Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти сомневаются в способности ЧЕК-СУ освоить другие безопасные площадки для завода
Солнечный:
БТМ явно не в Солнечном живет. Вероятно тоже академ? На Солнечный и так выбросы от КрАЗа достают, так еще и еще один завод гигант. Ходят слухи, что Латынина в своем репортаже написала что это завод в Красноярске завод АД завод. Это правда?

http://www.echo.msk.ru/programs/code/904151-echo/
Но почему я все это рассказываю, да? Вот это история про то, что, ну, какие-то не очень, может быть, удачливые люди, которые выбили как-то из ВЭБа деньги, пытаются строить в городе Красноярске завод и говорят, что он безопасный. Ну, они говорят, я звоню в Красноярск своему приятелю, которого не буду называть, потому что, честно говоря, меня его ответ ужаснул. И говорю: «Слушайте, вот, в интернете нету ничего объективного об этом заводе, в интернете какая-то пропаганда. В интернете пишут «Нам не нужен экономический рывок». Честное слово, это такие лозунги на митингах были: «Нам не нужен экономический рывок».
Горожанин
+ 0 0
16 июля 2012 г. 23:02
Угу:
[quote="Прохожий"]Тоже слышал про запуск новых мощностей по ферросплавам прошлой осенью. Может старый завод Новокузнецке мощность увеличил?


Д это старый завод открыл новые мощности в Юрге. И еще одну очередь запустит скоро.
[/quote]
Мощности тысяч на 100 тонн будет?
Прохожий:Тоже слышал про запуск новых мощностей по ферросплавам прошлой осенью. Может старый завод Новокузнецке мощность увеличил?

Д это старый завод открыл новые мощности в Юрге. И еще одну очередь запустит скоро.
БТМ:
В общем привыкайте к мирной жизни...

В общем, начинаем привыкать...
"В связи с тем, что в Новосибирске в специальной зоне в Академгородке, и в Красноярске разрабатывается оружие, поражающее излучением в Академгородке, а на Красноярском радио заводе развернуто производство оружия, поражающего излучением, то производится скрытный забор человеческого материала среди населения для проведения испытаний (база находится в Академгородке г. Красноярска)."
http://rus-vopros.livejournal.com/2256098.html#cutid1
Чукча, и не увидите. Мы уже выходные в ритме мирной жизни прожили, так сказать - без кала...
После этого закона о клевете хомячки исчезли, вместе с калом....
Даже мои фанаты пропали (даже тот рьяный, с извращёнными сексуальными фантазиями на мой счёт, ну который ревновал что мой мусор вперёд него кто-то обнюхать может)....
Но минусы кто-то ставит.... значит "мы их не видим, но они есть"))))
То ли им трудно отличить правду от клеветы и они решили что лучше ничего не говорить, то ли они всё-таки понимают что бОльшая часть их речей была неправдой.... хто знает....
В общем привыкайте к мирной жизни...
Махно:
[quote="Горожанин"]
[quote="Включите музыку маэстро"]
Почему вот такие вещи никто не удаляет? модераторы, ау. Это же "просто сказочное свинство" )))

А вы посты чукчи читали? Удалять не нужно?

Он никого не оскорбляет открыто.
[/quote]

Ты уверен? Или скрытое оскорбление разрешено? На нормальных хорумах банят именно за разжигание. Банят тех кто провоцирует оскорбления.

+100500 за бан Чукчи. Не забанят я им форум засру по самое не хочу. Я не собираюсь при нормальном общение терпеть оскорбления.
[/quote]
Где кал? Не вижу кала!!!!
Уже просто не знают что привести против завода. им всю нужную документацию привели ввиде примера,а они все артачатся.
Горожанин
+ 0 0
15 июля 2012 г. 22:53
Оля:
[quote="Иван"][quote="1612"]
[quote="Макар"]


[quote=";)))"]
Защитники марганца общаюся сами с собой:))


Работают
[/quote]
Хомячков завидки дергают. [/quote]

Чексу снова переходят на оскорбления [/quote]

У них других аргументов кроме оскорблений нет.
[/quote]
Кстати, ничего другого, кроме как "хомячок", от сторонников завода не услышать. А вот с другой стороны оскорбления более серьезные.
Иван:[quote="1612"]
[quote="Макар"]
[quote=";)))"]
Защитники марганца общаюся сами с собой:))

Работают
[/quote]
Хомячков завидки дергают. [/quote]
Чексу снова переходят на оскорбления [/quote]
У них других аргументов кроме оскорблений нет.
Конечно, обсуждать больше нечего вот и продолжается обсуждение пауков )
Карданец в следующей жизни будет определенно тарантулом.
Какой паучок активный!
Видимо в тарантулов реинкарнируются особо злобные и кусачие особи.
Включите музыку маэстро
+ 0 -1
15 июля 2012 г. 18:56
vit:
Сурово... Но, интересно. А я вот таких не видел.... Только по всякой иной инфе могу судить: пауки малоагрессивны, насколько я знаю. Им укус дается сложно, поэтому они не свирепствуют

Укус Тарантула не смертелен,очень болезненный,очень.А агресивности тарантулу не занимать.Может укусить даже сонного.
Сурово... Но, интересно. А я вот таких не видел.... Только по всякой иной инфе могу судить: пауки малоагрессивны, насколько я знаю. Им укус дается сложно, поэтому они не свирепствуют
Включите музыку маэстро
+ 0 -1
15 июля 2012 г. 18:43
vit:
[quote="Включите музыку маэстро"]
Ага.Меня тарантуг минут 10 в Кызыле гонял.Прыгает здорово и быстро так летит,еле увернуться успеваешь.С лапами как яйцо куриное размером.

Ну разве не мил? :)
[/quote]
Нельзя было останавливаться.Он так несколько раз прыгал.Мимо пролетает,я разворачиваюсь и смотрю на него,он подбегает и опять летит.Потом женщина ,тувинка ,с пакетом шла и пакетом прогнала его.Если бы шел,когда увидел его,он бы пробежал мимо,а так оказывается я его спровоцировал.В туве их полно.
Включите музыку маэстро:
Ага.Меня тарантуг минут 10 в Кызыле гонял.Прыгает здорово и быстро так летит,еле увернуться успеваешь.С лапами как яйцо куриное размером.

Ну разве не мил? :)
Включите музыку маэстро
+ 0 -1
15 июля 2012 г. 18:25
vit:
И даже паук мил по своему.. :)

Ага.Меня тарантуг минут 10 в Кызыле гонял.Прыгает здорово и быстро так летит,еле увернуться успеваешь.С лапами как яйцо куриное размером.
И даже паук мил по своему.. :)
Включите музыку маэстро
+ 0 -1
15 июля 2012 г. 17:43
vit:
Ну не знаю.. Почему котом быть - это не оскорбление, а хомячком - оскорбление? Оба - милые животные.. :)

И крыса то же миловидное существо. И собака и баран и обезьяна.И гадюка.
Это обычная проблема для психологии. Когда человек уверен в своих словах, то он свое снисхождение воспринимает как свою доблесть. Ну, подумаешь - тролли или коты.. Но, когда оскорбляют его, то он бурно реагирует. Типа - ну я вот точно прав и козлами их не обзывал, а они вот такие, меня, абсолютно правого, назвали хомячком.
Это, на самом деле первая ступень, к адекватной дискуссии. Вторая будет, когда все, кто в ней участвуют будут понимать, что возможно они и не правы...
У всех врунов мораль двойная.
Они могут матами поливать начать ни с того ни с сего, а если им
вообще ответишь, визжать начнут что их обижают.
Они любят "бить толпой" просто ради прикола, но избиваемый не должен даже пытаться сдачи дать, а то им больно будет! А это же катастрофа для них!
А по справедливости если - самооборону никто не отменял.
Ну не знаю.. Почему котом быть - это не оскорбление, а хомячком - оскорбление? Оба - милые животные.. :)
1612:[quote="Макар"]
[quote=";)))"]
Защитники марганца общаюся сами с собой:))

Работают
[/quote]
Хомячков завидки дергают. [/quote]
Чексу снова переходят на оскорбления
Горожанин
+ 0 -2
15 июля 2012 г. 16:28
;))):
Защитники марганца общаюся сами с собой:))

Приятно поговорить с умными людьми :)
))))
Точно))))
Им же с учетом ответственности за клевету, сказать больше нечего))))
Макар:
[quote=";)))"]
Защитники марганца общаюся сами с собой:))


Работают
[/quote]
Хомячков завидки дергают.
;))):
Защитники марганца общаюся сами с собой:))

Работают
Защитники марганца общаюся сами с собой:))
Горожанин
+ 0 -5
14 июля 2012 г. 18:15
vit:
У нас на кухне до сих пор Бирюса стоит. А она моя ровестница. Ей уже лет 40. :)
Все можно делать хорошо, если с умом. Только потеряли мы эту уверенность. ДЛя нас все - потенциальная катастрофа и обман.

У меня тоже такой на даче был. На века делали раньше!
У нас на кухне до сих пор Бирюса стоит. А она моя ровестница. Ей уже лет 40. :)
Все можно делать хорошо, если с умом. Только потеряли мы эту уверенность. ДЛя нас все - потенциальная катастрофа и обман.
Вот купил я себе когда то холодильник "Витязь". Вроде он и дешевле, чем импортные товары подобного образца.Служил мне лет 5 дома точно, потом на дачу отвез.Так он там до сих пор пашет.И за то время что он мне служил,он не разу не сломался.Так возникает ответный вопрос почему вы считаете почему ЕФЗ не сможет обеспечить потребности нашей страны.
  • Оставить комментарий
  • Войти