Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске при погоне ДПС за автомобилем погибли два человека
И еще убъют, ибо нехер! Подросткам ваще нечего делать на улице после 23-х. Это приступники, а им смерть!
Я ПАЦАН, А - ВЫ ЧЕРТИ!!!
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 00:30
ВАСЯ, ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ТЫ ПРАВ, ЭТО ВИНА ДПСНИКОВ!!! ЗА ХЕРОВУ ЖЕЛЕЗЯКУ ДВУХ ПОДРОСТКОВ УБИЛИ!!!
Помню в детстве ребята угнали мотоцикл, менты гнались, но специально близко не подъезжали и не провоцировали увеличивать скорость. Думаю еслиб ментам не захотелось поиграть в НФС, все обошлось бы.
Я ПАЦАН, А - ВЫ ЧЕРТИ!!!
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 00:28
А ПО ПОВОДУ ДЕТЕЙ... ДА НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ТЕМ БОЛЕЕ РОДИТЕЛЬ НЕ СКАЖЕТ, ЧТО ТУДА ИМ ДОРОГА... ЭТО ДЕТИ!!! ВЫ ВСЕ ХОТЬ РАЗ ДА СОВЕРШАЛИ ОШИБКИ, ОДНАКО ВСЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ СВЯТОШАМИ!!! ЧЕРТИ, НИКАК ИНАЧЕ!!! Я ИХ НЕ ЗАЩИЩАЮ, ПОСАДИТЬ-ДА, НО ЛИШАТЬ ЖИЗНИ-НИКТО НЕ ВПРАВЕ!!!
Пацаны, реально не стоит от ментов сваливать. Потому как свалить от них не реально, у них тачки хорошие и пушки есть. Лучше остановиться, сдаться, достать лохматый аргумент и обоссать ментов. В 16 лет вам за это реально ничего не будет, к тому же есть адвокаты, за деньги можно вопросы порешать. А судья скажет вообще что менты так детей напугали, что они обоссались, а на ментов попали случайно. А всякие гниды, которые здесь пишут, что так и надо, что дети погибли за эту херову железяку, чтоб сами сдохли прямо сегодня же. Все были детьми и хулиганили и по гаражам лазили и подворовывали в магазинах и везде помоленьку. Вы твари кровожадные маленько подумайте своей башкой что пишите. Или у вас башка для того что бы в неё сигареты вставлять и пиво заливать. А менты допустили брак в своей работе. если бы это произошло с моим ребёнком я думаю постаралься бы сделать так, что бы эти мусорки сдохли при загадочных обстоятельствах, даже через 5-10 лет.
динозавры ,за детьми следи вместо того чтобы в получате жалобы писать.
дпсники свою работу за вас делают.
Александр (Злой)
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 00:19
микропроишествие как зеркало проблем россии. один украл и унес кучу жизней сограждан. Да коих времен мы будем это терпеть? неужели у вас нет желания снести эту власть?
Я ПАЦАН, А - ВЫ ЧЕРТИ!!!
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 23:54
ЛУЧШЕ БЫ ЗА ОЛИГАРХОВ ВЗЯЛИСЬ, КОТОРЫЕ БЕНЗ НАМ ПЕРЕКРЫЛИ, А НЕ ЗА МАЛОЛЕТОК!!!
ВЫ РЕАЛЬНО ВСЕ УРОДЫ БЕССЕРДЕЧНЫЕ, ЗА КУСОК ЖЕЛЕЗА ГОТОВЫ ВСЕХ ПЯТЕРЫХ ПОХОРОНИТЬ! НЕ ДАЙ БОГ УЗНАТЬ КОМУ ТО ИЗ ВАС ЧТО ТАКОЕ ПОТЕРЯТЬ РЕБЕНКА! КАКИМ БЫ ОН НИ БЫЛ! УБЛЮДКИ, И МЕНТЫ УБЛЮДКИ, МОГЛИ БЫ ПЕРЕКРЫТЬ ИМ ДОРОГУ ИЛИ ВРЕЗАТЬСЯ В НИХ ,ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ, А НЕ УСТРАИВАТЬ ПОГОНЮ!!! НЕНАВИЖУ ВАС!!!
Да, реально жаль... Жаль что не все пятеро расхреначились - гопники малолетние. Сами и виноваты - нефиг на "всех" вину спихивать, а то так и преступники-рецедивисты-насильники-убийцы все невиновные сплошь. Типа "не я такой - жисть такая"
Какой ты, такая и жисть
Жаль не все шлёпнулись, всеравно на 2 имбицила стало меньше
ситуация конечно сложная. с одной стороны они могли кого-нибудь убить. а с другой стороны могло в се обойтись. вы себя вспомните в эти годы. мало кто конечно воровал машины, но море казалось поколено. ДПСники видели, что убегают. можно было на устраивать шоу погоню. вы представьте на какой скорости они за ними гнались, что они убились. они типа это делали чтоб они других не задавили, а сами создали аварийную ситуацию. тут все виноваты. не нам судить. нас там не было. родителям соболезнования а милиции следует задуматься над мерами. понятно, что это отмаза. ночью произошло и уже в 6 вечера рассказали. обычно менее трагичные вещи сообщают через неделю, а тут типа мы ниче не утаиваем.
собакам - собачья смерть. а вообще таких уродов заранее убивать надо, пока они не успели никого убить... или хотя бы стерилизовать чтоб не плодились
В таких случаях надо ментам дать право добивать выживших.
Модер ты олень
+100 :)))
>Водителю незачет - разогнался недостаточно, есть выжившие подонки.
злые вы все...
ночь же ,- никого нет на улицах
#nowplaying
Ленинград - никого не жалко
Туда им и дорога, хорошо не задавили никого. Чисто сработано.
на два реальных пасана стало меньше . только мало кому это послужит примером , менты респект , родители пожинают плоды своего воспитания ... хорошо хоть невинных не погубили
наблюдал это ночь, разбудили, жесть конечно была....
А чего не застрелили тех, кто остался жив?! Что-то менты лоханулись!
как бы не было, но ДПС-МОЛОДЦА! Так держать!
Дибилам дибильная смерт
Негодяи ДПС ники, не дали убить пешеходов, не дали покататься на угнанной машинке.
А в общем, жалко только родителей.
Водителю незачет - разогнался недостаточно, есть выжившие подонки.
Очевидетц
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 19:45
Лобовое столкновение в подпорную стенку жилого дома по ул. Аральской, 14 (рядом с лестницей в магазин "Каравай").
Ночью выходил покурить - слышал "бамм".
Судя по состоянию машины (капот в половину нормальной длины, мотор под низом, согнута по дуге - зад к капоту), выпадению лобового стекла наружу и отлетевших вдаль ботинок (то что утром еще не было убрано) - смерть была мгновенной. Крови было мало - с трупа кровь практически не идет.
Фотки будут?
вообще теперь насрать на них...нефиг было брать чужое....
Форсаж 5 только еще вышел, парни явно не от туда, надо было остановиться.
смотрящий
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 19:34
туда им дорога, хорошо хоть эти дебилы другие жизни не угробили, бетонное препятствие стояло где надо. А по сути они сами себя ап столб.
ага беспредел, не дали рИальным посанам покататься
Дебилы дпсники - угробили две жизни...
  • Оставить комментарий
  • Войти