Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
# для Сергея (Немец) и Знаток, и вообще...
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:41
Респект обоим за понимание!
Я "ваш", судя по комментам, и победит Наш - ИМХО.
Но негоже опускаться до оскорбления семьи, это свято!
Удачи всем!
neznaika для -Сергей
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:41
надоела мне твоя и ваша политика! каждый сам за себя!.......
neznaika для -Зритель
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:39
Сдесь все,не расслобляйся!
Знаток для форума
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:39
Вот заглянул на сайтик погоды утром 8 ноября будет от -24 до - 22 , днем около -15 к вечеру опять похолодает -20 ветра почти нет. Вне айда на выборы только потеплее одеваемся))))))
Наблюдатель
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:39
Боже, тут остались люди с редким самолюбованием:) Всем пока. Сергею совет: не нарушайте закон, потому что если из-за Вашего мнения предъявят претензии к сайту, то он сможет выставить Вам регресный иск. Так что будьте аккуратнее. Это война фиктивная. Побудит/проиграет - все смажется и будет так как надо. СИСТЕМА. Вы правы.
Сергей для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:37
Коля отвали, я говорю, но о политике. И тебе советую.
Галине +10. Молодец, не побоялась открыто с форумом разговаривать. А тот кто ее кусает, боятся имя свое окрыть. А говорят дергуновцы покинули форум!
neznaika для -Сергей
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:36
я то то тебя не пойму,ты сам мне и всем писал ЧТО ТЫ ОТДЫХАЕШЬ,А САМ СТРОЧИШЬ! А МОЖЕТ ЭТО НЕ НЕМЕЦ???? по скапу то молчёк!
Рейсер Галина
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:30
Я ни чего доказывать не собираюсь. Не в милиции тьфу-тьфу-тьфу. А если вы в курсе дел расскажите мне не ведущей
Сергей для "с небес"
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:29
Если Вы обратили внимание, я писал, что я надеюсь, что не ошибся в выборе. Время покажет. Не факт, что если победит Дергунов, его сторонники тоже будут плеваться через пол-года.
Еще раз повторюсь - ВРЕМЯ покажет.
! к рейсер
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:27
увы. мутите.все не так....
Рейсер Галина
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:25
Боюсь рассол не поможет)))))))))) Нужны будут более радикальные меры
Правильно Галина
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:25
Дима и занят весь день чтобы в свою пользу фальсифицировать выборы
Рейсер Галина для ! к рейсер.
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:24
Очень просто переводом, из одного подразделения в Красноярске в другое с.Ирбейское. А бывшая заведующая Тамара Иосифовна (которую я очень уважаю) пригласила меня на работу Надеюсь вопрос исчерпан
Сергею с небес
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:24
Гушану Немца не покупал :)) Он его так взял!!! Теперь я ставлю на то, что если выигрывает Гушану - Сергей, который ставит на него, одним из первых начнет плеваться через пол-года! Я официально замазываю на 100 рублей. А то будут потом говорить некотрые, что это фигня и провокация. Опять же выборы будут. Мартовские. Не забываем об этом. Про нас опять напишут здесь в новостях и можно будет начинать полемику.
Сергей для Рейсер Галина
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:22
Скоро все будет позади. И я думаю, готовьте рассол, 9 у него обязана будет болеть голова - с похмелья. Это мое мнение.)))))))))))))))
Рейсер Галина
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:22
Гушану не кпил немца, он взял немца замж (то есть меня))))))))))))))))
! к рейсер
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:22
а не пордскажете, как вы эту должность получили.......)))
Гушану Немца купил
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:20
Гушан Немца купил
Рейсер Галина
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:19
А когда он к Вам заходил, он мой картридж с работы заправлял, и вообще не понял чего вы хотели от него. Вот тогда я и посмотрела, что за форум и теперь когда его вижу рассказываю вкраце. Муж просто физически не успевает что то Вам написать. Встает в шесть и ложится когда мы уже спим. У него остался очень важный этап выборной компании, команда моего мужа предпринимает все меры по недопущению завтра фальсификации выборов.
Рейсер Галина
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:13
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну если я с властью общий язык нахожу, то уж с Вами-то думаю договоримся?)))))))
Скомпрометирую я и себя и Вас сейчас, потом будут говорить, Гушану Немца купил.)))))
Рейсер Галина
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:10
Вы подумайте прежде чем обращаться, а то вдруг я и Вам что то скажу, я ведь нервная
Понял, буду обращаться к Вам по знакомству.))))))
Рейсер Галина
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:08
Заведующая аптекой центральной, которую я якобы захватила, Сергей Анатольевич. И вообще работаю там без образования
Мясникову
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:08
Привет! Забрел на цирк:) Я тож заглядываю, да тока не фига интересного мусор один. одно и тожеь трут. гушану молодец, все уроды. всех спасет:))) ей-богу, шапито. Маму жалко - она из-за этого барахла переживает
Сергей для Знатока
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:07
Еще раз повторяю, заплатите мне я и для Вас синуму фильм, какой хотите.
Кстати вопрос Рейсер Галине.
Галина, а где и кем (если не секрет) Вы работаете?
Сергей для Леди Ди
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:05
"Если бы все просто делали свою работу и не винили других" простые люди так и делают.)))
Смешные люди. С ирбейкой не было никакого косяка.
Всё так сделали чтобы выявить явных сторонников оппонента. И чтобы ясно обозначилась позиция милиции а потом про это снять сюжет. Максимум что грозило за те нарушения. Это штраф ок 1000 руб. Сдуру менты рванулись создавать ажиотаж вокруг газеты. Рекламу сделали ещё больше внимания привлекли к простой статье. И теперь сюжет в ЕР будут катать ещё несколько раз
Рейсер Галина
+ 1 0
7 ноября 2009 г. 15:05
Леди Ди обращаюсь к вам. Ко мне ни кто не обращался и уж тем более ни кому я не отказала сославшись на ваша выбор. С нервами у меня тоже все в порядке, сплю спокойно. Если есть претензии, то жду вас в понедельник с 9:00. Но если вы из штаба, то выше я уже всех вас предупредила.
  • Оставить комментарий
  • Войти