Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Повторяю вопрос. Кто видел список в газете. Не тот по которому ходили менты. Он может быть специально некорректным чтобы занять работой штаб соперника
Сергей для Борец
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 17:25
Вряд ли, повторяю прямого разговора надо бояться как раз Дергнунову
Борец Знатоку
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 17:04
Извини если я тебя обидел своим поведением.
Знаток Борцу
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 16:59
Не очень понимаю насчет открытого диалога так как каждый кандидат провел по большому количеству встреч в открытом диалоге.
Поэтому думаю что ты предвзят в своих оценках к обоим кандидатам
Борец Сергею
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 16:54
Только почему Гушану не идет на открытый диалог. Он значит трус
Сергей для Друзья
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 16:53
Только что предлагали показать эту пресловутую газету (отказался), да она есть. Думаю в ближайшее время сами увидите.
Сегей для Борец
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 16:50
Я не могу их назвать, просто потому что не знаю их. А человека который мне это сказал я назвать не могу по вполне понятным причинам.
Одно скажу, кто бы что не говорил, не верьте. Ищите подтекст, анализируйте ситуацию и сами делайте выводы.
Сергей для колеблющийся
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 16:47
Скорее наоборот, в живом разговоре, Дергунов 100% проиграет Гушану, по разному языки подвешены.
А эту мифическую газету ктото уже видел? Или она только виртуально существует? Бред какойто. Сергей только ты можешь нас снабдить информацией отскань газету
Вообще дебаты - это из разряда: хлеба и зрелищ. Это зрелище, не больше того. Конечно, можно понаблюдать, как ведут себя кандидаты в стрессовой ситуации. Но конструктива, в 99%, нет. Та же болтовня
Борец Сергею
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 16:40
Серега а можешь перечислить 17 человек которые в списке в газете но разрешения своего не давали?
колеблющийся
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 16:34
Вот и пойми их обоих
Колеблющийся, на встрече в Изумрудном И.Барбаева предложила Гушану провести дебаты. Гушану согласился, и обратился к Ирине Олеговне с предложением переговорить с Дергуновым и назначить время, дату и место. Да только воз и ныне там...
колеблющийся
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 16:30
Говорят что Гушану отказался от участия в дебатах с Дергуновым. Так это?
А что значит Троллить? Два компьютерщика трепятся, половины слов не понять. Вы между собой пообщаться на непонятном сленге не можете по телефону или лично? Уже все с форума поуходили. А вы все что-то друг другу доказываете
Сергей для Борец
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 16:28
В уведомлении написано, что это встреча Дергунова, про Гушану там ни слова.
Бу! А кто знает Дима был на встрече дерг
Сергей о Власти
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 16:24
Вице-мэра Новосибирска объявили в розыск
Вице-мэр Новосибирска Александр Солодкин объявлен в розыск в связи с игнорированием вызовов следователей. Солодкин проходит обвиняемым по делу о нескольких убийствах и других преступлениях, совершенных с 1997 по 2004 годы. Против него возбуждено дело по статье "умышленные уничтожение или повреждение имущества".
Везде все тоже самое.(((((
Сергей для "Для Коля"
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 16:18
Если главой станет Дергунов, народ все равно будет локти кусать.)))
Дружище пошли пиво пить в хорошую баню. Пусть главой станет Гущ. Все снова 5 лет будут локти кусать. Хрен с ним народ достоин своего правителя
Сергей для "Для Знатока"
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 16:15
У меня пол часа назад был человек, он сказал, лично он не подписывался под газетой и проде назвал число не помню точно 17 или 19 человек, которые не подписывались. И никто их не запугивал, просто якобы Питомцева забыла их предупредить о газете.
И кому из Вас верить?

Ни че вы тут настрочили.....
Сергей для Штоб вас всех
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 16:12
Никто никого не запугал, они нас вообще вряд ли запугают, мы от них не зависим, и так на форуме мы им как кость в горле, а почему я не пойду голосовать, потому что мне правда без разницы, кто из них победит. Кому есть разница или кого заставят, те пойдут.
А народ у нас очень даже нормальный, веселый и работящий.)))
Для Знатока
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 16:12
Здесь же визг поднимали на сайте. Милиционер говорил кажись что по списку из газеты которая только сейчас вышла уже 2 дня назад разъезжали участковые всех запугивали и брали объяснительные.
Сергей для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 16:02
Коля не кипятись, просто ты не боишься РАБОТАТЬ, а они не боятся РУКОВОДИТЬ, причем их бы воля, они бы и тобой РУКОВОДИЛИ.
Зато мы НЕЗАВИСМЫ!!! А это главное!)))
Штоб вас всех
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 16:01
Развели тут тягомотину. Голосовать не пойду. Все надоело. Все козлы. Как девченки. Не можете даже нормального главу выбрать. Менты всех запугали. Че за народ?
Я про ирбейку ни сном ни духом вы уж извените видать не поспел )
Не все было так печально у Дергунова но его опять подвела его команда на встречу согнали опять добровольно принудительно реальных граждан которые проявили интерес к кандидату около 10 человек в зале еще там порядка 15-20 человек штаба дергунова ну и вся администрация культура соцзвщита бальница но короче все как всегда. Команда дергунова показала очередной свой звериный оскал
Для Знатока
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 15:56
Лепешкин на встрече. Избирком решения не принял так как все законно пока. Кто поднял суету понятно чего добивались. И газету сегодня народ получит. Родная Ирбейская правда. Ее вообще без решения суда не имеют право трогать. Кругом этого была только одна ложь!
neznaika для Сергей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 15:55
Я прежде чем заработать такую репутацию что имею сейчас,почти 10 лет пахал как лошадь! не взерая на грязь и не боялся ручки белы замарать!добился чего? знает меня,и реклама не требуется! так же как и тебе,и многим парням в районе! кто чем занят! все знают! А эти -два КАНДИДАТА КАК ПРОЯВИЛИ СЕБЯ? БЛА...БЛА....БЛА....А ГДЕ ДЕЛО ТО? ГОСПОДА???? Я жалею что Кованенко не болотируется!!!! жаль !!!! ГОСПОДА ХОРОШИЕ,Я К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ-ГУШАНУ И ДЕРГУНОВУ! ВЫ 2 ГОДА СИДНЕМ СИДЕЛИ!!! А СЕЙЧАС ХОТИТЕ -ПРОСТО ТАК ПО ХАЛАВСКИ,А ВОСЬ ПРОЙДУ! ДА? ПРОЙДЁТЕ....ХОТЬ ДОКАЗАЛИ БЫ ДЕЛОМ НАРОДУ -КТО ИЗ ВАС ЛУЧШЕ! Пойду я ,надоело мне !
  • Оставить комментарий
  • Войти