Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Народ это все читает да так что рейтинг форума все рекорды побил!!! Телевизорные новости перестали смотреть!!!
В Ирбее органы и избирком запретил почтальонам разносить свежий номер газеты "Ирбейская правда". И что, теперь в Ирбее будут жить без правды?
Костян для "Костяну"
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:59
Признаю - уложили классно! Главно изящно.
Сергей для "сергею"
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:58
Чего, чего, а комиксов здесь действительно хватает.)))
начинаем думать!!!! СПАСИБО!!!! До этого так комиксы читали!!!
Сергей для "сергею"
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:54
А я что хоть раз кого-то к этому призвал. Тогда в начало форума и читать, читать и читать.
Сергей для "сергею"
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:53
Началось, это что-то новенькое. Такого еще не было. Вы знаете Вы первый кто сказал, что я здесь что есть, что меня нет. Хотя мне кажется я знаю откуда ноги растут.
Я стал в рассуждениях немножко лучше относиться к одному и немножко хуже к другому кандидату. А если смотреть по форуму, есть люди (далеко не все конечно), которые прислушиваются к моему мнению. Так?
и ЧТОООО!!!!!! НЕ ходить на выборы?????
Сергей дя neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:49
Коля все может быть, если вспомнить выборы Сухоноса, то ................)))
А без атак обойтись уже слабо? Революционное прошлое уже в генах? я давно не воюю, агрессия - она истощает, а в жизни столько интересного и красивого...
Вас то для чего порочить? Вы тут что есть что нет
Сергей для "сергею"
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:47
А под утверждением "не даем дурить народ", я имею ввиду, что мы призываем людей не верить на слово кандидатам, за них ведь штабы работают, в том числе решают что и как говорить, а СОМНЕВАТЬСЯ в истинности их утверждений, анализировать факты и ДУМАТЬ, ДУМАТЬ, ДУМАТЬ.
Или Вы будете со мной спорить?
а что тут приводить? Почитайте свои посты!!!
Я отлично понимаю, что день выборов приближается и вал агит материала будет нарастать и Вы то есть технологи сделает все, чтобы выпихнуть меня с форума или опорочить. Давайте попробуем. Просто помните, мне много народу звонит и приходит и мы разговариваем, в том числе и про этот форум.))
Костян для "Костяну"
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:43
Хороший ответ! Уважаю. Критику принимаю и коли мы в разных окопах, будем держать вооруженный неитралитет. До следующей атаки!
Сергей для "сергею"
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:41
А Вы можете привести хотя бы он мой пост, подверждающий Ваши слова?
это вы то народ не даёте дурить? сколько же самолюбия!!!!!!!!!
Смотрю на всех этих кандидатов в "слуги народные" и все больше убеждаюсь, что проект Суда Народа который предлагает АВН http://armiavn.ru/about.html это единственное средство, для лечения власти от безответственности.
Я из другого окопа и бульдозер у каждого свой. И я не считаю вас зомби. Вот и все, не надо наклеивать ярлыки.
Лепешкин для Сергея
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:34
Я это. Не веришь позвони
Лепешкин для Незнайка
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:32
Не получается, работу работаю, чтоб вам было что обсуждать. Вот например про газету или про встречу)))
neznaika для Сергея
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:31
Серёг а тебе не кажется что эти два делегата,просто имеют весь район? ведь в любом случае они оба останутся у власти! а на носу выборы депутатские!
Сергей для Лепешкина
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:31
Или Вы не Лепешкин? Не вижу за ником.
Может быть Вы решили таким образом, зная что молчать не буду, скомпрометировать меня в глазах людей, типа вон Сергей уже блефует. Да и Звезда подыгрывает, я же понимаю, что мы с незнайкам Вам тут поперек горла встали, не даем дурить народ.
Костян для "Костяну"
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:31
Инокомыслящие как раз из другого окопа. Все кто выжил после административного бульдозера. Я не прав? Есть факты! А у вас арг-У-мент есть?
neznaika для -Лепешкин
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:27
макс-надо чаще посещать! сдесь всё самое вкусное!!! сдесь)))))
neznaika-для Сергея
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:25
дык и знает всё! я прям без ума!
Сергей для Лепешкина
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:25
Я не знаю почему Вы сами не можете выложить на сайт отсканированную ксерокопию? Мне Ваши люди предложили, я отказал. А там сами разбирайтесь, что к чему.
Интересно, почему на инакомыслящих ставится штамп "зомби"? Аргументов не хватает?
neznaika для Сергей
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:23
Я ТОЖЕ В ШОКЕ! и не пойму ---откуда у нас в деревне такие грамотные ЗВЁДДЫ??????? АТУ ЕЕ АТУ!!))))
Сергей для neznaika
+ 0 0
5 ноября 2009 г. 19:21
Привет Коля, вот тут уже некторые кричат что блефую. Во как. Прикольно, только появилась, а уже опытная.)))
  • Оставить комментарий
  • Войти