Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске при погоне ДПС за автомобилем погибли два человека
Я ПАЦАН, А - ВЫ ЧЕРТИ!!!
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 19:06
Док, еще один нормальный вменяемый человек! Респект тебе!
Ахха) ты слезь оттуда сначала,чтоб других посылать
Удалённый Коммент
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 18:36
Мадер, который удаляет комменты, - Петух Дырявый))))
Удаленному комменту-ник правильный поставь- удаленный мозг
Вменяемый
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 18:23
Спасибо, Док!
Тете. Ой,как я сомневаюсь,что в 15 лет все вы понимали. Если даже сейчас люди не понимают, что случилось на самом деле страшное и можно лишь посочувствовать,а не кидаться выражениями типа-туда и дорога,вон из генофонда. И здесь сидят не одни подростки,думаю. А насчет девочек-вы детей не знаете? Можно миллион причин придумать за секунду, чтоб не ночевать дома и вся демагогия про родителей-от тех,у кого нет детей. Легко говорить,а воспитать трудно. Тем более такой возраст,когда и врут и хитрят. И они не уникумы, просто трудные подростки,и это не значит,что они за свою возрастную глупость должны быть так жестоко наказаны.
Док. Да мы были молодыми, но и 15 лет и в 20 ... лет понимали что делали. А в этом случае - что думали родители 15-летней девочки? где она ночью? с кем? Родителям пофиг что с детьми, растут как трава. Вот и выросли - в мозгах одна извилина - нажраться и получить удовольствие (в любом виде)
Ужас,волосы дыбом,когда некоторые комментарии здесь читаешь. Такое впечатление,что вы все сразу родились взрослыми и умными. Хотя,видимо, умными как раз большая из вас часть и не стала... Скажите,у вас,тех,кто пишет про то,что типа поделом им,у самих есть дети? Вы их то правильно воспитали? Или знаете секреты правильного воспитания своих будущих детей? По-моему,взрослые люди,пишушие такие глупости про смерть подростка и молодого парня-это и есть вырождение генофонда и вам то как раз дети противопоказаны. Да,они натворили делов,и очень страшно представить,что бы могло случиться,если бы они куда-то еще врезались и кого-то еще забрали с собой,да,они угнали машину и должны были быть наказаны,и гаишники правильно себя вели,по-другому никак нельзя было.Я не оправдываю одних и не обвиняю других. Но итог то очень страшный. И разве можно такое людям желать? Кто из вас,выше отписавшихся в 15-16 лет не совершал глупостей? Не попадал в плохие ситуации,компании и т.д.? Или вы своим детям страховку от глупостей купили? Да большая часть и будучи взрослыми,такие номера за рулем откалывает. Всех на кол? Ага, легко судить,но не быть судимым. У этих детей в отличие от вас всех уже нет шансов исправиться и это очень печально. Они более чем наказаны за свои действия,а вы тут цинично моете кости детям,которые погибли.
такого ДТП и не было бы, если бы опыта вождения чуть побольше было. Он нажал на тормоз до талового, машина ушла в юз. На юзе автомобиль неуправляем, рулем хоть закрутись. Не рулит машина на тормозах и все тут. Если бы отпустил торомоза максимум, что могло произойти, впечатался бы бочиной по касательной в стену. Лобовой удар жуткий был.
"Пацаны" синоним "имбицилы", что собственно и очевидно из постов одноименного комментатора. Пальцы веером, сопли пузырем, тапочку "абибас" в пол и клали на все. Ну вот и накатались, наигрались в "бригаду"...
У нас всегда оправдывают и жалеют преступников
Слово «пацан» скорее всего происходит от южнорусского «поросёнок»[1][2] или украинского «пацюк» — крыса. Кроме того, есть мнение, что слово «пацан», имеющее хождение в самых разных слоях населения, уменьшительное от слова поц. «Возможно такая этимология имеет корни в одесском регионе, где слово до сих пор используется с уничижительным оттенком. Там пацаном первоначально называли подростка, пытающегося приобщиться к половой жизни в компании более взрослых и опытных парней»[3]
Викпедия
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пацан
2 Я ПАЦАН, А - ВЫ ЧЕРТИ
ты обсосок сопливый. Владеешь имуществом каким-нибудь? Сам заработал в жизни хотя бы на такую 7ку? Твои коллеги по уровню развития, которые находились в разбитом авто, совершили преступление. Не надо тут гнать на ДПС, есть причина, есть следствие. Закрой свой гнилой малолетний рот. Дорасти хотя бы лет до 30, чтобы окружающие про тебя сказали, что ты нормальный мужик, а не сам себя восхвалялй. Дибилоид ты, а не пацан. Иди дальше шпуняй по дворам колеса на жигулях, пока тебя об нары не ударили.
Прохожий
Какие,прохожие в ТРИ ЧАСА НОЧИ???
2: Я ПАЦАН, А - ВЫ ЧЕРТИ!!! Ты не пацан, ты сопляк. Надеюсь когда у тебя появятся дети (если способность размножаться у таких укурков все же имеется), ты поменяешь свою точку зрения. Хорошо, что эти парнишки не сбили совершенно невиновных прохожих в своих гонках.
Развели дебаты... ДПС виноваты? Не был на месте аварии и не буду на эту тему рассуждать. Но факт остается фактом, в машине были преступники, которые пытались скрыться от органов правопорядка, поэтому обсуждать нечего, сами выбрали свой путь и получили такой драматичный результат. Хотя родителей действительно жалко...
старый водитель
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 14:50
ДПСникам - респект!
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, ДОРОГУ.
ДЬЯВОЛУ служить или пророку -
КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ.
НА ситуацию может быть множество точек зрения: родители и друзья погибших, владелец угнанного авто, сотрудники ГИБДД, выполнявшие свою работу и т.д. Но факт остается фактом: нарушение закона чревато плачевными последствиями.
"Установлено, что погибший водитель (ранее привлекавшийся за управление без прав и судимый за угон) совершил угон автомобиля ВАЗ-21074 и направился к своим знакомым, которые распивали спиртное во дворе. После чего вся компания поехала кататься по ночному городу."
http://ngs24.ru/news/88502/view
Это что ли "дети"?
ДПСники то тут причем?!!! Их задача - остановить пьяного водителя. Если бы не дай Бог вашего знакомого или родственника сбила такая пьяная банда, вы бы другую песню пели.
Дпсники свою работу выполнили нормально. А то что на двух козлов стало меньше - они не виноваты.
ПАЦАН, который против чертей)) скорейшего тебе полового созревания, становись МУЖИКОМ уже))
Сотрудники ГИБДД выполняли свою работу грамотно. Так что девушки (да и парни) прежде чем садится в авто с пьяным водилой не стоит забывать, что ещё у ГИБДД есть право применять табельное оружие.
Некоторые пишут "Дети", да какие они дети? Мой тесть с 12 лет у станка стоял, чтоб как то Родине помогать в борьбе с фашистами, а тут... пить, угонять чужое авто и прочее нарушения мол уже можно-взрослые, а как отвечать (по совести или закону) так сразу дети.
Пацан, так ты пиши свой телефон, адрес, место жительства я подъеду и тебе объясню кто ты и чего ты стоишь высерок, заодно и на твою задрочку честно "насосаную" посмотрю и с ямой вопрос решим
Я ПАЦАН, А - ВЫ ЧЕРТИ!!!
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 14:25
Мда НЕ ТВОЕГО УМА ДЕЛО!!! ВЫКЛЮЧИ СВОЕ СОЗНАНИЕ!!!
1. ДПС действовали по инструкции.
2. Никто не мог знать, что в машине дети:
а) в машине маньяк мог везти труп малолетней девочки - поэтому и не остановился по требованию, что тогда???
б) в машине могли удерживать еще живого человека, которую везли за город, чтобы убить
в) в машине могли быть террористы
По поводу нелепой смерти - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР... сам рос на улице и прошел через него.
Пацан, ты капслок лучше выключи, а еще в школе доучись, а потом рассуждай. По русскому то двойка поди? )) Или ты хитрый тонкий тролль?
Истеричка, успокойся уже :) твои самоутверждающие комментарии мало кому инетересны. Всем ясно что ты такой же идиот как и те, кто там в стенку впечатался. Так что рекомендую время не терять а разогнаться на своем дрысле и в стенку, а лучше с моста коммунального с флагом прыгни
Я ПАЦАН, А - ВЫ ЧЕРТИ!!!
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 14:01
13 Я НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ИЗ ПРОГРАММЫ ЗАЖИГАНИЕ НА АВТОРАДИО???!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти