Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске при погоне ДПС за автомобилем погибли два человека
ПАЦАН, ты реальный дебил :) жду видео с тобой и стеной в главных ролях, а и еще, выкладывай фотки своей трахомы
Пацан такой пацан
Я ПАЦАН, А - ВЫ ЧЕРТИ!!!
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 13:54
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДИТЕЛЯМ... =(((
Школяр, да не переживай так! Хряпни валерьянки, сходи к доктору, купи сиськастую бабу и вдуй ей. Жизнь так коротка и прекрасна, надо ценить каждый ее миг)))
Я ПАЦАН, А - ВЫ ЧЕРТИ!!!
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 13:50
Толик, ТЫ ЗНАЕШЬ ТОЛИК, У МЕНЯ ЕСТЬ АВТОМОБИЛЬ И ДОВОЛЬНО НЕПЛОХОЙ! И Я НЕ ОТНОШУ СЕБЯ К ЛЮМПЕНАМ, ПРОСТО Я-ЧЕЛОВЕК!!! ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ,А НЕ ГНИДА, КАК ТЫ, КОТОРАЯ КУПИЛА ТАЧКУ В КРЕДИТ ИЛИ НА МАМИНЫ ДЕНЬГИ ,И ТРЯСЕТСЯ ЗА НЕЕ КАК МЫШЬ ПОСЛЕДНЯЯ!!!
2 Я ПАЦАН, А - ВЫ ЧЕРТИ!!! - никто тебе не мешает раздать свое имущество бедным. Если тебе есть что раздавать и ты не шалупонь голимая, как те отморозки. А насчет моего ты ВЕРНО заметил - мало того что не тронь, так я за свое аффто еще и своими руками из под земли найду. Вот такие люмпены и разглагольствуют на высокие темы про бесчеловечность.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 13:36
Жалко, как живых существ, людьми даже язык не поворачивается назвать.
А тех, кто их защищает, задумайтесь, если бы случайно на их пути оказались ваш брат, друг, отец, девушка? Вы так же бы их защищали.? Они могли угробить неизвестно сколько жизней. Слава Богу, что все обошлось. Могло обойтись лучше, но хорошо, что не хуже.
И если бы эти "дети" кого-нибудь сбили, опять бы ругали наше ГАИ. Словами: "Вот за что им платят? Даже малолетних уродов задержать не могут" Все они правильно сделали. Но могли по колесам пульнуть, чтоб быстрее остановились. А то что эти "детки" неслись навстречу стене, их выбор. И отвечать за свои поступки они должны сами. Вот и ответили.
студентСФУ
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 13:27
2 ирина - а это похоже одна их мокрощелок, которые решили прокатиться с ветерком? не обосралась от удара апстену?
Смешно читать комментарии всяких там пацанов, ирин, долларов и прочей грязи из под ногтей. Делали вас ребята в спешке и на пьяную голову, а вся ваша жизнь это реклама безопасного секса.
Товарищи умники, посмотрите видео-http://ngs24.ru/news/88502/view/. Кто хоть раз там бывал и видел этот забор, тот знает, что это ограждение ни одну машину повидало- все в трещинах. На этом перекрестке поворот либо налево-где дорогу перегородила машина ДПС, либо направо-куда они и могли повернуть, но там бы их все равно остановили. И раньше там такое бывало, и частенько, просто не обо всем рассказывают в новостях. И хорошо что они никого не сбили, там ночами людей прилично, т.к. единственный круглосуточный супермаркет в округе.
ну хоть один нормальный Пацан заткнул вам рот!Судить других всегда легко,
Нетрудно всем давать советы,
Когда проблема далеко,
Нам кажется, что её нету.
для Я ПАЦАН, А - ВЫ ЧЕРТИ!!! - а ты походу один из тех внепланово уцелевших? уже очухался?
Я ПАЦАН, А - ВЫ ЧЕРТИ!!!
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 13:09
да ребята, далеко пойдете с такими пожеланиями...
Житель края
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 12:41
Посмотрел видео "погони". Всё было в пределах ЗАКОНА! Никто их в стенку не гнал! Сами в неё заехали. ДПСники много раз говорили им остановиться! Хорошо. что кому то в лоб не въехали, тогда погибших было бы гораздо больше. Надеюсь, что бетонная стена не пострадала при ударе????
Сомневаюсь, что оставшиеся поумнели. Скорее всего после выхода из больницы у себя на районе будут герями, правда недолго, видимо до очередной чудесной погони
Резюмируем:
Кибарги -2шт.
Кибарги поумневшие(???) 3шт.
Идеальный вариант самоликвидирования (экономия на КАМАЗе)
ДПС нормально выполнили свою работу.
Буду пагибать маладым!
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 11:39
Live fast - die young
dollar
где ты там людей увидел? 1 обезьяна которая уже приалекалась за угон но до него не дошло.
и 4 клоуна в комплекте.
хочешь играть во взрослые игры будь готов отвечать по взрослому
Владимир111
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 11:35
Менты в данной ситуации правы на 200% На ковер форума надо вызвать родителей, владельца авто,тех, кто по ночам торгует пойлом и даже подросткам. А ДПСНикам - действуйте и дальше так.
А,Я тебе желаю.чтобы Бог тебе ума прибавил,и ты понял,что нельзя желать смерти никому,и уж тем более,радоваться,что ЛЮДИ погибли! Аминь.
Пацанов жаль, еще больше жаль родителей. Однако правда жизни такова, что если бы не хвостанулись или вообще не попались, то в следующий раз потянуло бы на большее. И кроме того их же никто не заставлял красть чужое, по бухане кататься, остановились бы, отсидели свое в обезъяннике, где им и место и утром довольные пришли к своим папа и мама, короче ублюдки
чего на ментов накинулись, не будет ментов Вы все друг друга поубиваете через месяц. Анархия будет полная, грабь, воруй, убивай.
Васе, пацанчегу и прочим существам
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 11:22
Желаю чтобы вас, или родственников ваших, вот такие же безбашенные подростки на дороге убрали. Аминь.
http://ngs24.ru/news/88502/view/
вот видио данной аврии. этим баранам никто дорогу не перекрывал. они просто не справились с управлением потому что дятлы.
Крест а скажи он что паспорт ДПСникам показывал что ему 16 лет? да даже если и так то что мешала парню остановится?
ах даааа! "сзади телки а рядом старшак! че я перед ними лоховатся буду перед ментами останавливатся!? да я счас оторвусь!"
логика ясна? отсутствие всякой логики. туда им и дорога.
мимокрокодил
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 11:00
Премию Дарвина - в студию!
студентСФУ
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 10:55
я не спец, но при благоприятном исходе у тех выживших наверно теперь уже никогда стоять не будет? после такого шока
Оставшиеся в живых, если выживут, после больнички и получения инвалидности расскажут всем как это клёво было
Житель края!
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 10:52
Подвожу черту, устал весь это хлам читать! Убились, туда им и дорога! Что теперь "огород" городить?? ДПСники правы! Честь и хвала им!
"надеюсь ваших детей собьет такой невинный мальчик 18 летний"
"он мог убить детей! матерей! да кого угодно"
Да,сам убейся ДЕБИЛ! Какие дети-матери в ТРИ ЧАСА НОЧИ и на пешеходном переходе???
5465-проще всего,просто Вякнуть одно слово,без всяких аргументов и всё.Вот,если-бы Ты написал,что сам Мусор-тогда Я-бы тебя понял,а так кто Ты,что-ты?Вдруг,Ты беременная женщина,которая прогуливается по городу,ну т. е. воздухом дышит в ТРИ ЧАСА НОЧИ.)))и боится как-бы её не сбили!Тогда да-Ты права наверное!))
  • Оставить комментарий
  • Войти