Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Октябрьском мосту насмерть сбили 17-летнюю девушку
Умница:А в идеале разделять надо пешеходные и автомобильные потоки! хотя на этом мосту они разделены а толку???

Встречные потоки разделять очень хорошая мера, в приличных странах так давно поступают, на встречке основная смертность. Ну и отделить пешеходов, всем хорошо и водителям спокойней и пешеходам:)
Водитель ВАЗ 2114:надо было ему сваливать, чтоб всякие факты на него всех собак не вешали, там в такое время движения вообще нет, никто бы не нашёл

Нашли бы.
Умница:Мое мнение: закон надо менять,и ужесточить наказание пешеходам,если в неположенном месте. А в идеале разделять надо пешеходные и автомобильные потоки! хотя на этом мосту они разделены а толку???

Согласен, но только предварительно переходы сделать, а то есть в России реально много мест, где люди живут или работают, а переходов нет, и давят людей. Ну и суровое наказание не решит проблемы без неотвратности наказания.
Умница:[quote="АГА"]
Ну, стала причиной,по какой такой причине попала под колеса- суд установит. Девчонку еще не похоронили,но желающих оскорбить покойницу вагон и маленькая тележка. Это при том,что ее никто из вас не знает,причину трагедии тоже кое-как из кое-каких источников,но грязи вылили -ведро помойное. Вы ей уже не судьи,поэтому не метите языками , так от безделья.Это недостойно,тем более оправдаться или повиниться она уже не может. Хоть какое-то уважение к смерти имейте,неужели ничего святого вам родители не вложили в душу? Или душа-это тоже не о вас?

в данных сообщениях ее никто не оскорбляет( я говорю про переписку мою и "фактов"). А то что назвали ее причиной ДТП,это факт. И в этом нет ничего оскорбительного. Когда в ее сторону льют грязь это не по-человечески,как говорится: о мертвых либо хорошо, либо никак. Но в большинстве случаях тут просто задают вопросы,что может девушка в 17 лет делать на мосту в 6 утра? Лично я в 17 лет до утра не гуляла,но в жизни у всех по разному и каждому свое.... [/quote]
В 6.30 утра. Знаю приличных девушек которые в 6 утра выходят на автобусную остановку и едут на работу, рынок КрасТЭЦ, домой к родителяи м т.д.
По поводу ДТП с близкими, я и то не уверен, что они, что то поймут, ущербные люди которые призывают давить пешиков и кегли на дороге вне переходов. Это не люди, это ублюдки.
Ты меня человеком не считаешь, то я тебя взаимно считаю средством повышенной опастности, которое считает, что вне переходов имеют полное право давить пешеходов. Считаю тебя опасным элементом, который может лишить жизни человека.
факты:
[quote="Умница"]Я говорю что пешеходов там быть не должно! Что правила нарушила девушка, что парню сломали теперь жизнь. и что из этого вы можете оспорить?


Ну ПДД вероятно и парень нарушил, он должен был предвидеть, что перебегающая девушка встретиться с его авто. Девушку жизни лишили. Жизнь говоришь парню поломали? 5 лет это сейчас на зонах за срока не считают, шутят, что такой смешной срок можно на одной ноге простоять. Да и на зонах можно жить, почему то все предпочитают пожизненое чем смерть. Тем более на поселение попадет если осудят, а может и не осудят, или условный срок дадут.

Просто думать надо, что авто может убить человека, это не игрушка. Или вы предлагаете в таких случаях водителей не наказывать? Как на форумах пишут кегли, пешики. Вы считаете водителей которые такое пишут нормальными людьми? Я считаю нет. И сделать их людьми может или уголовное наказание или ДТП с близкими людьми, когда близкий станет инвалидом и за ним будет нужен круглосуточный уход.
[/quote]
На счет "дтп с близкими людьми" после этих слов я вас не считаю человеком. Я считаю что это тупо писать а если б у вас, а если бы вам! каждый высказывает свою точку зрения,и эта точка все и характеризует. Да лично я считаю что он ее не мог увидеть, и поэтому так сделал,так как любой нормальный человек до последнего будет уходить от аварии. кегли? ну да,может и не правильно,просто накипело у людей. Мое мнение: закон надо менять,и ужесточить наказание пешеходам,если в неположенном месте. А в идеале разделять надо пешеходные и автомобильные потоки! хотя на этом мосту они разделены а толку???
Водитель ВАЗ 2114
+ 3 5
30 октября 2012 г. 16:54
надо было ему сваливать, чтоб всякие факты на него всех собак не вешали, там в такое время движения вообще нет, никто бы не нашёл
АГА:
Ну, стала причиной,по какой такой причине попала под колеса- суд установит. Девчонку еще не похоронили,но желающих оскорбить покойницу вагон и маленькая тележка. Это при том,что ее никто из вас не знает,причину трагедии тоже кое-как из кое-каких источников,но грязи вылили -ведро помойное. Вы ей уже не судьи,поэтому не метите языками , так от безделья.Это недостойно,тем более оправдаться или повиниться она уже не может. Хоть какое-то уважение к смерти имейте,неужели ничего святого вам родители не вложили в душу? Или душа-это тоже не о вас?

в данных сообщениях ее никто не оскорбляет( я говорю про переписку мою и "фактов"). А то что назвали ее причиной ДТП,это факт. И в этом нет ничего оскорбительного. Когда в ее сторону льют грязь это не по-человечески,как говорится: о мертвых либо хорошо, либо никак. Но в большинстве случаях тут просто задают вопросы,что может девушка в 17 лет делать на мосту в 6 утра? Лично я в 17 лет до утра не гуляла,но в жизни у всех по разному и каждому свое....
Умница:Я говорю что пешеходов там быть не должно! Что правила нарушила девушка, что парню сломали теперь жизнь. и что из этого вы можете оспорить?

Ну ПДД вероятно и парень нарушил, он должен был предвидеть, что перебегающая девушка встретиться с его авто. Девушку жизни лишили. Жизнь говоришь парню поломали? 5 лет это сейчас на зонах за срока не считают, шутят, что такой смешной срок можно на одной ноге простоять. Да и на зонах можно жить, почему то все предпочитают пожизненое чем смерть. Тем более на поселение попадет если осудят, а может и не осудят, или условный срок дадут.
Просто думать надо, что авто может убить человека, это не игрушка. Или вы предлагаете в таких случаях водителей не наказывать? Как на форумах пишут кегли, пешики. Вы считаете водителей которые такое пишут нормальными людьми? Я считаю нет. И сделать их людьми может или уголовное наказание или ДТП с близкими людьми, когда близкий станет инвалидом и за ним будет нужен круглосуточный уход.
Ну, стала причиной,по какой такой причине попала под колеса- суд установит. Девчонку еще не похоронили,но желающих оскорбить покойницу вагон и маленькая тележка. Это при том,что ее никто из вас не знает,причину трагедии тоже кое-как из кое-каких источников,но грязи вылили -ведро помойное. Вы ей уже не судьи,поэтому не метите языками , так от безделья.Это недостойно,тем более оправдаться или повиниться она уже не может. Хоть какое-то уважение к смерти имейте,неужели ничего святого вам родители не вложили в душу? Или душа-это тоже не о вас?
Умница:да,но одно ясно точно. Она сама стала причиной ДТП.

Авто стало причиной ДТП. Авто которое считается средством повышенной опасности.
Вы просто учитесь на чужих ошибках. А то тут на форуме многие на тех у кого авто нет, клеят ярлыки - нищета. Так вот думайте прежде чем за руль авто сесть, может проще на маршрутке или на такси доехать, отдал денег и тебя везут, зато нет рисков лишиться свободы и попасть на деньги.
Если села за руль будь готова к тому, что неадекватный пешеход под колеса прыгнет, а отвечать за его смерть ты будешь, по законам РФ.
Я говорю что пешеходов там быть не должно! Что правила нарушила девушка, что парню сломали теперь жизнь. и что из этого вы можете оспорить?
Умница:[quote="факты"]

и вообще,вы почему так враждебно настроены к участникам форума? Тут каждый высказывает свое мнение, и вы не исключение. А вешать ярлыки типа "его посадят", "он убил", это как минимум глупо. Задумайтесь [/quote]
где вы видите враждебнось? Если лишь только к тем людям кто оскорбляет покойную девушку не имеют на то оснований. К тем кто навешивает на девушку ярлыки, повторять текст которых я не буду.
что девушка мертва от удара его авто это факт. Виноват он или нет, решит суд.
Но родственники девушки имеют право требовать возмещение ущерба не зависимо от его вины.
Вы тоже утвеждаете, что он не виноват, на каком основании?
да,но одно ясно точно. Она сама стала причиной ДТП.
Умница:[quote="факты"]
[quote="Умница"]
[quote="факты"]
[quote="выход есть всегда"]хм так мне интересно - если она работала официанткой, какого черта у нее был браслет на руке клубный.... смотрю много кто заступается за нее, мол наговариваете и тд... так какого ... она оказалась в машине у хер пойми кого... и то , что она выпила это ее не оправдывает-значит сама по себе она такая....

девушка поймала такси для поезки домой это преступление?
ты пойми, что с водителя вины это ни как не снимает, без разницы личность девушки, курила они или нет, как училась в школе и т.д.
[/quote]
про то что она поймала такси информации нет. В новости сказано лишь то,что перебегала мост в 6.30 утра. как что и зачем-не понятно. А такси, клуб,алкоголь-это домыслы. Личность может и не важна, но именно она нарушила ПДД и это факт. Превысил ли водитель скорость,мог ли ее увидеть-это тоже домыслы. Поэтому про вину водителя говорить пока рано. [/quote]
Факт, что сбил ее водитель. Тему прочитайте внимательно, тут были подробности, как и откуда она уезжала, думаю уже и видео запись авто есть на котором она уехала. И перебегала она дорогу по понятной причине, попытка изнасилования была.
[/quote]
так говорите,будто свечку держали. А комментарии к статье не думаю что относятся к фактам. Сбил потому,что она сама кинулась под колеса. Причину и следствие не путайте. [/quote]
Вот следствие и установит, мог он остановиться пока она перебегала мост или нет. Вы ж свечку не держали и не знаете кидалась они специально под колеса или убегала от насильников.
Давайте дождемся суда.
Лично я ни одного свидетеля не видела тут,а те кто проезжали в 9(!) утра,уже таковыми не являются! И освещение моста в 6.30 и 9 часов утра разное.
факты:

и вообще,вы почему так враждебно настроены к участникам форума? Тут каждый высказывает свое мнение, и вы не исключение. А вешать ярлыки типа "его посадят", "он убил", это как минимум глупо. Задумайтесь
Умница:[quote="факты"]
[quote="выход есть всегда"]хм так мне интересно - если она работала официанткой, какого черта у нее был браслет на руке клубный.... смотрю много кто заступается за нее, мол наговариваете и тд... так какого ... она оказалась в машине у хер пойми кого... и то , что она выпила это ее не оправдывает-значит сама по себе она такая....

девушка поймала такси для поезки домой это преступление?
ты пойми, что с водителя вины это ни как не снимает, без разницы личность девушки, курила они или нет, как училась в школе и т.д.
[/quote]
про то что она поймала такси информации нет. В новости сказано лишь то,что перебегала мост в 6.30 утра. как что и зачем-не понятно. А такси, клуб,алкоголь-это домыслы. Личность может и не важна, но именно она нарушила ПДД и это факт. Превысил ли водитель скорость,мог ли ее увидеть-это тоже домыслы. Поэтому про вину водителя говорить пока рано. [/quote]
Читай хоть маленько, со слов проезжавших в это время освещение было нормальное, девушка перебежала весь мост, не увидеть было не возможно. Вероятно водитель понадеялся, что разминуются. Странно, что не разминулись. Девушка похоже была в состоянии аффекта, а водитель вероятно был уверен, что они разминуются ведь места там много.
факты:
[quote="Умница"][quote="факты"]

[quote="выход есть всегда"]хм так мне интересно - если она работала официанткой, какого черта у нее был браслет на руке клубный.... смотрю много кто заступается за нее, мол наговариваете и тд... так какого ... она оказалась в машине у хер пойми кого... и то , что она выпила это ее не оправдывает-значит сама по себе она такая....


девушка поймала такси для поезки домой это преступление?

ты пойми, что с водителя вины это ни как не снимает, без разницы личность девушки, курила они или нет, как училась в школе и т.д.
[/quote]
про то что она поймала такси информации нет. В новости сказано лишь то,что перебегала мост в 6.30 утра. как что и зачем-не понятно. А такси, клуб,алкоголь-это домыслы. Личность может и не важна, но именно она нарушила ПДД и это факт. Превысил ли водитель скорость,мог ли ее увидеть-это тоже домыслы. Поэтому про вину водителя говорить пока рано. [/quote]

Факт, что сбил ее водитель. Тему прочитайте внимательно, тут были подробности, как и откуда она уезжала, думаю уже и видео запись авто есть на котором она уехала. И перебегала она дорогу по понятной причине, попытка изнасилования была.
[/quote]
так говорите,будто свечку держали. А комментарии к статье не думаю что относятся к фактам. Сбил потому,что она сама кинулась под колеса. Причину и следствие не путайте.
Умница:[quote="факты"]
[quote="выход есть всегда"]хм так мне интересно - если она работала официанткой, какого черта у нее был браслет на руке клубный.... смотрю много кто заступается за нее, мол наговариваете и тд... так какого ... она оказалась в машине у хер пойми кого... и то , что она выпила это ее не оправдывает-значит сама по себе она такая....

девушка поймала такси для поезки домой это преступление?
ты пойми, что с водителя вины это ни как не снимает, без разницы личность девушки, курила они или нет, как училась в школе и т.д.
[/quote]
про то что она поймала такси информации нет. В новости сказано лишь то,что перебегала мост в 6.30 утра. как что и зачем-не понятно. А такси, клуб,алкоголь-это домыслы. Личность может и не важна, но именно она нарушила ПДД и это факт. Превысил ли водитель скорость,мог ли ее увидеть-это тоже домыслы. Поэтому про вину водителя говорить пока рано. [/quote]
Факт, что сбил ее водитель. Тему прочитайте внимательно, тут были подробности, как и откуда она уезжала, думаю уже и видео запись авто есть на котором она уехала. И перебегала она дорогу по понятной причине, попытка изнасилования была.
студентСФУ:нет, не друг. а ты похоже девку шпилил?
"Сядет твой друг похоже" а это уже наказуемая клевета - его вина не доказана судом, там что придержи длинный язык.

так я разве не написал, что он сядет, после суда? я думал, что студенты СФУ это знают, что садят по решению суда. Не ужели там в СФУ народ такой юридически не грамотный? Еще бывает и до суда садят, если ты не знал. Народ в СИЗО до суда годами сидит.
Ну и "Сядет твой друг похоже" не является клеветой, на что явно указывает слово "похоже" - это субъективное мнение, прогноз, судебная перспектива уголовного дела на твоего друга.
факты:
[quote="выход есть всегда"]хм так мне интересно - если она работала официанткой, какого черта у нее был браслет на руке клубный.... смотрю много кто заступается за нее, мол наговариваете и тд... так какого ... она оказалась в машине у хер пойми кого... и то , что она выпила это ее не оправдывает-значит сама по себе она такая....


девушка поймала такси для поезки домой это преступление?

ты пойми, что с водителя вины это ни как не снимает, без разницы личность девушки, курила они или нет, как училась в школе и т.д.
[/quote]
про то что она поймала такси информации нет. В новости сказано лишь то,что перебегала мост в 6.30 утра. как что и зачем-не понятно. А такси, клуб,алкоголь-это домыслы. Личность может и не важна, но именно она нарушила ПДД и это факт. Превысил ли водитель скорость,мог ли ее увидеть-это тоже домыслы. Поэтому про вину водителя говорить пока рано.
студентСФУ
+ 4 3
30 октября 2012 г. 16:03
нет, не друг. а ты похоже девку шпилил?
"Сядет твой друг похоже" а это уже наказуемая клевета - его вина не доказана судом, там что придержи длинный язык.
выход есть всегда
+ 3 3
30 октября 2012 г. 15:57
да с водителем печально... тоже ему сочувствую... так то не каждый день НА МОСТУ телки шальные перебегают...
выход есть всегда:интересно найдут ли тех от кого она убегала-покажут ли нам это... так то 17 лет , все равно жалко по человечески... но сама виновата...

Думаю уже нашли, или почти нашли.
студентСФУ:а ее защищают наверное ее многочисленная клиентура. да, дело тут мутное какое-то - и браслет, и что сама поехала

Ты друг водилы убившего девушку? Сядет твой друг похоже.
выход есть всегда
+ 1 0
30 октября 2012 г. 15:55
интересно найдут ли тех от кого она убегала-покажут ли нам это... так то 17 лет , все равно жалко по человечески... но сама виновата...
выход есть всегда:хм так мне интересно - если она работала официанткой, какого черта у нее был браслет на руке клубный.... смотрю много кто заступается за нее, мол наговариваете и тд... так какого ... она оказалась в машине у хер пойми кого... и то , что она выпила это ее не оправдывает-значит сама по себе она такая....

девушка поймала такси для поезки домой это преступление?
ты пойми, что с водителя вины это ни как не снимает, без разницы личность девушки, курила они или нет, как училась в школе и т.д.
студентСФУ
+ 4 3
30 октября 2012 г. 15:54
а ее защищают наверное ее многочисленная клиентура. да, дело тут мутное какое-то - и браслет, и что сама поехала
авто стояло в правом крайнем ряду, правей уже не куда, девушка бежала с лева, перебежала всю встречку и всю проезжую часть где и произошло ДТП. На мосту было достаточное освещение. Водитель должен был всяко разно видеть девушку заранее, по факту она мост целиком перебежала, и траекторию ее движения было видно. Водитель понадеялся, что они не встретятся и не тормозил? и объехать не сумел. Похоже судимость водитель заработает. Если повезет, то отделается условным сроком, не повезет может на 5 лет загреметь.
выход есть всегда
+ 3 0
30 октября 2012 г. 15:46
хм так мне интересно - если она работала официанткой, какого черта у нее был браслет на руке клубный.... смотрю много кто заступается за нее, мол наговариваете и тд... так какого ... она оказалась в машине у хер пойми кого... и то , что она выпила это ее не оправдывает-значит сама по себе она такая....
  • Оставить комментарий
  • Войти