Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске при погоне ДПС за автомобилем погибли два человека
о каких тут детях идет речь понять не могу.
бухой некто, на угнанной машине.
16 лет не детский возраст уже.
to Солнечный Крест: то, что вы говорите "Или я по вашей логике убить его должен был?", в данном случае означает, что гайцы должны были выстрелить в водителя, а тут он сам врезался в стену, не справившись с управлением на слишком высокой для него скорости. В этом случае вам надо было оставлять машину с неработающими тормозами и западающей педалью газа. Косвенно - виноват, прямо - чист.
>> не все, кто совершают преступления, - преступники
преступники – это лица, виновно нарушившие уголовный запрет, умышленно или по неосторожности. К их числу не относятся те, которые действовали в состоянии необходимой обороны и крайней необходимости.
Была необходимость обороны для кражи авто и нарушения ПДД до того, как ими заинтересовался патруль? Была крайняя необходимость в угоне?
Понятие «преступник» включает как осужденных, так и лиц, совершивших деяния, содержащие признаки преступления, и освобожденных от уголовной ответственности и наказания по нереабилитирующим основаниям.
Те, в машине, не подходят ни под одно "оправдывающее" понятие. Значит - преступники.
Идите воспитывайте своих тридцатилетних детей, что брать чужое без спроса - низзя. А то проснётесь утром, а в квартире только паркет остался. И то, потому, что к полу прибит.
Солнечный Крест
+100
Так и есть!
>а просто по-тихому из гаражика,своего ОТЦА взял-подругу прокатить.<
т.е. он еще и у своих ворует?
Для защитников убившегося.
Показывали в каких-то новостях запись из автомобиля ГАИ-шников.
Машина ехала действительно неадекватно.
Что ребёнка жалко, что должны были отпустить...
Поставьте себя на место ГАИшников. Откуда они могли знать кто в машине?
У них реакция должна быть всегда, если машина убегает, значит дело не чисто.
А там может быть кто угодно: наркокурьер, пьяный, убийца, террорист, человек совершивший серьёзное преступление, человек приготовивший серьёзное преступление, но вмешались в его планы и т.п.
Откуда им знать, кто конкретно там сидит? Они-же не остановились, не вышли, не предупредили, что мол: "Мы тут пацаны, взяли машину чиста тёлок покатать. Поэтому гнаться за нами сильно не надо, а то убьёмся."
У ГАИшников задача, поймать и пресечь. Что они успешно и сделали.
хороша подруга - мужик и три молодых чела :))))
Блевонтинов Арчибальд
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 09:52
2 Djovani - 15-летний водитель был мал, да удал. Я задумался - пойду посрать.
Несколько машин ГИБДД смогли остановить 15ти! летнего водителя только в бетонное ограждение... Задумайтесь над этим.
P.S. надо пристёгиватся ремнями безопастности
студентСФУ
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 09:43
для 2пионер - так при Советах все пианеры делали. "пианер - всем ребятам пример")))
Дааа,ребята!Вас в стадо,помаленьку,превращают,а вы и рады всему верить.Говорите,разбились да и пусть?Так им и надо?А,спросите себя:
Если,этот погибший 16-летний пацан-водитель,не угнал эту машину,а просто по-тихому из гаражика,своего ОТЦА взял-подругу прокатить.Уже,можно смело,сказать-УУ,бл..дь,сволочь-украл,угнал машину,расстрелять его.И,кто Вам,сказал (кроме ментов,конечно),что "авто траектории,движения меняло часто",и что погибшие Пьяные были!???
Понятно,что теперь мусорва,будет всё на них валить!Хотя,могли запросто-ПЕРЕКРЫТЬ дорогу,и все дела.Ещё,скажите Мне,что наши ГАИшники,кристально честные ребята.и гнались они,потому-что за безопасность дор.движения переживали в ТРИ ЧАСА НОЧИ!!!,не дай Бог,пешехода собьют на переходе в такое время!Вы,чего?
Да,была-бы с собой у пацанов,лишняя "копейка"-дали этим ментам на "хлебушек",так они-бы их ещё и с мигалками до дому проводили.А,Вы заладили-Угонщики,Дебилы,Убийцы пешеходов.Нельзя так Ребята!
Интересно, с каких это пор воровство считается нормой? Если вы в детстве воровали, пили, кололись, это не значит, что так делали все.
Для ВАСИ
>>если бы это произошло с моим ребёнком я думаю постаралься бы сделать так, что бы эти мусорки сдохли при загадочных обстоятельствах, даже через 5-10 лет.
Ели бы это произошло с твоим ребенком, это тебя надо бы за яйца подвесить за ненадлежащее воспитание и контроль своего чада. Мало того, что он вор, та еще и под угрозу другие жизни поставил разъезжая на авто без прав.
Чуваков - на премию Дарвина. Убились об стену, не оставив потомства, изьяв свой генофонд из процесса размножения!!! Респект! Двумя дебилами будет меньше. И главное: с собой никого не забрали!
Шоколад ни в чем не виноват, пацаны (с)
Гайцы молодцы
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 09:15
Реально нечасто бывает, чтобы кибарги тока себя угробили.
"А менты допустили брак в своей работе. если бы это произошло с моим ребёнком я думаю постаралься бы сделать так, что бы эти мусорки сдохли при загадочных обстоятельствах, даже через 5-10 лет. "
не проще сделать так, чтобы "дети", в т.ч. и 28-и летние знали, что брать чужое это плохо
студентСФУ
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 08:52
идиотам - идиотская смерть. и некуй слюни пускать
Спасибо тому человеку, который там эту стенку построил. На NGS видео погони есть, посмотрите, пацаны к успеху летели =))
Дэпасы свою работу сделали. уважаю! У меня нет ни какого желания встречаться на дороге с пережратыми водилами. Пацан ты сам чертила гребаный, ни кто ни кому смерти не желает кроме тебя!
можно было конечно и "ежа" раскатать, или ну там план "перехват" что помешало то ??? конечно в том, что случилось виноваты сами, а в 15-16 лет..мозгов то совсем нет.
епстественный отбор
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 08:14
Хах, пацан, еще скажите ребенок - 28 лет. Дядя степа - "еще могло обойтись". Ага, сбили бы кого-нибудь - это же все нормуль, зато герои целы-невредимы, хорошие ребятки, максимум условка, как твари, которая на встречке убила ребенка, идущего по переходу.
Обжегшийся
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 08:13
влез во взрослую жизнь - отвечай по взрослому.
Срок за угон надо увеличить чтоб такие придурки хоть маленько подумали а стоит ли угонять? Таких сволочей никогда жалко не будет, пусть насмерть бьются.
Никто не мешал так называемым детишкам угонщикам остановится по требованию, что им и предлагалось. Может быть водила даже бы и не сел после этого.
все начинающие гопники угонщики и прочие бездари должны осознавать что они влезают во взрослые игры и отвечать будут за свои косяки по взрослому.
это не в родной школе сигареты стрелять. тут и убить могут.
ДПС молодцы. они сделали что смогли.
или кто хочет обвинить ДПСников в том что этот малолетний баран решил поиграть в шумахера и угробился?
Дядя Стёпа-полиционер
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 04:01
При аварии был не один экипаж ДПС, а несколько! Через минуту после удара мы были напротив этого места, там сразу было полно ментов. Они могли до этого стоять в засаде на Аральской - парень на повороте с Суворова в последний момент увидел и попытался отвернуть от лобового с ментовской машиной. Всяко-разно, это они их загнали. Если бы этой засады не было - ещё могло обойтись. Версия очевидца. Жалко пацана, хоть и виноват. Все, кто йадом с клыков капает - вы не видели, как трупы вытаскивали.
вечный грешник
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 03:40
поп а сколько стоит отпевание грехов?по прейскуранту рпц.баксами берёшь?
начинающий поп
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 02:03
покайтесь и станет легче жить
начинающий поп
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 01:58
100про не стоит убегать.можно и инвалидом от пули остаться.даже года 3за угон лу44е 4ем смерть.а друзьям один раз нах послать пьяного и за сотню другую можно доехать на такси куда надо.родителей очень жалко.иочень много озлобленных.с клыков жечь капает.
пацан прав.сопляком убегал на мопеде в середине 80хменты нестремились сделать из меня дохпяка.УФСИНОВЦУ \\крыса казематная оглянись вокруг тебя ЛЮДИ а не только начальство которому жопу лижешь.даже если они и украли.кстати в открытом доступе документы по казнокрадству Путина.или тут обосрался законник???
  • Оставить комментарий
  • Войти