Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
neznaika-для Сергея
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 15:43
Я заметил что форум этот больше нужен нам с тобой,то троли в гости заглядывают, то из под тишка хают друг друга -под логином левым, и изредка,появляются кандидаты ОФИЦИАЛЬНО! НУ ТАК ПАРУ РАЗ ЗА 62 СТРАНИЦИ.ладно пойду делом займусь!
На все воля божья ))))
Ну вот встреча с кандидатом началась :)
Сергей для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 15:38
Посмотри на свои посты 2 дня назад.)))
Я тоде чем больше узнаю, тем меньше хочется.)
neznaika для Сергей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 15:36
Да как то знаешь Сергей,-у меня тоже желание пропало на выборы идти!!!!
ИНТЕРЕСНО...А ПОЧЕМУ МОЛЧИТ МАКС? ЛЕПЕШКИН.
Сергей для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 15:29
Если хочешь хоть каких-то перемен, голосуй за Гушану, сам видишь как суетятся чиновники, видать боятся они Диму, если тебе проще решать вопросы с разными руководителями, без главы, тогда за Дергунова.
Я вообще не пойду. Потому что мне БЕЗ РАЗНИЦЫ.
Сергей для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 15:25
Коля ты сам уже столкнулся с тем, что во время выборов НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ. Только думать и сопоставлять факты и самому делать выводы.
neznaika для Сергей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 15:20
кто знает? может узнав слабую сторону людей,что они против! и показав -типо я тоже...............А??????? ЭТО МЫСЛЬ?????
neznaika для Сергей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 15:17
НО-про то что хотят объединить район, я узнал давно еще до выборов,и ЛИЧНО ОТ ГУШАНУ! не помню -кажется когда подписи собирали.он был против этого! лично подтверждаю! а вот кто выпустил столь интересную бумажку-вопрос!?
neznaika для Сергей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 15:12
я в курсе!
Сергей ля neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 15:12
Просто могла пройти не стыковка, наши Дергуновцы могли решить сделать листовку, а потом ее официально опровергнуть, а полит технолог решил по другому, вот и кинулись изымать. Такие вещи надо делать очень аккуратно.
Хотя могли сделать и Гушановцы. Правды мы в любом случае не узнаем.
ДУМАЙ!!!
Сергей для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 15:09
Коля, про листовку об объединении районов.
Ее могли запустить и сами Дергуновцы.
Подумай сам, для того чтобы листовку откуда-то вытаскивать, надо точно знать, что ее туда положили. Раз это было ночью, значит ночью ее туа и положили. Поэтому вопрос открытый, не забывай - ВЫБОРЫ.
а это отчёт обоих -скачайте и посмотрите! как мы по бумаге живём! файл ирбейское!http://www.krskstate.ru/msu/effekt
а если Дергунов встречу все же проведёт, то что скажет уважаемый Знаток?
Вот это точно правильно.
Вы уж извините, что цепляюсь.)
Суд принимает решение в том случае если избирком ничего не принял а как Сергей Уже писал избирком примет решение к 15 00 )))))
Сергей для Знатока
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 13:48
А Вы утверждали, что собрания не будет. Вот и все.
Сергей для Знатока
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 13:47
Наверное Вы правы. Но повторяю, решение еще не вынесено. Будет вынесено до 15 часов. Так?
Объяснись понятно. какое заблуждение??? и кто кого ввел???
Жалоба должна всегда подаваться по факту нарушения.
Она потом должна рассматриваться. И после этого суд делает предписание о мерах пресечения нарушения законодательства!!!
Опровергни!!!
Решения суда о запрете встречи не было
Зарегистрировано следующее нарушение:
В соответствии с пунктом 2 статьи 53 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» по заявке зарегистрированного кандидата помещение, пригодное для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний и находящееся в государственной или муниципальной собственности, безвозмездно предоставляется на время, установленное определяемой законом комиссией, зарегистрированному кандидату для встреч с избирателями.
Такого разрешения дергунов не получал. Да и еще в этот момент уже работает участковая комиссия 1300 и ближе 50 м от участка нельзя проводить агитацию
Сергей для Знаток
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 13:38
Но и Вы не вводите народ в заблуждение.))
А что встреча уже состоялась чтобы зафиксировать нарушение????
Похоже у нас уже нарушения в Ирбейском районе фиксируются раньше чем они совершаются и люди наказываются сразу!!! Круто работает Бауэр за это ему медаль!!!
Вся страна должна ехать в район!!! Учиться работать по новому!!!
Все вы правильно сказали нарушения уже зафиксированны избиркомом и проинформированна милиция по поводу противоправных действий Дергунова
Как есть так есть )))
А у нас что избирательная комиссия разрешает или не разрешает встречу????
Есть же просто закон о выборах где все прописано. Если есть нарушение его надо фиксировать. после этого подавать жалобу в прокуратуру а она обращается в минтуру. После этого принимаются меры но обычно это административные. ВСЕ!!!
какой же вы знаток что этого не знаете...
Другие варианты это беспредел... Ментовский или не ментовский но беспредел...
Сергей для Уважающего
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 13:25
Если бы было, как Вы говорите, я бы и не рыпался, со мной они тоже говорили.
Но я позвонил сестре, она была просто раздавлена. И было давление и требования звонить по непроголосовавшим и угроза выгнать из избирательной коммисии. Ладно пусть, она сильный человек, сама разберется.
Но когда я узнал что, оказывается за Дергунова должна проголосовать мама, которая кстати на тот момент лежала в больнице, а она кстати старый и больной человек и ей нельзя волноваться. Да я взорвался, для них жизнь моей матери может быть ничего и не значит, но для это очень, подчеркиваю, ОЧЕНЬ МНОГО значит.
Если по Вашему это "дружба", то мне такие друзья не нужны.
Не надо трогать мою маму, она заслужила ПРАВО, спокойно прожить старость.
Еще вопросы будут?
Знаток Уважающему
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 13:17
Лучше бы Морозов и Морозова подумали перед тем как идти и плевать в душу человеку а Серега прав я его в этой теме поддерживаю
  • Оставить комментарий
  • Войти