЙСКОМ НА УЛИЦИ ВЫСЫПАЕТ НА ДИКОВИНКУ ПОСМОТРЕТЬ....ГЛАВА ПРИЕХАЛ...И ШАПКИ СНИМАЕТ ПЕРЕД НИМ НАРОД -НИЩИЙ! А ЛЮДИ ЗА ПЕНСИЕЙ С ПЕТРОПАВЛОВКИ В АГИНСКОЕ НА ПОКЛОН! ЗА ДОРОГУ НА АВТОБУС 200Р А ПЕНСИЯ 400Р НУ НИ ЧЁ,ЕЩЕ НА ПОЕЗДКУ ОСТАЁТСЯ)))))))))
Сергей для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 10:48
Ну вот ты сам и ответил на свой же вопрос, если наверху решат, поверь от тебя НИЧЕГО не будет зависисеть.
neznaika для Сергей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 10:41
после больница,еще через годик -банки, не много погодя пенсионный! ХЕХ.... ПОТОМ МЫ САМИ ПОПРОСИМСЯ ! КУДА НАМ БУДЕТ ДЕВАТЬСЯ! НЕ МЫТЬЁМ ТАК КАТАНЬЕМ! КОЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ КРАЯ ЗАДУМАЛА-------------А ДАЛЕЕ ПОНЕСЛОСЬ!
Сергей для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 10:33
Коля, эти службы никак не завязаны на главу. Видимо в связи с кризисом, сокращают управленческий штат. Налоговую разогнали года 4 назад, если не ошибаюсь, тогда об объединении даже разговору не было.
Сергей для Натальи
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 10:31
Чтобы вопросы задавались, надо работать на форуме. Вас здесь к сожалению не видно.
Кстати, что по моему вопросу?
neznaika для -Наталья
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 10:30
А ПОЖАРКА УЕХАЛА ))))
Доброго дня, всем!
Вопросы к кандидату нами собираются и мы обязательно сделаем опять пул ответов. Просто самих вопросов за последние два дня не слишком много. Все больше рассуждений. Поэтому не обессудьте. Потерпите. Кандидат много ездит.
Для neznaika - ответ на вопрос об объединении уже где-то был на форуме и достаточно верный - это документ, Постановление, инициирует процедуру, после него следуют решения жителей и районных советов - жители отказались, процедура выполнена, инициация автоматически считается законченой.
Ждем вопросов. Всем удачи!
До связи!
Господа, представители Дергунова.
Что там с моим копьютером? Вернете ли Вы его и заплатите ли за пользование им после 19 октября и по сей день.
Я начинаю верить высказываниям здесь на форуме, что люди за Вас призывали, а им не заплатили. Вам такая репутация нужна?
Жду ответа.
Сергей для Третья СИЛА
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 10:09
Вот тут ты прав, безусловно.
Третья СИЛА для Сергей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 10:05
В этом-то и вопрос. Одним не хочется кормушку покидать, другие наоборот рвутся к этой кормушке
А пока не вышло постановление об отмене первого,сие работает!
Сергей для Третья СИЛА
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 09:59
А полетят ли головы, если будет Дергунов? Боятся в администрации ведь именно Гушану.
Я живу в Юдино,и меня по честному водопроводы там всякие,да туалеты тёплые НЕ ВОЛНУЮТ! я сам себе это дома сделал! А вот дороги ДА! и школы, и дет сады! и культура! У меня как я и писал двое детей! и будущее мне ОЧЕНЬ ВАЖНО! Что их ждет! как мне вчера объяснили-постановление об объеденении районов приостановили,а вот ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ ПЕРВОГО -ОТСУТСТВУЕТ! В кратце-если вышло НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ-ТО ДОЛЖНО ВЫЙТИ ТО КОТОРОЕ ЕГО ОТМЕНИТ! ГДЕ ОНО? Я человек к политике отношения не имеющий! но есть у кого спросить!
Третья СИЛА для Сергей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 09:57
При избрании того или иного главы могут полететь головы. Но вот вопрос кем их заменят? По указке из края?(в случае избрания Дергунова)
Опять таки пример.
Команда Дергунова арендовала у меня компьютер до 19 октября, заплатили правда, когда уже наехал на Морозова. Сегодня уже 5 ноября, а компьютер до сих пор не вернули, договор не продлили. Как это понимать. Морозову я об этом уже говорил. Пока тишина.
Сергей для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 09:49
Все таки понимаешь, есть страх в администрации перед Гушану, чем то он их точно напугал. В этом я лично УВЕРЕН.
Сергей для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 09:48
Все может быть. Вот давайте и обсудим их. Но Николай, как начнешь, так дальше и пойдет, люди ведь привыкают.
neznaika для Сергей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 09:45
Серёг я не хочу выступать в защиту но может быть и такое? просто пока выборы,и Дергунов боясь потерять голоса тех кто сейчас ПОКА в администрации сидит и надеется что мол оставит,отмалчивается? а потом БАЦ...) и полетят ленивые и не угодные головушки !!! Он еще не Глава! И руки связаны!
Сергей для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 09:44
Webstrem, т.е. скоростной интернет через телефонную линию, у него правда не работает, слишком далеко от узла связи. Но сейчас есть куча других возможностей сделать интернет, (сотовый например), тут я не в курсе.
Сергей для Третья СИЛА
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 09:38
В самую точку.))
Невольно вспоминается собственный опыт общения с Дергуновым.
Ирбейцы помнят наверное, был в Ирбее такой центра "БАРС" (председателем родительского комитета которого я в свое время являлся), все помнят шикарное открытие, перерезание Дергуновым ленточки, банкет. А утром следующего дня, выяснилось, что в помещении, которое так красиво открыли, нет ни то что ни одной лампочки, ни одного метра провода не было проложено.
Началась долгая эпопея хождения руководителя "Барса" Григорьева Андрея и меня по кабинетам нашей "родной" администрации. Так вот опыт какой вынес я лично после этих хождений, можно не обращать внимания на решения Дергунова. Все равно, как решит скажем Кривовяз или Морозов или еще кто-нибудь другой, так и будет. Это означает, что он не смог внушить подчиненным необходимость подчиняться своим распоряжениям. Это значит к сожалению, что и в дальнейшем будет анархия в администрации. Может потому работники администрации и не хотят видеть Гушану, что Дергунов им выгоднее, можно будет делать, что хочу?
Это мой опыт, если кто имеет другой опыт напишите, давайте обсудим их с этой стороны.
Ведь в конце концов району на место главы нужен не красивый или некрасивый мужчина, а сильная личность, прежде всего, лидер, который заставит подчиненных ходить не на работу, а РАБОТАТЬ.
Третья СИЛА для Сегрей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 09:33
Сергей
05.11.2009 9:13:37
Я вот все сравниваю кандидатов и никак не могу найти разницы. Кроме маленьких различий.
Есть старый добрый анекдот, который мне рассказал один пиарщик в далёком 1998 году (выборы губернатора края)
Новый чиновник приходит на место старого. Старый чиновник передаёт ему три письма со словами: "Если не будешь знать что делать, то в этих письмах инструкции"!
И вот настало трудное время, чиновник вскрывает первое письмо. В нём написано: "Вали всё на меня!". Чиновник поносит своего предшественика - ничего не выходит.
Через месяц вскрывает 2 письмо: "Меняй всё, весь аппарат, инфроструктуру и т.д. " Делает - всё-равно ситуация не выравнивается. Наконец-то вскрывает последнее письмо, в нём написано "Готовь три письма!!!!!"
neznaika для -Господина Дергунова
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 09:33
Здрасти,я тут вчера кое что узнал -вопрос будет короткий,вы писали что у вас нет интернета дома! это точно ПРАВДА? А вот обращюсь ка я к тем кто может быть хорошо знаком с Начальником связи нашего уважаемого района-Господа.,если кто имеет инфу-пробейте пожалуйста!? А? не верится мне!
Вот тут появилась новая информация у меня довожу до вас
Коммунисты всей страны бунтуют против Василия Александровича Иванова руководителя местных комунистов
http://com-piter.ru/2643.htm - сайт санкт петербургский
Коммунисты из различных регионов продолжают писать на Com-piter. Рассказывают о том, что вызывает беспокойство в работе партийных организаций, желают успеха в нашей борьбе за модернизацию КПРФ. Большинство писем не попадает в ленту новостей сайта. Но в данном случае мы решили письмо опубликовать. Прислали его возмущенные члены КПРФ из Красноярского края. Возмущенные тем, что секретарь райкома КПРФ ведет предвыборную агитацию за секретаря политсовета ЕР. А краевое партруководство этого как бы и не замечает…
Мы обращаемся к вам на Ком-питер, потому что писать, похоже, больше некому. А хорошо бы, что бы про эту историю узнало побольше людей! Ведь только опасность опозориться перед всей страной может остановить партийных деятелей, что крутят шуры-муры с властью.

У нас в Красноярском крае скандал местного уровня. На выборах главы Ирбейского района секретарь райкома КПРФ Василий Александрович Иванов поддерживает поддерживает секретаря политсовета «Единой России» Гушану Дмитрия Харлампиевича. И пишет об это в газете, скан которой мы вам посылаем.

Второй кандидат там тоже проходимец, не лучше и не хуже Гушану. Но значит ли это, что секретарь РК КПРФ должен убеждать земляков, что единственным человеком, способным отстоять интересы ирбейцев является глава районного совета депутатов и секретарь политсовета ЕР? Ведь это ж стыдно! Не смогли выставить своего кандидата, так хоть сидите тихо, не позорьтесь.

Василия Александровича могли бы поправить из руководства Красноярского крайкома, мол, негоже Вам, товарищ… Но… Этого не следует. Хотя все всё знают и обсуждают. Неужто и руководство рескома так сказать, в теме? Зато наградить тов. Иванова, агитатора за главу местных едросов, юбилейной медалью в честь 130-летия со дня рождения И. В. Сталина, наш крайком не забывает.
Обана!!!!!!!! Вот это у вас опрос. Вчера проголосовала. Сейчас включаю комп и опять захожу на опрос и о чудо - я могу голосовать еще раз!!!!!!!!!!!!! Учли уже два моих голоса. Это прикол?
Я вот все сравниваю кандидатов и никак не могу найти разницы. Кроме маленьких различий.
Цели и задачи у обоих одинаковые, финансирование тоже (деньги с края, своих у района нет).
Поддержка краем Дергунова - дезинформация (это подтверждают действия милиции).
neznaika-для Сергея
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 09:11
Серёг включи телефон!сотовый.
neznaika-для Сергея
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 09:09
Я против жителей Агинского ничего не имею! а вот администрация там..............СТАЛКИВАЛСЯ! ЗНАЮ! ДА И ВОБЩЕ -ПРОЕХАЛИ!
  • Оставить комментарий
  • Войти