Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти сомневаются в способности ЧЕК-СУ освоить другие безопасные площадки для завода
Пестрая лента
+ 3 0
10 июля 2012 г. 13:27
Красноярец:
В прямом. отобрали если хотите...

Очень похоже на правду. Сдается мне, что мы свидетели одной из схем отжима.
"Путинские олигархи начали передел"
http://slon.ru/economics/syrevye_voyny_oligarkhov_novaya_realnost-808445.xhtml
Айяяяй.Как же это,проворонила-то.Ну,все,на неделю настроение себе испортила,столько инфы недополучила.Подкормите баушку,скорее,а то помреть от информационной цинги.:)
Красноярец
+ 2 0
10 июля 2012 г. 13:24
Я предположил) Очень похоже. Станет понятно когда место скажут и инвестора. Ну могу же я пофантазировать здесь 90% так делают))
Подотстала видимо. Кто отобрал?
Где посмотреть?
Красноярец
+ 3 0
10 июля 2012 г. 13:14
В прямом. отобрали если хотите...
Красноярец:
Отжали у чексу проект) Интересно кто строить будет и где. Во как надо заводы строить) Учитесь чексу)

В смысле "отжали"?
Красноярец
+ 4 0
10 июля 2012 г. 13:10
Отжали у чексу проект) Интересно кто строить будет и где. Во как надо заводы строить) Учитесь чексу)
против +:
БТМ. Тебе пенсия звенит через пару лет,напугалась она разрухи и деревни.Ну,конечно,если Березовка-это Рио,то тогда оно конешно- так страшно жыть . Уймись уже ,бабуся,внуками что ли займись или носки вяжи на продажу.Хотя,у таких бтмок руки только под писательство и заточены, гнать покок сознатия только и умеют на интернет-завалинках.

Троллить меня пытаетесь?
Или у карданцов это троллингом не считается?
Типа если вы имеете какое-то представление о моём возрасте значит вы владеете всей мировой секретной информацией?
На равных слабо попикироваться?
Мощей не хватает?
Можете только подленько клеветой в спину кидаться прячась под разными никами?
Опять же если знание о моём возрасте приравнивается к знанию "всего мира", то я пожалуй больше вас знаю.
Я знаю не только дату своего рождения, но и ГДЕ я родилась!
И ещё я знаю что презираю подлых слабоумных и хировывернутых как вы.
Гадости вы делать мастаки.
А вот достижений у вас ... маловато....
Мышление не то.
Ибо "дурак думает о выгоде, а умный и о её последствиях"
БТМ
Только феросплавный! Можно ещё краз и тому подобные
А бтмок в психбольницы,ибо болезнь прогрессирует и они становятся опасны для окружающих,брызжут вокруг ядовитой слюной,пинаются и толкаются.
vit:
[quote="Я"]
Нет заводу в Красноярском крае!

Слабый лозунг.. Нет заводу в России! Вот так надо.. Надо развиваться в своем гражданском порыве... :)
[/quote]
точно даёшь благополучие массам без производства!
Закрыть все производства, в том числе даже свинофермы, птицефабрики и коровники с молочными заводами!
Ибо вонь грязь и возможны болезни!
БТМ. Тебе пенсия звенит через пару лет,напугалась она разрухи и деревни.Ну,конечно,если Березовка-это Рио,то тогда оно конешно- так страшно жыть . Уймись уже ,бабуся,внуками что ли займись или носки вяжи на продажу.Хотя,у таких бтмок руки только под писательство и заточены, гнать покок сознатия только и умеют на интернет-завалинках.
Я:
Нет заводу в Красноярском крае!

Слабый лозунг.. Нет заводу в России! Вот так надо.. Надо развиваться в своем гражданском порыве... :)
Нет заводу в Красноярском крае!
Интересно сколько километров от Красноярска?
Красноярец
+ 3 0
10 июля 2012 г. 10:14
для БТМ. Вряд ли, слишком много чиновников сказали нет.
Красноярец:
Чето только сейчас до меня дошло. по телеку прозвучала фраза:чексу вообще не способен ничего построить.... видимо все встает на свои места. отнимут проект у этих лохопедов и будет строить завод какой нибудь "никельнефтегаз". Но и мне плюс у меня завода под окнами небудет)) Прощайте чексуки) (сорри за копипаст из соседней темы)

А вариант "заменят менеджеров и построят на том же месте" не рассматриваете?
Красноярец
+ 3 0
10 июля 2012 г. 10:08
Чето только сейчас до меня дошло. по телеку прозвучала фраза:чексу вообще не способен ничего построить.... видимо все встает на свои места. отнимут проект у этих лохопедов и будет строить завод какой нибудь "никельнефтегаз". Но и мне плюс у меня завода под окнами небудет)) Прощайте чексуки) (сорри за копипаст из соседней темы)
r6g:
[quote="БТМ"]
А мы ничего продавать не будем.
Всё будем беречь на всякий случай.
Перерабатывать тоже ничего не будем (ибо дым).
Выращивать ничего не будем (ибо лень).
Созидать ничего не будем (ибо в лом пользу приносить кому-то)

Будем только денег от правительства требовать.
Нам уже обязаны платить за то что у нас в недрах что-то есть!
Или проще "нам все обязаны - мы никому"

"там злой кащей над златом чахнет.
там русский дух. там русью пахнет"

Повторяем в сотый раз - пусть строят подальше от жилых домов, одобрим! Вы совсем там с ума сходите? Вам одно говорят, вы понимаете другое. Из крайности в крайность
[/quote]
Подальше это где?
В китае?
Если подальше, но так что красноярцы работать смогут, то....
сомневаюсь что ваши соратники думают так же.
Так что вы мне-то не повторяйте, зря силы не тратьте.
Сначала об этом попробуйте сказать своим соратникам.
Если живы останетесь, тогда поговорим.
БТМ:
А мы ничего продавать не будем.
Всё будем беречь на всякий случай.
Перерабатывать тоже ничего не будем (ибо дым).
Выращивать ничего не будем (ибо лень).
Созидать ничего не будем (ибо в лом пользу приносить кому-то)

Будем только денег от правительства требовать.
Нам уже обязаны платить за то что у нас в недрах что-то есть!
Или проще "нам все обязаны - мы никому"

"там злой кащей над златом чахнет.
там русский дух. там русью пахнет"

Повторяем в сотый раз - пусть строят подальше от жилых домов, одобрим! Вы совсем там с ума сходите? Вам одно говорят, вы понимаете другое. Из крайности в крайность
А мы ничего продавать не будем.
Всё будем беречь на всякий случай.
Перерабатывать тоже ничего не будем (ибо дым).
Выращивать ничего не будем (ибо лень).
Созидать ничего не будем (ибо в лом пользу приносить кому-то)
Будем только денег от правительства требовать.
Нам уже обязаны платить за то что у нас в недрах что-то есть!
Или проще "нам все обязаны - мы никому"
"там злой кащей над златом чахнет.
там русский дух. там русью пахнет"
инноватор
+ 0 -5
10 июля 2012 г. 05:32
Ура!:Чексу лохи неудачники:))) Ура отбились от яд завода и дибильных Чексушников. Они реально немного странные в плохом смысле. Что Зильберман, что Хроленыч, Что усатый их неодекват.

Прощайте неудачники!!!

вам бы только эффективное производство не датт построить зачем тогда инновационая система так и будем сырье продаватт за рубеж.
Нам они точно не нужны. У нас народ дружный, не будут как вы с ними нянькатся. У нас Кремниевый строить хотели, пол Абакана на улицы вышло. У нас им точно ловить не чего. Если только подальше от населенных пунктов, по нормальному проекту и с регистрацией в Хакасии. У нас СШГЭС энергии хватит. И рабочие места там нужны. Пусть проект переделывают, под нормальную очистку, посмотрим.
БТМ:
Далеко не окончательный вердикт, я думаю.
Промышленный край кормит промышленность.
Не будет промышленности превратимся в захолустную деревню.


Я пожалуй выключусь.
Что-то этот псих со своим балаганным шоу с куклами реально беспокоит. Сам с собой от разных имён разговаривает.
Может из-за смены погоды обострение какое у человека?

Да они уже не знают к чему привязаться, лишь бы свою некомпетентность прикрыть. Менеджеры чек-су такие растакие, да и компанией они управлять не умеют, зато мы губер с мэром, вот истинный глас народа. А о отмененной Акбулатовым зоне уже никто и не помнит.
Противники завода уже празднуют победу. Как-то уж слишком быстро, что губер, что мэр, меняют свои решения, вам не кажется ? Все у них виноваты кроме них.
Далеко не окончательный вердикт, я думаю.
Промышленный край кормит промышленность.
Не будет промышленности превратимся в захолустную деревню.
Я пожалуй выключусь.
Что-то этот псих со своим балаганным шоу с куклами реально беспокоит. Сам с собой от разных имён разговаривает.
Может из-за смены погоды обострение какое у человека?
Горожанин
+ 0 -5
9 июля 2012 г. 22:46
555:
Позиция губера, это не позиция рабочей группы, опять администрация не предоставила никаких документов о том что завод вреден. Цирк.

Зато карданцы кидаются ссылками, якобы эта новость - это окончательный вердикт.
инкогнито
+ 7 0
9 июля 2012 г. 22:37
555:
Позиция губера, это не позиция рабочей группы, опять администрация не предоставила никаких документов о том что завод вреден. Цирк.

Цирк. За оскорбления губера может и ответить. В РФ как и во всем цивилизованном мире, предприятия по умолчанию считаются вредными и не требуется доказательство вреда. Это собственник должен убедить в безвредности предприятия.
И запомни. Губер это государственый человек. А Чексу обычные барыги, а наклонностями аферистов.
С завода рабочий:
Плов я сам лично приготовлю, баранина свежайшая.

Собачку на плов пустите? Шарика?
Позиция губера, это не позиция рабочей группы, опять администрация не предоставила никаких документов о том что завод вреден. Цирк.
  • Оставить комментарий
  • Войти