Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске при погоне ДПС за автомобилем погибли два человека
Нонконформист
+ 0 0
2 мая 2011 г. 01:19
Лена, держите себя в руках, проснется жена, мы все получим... :)
Нонконформист
+ 0 0
2 мая 2011 г. 01:15
Долларий, ты че скис? Сегодня лучше держался, но предела совершенству нет, помни об этом... Я помог тебе понять себя, Душа заблудшая? И знай, я тебя не брошу, мы в ответе за тех, кого приручили... :)
Дмитрий
+ 0 0
2 мая 2011 г. 01:12
Мы все тяжело больны! (есть такие слова в песне, если кто знает). Но вылечат не всех...
Доллар, не обращайте внимание на "активистов-правдорубов" Они всегда шагали строем, друг за другом. И таких... большенство. Как то у Булата Окуджавы спросили: "Как бороться с песенным китчем?" ответ был прост - "...нужно просто писать хорошие песни." Все пройдет и забудется, данная "переписка" сойдет на нет. Жаль пацанов не воскресить... Родителей жаль - у них горе!!! Фрукты в больницу отнести конечно, это здорово. Боюсь, что нашему "интеллигентному обществу в первом поколении" уже не помогут ни фрукты, ни овощи... Жаль... Добрый был в Сибири народ...
Нонконформист
+ 0 0
2 мая 2011 г. 01:11
Фурия
Да малолетка он, ну, лет 18-24, я понимаю, похож на пубертата, но тем и интересен.
А теперь о серьезном. Если вернуться к теме, то редко кто задается вопросом, нужно ли соболезновать родным "героев-автогонщиков"? Все соболезнуют. А я думаю, что эти "детишки" такими стали в том числе и потому, что мамаши-папаши в их семействах после рождения чада на свет посчитали свою миссию выплненной. Для меня кошмар - это представить, что мои дети будут жить рядом с этим быдлом...
офицантка Лена
+ 0 0
2 мая 2011 г. 01:05
А дайте свои ссылки в Контакте!!!!! Вы мне уже как родные)))))) Нонконформисту вообще дала бы)))
Нонконформист, а знаете, что страшно? Если это действительно совершеннолетний человек. Такое тоже бывает. Это означает, что нация деградирует. Вот оно утверждает, что оно взрослое, и посмотрите, чем оно гордится? Цитирую: это "Я-dollar,Тебя Нонконформиста-ВПРЯМУЮ назвал ПИДОРАСОМ", - сколько пафоса и гордости в этих словах! Он - смог! Он - решился и впрямую, в интернете, вот прямо здесь и сейчас - НАЗВАЛ. Вы подумайте, какой подвиг!
И он даже способен на большее - он может позвонить по телефону и снова НАЗВАТЬ! Ух, как впечатляет!
Что по сравнению с этим - сдать какую-то кровь или привезти фрукты детям в больницу... так, ерунда! Тем более что оно боится, что за фрукты его самого плохим словом назовут.
В общем, великий человек, великий.
Нонконформист
+ 0 0
2 мая 2011 г. 00:56
Долларий, я понимаю, что с логикой ты не дружишь, ну так и быть, я тебе помогу с толкованием твоих видений...
Подозреваешь человека, что он нетрадиционен в своей ориентации, и "сразу-же дал тебе свой сотовый телефон". Зачем? Чтобы он тебе позвонил? Значит, подсознательно ты хочешь общаться именно с человеком этого круга, другая логика здесь не пляшет... Ну и кто ты после этого? Ты думаешь, люди боятся тебя и поэтому не звонят? А если наоборот, если они презирают тебя с твоей нетрадиционностью? Ну общество у нас такое несовершенное, мы же не в Европах, у нас к голубым отношение пока не толерантное. Не согасен с обществом? Организуй марш геев, попутчиков ты себе все равно найдешь, ты очень настойчивый....
Нонконформист
+ 0 0
2 мая 2011 г. 00:46
Фурия, вот так мы и теряем население из-за несовершенства нашей медицины... :(
Я думаю, может все-таки попробовать ход конем и принудительно заставить пациента закончить четвертый класс. Для этого придется идти к его родителям, но что делать, мы в ответе за Шарикова... Заодно и проверим его 17-летнего сына. Сдается мне, там вся семейка пропускает занятия...
Нонконформист
+ 0 0
2 мая 2011 г. 00:41
"Принимают в Мусарню,всякое необразованное БЫДЛО!!!!" - о как, че так строго к себе подобным? Ты уверен, что твоих знакомых приняли в органы, может, они тебя разыгрывают?
Нонконформист, боюсь, медицина тут бессильна... Поможет разве что лоботомия, но у меня есть большое подозрение, что пациент уже подвергался этой операции раньше. Повторная операция превратит его в полный овощ.
Нонконформист
+ 0 0
2 мая 2011 г. 00:37
Слабыми токами на кору головного мозга не предлагать, пробовали, ничего не получилось, пациент надежно спрятал свой мозг. :(
Нонконформист
+ 0 0
2 мая 2011 г. 00:35
Фурия
У меня еще были некоторые сомнения, но ваше просвещенное мнение ставит на этом вопросе жирную точку. Как будем лечить, коллега?
Нонконформист
+ 0 0
2 мая 2011 г. 00:33
Долларий, держи себя в руках, мне больно смотреть, как ты взволнован... :(
Насколько я понял, тебя кто-то обозвал пидором, и ты обиделся на весь мир? Кто-то угадал твою сущность и сделал тебе больно? О, люди, как они порой жестоки к тем, кто не такой как они! И с этими людьми мы хотим построить развитой капитализм в отдельно взятой стране... Я удручен... Я не такой жестокий, я тебе соболезную... Извини, но встречаться с тобой я не могу (и даже звонить), так как у меня есть любимая женщина, и мы счастливы вместе... Не отчаивайся, ты найдешь себе другой объект для обожания, и все у вас получится... Твоя настойчивость тому порука.
Нонконформист, кстати, да. Пациент очень переживает за свою половую идентичность, это заметно. Данная тема очень болезненна для него. Возможно, имел место неудачный или травмирующий опыт в юном возрасте.
Нонконформист
+ 0 0
2 мая 2011 г. 00:22
Долларий, у меня еще одно любопытное заключение относительно тебя. Твое обращение к мужчинам как к женщинам натолкнуло меня на одну мысль. Я правильно понимаю, что именно забвение женщин по отношению к тебе выдавливает тебя в сферу гомосексуальных отношений? Будь максимально искренен со мною, и я смогу тебе помочь.
Нонконформист
+ 0 0
2 мая 2011 г. 00:11
"А,можно что-нибудь сочинить на тему НОНКОНФОРМИСТка" - так, отставить халявить, подключайся, пророка надолго не хватит, а себе подобных даже Шариковы в беде бросать не должны... Вперед на амбразуру, верь в себя, ты должен...
Как странно, что первыми внимания вашего бога удостоились угонщики. Ведь если бог таков, каким вы его рисуете, то он, видимо, за что-то сильно разгневался на них и направил в бетонное ограждение...
Нонконформист
+ 0 0
2 мая 2011 г. 00:05
Долларий, ну кто же сомневался, что именно подобной тематикой ты увлеченно повышаешь свое образование?
Знаешь, прочитав твои изречения на тему этой ветки, мне как-то стыдно за тебя перед женщинами. Твоя логика, твои слова позорят нас, мужчин, перед прекрасной половиной. Вобщем, ты должен как-то реабилитироваться, сделать что-то выдающееся, ну, ты понимаешь меня, в своей отрасли. Вычистить Авгиевы конюшни, убрать за Бронькой, наконец. :)
Бог гневается и проклинает всегда за дело.фурия ты за своё не человеческое скотство получишь с полна..увидишь.
скалозуб
+ 0 0
2 мая 2011 г. 00:04
=доллару= По Вашей логике получается, что машины угонять вообще-то нельзя, но в три ночи можно. Значит, грабить квартиры нельзя, но если там нет людей, то обокрасть можно - никто не обидится. расскажите об этом в полицейском участке.
Какая экспрессия! :) Что ж, я рада, что вас пробило на творчество. Пока пациент занят подбором рифм, он относительно безопасен для окружающих.
офицантка Лена
+ 0 0
2 мая 2011 г. 00:01
Фига вы развлекаетесь)))))
фурия- сука
+ 0 0
1 мая 2011 г. 23:59
фурия ты проклятая душа.ты, кровопивица, гнида ты эдакая!
Я - маленькая фурия,
Ведь я умею мстить,
Вся жизнь моя – авария.
Девиз мой: всех казнить.
Ещё одна ошибка: такой бог, каким вы его представляете - в виде мелочного мстительного персонажа, способного кого-либо проклясть, - не существует. Ваши бедные маленькие мозги...
Нонконформист
+ 0 0
1 мая 2011 г. 23:57
Так, вот еще пациенты... Санитары, отведите пророка в 7-ю к Хоттабычу и поставьте клистир для очищения мозгов..
фурия за твою лютую злобу ты сдохнешь страшной смертью как тварь и бог тебя проклял навеки .
Нонконформист
+ 0 0
1 мая 2011 г. 23:50
Ты был взвешен, ты был измерен и ты был признан никуда не годным, Зеленый. :)Ты видишь, все нормальные люди, пообщавшись с тобой, составляют о тебе мнение идентичное моему. Одумайся, сын мой, ибо молодость твоя не может извинить твое словоблудие и нахальство (у тебя семнадцатилетний сын? - я плакалъ, это так трогательно). Про педофилию ты тоже круто задвинул, это как же ты выглядишь, старый греховодник, что только по внешнему виду тебя можно за это упечь?
Заметь, темы проституции и педерастии заботят только тебя. Хочешь поговорить об этом еще, шалунишка? До приезда специалистов я могу из сострадания выслушать тебя.
Нонконформист, мне принимать комплименты в данном случае даже неловко - это же, по сути, избиение младенцев :) Устройство данного существа примитивно до крайности. Когда у него нет аргументов (а их нет никогда), оно начинает изрыгать площадную брань. Скучно.
Нонконформист
+ 0 0
1 мая 2011 г. 23:28
Господа и дамы, а вы пошто тролика обижаете, у него жизнь не задалась, никому свой телефон впарить не может, все шарахаются, как от зачумленного, а вы все вместе на болезного. Так нельзя. :) Вы мне его спугнете, а я на его показ уже билеты друзьям продал, ударится в бега, я в накладе останусь. Помилосердствуйте.
"Фурия" - примите мои комплименты, читал ваши посты с мыслью, что именно так отвечал бы я... Все-таки логика не имеет половой принадлежности, убедился... :)
Все эти "липовые" адвокаты в силу своей ограниченности не поймут вашей логики, у них другой уровень сознания. Чтобы вас понять, им нужно хотя бы среднее образование завершить.
Зеленый, осторожнее, если на форуме появился Борменталь, значит, он уже присмотрел своего Шарикова. Хотя, вернуться в свое естественное состояние - для тебя единственный честный выход, не убегай, кинологи уже в пути... :)
борменталь
+ 0 0
1 мая 2011 г. 22:53
dollarinya пошла делать минет, приятных сновидений!
  • Оставить комментарий
  • Войти