Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Сергей для Леди Ди
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:04
А разве не так?
Леди Ди для Сергея
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 15:03
И я о том же.Зачем вот это все.Сколько нужно потратить времени,сил денег,чтобы чего-то добиться.А стоит ли оно того нет.Если бы все просто делали свою работу и не винили других,то бы нам не приходилось так задумываться насчет выборов. Голова от ваших всех хитросплетений болит.
Тут видимо правда или технологи сидят, или чекнутые! Суббота, солнце! а они на форуме грязью кидаются! (: (:
Система будет ломать и Дергунова с Гушану. И ведь сломает, если уже не сломала.
В пошлом году мы делали маме операцию на глаза, обошлось где-то в 20т.р. в администрации сказали, собирайте бумаги и подавайте возмеситм. Возместили, через несколько месяцев 1,5т.р. Смеялся. Кто виноват? Дергунов? Нет. Гушану. Нет. СИСТЕМА. Кто работает или работал в СИСТЕМЕ не дадут соврать, именно она ломает людей, причем очень и очень жестко.
Леди Ди для Знатока
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:52
Может так и сделаем,спасибо за идею.А вообще ходить и жаловаться по каким любо инстанциям наша семья не любит,потому что это себе дороже.Дело не в том что не дали,а в том что зачем так говорят?!Кому она хуже сделала?Могла бы и промолчать или нервы уже на пределе?
Леди Ди для Знатока
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:50
Может так и сделаем,спасибо за идею.А вообще ходить и жаловаться по каким любо инстанциям наша семья не любит,потому что это себе дороже.Дело не в том что не дали,а в том что зачем так говорят?!Кому она хуже сделала?Могла бы и промолчать или нервы уже на пределе?
Леди Ди для Знатока
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:49
Может так и сделаем,спасибо за идею.А вообще ходить и жаловаться по каким любо инстанциям наша семья не любит,потому что это себе дороже.Дело не в том что не дали,а в том что зачем так говорят?!Кому она хуже сделала?Могла бы и промолчать или нервы уже на пределе?
Сергей для Знаток
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:48
Все мы люди и хотим кушать. Не судиде других, попробуйте себя поставить на их место.
Леди Ди для Знатока
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:48
Может так и сделаем,спасибо за идею.А вообще ходить и жаловаться по каким любо инстанциям наша семья не любит,потому что это себе дороже.Дело не в том что не дали,а в том что зачем так говорят?!Кому она хуже сделала?Могла бы и промолчать или нервы уже на пределе?
Сергей для Знаток
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:47
Просто у #, есть возможность калыма, и в случае чего, он на кусок хлеба себе заработает и без больницы, кстати и зарабатывает и кстати по честному. Не шучу. Поэтому и смотрит со стороны. Именно независимость дает возможность смотреть со стороны на весь этот цирк.
Знаток для Сергея
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:44
Да я к ним то же не имею но вот разница в зарплате очень настораживает я думаю ваш друг доктор то же хороший врач. И как то он не активничает на выборах с выходом из за печки как делают анохины. Как же их принципиальность оказывается что они беспринципные но жадные люди
neznaika для -Немец
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:43
и вобще,да на х....мне вобще политика! )) сидеть beer бум,?
Сергей для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:43
Не мути народ.
Сергей для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:42
Коля остынь, пропаганда закончилась сегодня ночью. Забудь кто и что тебе говорил и поступай как тебе выгодно (ты тоже народ) и мути воду. Если ты мне заплатишь, я тебе на любого компромат устрою.
Лично у меня к Анохиным претензий нет. Он хирург (золотые руки), она педиатр (кстати тоже очень хороший).
neznaika для -Немец
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:39
по поводу той записи,сотовая когда связь плохая,заикается! но не становится тише!)))))
Сергей для Знаток
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:39
Раз уж Вы обвинили Анохиных. А Вы поставьте себя на их место, я думаю будете делать то же, что и они. Оли будете утверждать, что Вы не такой?
Вроде Анжела уже по попе получила не знаю почему назад вернулась наверно ей нравится когда её наказывают.
Знаток для #
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:37
Интересная информация так теперь понятно почему Анохины жопу рвут с Будилиной за Дергача ваши бабки у них оседают в карманах нужно разобраться согласен. У этих товаришей зарплата у каждого за 50000 рубликов в месяц. есть что терять
Сергей для Знаток
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:36
Про #, он правда получает зарплату в больнице (знаю кто стоит за данным ником). Так как сам работал в больнице, не дай бог Вам попасть на планерку в больницу.
Сергей для Народ
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:34
Спроси у Дергунова.
Потом расскажешь нам.)))
# - для Знаток
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:33
Я не дезинформирую, я говорю, как есть (з\пл получаю в кассе ЦРБ). Участковые получают больше, согласен, но у них работы - больше отчетных бумаг, поверьте на слово, чем лечения и за каждую копейку спрашивают (льготникам). План дай!?... Почему много дал льготникам?!... На планерках, жаль Вам не дадут присутствовать, ужас, что творится!
Вам не понять нашей кухни...
Извините...
Можете не верить, Ваше право.
Если интересны подробности, можем поговорить тет-а-тет.
Немец меня знает, но не выдаст, надеюсь.
Обозначьтесь.
Я незнаю почему Виктор Неколаич их держит(Максима и Анжелу)они уже не первые выборы просирают гнать их надо.
Сергей для neznaika
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:31
Не вздумай приезжать. Хватит с меня политики. Сегодня у меня выходной.)))
И не забывайте, у каждого кандидата есть штабы, они прописываюи стратегию выборной компании. В том числе и что и где будут говорить кандидаты и их представители. Поэтому за косяки вините не кандидатов, а их технологов, Макс с поддрежкой краем Дергунова прокололся, вчера я это доказал, и это вина Макса (Лепешкина), Дергунову могли внушать, что все в порядке, а он принял за чистую монету и не проверил. Вот и все.
Привет Анжела как дела? Ты наверно занята,бумашки всякие пишиш чтоб завтра не мучится толька не пересторайся ,а то зря бумагу испортиш.
neznaika для -Немец
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:24
сергей,ты у себя?
Сергей для А
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:23
Именно потому Мартынова будет по любому работать в газете, независимо от того, кто победит. Или не согласен?
Так с незнайки требовать надо, у меня нет. Да и чего там смотреть, заплати и про тебя фильм снимут. Выборы, реклама. Епрст.)))
  • Оставить комментарий
  • Войти