Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске при погоне ДПС за автомобилем погибли два человека
офицантка Лена
+ 0 0
1 мая 2011 г. 22:39
МИР ТРУД МАЙ))))
Да не, я-то злая, это же ясно. А вот вы, доллар, такой добрый, вот и подтвердите свою доброту делом.
И почему вы всё время пишете "тоже"? То есть вы уже сами признаёте, что вы вовсю виляете и просто треплетесь. Впрочем, а кому это и так не видно?
Ваш трёп надоел. Несомненно, от него большая польза тем, кого вам так жаль, но здесь уже никому не интересно.
борменталь
+ 0 0
1 мая 2011 г. 22:21
да это он галлюциногенных грибов обожрался и теперь у него зеленый понос
Да, я так сказала. Я где-то отказывалась от этих слов? У вас что-то с головой, вы галлюцинируете.
доллар, а вы не бойтесь, рискните собой. А то, знаете, если всю жизнь бояться, то так ни одного доброго дела и не сделаешь. В крайнем случае - передайте родителям, они спасибо скажут и уж точно ни в чём вас не обвинят.
Мне не знакомы называемые вами ники, но ваша забота о моём здоровье похвальна. Правда, как я уже не раз говорила, лучше бы вы направили её на тех, кто реально в ней нуждается - на пострадавших в аварии.
"А,вот это зря!Обьясняю "
:))) Объясняет он, академик из подворотни про ИНЕТ-пространство :)))
Глянул три последние страницы - из всего зеленого поноса единственная мысль про ежа и та глупа.
Иди учи уроки, ПРАМАКАШКА :)))
Вот я смотрю, как вы тут выделываетесь, доллар, и ясно мне, что никакой реальной помощи бедные детишки от вас не получат, потому что всё, что вам нужно, это внимание. Ну я - понятно, я уже развлекаюсь тут посредством вас. Но вот вы-то - тоже развлекаетесь, а сами при этом лицемерно загораживаетесь беспокойством о жертвах! Не обольщайтесь, вы тут вместе со всеми на одной доске стоите, только ещё и врёте. Но троллинг у вас жидковат получается :)
зеленому поносу
+ 0 0
1 мая 2011 г. 21:26
О, как же "нестерпима" встреча
с глазастым dollarom из мега-жил,
который тут зеленого поноса
на гигабайты наложил
:)))
dollar, кому нужны ваши, извиняюсь, глаза? Позвоните родителям пострадавших, я думаю, их координаты вам охотно дадут на телеканале, который делал репортаж, если вы скажете, что хотите оказать материальную помощь или кровь сдать. Если вы, конечно, хотите. А то в интернете вопить каждый может.
Один на один
+ 0 0
1 мая 2011 г. 21:11
ну если твоему СТАРШЕМУ СЫНУ уже 17 лет, то мне просто жаль тебя. значит, тебе, как минимум, больше 30 лет, а такие рассуждения в таком возрасте... н-да. хотя, надеюсь, ты просто понтуешься и тебе возрасту где-то рядом с двадцахой лет (плюс/минус).
dollar, "слив защитан". Внятных аргументов у вас, как я вижу, нет. Впрочем, их и не было.
Кровь сдавать когда поедете?
гандурас
+ 0 0
1 мая 2011 г. 20:27
dollar: "ежа расстелить" :)))
Ты еще скажи, красную дорожку раскатать.
Ну ты и ЧУЧЕЛО ТУПОРЫЛОЕ!
зеленому
+ 0 0
1 мая 2011 г. 20:08
Я посмотрю на тебя, когда такое же быдло не в бетонную стенку у..пецца, а твою пустую головенку переедет :)))
dollar, я хладнокровна и логична, так что диспансер следует посетить вам. У вас истерика.
Так вот, три часа ночи или три часа дня - не имеет никакого значения. А то давайте тогда ночью разрешим делать всё, что угодно! Приличные граждане же ночью спят, правильно? И никогда-никогда не может возникнуть ситуации, что приличному человеку понадобится выйти на улицу! Отдадим ночной город на откуп бандитам, вышел ночью на улицу - сам виноват.
И тогда - внимание! - следуя _вашей_ логике, беззащитные граждане спали, а эти шлялись по ночному городу, и то, что с ними произошло - на их же совести. Ну кто им виноват? Ночью всякое бывает! Сидели бы дома - и ничего плохого не случилось бы.
Кстати, когда галоперидольчик подействует, в спокойном состоянии посмотрите ещё раз видео: там нет никакого тупика, свободная дорога направо, а водитель не вписался в поворот.
Петровичус
+ 0 0
1 мая 2011 г. 20:02
Фурия ты молодец, все правильно написала. Хорошо быть сердобольным за клавиатурой. А когда тебе гопники по башке около подъезда дадут, вся всепрощающая и всепонимающая риторика быстро исчезнет.
Один на один
+ 0 0
1 мая 2011 г. 19:59
dollar, ты просто прогоняешь. воли тебе маловато?.. боль за друзей грызет? ну угони такой же ваз-2107 ("а такие преступления,обычно раскрываются-поездили,бросили и всё") да и погоняй.
развейся, в общем, паря, не мути здесь воду.
В лепешку
+ 0 0
1 мая 2011 г. 19:31
Убились и убились, ну и хер с ними
баба за рулем
+ 0 0
1 мая 2011 г. 19:11
Интересно, если бы эти "детишки", не встретив на ночной дороге ни одного гаишника, гоняли бы по городу пока все-таки, не справшись с управлением, убились в ту же стенку, кого бы вы обвинили в их гибели?
Менты недосмотрели, не пресекли вовремя?
Фурия, полностью с Вами согласна.
Один на один
+ 0 0
1 мая 2011 г. 19:05
полностью согласен с Фурией в ее сообщениях. так вот, Дмитрий, не уходите от вопроса: вы уже принесли фрукты в больницу выжившим?.. сдали для них кровь? а? они же - просто невинные оступившиеся ДЕТИ, и вдруг из-за вашего сегодняшнего невнимания просто помрут?..
А вы не передёргивайте. Далеко не все угоняют машины и носятся по городу на бешеной скорости. Я имею право их осуждать, потому что они себя вели как потенциальные убийцы за рулём. Вы бы хотели, чтобы ваш близкий человек, например, переходил дорогу в том месте, где они мчались? Если следовать вашей логике, то нельзя осуждать ни угонщика, ни вора, ни убийцу - я же лично его не знаю, мало ли какая у него ситуация?
Ещё раз повторяю: если вы такие всеобъемлюще любящие, поезжайте в больницу и ухаживайте за выжившими "детишками" или, например, кровь сдавайте. А моя любовь распространяется на моих близких. Посторонних людей я любить не обязана, тем более погибших по СОБСТВЕННОЙ и только по СОБСТВЕННОЙ глупости.
Дмитрий
+ 0 0
1 мая 2011 г. 18:25
Замечательная у Вас психология уважаемая "ФУРИЯ". Если следовать данной логике все люди вокруг Вас потенциальные бандиты. Ведь все переходят дорогу в неположенном месте, Курят и пьют пиво в общественных местах, имеют совесть осуждать людей, не зная при этом сути вещей... Мне становится удивительно интересно, как Вы прореагировали на то, что президент и премьер министр отчитались публично о своих доходах. Вы считаете им кто нибудь поверил...? Какое Вы имеете право осуждать людей которых даже не видели, а услышали в новостях... А где всеобъемлющая любовь... Вы наверно ее просто пока не встретили... Ничего у Вас еще все впереди...
гандурас
+ 0 0
1 мая 2011 г. 16:49
У нас быдлогосударство - как во дворах 80 топить - мы герои, а как настала пора рассчитаться этим героям о бетонную стенку или не так кардинально, так сразу - они хорошие дети, не гоните на них :))) Идите в попу все защитнички! Сначала начните уважать других! Указывают еще тут воспитанным людям, уроды!
Да, я злая. Когда чужие "детишки" создают угрозу для жизни моим детишкам и всем остальным ни в чём не повинным людям. Прошу заметить, что если человек совершил одно правонарушение, ему уже легче совершить следующее. Это психология. Слетают тормоза.
Ну так как, фрукты понесёте в больницу?
Слышал кто нибудь о аварии с участием тойоты карины сегодня в 3 часа ночи на октябрьском мосту,очень нужно!
dollar, из большого Я ты вырос в ещё большего валуЯ!
Дмитрий
+ 0 0
1 мая 2011 г. 14:09
Для Фурии все просто. А что за ник интересный, может расскажете уважаемая "Фурия" почему Вы та себя нарекли? Отношение к жизни у Вас злое... Может у вас детишек нет?
Интересно, а если бы убившиеся пьяные малолетки, решившие поиграть в НФС с гайцами, протаранили на угнанной тачке детей или близких тех, кто их тут так яростно защищает - такие же вопли бы были по поводу бессердечия? Не дай Бог, конечно, но не стоит жалеть тех, кто явно бы не пожалел вас. Да им было параллельно на все, даже инстинкт самосохранения отключился. О какой жалости может быть речь?
А я и не желаю никому смерти, читайте внимательнее. Но и оплакивать каждого убившегося идиота не стану. Грубая аналогия - если ты выдернул чеку из гранаты, то не удивляйся потом тому, что случится дальше. А если вы такие сердобольные на деле, а не воздух сотрясаете, поезжайте к выжившим в больницу, везите им фрукты, деньги на лечение.
Меня же поражает то, что от ДПС-ников хотели каких-то других действий, точнее - бездействия.
Слишком дорогая цена за кусок паршивого металла.
душечка
+ 0 0
1 мая 2011 г. 06:38
Фурия а ты их лично знала?дети погибли и что это их выбор так им и надо?пусть все сдохнут лишь бы меня не трогали?ты точно фурия злая и бездушная ни капли души.если бы у меня дети украли машину я бы ни хотел в замен ихней смерти ,ни за что.
  • Оставить комментарий
  • Войти