Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске при погоне ДПС за автомобилем погибли два человека
Лёша это тот дебил, что всёкся в стену? Если бы этого Лёшу мама не родила, то Лёша бы еще одного не забрал с собой и троих не покалечил ну и естественно ДПСники бы за Лёшей не погнались.
Ладно. Допустим. А что нужно было сделать, чтобы Леша не пил алкоголь и не крал чужие автомобили?
они не приступники!ДПС виноваты.если бы они не погнались Лёша бы не врезался!!!!!!!
Ласковая, да, у меня нет религии, у меня есть вера.
Какая у тебя вера?Если душонка твоя меркантильная ,двуличная и гнилая .Судя по твоим каментам ,ты обиженный на всех мизантроп и социопат.В чём твоя вера?И во что?
Ласковая, да, у меня нет религии, у меня есть вера. Религия в наше время и в нашей стране - набор коммерческих ритуалов и средство оболванивания населения, превращения его в бездумное стадо.
И что же циничного в моём предложении подтвердить свои добрые чувства, свою жалость - действием? Почему все начинают так обиженно кричать сразу? Наверное, потому, что это легче ;)

Яйцеголовым.
Ты был порочен в яйцеклетке,
Себя ведёшь ты, словно гад.
Ты не сидел по малолетке? -
Уж очень твой язык "богат"!
И если на ирбейской ветке,
Тебя ещё не проняло,
Сходи туда, там в яйцеклетке,
Твоё поганое мурло!
Когда бы не был ты урлою,
Не извергал бы столько зла.
И я закончу шуткой злою -
А ты не пробовал козла?
http://www.newslab.ru/forum/theme/90554
Нонконформист
+ 0 0
3 мая 2011 г. 11:04
Я думаю, малолетки на сайте исходят на нет потому, что ждали от общества иного:
1) одобрения себе подобных (на худой конец понимания) - с одновременным переводом стрелок и перекладыванием ответственности на гайцев;
2) жалости взрослых (на простейшем уровне - "такие молодые, им бы еще жить да жить", "не судите, да не судимы будете", "мы сами были такими же в молодости"). То есть такой жалости, такого понимания, когда не делается анализ их поступков и побудительных причин для них....
Малолетки нынче пошли вообще без логики. Стас, между ''радоваться тому что погибли'' и ''радоваться, что никто больше не погиб" разница ясна? Или мозг, затуманенный дешевым пивом, уже не различает ничего?
Нонконформист
+ 0 0
3 мая 2011 г. 10:00
Стас, ты знаешь простую рифму к своему имени? Это тот случай, когда рифма и твой диагноз - одно и то же... :) Привет не таким как все от традиционных!
Нонконформист
+ 0 0
3 мая 2011 г. 09:12
Фурия, ваша популярность зашкаливает! :) Насколько я понимаю, массовку создает один из обиженных вашей логикой. А какой текст, какие слова. Человек всю ночь не спал и вот - выродил...
А вообще то фурию Господь уже наказал -гнилым нутром.
Фурия тебе бы в концлагере работать кочегарам крематория.За 1000 евро пошла бы?
Ласковая
+ 0 0
3 мая 2011 г. 06:52
Фурия, Вы по - мужски циничны, какова Ваша религия? Или у Вас ее нет?
Нонконформист
+ 0 0
2 мая 2011 г. 23:22
Фурия, вы это тоже заметили? Я где-то на другой ветке об этом уже говорил. Только не про религиозный пафос, а про пафос "иных" ценностей, пафос борьбы против системы. А за пафосом - пустота, содержания "ноль". Видимо, это придает подобным индивидам какую-то ценность в собственных глазах...
Такие деятели очень быстро сгорают на конкретике (то они не педофилы, то - "да разве во мне дело, я говорю о болезни общества")... Пациент не один, я насчитал примерно 3-4. Несмотря на свою малочисленность, берут активностью...
P.S. Просто этих "деток" мы уже потеряли.
Бог шельму уже пометил, а именно стукнул о бетонную стенку. И не надо тут бубнить про беду лютую. Предрекание страшных бед - тоже грех, и на тебя тоже такая же беда свалится:))))
Вот ещё интересная корреляция: религиозный пафос обычно сопровождается сильной безграмотностью и неумением связно излагать мысли. Такое ощущение, что все жалельщики - пациенты из одной палаты. Или, может быть, это один и тот же пациент...
Господа сочувствующие, кто из вас уже сдал кровь и привёз детям фруктов в больницу или оказал родителям матпомощь?
только подлая сволоч может радоватся смерти детей.нет хуже греха чем радость от загубленых жизнях.вы черти сатанинские в людском обличии.будет и на вас беда лютая.вот увидите.бог шельму метит.
наталья, хорош причитать уже, никто тут никому смерти не желает, все рады только тому, что ситуация разрешилась "малой кровью", так сказать: погибли только "виновники торжества", никого не прихватив из непричастных. А изверги - это как раз вы, причитающие и жалеющие. Из-за вашей псевдо-жалости такие вот "детки" творят, что хотят, многим взрослым и не снилось
Ласковая
+ 0 0
2 мая 2011 г. 22:01
угонщик - сам себе пожелал и другим тоже, тем, что с ним в машине были... А еще подобные "люди" грабят, убивают, насилуют... Наталья, Вы желаете оказаться потерпевшей от действий таких "деток"?
наталья
+ 0 0
2 мая 2011 г. 21:55
Люди,это же дети еще,как вы можете так.Я понимаю,что уже взрослые и вполне опасные,но все же люди,как можно кому то смерти желать,креста на вас нет изверги!
Гыыы, называет себя пацаном, а истерит, как баба с ПМС
еще одному зеленому
+ 0 0
2 мая 2011 г. 20:29
Как известно слово пацан означает маленького члена на побегушках - как то так.
Я вот что подумал, американские копы, начали бы стрелять на второй минуте (по колесам конечно). А при подобном исходе получили бы благодарность за удачную операцию без случайных жертв. И никто бы соплей не разводил что воришку-малолетку-пацанчика-жалко-мусора-суки...
P.S. Доллара чет жалко...Какой то он убогий ...
Смотрящий
+ 0 0
2 мая 2011 г. 09:42
Кира - судя по тексту ты настоящая Б... Помни, реклама своих услуг на сайте запрещена. (Есть такая профессия - детей убивать. Детоубийца называется)-ты про твое посещение гинеколога говоришь?))
говноеды сдохли. поделом.
оставшихся надо было добить.
Ласковая
+ 0 0
2 мая 2011 г. 07:50
Интересное обсуждение... Парнишка за рулем - давно играл со смертью и законом. Были и угоны, были и погони и предупреждения.Страшно то, что он, выжав педаль газа да 150 и выше - взял на себя ответственность за жизни еще четверых и даже не понял этого, потому, что понятие отвественность ему просто чуждо... Какое уж ему было дело до тех, кто бы мог оказаться на его пути, но Слава Богу не оказался.. ибо он не оставил бы им выбора. Напился (глупость), совершил уголовное преступление (угон), сел пьяным за руль (административка), насажал пассажиров (полный идиотизм), превысил скорость (административка), не остановился ( еще одна глупость) - финал закономерен.Совершая ряд умышленных правонарушений, преступлений (с точки зрения закона и морали) - он САМ все решил для себя и других, к сожалению.
Нонконформист
+ 0 0
2 мая 2011 г. 01:33
Фурии
Ребенок не вырастает сам по себе - говорю вам об этом как педагог (в прошлом). И детей упускают родители, как бы не хотелось переложить часть ответственности на государство, школу и т.п. институты. Готов биться об заклад, здесь разбились детишки не из благополучных семей... Покажите мне ту мать, которая отпустила свою девочку на ночь покататься на машине... Кто она?
А проблема этих детей - спящее, неразбуженное сознание, существование "а-ля растение"...
Нонконформист
+ 0 0
2 мая 2011 г. 01:25
"И,посмотри сама сейчас-Нонкоформист,прямо сейчас уже комменту,опять УДАЛЯЕТ!" - опять чертей погнал? Говорил тебе, твоя слабая психика и алкоголь - вещи несовместимые...
Нонконформист, да нет, не интересен. Быдло обыкновенное, одна штука. Примитивен и предсказуем, простейшие рефлексы.
Насчёт родителей - сложная тема. С одной стороны, потерять ребёнка - всегда страшно. С другой стороны, каково родителю чувствовать, что он сам же и виноват в случившемся? Потому что не воспитал и тем самым не уберёг. В общем, я их участи, родителей, никому не пожелаю.
А вообще тут тема была, скорее, про действия ДПС. Так вот, я внимательно посмотрела ролик - никто никого не загонял ни в какие тупики. Расстояние между машинами было приличным. Угонщикам следовало остановиться на требования ДПС - и были бы все живы. Уж на что я критично отношусь к действиям наших правоохранительных органов, но в данном случае их упрекнуть не за что. Нельзя же было вообще ничего не предпринимать.
Вообще же этот случай - наглядный пример, что каждое твоё действие имеет последствия, хочешь ты того или нет. И мёртвых жалеть уже поздно. Лучше пускай живые подростки на будущее учтут, что может случиться, если развлекаться таким образом.
Нонконформист
+ 0 0
2 мая 2011 г. 01:23
Долларий, я здесь, ты где там копошишься? Хочешь, научу быстро писать даже при плохом знании букваря?
  • Оставить комментарий
  • Войти