Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Звонил в избирком, да нарушения сть, решение будет известно до 15 часов.
Уважающий Сергею
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 13:13
Уважаю мнение каждого, твое еще и ценю. С Морозовыми Вы друзья. Андрей наверное поговорил с твоей сестрой один на один как друзья, она естественно тебе рассказала, а ты вместо того чтобы выяснить с ним лично эту ситуацию и напомнить другу что он не прав, вынес это на обсуждение на форуме. Сергей неужели ради популизма наплевать на дружбу. Или тебя занесло...
Я сейчас отзвонился Максиму Лепешкину.
Вот его слова: "Провокация. Встреча состоится в РДК, сегодня в 15:30".
Время покажет, кто из Вас прав.)))
Номер избирательной комиссии 31 2 41 прокуратура 31 7 43 звони
Вот ответ Владимира, корректен и не вызывает сомнения.
Совет Знатоку
Не ругайте оппонетнов, будьте корректны.
Сергей для Знатока
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 13:07
А Вы не боитесь, если я возьму и позвоню в прокуратуру и избирательную коммисию?
На то я и Знаток что бы выкладывать очень свежие новости скоро проверите.
Владимир для Сергея
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 13:04
Да нет Сергей Знаток отчасти прав, скорее всего встреча будет но на более позднее время, так как избир. ком. не была своевременно уведомлена о данном мероприятии и комиссия не назначила ему время (как должно быть по закону)
Сергей для Знатока
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 12:57
Может быть Вы и правы, но у меня на столе лежит оффициальное уведомление. Очень сомневаюсь, в Ваших словах. Похоже это Вам выгодно, сорвать встречу.
Встреча с Дергуновым сегодня в РДК не состоится так как она организованна незаконно без соответствующих разрешений и уведомлений.
Прокуратура , избирательная, комиссия вынесли запрет так как в клубе уже начал работать избирательный участок.
Вообщем штаб дергунова опять облажался ))
Сергей это забавно
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 12:40
Сейчас был человек, я ему показал приглашение на встречу - он меня ПОСЛАЛ.
Видно надоели ему эти кандидаты.)))))
Владимир для Сергея
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 12:39
Согласен. Ничего нового там не услышим
Лично я не пойду, не вижу смысла. Это ведь будет пиар акция, а не реальные ответы на вопросы. Но я ни в коем случае никого не отговариваю, считаете нужным идите.
Сергей форуму
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 11:43
Кстати мне принесли уведомление, что сегодня в 15:30 в РДК состоится встреча с Дергуновым. Если кому интересно - подходите и спрашивайте.
Сергей для *
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 11:42
После выборов, это все можно будет выкинуть. Победителю это будет не надо, а у проигравшего не будет возможности.
Сергей для *
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 11:40
Вы поймите, это интернет форум, здесь собираются люди, которые далеко не дураки. А Вы пытаетесь тут их развести.
Смысл?
Кому это предна значается,тот обязательно поймет. Встетимся в суде после выборов. Кстати, Малышева зря надрывается!
Сергей для СУПЕР НОВОСТЬ
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 11:35
К тому же она не могла подавать жалобы от имени Сухоноса, у него была другая команда. Ее там просто НЕ БЫЛО.
Сергей для СУПЕР НОВОСТЬ
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 11:32
Насколько я понял, Анжела - полит технолог. Какое отношение она имеет к аресту Сухоноса. Его арестовали не в период выборов и совсем за другие вещи.
Если что-то выносите на форум - аргументируйте.
СУПЕР НОВОСТЬ
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 11:27
Вчера в штаб Дергунова Вернулась Анжела Балахашвили. И уже сегодня от имени Дергунова ушли жалобы в ГУВД края и районную прокуратуру на противоправные действия в отношении его Баура. В своё время они жаловались на Баура в ГУВД края и на начальника ГУВД Горового в МВД РФ в отношении противоправных действий к Сухоносу. И где теперь Сухонос?
И вообще господа.
Если уж решили оскор*** кого-то, не путать с обсуждением, то либо называйтесь истинным именем, либо не оскорбляйте.
Легко оскор***, будучи анонимом.
Сергей для "Сергею"
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 11:23
Я очень сомневаюсь, что это Вы составляли. Почитайте форум. Там такое уже было. Причем почти слово в слово, с такойже стилистикойи кстати с тем же набором ошибок.)))
Сергей форуму
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 11:21
Попробую обосновать свое утверждение.
Вчера, когда не было никого из представителей от Дергунова, и мы тут перемывали косточки обоим кандидатам, если обратили внимание не было подобных вбросов, были попытки тролить, но это другое.
Сегодня как только разговор пошел в большей части про Дергунова, причем не с лучшей стороны, как тыт же происходит сброс агит материала. Причем после выступления представителя Дергунова.
Начинают возникать сомнения. А думать нам НИКТО не запретит.
Вы правы, относительно подобных постов! Только я адресовал это лично тому, кто меня несомненно узнал и без подписи. Сергей, могу встретится лично.
Сергей для Третья СИЛА
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 11:17
Вряд ли, а вообще при таких утверждениях надо быть осторожным. Сам ведь не слышал? А сплетням верить, себя не уважать.
Будьте вообще очень осторожны при чтении таких постов. Помните это сброс агит материала, с чьей стороны, так просто и не скажешь.
Третья СИЛА для neznaika и Сергея
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 11:13
Гражданка Юдакова ещё весной приглядывалась к Агинскому, говоря, что пора бы туда перебиратья, место присматривать - а то как бы не пррасхватали
Сергей форуму
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 11:11
Я прошу форумчан, поосторожнее относиться к постам вроде поста "своему Начальнику".
У меня начинает складываться мнение, что это пишут представители штаба Дергунова, с целью внушить Вам простую мысль, Гушану может только грязь лить, а вот МЫ хорошие.
Я это не утверждаю, но будьте внимательны. Не забывайте - ВЫБОРЫ. Мать их.
neznaika для Сергей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 11:02
Налоговую-почувствовал! теперь день убиваю,ради 15 минут! и бабки,и бензин! а порой надо еще на утро успеть -так приходится у друга в 45ке ночевать! А начальству там работу дадут! и хатку! не переживай!
своему Начальнику
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 11:01
Да, госпожа Питомцева, Круто вы обложались с газетенкой в поддержку Дергунова! Вы бы хоть подписав имена директоров школ, их спросили о том, хотят ли они поддерживать такого теленка,который даже со своей свитой справится не может и прикрывается задницами(извините!)депутатов заксобрания. Они в свою очередь по тыкве уже получили.Вы даже с главами С/С договорится не можете,а верещите о команде.Куркин не в счет. Хай от нашего беспредела в районе и особенно в образовании дошел аж до президента!Именно вы да Карпов завалили всю кампанию.Бумеранг административного ресурса опять прилетел по зубам.Многие стали умнее, в том числе Учителя. Вы открыто начинаете порочить мое имя, только за то, что не согнулся,не следую генеральной линии начальников. Да, я буду голосовать за Гушану, НЕ ЗА КРЕСЛО, а только по тому, что хочу посмотреть на ваши лица, когда ВАС заставят РАБОТАТЬ. Не только раздавать указания. Я работаю учителем и честно признаюсь-люблю свою работуи выполняю ее неплохо. Это подтвердят мои ученики. Да вы и сами об этом осведомлены! При такой системе власти, где ты плесень для начальников, творчески работать невозможно! Борцам,читателям,Наблюдателям и прочим радеющим за "настоящего главу" скажу.У некоторых людей еще остались принципы, которых вам наверное не понять. Ответом не утруждайтесь, с форума уже вышел.
  • Оставить комментарий
  • Войти