Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти сомневаются в способности ЧЕК-СУ освоить другие безопасные площадки для завода
С завода рабочий
+ 0 -4
9 июля 2012 г. 22:12
БТМ:
Желательно свинину ребрышки.

Нам свинину нельзя, грех большой свинину кушать. Если вы приедете мы вам плов с барашком приготовим. Приезжайте у нас тут чистенько в бытовке и еще сейчас приберемся. Плов я сам лично приготовлю, баранина свежайшая.
С завода рабочий:
У меня портвейна бутычочка для такого случая стоит. У нас диван удобный. Приезжайте хоть сейчас, у нас и телевозор даже есть. Ждем!

Не знаю даже, если только чаю попить и телевизор посмотреть. Вас там народу много будет? Может вам покушать чего сварить? Я щи могу сварить, у вас капуста и мясо есть? Желательно свинину ребрышки.
С завода рабочий
+ 0 -5
9 июля 2012 г. 22:06
БТМ:
Я так на экскурсию и не съездила. Надеюсь, что наша власть найдет достойную замену этому заводу, надо развивать промышленность. Красноярск промышленный город.

Таня, приезжайте, завод покажем, чаю попьем. Для вас мороженное или шоколадку купим. Приезжайте обязательно, а то работы нет, скучно. У меня портвейна бутычочка для такого случая стоит. У нас диван удобный. Приезжайте хоть сейчас, у нас и телевозор даже есть. Можно и волочки купить, обсудим проблемы выбросов под водочку. Ждем!
Гиберман
+ 3 0
9 июля 2012 г. 22:00
Горожанин:
[quote="108"]
Все. Пипец заводу:(((

Исполняющий обязанности первого заместителя губернатора Красноярского края Сергей Пономаренко рассказал журналистам о результатах визита правительственной рабочей группы по строительству завода ферросплавов в Красноярске, созданной по поручению президента Владимира Путина.
Сегодня состоялось выездное заседание рабочей группы в Красноярске. Делегация посетила промышленную площадку, на которой предполагалось размещение завода, затем совещание продолжилось в администрации края. В нем приняли участие руководители Красноярского края, глава города Красноярска и эксперты.
Со стороны администрации края была подтверждена позиция губернатора, заключающаяся в том, что данное предприятие не может быть размещено ни в городе Красноярске, ни в его окрестностях. на территории края, но при этом была зафиксирована позиция краевых властей о том, что строительство такого объекта возможно не только при наличии технических возможностей и соблюдении экологических норм, но и при одобрении данного строительства со стороны населения территории, как закреплено законом края о строительстве таких опасных объектов. Эксперты делают вывод, что на проекте поставили большой, жирный крест.

Что-то слабовато верится в это. Можно ссылку увидеть?
[/quote]
Чексу, вы там, что марганца обожрались? А еще гововите, что марганец на головной мозг не влияет. Вы живое доказательство негативного влияния марганца на головной мозг. У меня сын когда дадо найти ссылку на источник, копирует 4-6 слов текста в строку поиска и Яндекс/Гугл выдает сайты с точной фразой http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A1%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F+%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C+%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B9+%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B+%D0%B2+%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B5.+%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E+%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D1%83%2C+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0%2C+%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C+&lr=62
доктор:
"[quote="БТМ"]Да, жаль не будет у нас заводика. Заклевали хотячки желточерные Чексу. "



Хотячки - это что? бтм что-то хочет?
[/quote]
Спросите у невезучего.
Я за слова этого уголовника строчащего в моё отсутствие под моим ником не отвечаю.
БТМ:
Да, жаль не будет у нас заводика. Заклевали хотячки желточерные Чексу. Я так на экскурсию и не съездила. Надеюсь, что наша власть найдет достойную замены этому заводу, надо развивать промышленность. Красноярск промышленный город.

Подруга, или подруг, а ты не сильно шизонулось.
Пиши от себя. Или у тебя в собственных никах путаница началась?
"[quote="БТМ"]Да, жаль не будет у нас заводика. Заклевали хотячки желточерные Чексу. "
Хотячки - это что? бтм что-то хочет?
Горожанин
+ 0 -3
9 июля 2012 г. 19:43
108:
Все. Пипец заводу:(((

Исполняющий обязанности первого заместителя губернатора Красноярского края Сергей Пономаренко рассказал журналистам о результатах визита правительственной рабочей группы по строительству завода ферросплавов в Красноярске, созданной по поручению президента Владимира Путина.
Сегодня состоялось выездное заседание рабочей группы в Красноярске. Делегация посетила промышленную площадку, на которой предполагалось размещение завода, затем совещание продолжилось в администрации края. В нем приняли участие руководители Красноярского края, глава города Красноярска и эксперты.
Со стороны администрации края была подтверждена позиция губернатора, заключающаяся в том, что данное предприятие не может быть размещено ни в городе Красноярске, ни в его окрестностях. Обсуждались вопросы размещения ферросплавного завода на иных площадках на территории края, но при этом была зафиксирована позиция краевых властей о том, что строительство такого объекта возможно не только при наличии технических возможностей и соблюдении экологических норм, но и при одобрении данного строительства со стороны населения территории, как закреплено законом края о строительстве таких опасных объектов. Эксперты делают вывод, что на проекте поставили большой, жирный крест.

Что-то слабовато верится в это. Можно ссылку увидеть?
108:Все. Пипец заводу:(((

Исполняющий обязанности первого заместителя губернатора Красноярского края Сергей Пономаренко рассказал журналистам о результатах визита правительственной рабочей группы по строительству завода ферросплавов в Красноярске, созданной по поручению президента Владимира Путина.
Сегодня состоялось выездное заседание рабочей группы в Красноярске. Делегация посетила промышленную площадку, на которой предполагалось размещение завода, затем совещание продолжилось в администрации края. В нем приняли участие руководители Красноярского края, глава города Красноярска и эксперты.
Со стороны администрации края была подтверждена позиция губернатора, заключающаяся в том, что данное предприятие не может быть размещено ни в городе Красноярске, ни в его окрестностях. Обсуждались вопросы размещения ферросплавного завода на иных площадках на территории края, но при этом была зафиксирована позиция краевых властей о том, что строительство такого объекта возможно не только при наличии технических возможностей и соблюдении экологических норм, но и при одобрении данного строительства со стороны населения территории, как закреплено законом края о строительстве таких опасных объектов. Эксперты делают вывод, что на проекте поставили большой, жирный крест.

вы больше слушайте, что Пономаренко ляпает)))
вы лучше узнайте, что будет написано в докладе по результатам работы этой группы )
все лезут в центр, если бы это бы любой городок Канск, Бородино, Назарово и т.д. возможно все уже строилось и работало, хотя и некоторые проекты и перечисленных городках приказали долго жить
Все действительно у них не так. И во всем виноваты Чек-су. а власть криворукая.
Все. Пипец заводу:(((
Исполняющий обязанности первого заместителя губернатора Красноярского края Сергей Пономаренко рассказал журналистам о результатах визита правительственной рабочей группы по строительству завода ферросплавов в Красноярске, созданной по поручению президента Владимира Путина.
Сегодня состоялось выездное заседание рабочей группы в Красноярске. Делегация посетила промышленную площадку, на которой предполагалось размещение завода, затем совещание продолжилось в администрации края. В нем приняли участие руководители Красноярского края, глава города Красноярска и эксперты.
Со стороны администрации края была подтверждена позиция губернатора, заключающаяся в том, что данное предприятие не может быть размещено ни в городе Красноярске, ни в его окрестностях. Обсуждались вопросы размещения ферросплавного завода на иных площадках на территории края, но при этом была зафиксирована позиция краевых властей о том, что строительство такого объекта возможно не только при наличии технических возможностей и соблюдении экологических норм, но и при одобрении данного строительства со стороны населения территории, как закреплено законом края о строительстве таких опасных объектов. Эксперты делают вывод, что на проекте поставили большой, жирный крест.
Чексу лохи неудачники:))) Ура отбились от яд завода и дибильных Чексушников. Они реально немного странные в плохом смысле. Что Зильберман, что Хроленыч, Что усатый их неодекват.
Прощайте неудачники!!!
Включите логику!:
[quote="ххх"][quote="Включите логику!"]
Ну конечно! Промышленность Красноярскому краю не нужна! Интересно, а чем население кормиться будет? Срубил сосенку, толкнул китайцам? Да только не разрешат сосенки рубить, у них уже есть хозяин! Вот думаю, когда дети и внуки этих теток с желтыми табличками против завода от голода либо дохнуть начнут, либо с кистенем на дорогу пойдут, тетки эти не повесятся на ближайшей сосне? Для истериков: уж лучше меня тролем Чек Су называйте, чем хомяком Карданца. Как то мне это приятнее. Поддерживать эту продажную обезьянку тупорылую, что ли?


Лошарик, ты статистику открой и посмотри чем край кормиться. От этого завода ни рабочих мест ни налогов, только выбосы ядовитые.

Чем быстрей они уйдут, тем всем лутше.
Ты про проблемы с крышей у Чексу уже слыхал? Прокоментируй[/quote]
Заткинись, шкура продажная! Я прекрасно все знаю. И кто вам платит - тоже. Из новосиба пишешь?
[/quote]
С госдепа пишу. Связь госдеп наладил напрямуя с тобой:))))))))
Депутаты, побывавшие на площадке, отметили, что никаких работ действительно нет. Цеха практически пустые "По моим ощущениям, у представителей "ЧЕК-СУ.ВК" похоронное настроение, они уже не уверены, что им удастся запустить завод на территории края", - рассказала корреспонденту PL депутат Горсовета Елена Пензина.
Интересно, что депутаты заметили и протекающую крышу, от чего во всем цехе после дождей образовались огромные лужи.
Для Включите логику:
А Красноярский край не отказывается от проекта, статья-то как раз о том, что предлагаются другие места для строительства(с подъездными путями, эл.сетями), но с ними же работать надо, в проекты деньги вкладывать, работать с местными(которые в отличие от Красноярска может будут только рады), а Чек-Су всё это очень лениво, да и денег жалко, куда проще всё задарма иметь. А про голод тёток с табличками загнули, чай не в деревне живём, предприятий полно :)

Статья называется: Власти сомневаются в способности ЧЕК-СУ освоить другие безопасные площадки для завода
Правительство Красноярского края усомнилось в профпригодности управленцев «ЧЕК-СУ.ВК»
власти региона сомневаются, что менеджменту ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК» хватит профессионализма, чтобы реализовать проект вообще где бы то ни было.
Впрочем, по словам и.о. первого замгубернатора, у краевых властей есть сомнения насчет того, что ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК» имеет управленческий ресурс для реализации проекта на какой-либо территории.
«На наш взгляд, уровень менеджмента компании «ЧЕК-СУ.ВК» не позволяет реализовать этот проект ни в какой точке, — подчеркнул он. — И подготовка к общественным слушаниям, и другие действия компании на территории края показывают, что у них нет способности к реализации этого проекта».
А что Карданца опять не позвали на эту группу?
А ну ка Артём давай, расколошмать их всех!
Горожанин
+ 0 -7
9 июля 2012 г. 17:45
OJIEHb:конечно сомневаются. чексу хитрые на готовые коммуникации напали. а строить их заново никто не собирается. у нас ведь бизнесмены на готовые площади нападают чтобы меньше денег влупить все соки выжать и бросить

Сначала все были против марганца, потом против завода, потому что экологический коллапс и все умрут сразу. Сейчас всем не нравится, что чексу пытается замутить все подешевле и без налогов. Как-то приоритеты расплылись.
Включите логику!
+ 0 -11
9 июля 2012 г. 17:40
ххх:[quote="Включите логику!"]
Ну конечно! Промышленность Красноярскому краю не нужна! Интересно, а чем население кормиться будет? Срубил сосенку, толкнул китайцам? Да только не разрешат сосенки рубить, у них уже есть хозяин! Вот думаю, когда дети и внуки этих теток с желтыми табличками против завода от голода либо дохнуть начнут, либо с кистенем на дорогу пойдут, тетки эти не повесятся на ближайшей сосне? Для истериков: уж лучше меня тролем Чек Су называйте, чем хомяком Карданца. Как то мне это приятнее. Поддерживать эту продажную обезьянку тупорылую, что ли?

Лошарик, ты статистику открой и посмотри чем край кормиться. От этого завода ни рабочих мест ни налогов, только выбосы ядовитые.
Чем быстрей они уйдут, тем всем лутше.
Ты про проблемы с крышей у Чексу уже слыхал? Прокоментируй[/quote]
Заткинись, шкура продажная! Я прекрасно все знаю. И кто вам платит - тоже. Из новосиба пишешь?
Люди не дураки, за развитие края! но когда дело касается здоровья и порядка в городе, все мы здравомыслящие и понимаем что можно строить вблизи города, а что нельзя. Поэтому если чудо все-таки случится (власть прислушается к народу, как должно быть), это будет небольшим рывком в демократизации страны.
Для Включите логику
+ 2 0
9 июля 2012 г. 16:57
А Красноярский край не отказывается от проекта, статья-то как раз о том, что предлагаются другие места для строительства(с подъездными путями, эл.сетями), но с ними же работать надо, в проекты деньги вкладывать, работать с местными(которые в отличие от Красноярска может будут только рады), а Чек-Су всё это очень лениво, да и денег жалко, куда проще всё задарма иметь. А про голод тёток с табличками загнули, чай не в деревне живём, предприятий полно :)
конечно сомневаются. чексу хитрые на готовые коммуникации напали. а строить их заново никто не собирается. у нас ведь бизнесмены на готовые площади нападают чтобы меньше денег влупить все соки выжать и бросить
Народ факт, что у Чексу проблема с крышей. Есть все доказательства этих проблем. Поэтому не обращайте на их внимание. Они могут писать под разными никами.
Включите логику!:
Ну конечно! Промышленность Красноярскому краю не нужна! Интересно, а чем население кормиться будет? Срубил сосенку, толкнул китайцам? Да только не разрешат сосенки рубить, у них уже есть хозяин! Вот думаю, когда дети и внуки этих теток с желтыми табличками против завода от голода либо дохнуть начнут, либо с кистенем на дорогу пойдут, тетки эти не повесятся на ближайшей сосне? Для истериков: уж лучше меня тролем Чек Су называйте, чем хомяком Карданца. Как то мне это приятнее. Поддерживать эту продажную обезьянку тупорылую, что ли?

Лошарик, ты статистику открой и посмотри чем край кормиться. От этого завода ни рабочих мест ни налогов, только выбосы ядовитые.
Чем быстрей они уйдут, тем всем лутше.
Ты про проблемы с крышей у Чексу уже слыхал? Прокоментируй
Включите логику!
+ 0 -16
9 июля 2012 г. 16:41
Ну конечно! Промышленность Красноярскому краю не нужна! Интересно, а чем население кормиться будет? Срубил сосенку, толкнул китайцам? Да только не разрешат сосенки рубить, у них уже есть хозяин! Вот думаю, когда дети и внуки этих теток с желтыми табличками против завода от голода либо дохнуть начнут, либо с кистенем на дорогу пойдут, тетки эти не повесятся на ближайшей сосне? Для истериков: уж лучше меня тролем Чек Су называйте, чем хомяком Карданца. Как то мне это приятнее. Поддерживать эту продажную обезьянку тупорылую, что ли?
Он самый
+ 0 -4
9 июля 2012 г. 16:40
Шарапов:[quote="Он самый"]
Взорвите мне мозг!!!!


Ты его сам себе взорвал:)))


Новость все слышали? С крышей у Чексу проблемы:)))[/quote]
Забавный Вы:)
Шарапов
+ 7 0
9 июля 2012 г. 16:38
Он самый:
Взорвите мне мозг!!!!

Ты его сам себе взорвал:)))
Новость все слышали? С крышей у Чексу проблемы:)))
Стас:Первое правильно сформулированное властью решение: такой завод с таким инвестором строить нигде нельзя! 9 месяцев народ убеждал и отстаивал свое мнение. Наконец.

Неужели к народу прислушаются, точнее к большинству. Тролли чексу туда не входят
Первое правильно сформулированное властью решение: такой завод с таким инвестором строить нигде нельзя! 9 месяцев народ убеждал и отстаивал свое мнение. Наконец.
Он самый
+ 0 -12
9 июля 2012 г. 16:09
Ееее а теперь давайте углубимся в историю:)
Изначально всем мешал марганец, типо фу, противно и ядовито.
Потом же начали говорить о том,что в Красе ужасная экология и все уже настолько отвратительно и что если мы дадим заводу построиться, то блин у нас тут произойдет глобальная катастрофа и вообще все умрем.
Потом же появился горе плохой губер, который своими действия прям как гитлер готовый нас убить своим заводом.
Да и еще очень забавная вещь:) Мэр то который все это дело подписал и разрешил, теперь с народом! Такой вот он. Встал весь красавец на слушаниях и сказал:"Завода не будет!". Вот в каком крае мы живем, вы тут против завода выступаете, а сами даже норм людей на пост выбрать не можем!!!
Но и конечно же!!! Тепрь во всем виноват сам менеджмент компании виноват!! Ай какие они плохие, то не могут, се не могут и вообще бякистые не умеют заводы строить.
Что дальше?))) Новый календарь Майя в котором написано, что Если заовд построят, то произойдет раскол земной коры???
Взорвите мне мозг!!!!
Да и чтоб вы не надрывались, я конечно же тролль чек-су:) Кто если не он:)
цирк продолжается
  • Оставить комментарий
  • Войти