>
Афиша

Концерты / 28 июля

Дениз Онал

19:00

Кино / 28 июля

Космический джем: Новое поколение

Большой зал
09:00
Средний зал
12:15
17:10
Зал «Ваниль»
18:40
10:15
11:20
12:40
13:45
15:05
16:15
17:30
19:55
Зал 1
11:25
Зал 3
14:10
16:35
Зал 2
19:40
11:40
12:40
13:50
17:00
19:10

Время

Зал 1
09:00
13:55
16:20
18:45
21:10
Зал 4
12:35
17:40
20:00
Зал «Ваниль»
09:20
Большой зал
11:30
14:00
16:30
19:00
21:30
Малый зал
18:00
23:00
10:30
12:50
15:10
16:40
17:30
18:30
19:50
21:00
22:10
10:45
11:30
12:15
13:05
13:50
14:35
15:25
16:10
16:55
17:45
18:30
19:15
19:40
20:05
20:50
21:15
21:35
22:25
23:10

Двойное счастье

Арт-чердак
09:30
21:00

G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз

Зал 3
09:35
19:00
Зал 2
14:40
22:05
10:50
13:20
15:50
20:50
23:20
11:00 4DX
14:00 IMAX
16:25 4DX
18:40
19:20 IMAX
21:50 4DX

Чёрная вдова

Средний зал
09:40
14:35
19:30
22:05
10:40
13:30
16:00
18:40
21:20
23:59
Зал 2
11:55
Зал 4
14:55 3D

Лука

Зал 2
09:50
Малый зал
10:15
12:00
13:45
Зал «Ваниль»
14:20
10:20
12:10
14:15
17:25
11:00
15:00
16:30

Влюбленный Ван Гог

Кинозал
09:50
Арт-чердак
16:25

Бендер: Золото империи

10:10
Зал 4
10:40
14:50

Золушка и заколдованный принц

10:15
10:20
13:00
Зал 3
12:15

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 128. Мульты не на каникулах

11:05

Круэлла

11:10
14:00
14:45

«Чёрная вдова» в Синема парке

11:15 IMAX 3D
12:20
13:35 4DX 3D
15:10
16:35 IMAX 3D
18:00
19:00 4DX 3D
20:50
21:55 IMAX 3D
23:40

Унесённые призраками

Арт-чердак
11:40
Кинозал
14:10
Зал «Ваниль»
11:50
16:10
12:10
16:20

Ослик, любовник и я

Кинозал
12:00

Оскар-92

Арт-чердак
14:25

Тихое место 2

Малый зал
15:30
Зал «Ваниль»
21:00
20:40

Телохранитель жены киллера

16:20
18:20
Малый зал
20:30
21:35

На игле (английские субтитры)

Кинозал
16:55

Пороховой коктейль

Зал 2
17:15
Зал 3
21:35

Мама для Юли

Арт-чердак
18:30

Тайна Сен-Тропе

18:50
23:35

Zappa

19:00

Мэтью Борн: Лебединое озеро

Кинозал
19:00

Город тайн

19:20
22:00

Цензор

Кинозал
21:40
22:00

«На игле» в Синема Парке

22:20

Бугимен

22:40

Судная ночь навсегда

23:50

Заклятие 3: По воле дьявола

23:55

Театр / 28 июля

Боинг-боинг

19:00

Знания / 28 июля

«Я — движение». «Свет»

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Экскурсия «Музейный дайвинг» и мастер-класс «Кит-магнит»

13:00

Парад шоу

15:00

Да Винчи

16:00

Изостудия

16:00

Спорт / 28 июля

Утренняя зарядка

возле Центрального парка
07:00

Выставки / 28 июля

Прогулка по оранжерее

08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00

Чувствую тебя душой

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

История нашего города

10:00

Выставка «Поехали!»

10:00

Сибирь – Франция. История взаимоотношений

10:00

Я вижу

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Город – любовь художника

10:00

Валерьян Сергин

10:00

Пришелец Юрского периода

10:00

Сказания о Земле Енисейской

10:00

Раскопки Красноярского острога

10:00

Семья в Енисейской губернии и Красноярском крае

10:00

Киты: от великанов до пигмеев

10:00

Русское классическое искусство XVIII – начала XX века

10:00

В тайге, у Енисея: природа и экология в творчестве В.П. Астафьева

10:00

Мир в книжной закладке

10:00

Сны о Сибири (выставка)

10:00

Паровозик из детства

10:00

Жизненные маршруты Ивана Савенкова

10:00

Родина

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Времена года

10:00

Современный эстамп

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Неофициальный альбом

11:00

Дневники войны

11:00

Очумелая выставка

11:00

Отображение множеств

11:00

ПолиЭкран

11:00

Этот день мы приближали...

11:00

Люби меня. Скульптура Андрея Бартенева

11:00

Музей революции («Советская изнанка» и «В зазорах идеологии»)

11:00

В.И. Ленин с товарищами по сибирской ссылке и революционной борьбе

11:00

Вы здесь (не) были

11:00

Игорь Тишин. Частичное затмение

11:00

Каждый желает

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Иван Шишкин: ракурсы природы

13:00

Сны о Сибири (экскурсия)

14:00

Здравствуй, музей!

15:00

Уличные экскурсии Фестиваля цифрового паблик-арта Rosbank Future Cities

18:30