Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске при погоне ДПС за автомобилем погибли два человека
Что, продолжаете жалеть малолетних идиотов? Они сделали всё, что могли, для такого собственного конца. Это их выбор.
А тем, кто по какой-то причине желает захлёбываться в слезах по этому поводу, могу посоветовать взять под опёку каких-нибудь малолетних преступников. Они ведь тоже бедные-несчастные и всего лишь дети.
скалозубу
+ 0 0
1 мая 2011 г. 01:47
верующему - а если завтра, не дай Бо
-Если бы у бабушки был простатит, она была бы дедушкой.
Доку и всем сочувствующим этим малолетним преступникам. Да, может я жестока, но за преступления (преднамеренные) надо отвечать. У нас выросло целое поколение аморальной молодежи: хочу покататься- угоню машину, нет денег на пиво или хочется новый телефон - отберем у прохожего, а мы их оправдываем -они же маленькие, трудные детки.
скалозуб
+ 0 0
1 мая 2011 г. 01:34
верующему - а если завтра, не дай Бог, такой козёл угонит твою тачку или раздавит твоего ребёнка, что ты скажешь? подонки обнаглели. ни слов, ни пуль не понимают. пусть хоть стенка их остановит.
Давайте воровать,убивать,насиловать,угонять,а нас трогать нельзя,мы же маленькие.Все правильно,полиция делает свою работу,иначе,для чего она? Думать надо головой,хотели круть свою показать? Вот и показали.
"Верующий", напишите, что должны были делать в данном случае менты, по вашему мнению.
верующий
+ 0 0
1 мая 2011 г. 00:13
менты-убийцы.и нет им оправдания.жаль мальчишек .удирали от мусаров потому ,что догнали бы и избили бы сволочи.одним словом не люди.гореть им в аду вечно.
Пацан, я так понимаю ты заткнулся и продолжать не хочешь?
Нельзя брать чужое! Но детей жаль, родители виноваты!Безнаказанность!!!!!
Горожанин
+ 0 0
30 апреля 2011 г. 23:36
Согласен с Фурией, вообще гениальная логики "Менты виноваты". Менты потребовали остановиться и начали погоню, еще даже не начали по машине боевыми шмалять.
А что по вашему они должны были начать делать, всякие дмитрии и доллары? Пожелать удачного пути? Типа "катайтесь мальчики на угнанной машине пьяные, давите народ, а мы тут постоим, а то не дай бог вы по собственной дебильности в стенку впечатаетесь, умрете, а мы из-за этого обвинений схватим в каментах на ньюслабе"?
Ну-ну
Если считаете что в 16 лет несколько раз угонять машину, кататься пьяными и забирать бухающих шмар с соседнего района покатацца - это "нормально чо, с кем не бывает, ну не подфартило пацанам, ну ошиблись, загуляли" - езжайте с такой логикой куда-нибудь в тыву
Дмитрию и подобным "умникам": посмотрите видео, баран. Причём тут дырочка на погонах? У тебя в мозгах дырочка. Сотрудники ДПС ничего не "добивались", они ехали на приличном расстоянии следом и требовали остановиться. По вашей логике - так надо было вообще ничего не делать - едут угонщики - и пущай себе едут, катаются детки!
Действительно, только в нашей стране считается модным сочувствовать преступникам и стыдно поддерживать представителей закона _в любой_ ситуации.
Да ребята... Падение нравов... Кому нужна разбитая железка? Как будут с этим несчастьем жить родители? Непонятно, чего добились сотрудники "полиции". Жигуль стоит тысячь 150. Круто два молодых пацана, да за дырочку на погонах в 150 000 рублей. А то все ангелы...
Как стыдно за людей...
баба за рулем
+ 0 0
30 апреля 2011 г. 18:17
Как странно все: если кто-то убился на дороге, не подчинившись требованию ментов остановиться, то обвиняем ментов, "загнавших" его, а если подобный же кто-то угоняет нашу машину, а менты не слишком торопятся ее догнать (боятся, что угонщики убьются, например) - мы опять же их, ментов, проклинаем... Где логика?
А насчет Дарвиновской премии - вы правы, естественный отбор никто не отменял:(
Владимир111
+ 0 0
30 апреля 2011 г. 17:35
=Скалозуб= Ты прав! тут только начнется обсуждение какого либо события (темы), сразу же начинается склока не по делу, не по теме. такое впечатление, что кто то из спецов-психоаналиков, уводит пишущих в сторону, что б не раскручивали ( порой в худшую сторону) тему. Такая хрень вылазит, тошно читать...
Про вольницу...
Нам вольница сницца,
Нам вольница мницца,
Нам вольница словно волшебная птица.
Но если была бы ума хоть крупица,
То мы бы тогда не посмели убицца!
Если резюмировать выше написанное - урод украл машину и разбился, но его жалко, сочувствуем родителям. Менты плохие потому, что они менты, но в этом случае все делали правильно.
Как то так. Общественное мнение среднеарифметическое)
зашёл мнения посмотреть, а тут склока какая-то. делать больше нечего? а менты правы. пусть лучше эти козлы убьются - их вина очевидна, чем снесут кого-нибудь на переходе или остановке. чаще ведь обратное бывает - авария, жертвы, а водила, гад, живёхонек. годика два дадут и весело гуляет, а люди мертвы насовсем.
Нонконформист
+ 0 0
30 апреля 2011 г. 14:21
Ребята,знайте Все!
Под ником "dollar" скрывается необразованное, недалекое, трусливо-агрессивное существо с наивной, по-детски простой жизненной позицией. Помните, что обидеть убогого может каждый, а вот понять и приласкать - не все... Будьте милосердны, уделите троленку толику вашего внимания.
Нонконформист
+ 0 0
30 апреля 2011 г. 14:05
Лене
Первая часть вашего поста мне понравилась больше. :)
У нас наука - из сортиров,
Но мы главенствовать должны.
А если нет ориентиров,
То и законы не нужны!
И сделал Господь Каину знамение.
+ 0 0
30 апреля 2011 г. 06:41
Шестая заповедь: Не убий.
Бог дает жизнь от Жизни Своей всякому творению, всему сотворенному бытию. Жизнь есть драгоценнейшее достояние Божие, отсюда, кто дерзнет покушаться на чью-либо жизнь, тот дерзает на драгоценное имение Божие - на саму Жизнь Бога.Тот испытает гнев Божий.
Бог пробуждает и раздражает совесть убийцы так, что его собственная совесть грызет его изнутри подобно червю, грызущему дерево и не будет ему покоя в душе до самой смерти его.
офицантка Лена
+ 0 0
30 апреля 2011 г. 01:47
А мне нравится как пишет нонконформист)) Даже если и девушка))))
Несчастье с этими пацанами произошло задолго до их впечатывания в стену
Вменяемый
+ 0 0
30 апреля 2011 г. 00:18
Док, Ваш первый пост по теме вполне самодостаточен. Не ввязывайтесь в полемику. Пожалуйста!
Фантому- где там сказано то про разбои и изнасилования? И причем тут битье девушек? По-моему,вы сгущаете. Мухи отдельно,котлеты отдельно.
Нонконформисту-я не в "возрасте",но лет мне достаточно,чтобы что-либо понимать. И где вы увидели одобрение и понимание? Не одобряю я и не оправдываю никак это! Но так же не одобряю глупые высказывания типа "туда и дорога","Жалко,что не все сразу" и тп. И конечно я понимаю,что они развлекались,и не от большого ума это сделали,но и что? Плясать на чужих могилах-это убого по меньшей мере. Тем более взрослым людям. Как ни крути,а произошло несчастье. А люди радуются. Перечитайте посты,где там не злорадство то? А помимо подростков,взрослые мужики сколько глупостей за рулем делают? А у самих дети идеальные? Откуда тогда такое поколение? И с кого пример то берут они? Своим разве бы такого зла желали? Нет,своих мы будем защищать до последнего. Да на то мы и люди,чтоб вести себя разумно. А мы как шакалы,на трупы кидаемся.
Нонконформист
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 23:44
Док, а вам сколько лет?
Мне нравится ваша позиция всепрощения, она такая убаюкивающая. "Ни одна блоха не плоха", так, что ли? Здесь люди не злорадствуют, здесь люди (может быть, цинично) говорят - "Слава богу, что все произошло именно так", что не пострадали их родные и близкие от подобных "детей". Даже если вы в возрасте, мне вас будет больше жаль в подобном случае, чем целой стаи обдолбанных наркотой, ужратой в хлам "пивасиком" и водкой "детишек".
"И они не уникумы, просто трудные подростки,и это не значит,что они за свою возрастную глупость должны быть так жестоко наказаны." - вы в курсе, что эти товарищи не с голодухи угнали автомобиль, они не боролись за свое существование, они "развлекались"? Может быть, подобные им и будут развлекаться дальше в том числе и потому, что существуют такие "одобрямс" и "понимамс" с вашей стороны...
офицантка Лена, профессиональное?
офицантка Лена
+ 0 0
29 апреля 2011 г. 22:53
Я со спины сразу приметила что им по 16))))
Посмотрел видео... Проехали две машины ДПС и ни одного сотрудника с палочкой на дороге...
Скорость не высокая как мне показалось. Вобщем я нашел виновного - ВАЗ.
Это не машина...
Что касается того, что ГИБДДшники не видели контингент в машине, это не так... На видео всё видно, машина не тонированная...
Док я был ребенком мы все ими были но ни в 15 ни в 17 ни в 25 лет мне не хотелось угнать машину. мне почемуто было немыслимо ударить девушку.
похоже у меня какое то отвратительное воспитание если в милицию я попадал только за драки а не по "козырной" статье типа угона разбоя или изнасилования.
  • Оставить комментарий
  • Войти