Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Лепешкин для Незнайка
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:18
Читаю , но редко
А как вы можете аргументировать свои заявления о поддержке. В избирательной комиссии лежит письмо от имени Хлопонина в котором он подтверждает согласие на использование его высказываний в поддержку Дергунова
Третья СИЛА Звезде
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:14
Звезда Уважающему
05.11.2009 19:06:31
Прямо как в анекдоте.
Сын спрашивает у отца-полковника:"А могу я стать лейтенантом?"
- Да, сынок!
- А майором?
- Можешь и майором!
- А полковником?
- Это посложнее, но думаю, сможешь!
-А генералом?
- Нет сынок!
-А почему?
-У генерала тоже есть свои дети!
Костян для Уважающего
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:10
Здравствуйте."Встреча с Дергуновым была без истерии, оскорблений , нападок на опонента". Вы видимо сами из числа агитаторов.В ответ на вопрос БУГА о колхозах "Дергунов уверено, с достоинством, сдержано, по существу" явно вышел из равновесия! Все пошло не по плану. Так красиво пел о своих заслугах, а главное о финансовом Эльдорадо, в который превратится наш район! " А что же сделал Гушану за 4 года"? И бурные, бурные аплодисменты! Знаете, попахивало партийным съездом 70-х годов.И кому рассказали басенку? Были на встече все теже зомбированные врачи, УО, соцзащита и тд. Реальных людей человек зо! Однако и они потянулись к выходу через 15-30 минут. ЛЮДИ,порадуютесь! Очередную пиар акцию покажут по телеку и вас вместе с ней! Хочу заметить, что на вопрос о суммах и сроках достройки роддома, Дергунов вновь как и несколько дней назад(читай мои вопросы ранее)ответил уклончиво. Зато вспомнил о "могучей" поддержке края и гарантии неких чиновников.
neznaika для Лепешкин
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:09
А---ВСЁТАКИ ЧИТАЕШЬ ФОРУМ!!!!))))
Звезда Уважающему
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:06
Про наследство, с которым повезло Дергунову - это зря. У меня тоже хорошие родители, и практически у всех. И других не надо. И наследства такого не надо. Каждый человек сам по себе уникален, а не своими именитыми родными. Если так рассуждать, то больше всех повезло детям Премьера или Президента:)))
Лепешкин для Сергея
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:04
Не надо наговаривать мы что сами на форум выложить не сможем что-ли? У меня в штате дизайнер имеется)
neznaika для Сергей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:04
там говорят что то про блеф!? тебе не кажется что старо?))))
Сергей вы не правы. Копия это не значит фальшивка. Кто против данного утверждения.
Третья Сила Уважающему
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:02
Если бы не знал не писал бы, если бы не спрашивал народ, то не утверждал бы
Сергей, а можно компроматики увидеть? Ты наверное, опять свой рейтинг повышаешь. Не верю, что к тебе люди от Гушану или Дергунова понесут что-либо, сами могут выложить на форум, если захотят. Блефуешь...
neznaika для Сергей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:00
где пропал?o_o
Я же говорила, что звезда я самая настоящая. Мое появление на форуме замечено.
Что касается поддержки - это миф. Несколько чиновников среднего порядка "поддерживают" Дергунова. Мне кажется, поддерживают того, кто сам стоять твердо не может. Нужна стеночка или опора. На самом деле, после выборов все чиновники о поддержке забывают. У них свои проблемы. Им не до нас. До следующих выборов. А потом начинают опять школы, дороги обещать и поддерживать очередного, неспособного стоять.
Чем билже к выборам, тем интереснее становится.
Сегодня было две попытки слить некий компромат, причем напрямую через меня.
1. Представитель штаба Дергунова, просил меня отсканировать некий документ, вернее ксерокопию документа и выложить ее на форуме, на ответное предложение, привезти оригинал, мне было сказано, что оригинал, хранится в избиркоме, но якобы он лично его видел. Имея в руках Word и Potoshop я могу выполнить ЛЮБУЮ ксерокопию. Поэтому отказал.
2. Из штаба Гушану, используя другого человека втемную, пытались выложить через меня, якобы перехваченные разговоры некой Анжелы, я так понял технолога Дергунова с краевыми технологами. Я даже почти купился. Когда узнал откуда пришла информация, рассмеялся.
Интересно, что припасли штабы кандидатов на завтра, последний день, когда можно агитировать.
neznaika для Сергей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 18:43
Сергей-глянь звезда объявилась.))))
Сергей для Уважающего
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 18:38
Что сделан, то сделано. Не будем об этом.
А что касается поддержки края, это вызывет у меня большие сомнения. И этому есть объяснения. Я уже спрашивал, если у Дергнунова есь поддержка края, почему сами представители Дергунова говорят, что милиция на стороне Гушану. Может быть и была поддержка до 1 тура, но сейчас я ее не наблюдаю. Так верить из штабов никому нельзя, приходится делать самостоятельные выводы.
Уважающий третьей силе
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 18:32
Шел я по вечернему Ирбею со встречи... и вовсе не работник администрации, УО, больницы. Уважайте людей, не высмеивайте, а то сами кажетесь смешными.Или Вы все видите так как вам хочется видеть.
Уважающий Сергею
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 18:19
Сергей, а сестре твоей это надо было?.Ты ее подставил. Хотя мы с тобой ровесники, я старомоден и в современной дружбе ничего не смыслю, а может вы и вовсе не друзья так собутыльники. Ведь другу можно все прямо в глаза говорить, если не понимает слов для отрезвления можно в физиономию заехать, если это друг- его же любишь и не позволишь чтобы он стал всеобщим посмешищем, стараешься помочь ему, разясняешь, споришь, а в споре рождается истина.Или проще психануть. отвернуться от друга и считать себя героем?Я думаю что Андрей разговария с тобой и выясняя отнощения попросил бы у Вас у всех прощение. Зная лично тебя, я даже прнедставил как мы с тобой беседуем и ты обязательно бы смутился и наверное согласился бы с моими доводами.
Встреча с Дергуновым была без истерии, оскорблений , нападок на опонента. Отвечает Дергунов уверено, с достоинством, сдержано, по существу. Ему повезло, судьба авансом, в наследство передала ему уважение от отца не малой части жителей Ирейского района и ни только . Кто из нас не мечтает о таком наследстве. И еще, надо быть совсем безразличными к судьбе района чтобы не воспользоваться поддержкой края, а без нее, ох как тяжко. Конечно не просившему никогда не дадут,Ллбому главе будут помогать, так на встрече заметила, уважакмая Валентина Мироновна, она права. Но просившего могут выслушать и оченб аргументированно отказать. Поддержка великое дело. Вы на форуме ухе говорили и о поддержке родителей и начальников, сами признавая что без нее как то долговато, тяжеловато подниматься, развиваться... Дак почему мы отказываемся от поддержки предложенной, а не выпрошенной.
Третья СИЛА
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 18:04
А весной поди будет наверное ещё пострашнее битва :) Как-никак выборы в райсовет и в некоторые сельсоветы 6)
Третья Сила ИКСу
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 17:58
А он кому-то надо?
Леди Ди для ИКС
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 17:57
Спасибо, что поправили.За что купила, за то и продала.
Сюжет по району выйдет в эфир в новостях завтра. В 19 и в 22
Третья Сила Борцу
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 17:55
Может быть в Ирбее и да, а я про переферию. Был случай такой
От перестановки слагаемых оклад не меняется
Борец третьей силе
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 17:50
Не клевещи на старушек. Сам слышал как они в магазине про новости из интернета разговаривали. Мой все секут
Леди Ди для всех
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 17:49
Посмотрите сегодня ИКС, сказали что будут показывать наш район, наверное опять про выборы. Ирбейки в свободной продаже пока нет, сказали только завтра. Наверное исправляют
Третья СИЛА
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 17:45
Страно ещё и то, что старушки голосуя за Виктора Дергунова, думают, что голосуют за Дергунова-старшего.
Третья СИЛА
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 17:41
Что Гушан, что Дергунов все едины. Всё равно будет выглядеть как на карикатуре, увиденной мною однажды в далёком 89-90 году. Свинья жрёт и говорит подходящему к ней человек: "А ну отойди от кормушки!!!"
Третья СИЛА
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 17:37
Шёл сейчас по вечернему Ирбею и встречал кто ходил на встречу. Как и было подмечено, сидели там агитаторы, работники УО, администрации и больницы
  • Оставить комментарий
  • Войти