Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске при погоне ДПС за автомобилем погибли два человека
Интересно что напишет ВАСЯ если завтра на угнаной машине такой имбицил собьет кого то из его родных?
Вино это нормально, желаю вам встретить как-нибудь в тёмной подворотне группу этих людей с кристально чистой душой :)
Dixi
Ласковая, если уж обращаться к древности, то женщина защищает прежде всего своё потомство. Если чужое потомство представляет потенциальную опасность для собственного, никакой нежности ему не полагается. Если чужое чадо на детской площадке будет колотить совочком по голове ваше, вы на чьей стороне будете?
Кстати, на словах все такие любвеобильные и сострадательные, а попробуйте вы прилечь полежать на полу где-нибудь в людном месте — я посмотрю, сколько человек брезгливо мимо вас пройдёт, прежде чем кто-нибудь поинтересуется, не нужна ли вам помощь.
Поэт, вы прямо какую-то женщину-вамп изобразили :) Хвалю! Долго сочиняли?
Кстати, описанный вами типаж почему-то пользуется наибольшей популярностью у мужчин. Была бы я такова — уже бы купалась в мехах и брильянтах. Вы не подскажете, отчего такой парадокс?
IMHO, а комментаторы, наверное, думают, что сделали :) Я же предлагала гражданам реализовать свою сострадательность на деле, помочь пострадавшим в аварии материально. Но этот момент всеми аккуртно обходится в дискуссиях. Доллара вот только не видать давно — может, всё-таки решился своей репутацией рискнуть, повёз фрукты в больницу. А то он очень переживал, что его неправильно поймут и запишут в педофилы (клёвая отмазка, да?).
А вообще вы правы, бессмысленна эта дискуссия. Кто хочет делать добро, тот его делает, а не в интернете кулаками размахивает.
Вино это нормально
+ 0 0
4 мая 2011 г. 11:15
Фурия, а здесь поосторожнее: "Воров, преступников, пьяниц - тоже любите и жалеете? Только честно". у многих из этих людей душа куда кристальнее, чем ваша.
Дима для IMHO
+ 0 0
4 мая 2011 г. 11:12
Не скажите, по крайне мере одним человеком с неправильной моралью стало меньше, жаль, конечно, что таким способом.
Ни само событие, ни, тем более, комментарии к нему не сделали мир ни чище, ни лучше. IMHO.
Это какой же Ласковой надо быть, чтобы каких-то даунов жалеть и защищать. Так никаких нервов, жалости и слез не хватит на каждого полудурка. Вы наверное еще из тех, кто думает, что тюрьма исправляет, и в детском доме живут только славные детишки. А Вас то часто жалеют? Человек вообще эгоистичное животное по своей природе. И в этой новости надо радоваться тому, что мир стал хоть чуточку, но чище.
Ласковая
+ 0 0
4 мая 2011 г. 05:44
Дерзайте, Лена:)
Ласковая
+ 0 0
4 мая 2011 г. 05:37
я одна такая...Личностью Вашей я не озаботилась, других забот хватает, просто стало интересно. Вы интересны для меня в высказываниях, но проявление цинизма (на мой взгляд) - вызвало у меня вопросы, которые я Вам и задала, Вас удивляет - что Вы можете вызывать желание обсудить Ваши взгляды и стиль изложения?Даже преступники - тоже люди, и я стараюсь относится объективно в каждом конкретном случае, не исходя из понятия родственности или близости. Как Вы поняли ранее- "героя" данной статьи я не оправдываю. Веру и Женственность я не противопоставляю, я их связываю. Причем здесь Мужчины? Понятие цинизма и Женственности для меня не совместимы, об этом и речь. Мужчина может быть циником (даже верующим) у него для этого есть основания, идущие далеко из древности, жизненного уклада, социальных и общественных предпосылок, но это уже другая история:)А Женщина - это прежде всего любовь, рождение новой жизни, сострадание, нежность...
офицантка Лена
+ 0 0
4 мая 2011 г. 01:51
Тоже хочу стать Фурией))))
Фурия...
Коварству фурий нет предела,
До ваших чувств им нету дела!
Во всем холодный есть расчет,
Их лишь волнует в банке счет.
Ради него на все готовы.
Надев бездушия оковы,
Вокруг подарят всем любовь,
ЗаразЯт злом и вашу кровь.
Они своим торгуют телом,
Другим, не занимаясь делом.
И только ложь у них в глазах,
Когда несешь их на руках.
А если к ним в постель попали,
Здесь не важны уже детали.
И тут обманут они вас
Все имитируя на раз…
офицантка Лена
+ 0 0
4 мая 2011 г. 01:19
ООО!!!!!! Девочки))) Продолжайте!!!!!)))))))
Ласковая, вы, наверное, всех-всех людей любите и жалеете, независимо от того, как они себя проявляют... Воров, преступников, пьяниц - тоже любите и жалеете? Только честно.
И как связана вера с женственностью, причём тут это противопоставление? Вы отказываете мужчинам в способности верить?
Кстати, вас тут, Ласковых, две, что ли... Предыдущая высказывалась по теме материала, а эта моей личностью вдруг озаботилась.
скучно без дурачка
+ 0 0
4 мая 2011 г. 00:19
доллара убрали к оленю?
Ласковая
+ 0 0
4 мая 2011 г. 00:12
" А моя любовь распространяется на моих близких. Посторонних людей я любить не обязана..." Ваша цитата, Фурия. Отсюда и вывод о циничности, которая в Вас распространяется на такие мотивы поведения как сострадание, жалость, сочувствие, любовь к окружающему миру, состояние гармонии и др. как несоответствующие личному интересу. А следовательно,Вас нельзя назвать верующим человеком, так как Вы отрицаете основы веры. Во что же Вы тогда верите? В себя? Может быть... Но как - то много в Вас мужского и слишком мало того, что входит в понятие Женственности.
Секреты орфографии.
+ 0 0
4 мая 2011 г. 00:00
Дарвин- умственно отсталый даун, перед "ну" русские люди ставят запятую.
офицантка Лена
+ 0 0
3 мая 2011 г. 23:19
Красивая смерть)))
пешеход
+ 0 0
3 мая 2011 г. 23:18
Недавно вот также по пьяни жена вратаря влепилась на бэнтли.Не бухайте за штурвалом придурки.
Дарвин не Дарвину
+ 0 0
3 мая 2011 г. 23:16
Учись писать правильно дебил недоразвитый
Сибарит
+ 0 0
3 мая 2011 г. 22:47
Их всех надо было уничтожить.ДПС правильно залепила их в бетон, будут знать как красть чужие тачки.Только так мы искореним преступность в России, гуманизм нам вреден.
"что нужно было сделать, чтобы Леша не пил алкоголь и не крал чужие автомобили? "
аборт
Лёша бы не врезался, если бы не пил и не воровал.
А ДПС - делали свою работу, за что им спасибо.
Стас, он же "ты не Дарвин", слово сволочЬ пишется с мягким знаком:)))
ты не Дарвин
+ 0 0
3 мая 2011 г. 20:14
Глумливому ,который порочит имя Чарльза Ро́берат Да́рвина, только нравственная сволоч потешается над смертью любого человека .
  • Оставить комментарий
  • Войти