Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
# - Сергею ( Немец)
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:19
Скинь пжлста про ЕР, Незнайка про которую вчера говорил!
Спс!
Знаток для #
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:18
Так тогда зачем дезинформируете людей А еще доктор интеллигенция
А Мартынову давно надо гнать из газеты сначалла лизала жопу Кованенко потом Сухоносу а сейчас не поймёш кому Гушану или Дергунову а может обоим.
Народ Вам что, не надоело еще? Я тут, иногда читаю, писать и обсуждать смысла не вижу. Для меня что Гушану, что Дергунов, при необходимости договорбсь, хоть с одним, хоть с другим, хоть с обоими вместе. Но поддержу Гушану.Вы сами решайте за кого.
# - для Знаток
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:16
Если Вас это устроит, по честному - я, врач.
Обозначиться не могу, сами понимаете, почему!
Удачи!
Да кому он нужен,Немцев ваш.
Знаток для Z Леди Ди
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:14
Вот не поверю вам никогда что так могли сказать в аптеке вам потому что если бы был такой факт то прокуратура бы уже все знала бы. Люди уже ученые и никогда не поддаются на такие провокации и сразу идут жаловаться и неважно правы они или нет. Так что это выглядит с вашей стороны как чистая клевета и ложь.
Да всем!
Он самый активный, поднимает, заводит народ... - ИМХО!
А про аптеку: "как ответили" - полный бред!
Сливают всякую непроверенную гадость, не может такого быть, в принципе!!!
Незнайка, что правда глаза режет? перед гаишниками на задних лапках скачешь:), а тут храбрый ппц,
з.ы. они тоже читают эту лабуду ))
под ником "знаток" прослеживается рука и помысмы гушану!....
Знаток для #
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:10
Не надо нагло врать что у врачей 10000 зарплата противно даже вас слушать терапевты получают только по 10000 по нац проекту. Так что не нужно демагогии. Я говорю именно про врачей.
Скажите по секрету кому нужно прессовать Немцева????
кто может ответить обозначьтесь!!!!!
смысл в том, как ей ответили в АПТЕКЕ!
# - для Знаток
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:03
Огромная з\пл на 1 ст. - 10 000руб...!?
ИМХО у простого врача, считаете огромной, или имеете в виду Карпова, у него 90 000, тогда надо спрашивать не с простых терапевтов...
вруну под ником "знаток"
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:03
не копти! почти со всеми подписавшимися разговаривали менты - и достаточно грубо с некоторыми. И щас происходит то же самое - людей реально запугивают.
Голосуя за Гушану голосуете за беспредел отдельных "ярых" ментов. Хотя отмечу, что порядочные ребята в милиции есть - и они будут голосовать за Дергунова.
Леди Ди для знатока
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:02
А зачем тогда так говорить людям.У вас совсем крыша от успеха поехала.Мы простые люди не впутывайте нас в ваши грязные игры.Пожилой человек здесь вообще не причем
Да... чувствуется, не все играют по правилам.
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 14:00
Да... чувствуется, не все играют по правилам. Штаб Гушану продолжает...
Бог им судья...
Знаток для леди ДИ
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 13:58
А еще врачи выписывают препараты которые вообще по льготе не идут. Я уже говорил издеваются над больными за свою огромную зарплату .
# - для Neznayka
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 13:58
Коль, не заводись! Это же провокаторы, сам знаешь, откуда...
Приехать не смогу, праздник отмечаю, гости, правила ПДД блюду.
Че то Немец молчит...Попробуй через него, завтра форум закроют, уже поздно будет, а жаль... Его наверное уже прессанули как надо (по человечески понятнто), а у тебя как?
Если только завтра, смогу на форуме "за жизнь в Ирбее", но уже будет не актуально...
Заходите, кому интересно, (там выборов нет), на НАШ форум: http://newslab.ru/forum/theme/75333/page/1
Спасибо за добрые слова тем, кто откликнулся на мой пост. Сегодня утром опять ракиданы на дороге листовки в подддержку Дергунова.Вчера вечером такси развозило их , было уже темно. Наверное, первая листовка дергуновцев без оскорблений в адрес Гушану. Неужели поумнели? Вот если бы вели предвыборную агитацию без истерик, у вас были бы шансы Виктор Николаевич, в 1 туре победить и не тратить бюджетные деньги на второй тур...Гушану в этом отношении оказался умнее, и его штаб тоже.надо власть завоёвывать в честной борьбе. Виктор Николаевич, если вы победите, начните мести новой метлой и с новыми кадрами. Сделайте всё, чтобы вас не считали сухоносовцем, пока это клеймо на вас висит, покажите делами, что вы заботитесь о людях района, а не только о тех, которые были мною названы в предыдущем моём посте.
Знаток для Леди ДИ
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 13:54
Так лекарства выписывает больница и она же заказывает препараты по льготе. Аптека просто выдает их если больница заказала вовремя . У больницы это вечная проблема не успевают заказать препараты. Так что все вопросы к Карпову и Будилиной .
Проходящий
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 13:54
Скоро на избирательном участке надо будет печать себе на лоб ставить! И если зеленая, значит за кого надо проголосовал, а если красная, то за Дергунова. И всё тогда хрен тебе лекарства и пенсия, если печать красная! Инновации ептить.
Знаток для просто
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 13:51
Я еще в четверг писал что там ничего нет в этой ирбейке. Тупая статья опять с грязью против гушану . Там главный косяк был в том что пописали лудей под ней которые ни сном ни духом про это не знают да еще туда зафигачили членов избирательных комиссий. А самый главный прикол в том что там почемуту не подписались Карпов, Бос, Шестаов, питомцева, Юдакова, барбаева, орлова Телешун ну и другие дергуновские жополизы.
И я так понял в статье это все люди в районе которые поддерживают дергунова а остальной народ пойдет голосовать за Гушану.
Гушану РЕСПЕКТ он смог убедить весь район голосовать идти за него кроме этих людей в статье. Я же говорил что он мастер своего дела.
Да и еще точно знаю что большая часть людей подписавших стаью учителя и врачи которых опять запугали на работе они и подписали но пойдут голосовать За Гушану это факт сам разговаривал с такими .
агитировать решил? всех подставишь - форум закроют
"Голосуем за новое время и новое поколение. Голосуем за Гушану." ))))))))))))) У ха ха!!!!!! Чуть не сдох! Я надеюсь это спам бот написал?
Сейчас была у бабушки.Она у меня болеет.Ей положены лекарства бесплатно.И когда на днях пошли за этими лекарствами.Нам отказали в них сославшись на то, что голосовали за Дергунова вот пускай он вам и дает.У меня к вам вопрос жена нашего уважаемого кандидата-откуда вы знаете за кого мы голосовали и что у нас теперь лекарства за голоса дают?Сколько нужно голосов,чтобы получить это лекарство?
Знаток Для всех
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 13:44
Давай начинай же курить бамбук вместе с дергуновской командой так как им уже уже хватит рулить, а если не будет радикальных перемен в районе то сгинет Ирбейский район в пучине нечести, дурости и воровства.
Голосуем за новое время и новое поколение. Голосуем за Гушану.
читал статью в ирбйке, там где много подписей в поддержку дергунова. почему кипиш подняли? там вроде бы все четко и понятно
Дорогие ирбейцы, вот зашла сегодня на ваш форум и удивилась!Сидят вроде взрослые образованные люди(в основном одни и те же) и льют грязь друг на друга, а ведь ничего от этого не изменится. Не этим нужно электорат привлекать, а делами! А вся эта возня предвыборной компании ни какого доверия к кандидатам не добавляет! Все эти листовки, рейды милиции и прочее, ну ей Богу, детский сад! Разве нельзя проводить агитацию по правилам, а не используя черный пиар. Может конечно Гушану и хороший управленец и специалист грамотный, но, господа, рано ему еще такие должности занимать, вот лет через пять самое то, а сейчас району не выгодны радикальные перемены, все более менее стабильно пока. Из двух зол целесообразнее выбрать меньшее. А то молодость, амбиции, непреодолимое желание власти и готовность ни перед чем не остановиться для этого(а это уже доказано в предвыборной компании), ох не на руку это сейчас району. Всему свое время, уважаемые кандидаты!
neznaika для -КОСТЯ
+ 0 0
7 ноября 2009 г. 13:32
ФАКТЫ ИЛИ ТЫ ТРЕПЛО ???
  • Оставить комментарий
  • Войти