Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Филиппины
Полина Изофатова:[quote="Ольга"]Полина, Диана и еже с вами, а вы со своими вычислениями до сих пор думаете, что вам один тут кто-то пишет и отвечает? Хм..


Ольга, я понимаю, Вы волнуетесь.
Вы, наверное, хотели написать "и иже с ними", но получилось что-то про ежей с нами. Соберитесь. На Вас люди смотрят.[/quote]
Ни чего круче не придумаете, чем за опечатки обвинять, лучше объясните мой комментарий к п.5 интервью, если вы внимательны к происходящему
недоброжелатель "доброжелателям":Ольга,ну и дальше статья 129.п.1 УК РФ.

Как будто, я чего то писала, что то клевещащее? Кстати, статья утратила силу 2 года назад, если вам это интересно
И где же правда? Уж ОЧЕНЬ убедителен был некто, представившийся Доброжелателем.
Полина Изофатова:[quote="Ольга"][quote="Eva"]Ольга,а дальнейшая наша судьба уже не Ваша печаль))


Естественно и "слава богу"! Уж простите, но тупица на тупице сидит, тупицу хвалит. Реакция была на вычисление вами наших IP - а что дальше? С Филиппин прискачешь отношения выяснять даже не зная кто с тобой общается?[/quote]

Ольга, акститесь. Не о Вас же речь шла. Вы своими комментариями не вызвали у людей интереса.
Как благоверная супруга и добродетельная мать, Вы сейчас должны заниматься чем угодно, кроме того, чтобы сидеть у меня в интервью.
Вы же понимаете, что все это понимают )[/quote]
Фу, какая вы не далекая оказывается. Из ваших уст выражения "благоверная супруга и добродетельная мать" как ругательства вышли. Вы же не такая? И такой ни когда не будите. Про комментарии: пишу что хочу и думаю, и особо не претендую на интерес. Вы ведь не только на Доброжелателе срываетесь? Вот и по думала, но не о себе, а о всех кто вам критические замечания писал. Доброжелателю - респект! А девочкам: вам не чем гордиться, таких как вы - тысячи. И вам не особо есть чем гордиться. Реакция читателей этой статьи - это не зависть, не троллизм, а "молчали бы лучше, так как...". А статья, да - фигня. Не описано ни по ценам конкретно, ни по документам. Ни чего информативного интервью не несет. Суть - статья про Полину. Да кто такая Полина, мне по-барабану. Ньюслабу следовало бы фильтровать подобное.
Полина Изофатова
+ 7 1
2 июня 2013 г. 22:56
Ольга:Полина, Диана и еже с вами, а вы со своими вычислениями до сих пор думаете, что вам один тут кто-то пишет и отвечает? Хм..

Ольга, я понимаю, Вы волнуетесь.
Вы, наверное, хотели написать "и иже с ними", но получилось что-то про ежей с нами. Соберитесь. На Вас люди смотрят.
недоброжелатель
+ 0 0
2 июня 2013 г. 22:54
Ольга, да хоть десять:)
Ольга,к чему так узко мыслить...К Вам это вообще не имеет отношения.Просто очень горько наблюдать,как люди, по-видимому вхожие в круг знакомых нашего директора, не стесняются истерично врать и сочинять небылицы.Злые и подлые люди.
Полина Изофатова
+ 5 0
2 июня 2013 г. 22:49
Антиниколай:[quote="Диана Шаталова"][quote="Антиниколай"]
Если вы считаете, что я плохой журналист, вы можете написать все претензии главному редактору интернет-газеты Newslab - Бохан Надежде.
Ага, и в райком комсомола по месту работы)))
Надежда Бохан вам должна спасибо сказать - ваш материал привлек внимание аудитории.

Истории про путешествия и переезды всегда будут читаемы и обсуждаемы - ведь очень много людей мечтают об этом и ничего не делают для осуществления желаемого. Только и остается, что перемывать кости тем, кто решился на большие перемены.[/quote]
Диана, смотрите на вещи шире, ведь зачастую "...очень много людей мечтают об этом...", но в силу различных объективных, очень прозаичных причин (обязательства, возраст, стартовые возможности и т.д.) не могут реализовать мечты о подобных путешествиях (я не о поездках в Турцию, Тайланд или Египет) и переездах.
А перемывать кости позволяет формат публикации, плюс ваши недоработки.
Однако если выше в комментах была однозначно не соответствующая действительности информация, выданная анонимом за факты, и вы, как человек, интервьюировавший Полину, уверены в этом на все сто - удаляйте эти комменты.[/quote]
Вы производите впечатление вполне здравомыслящего человека. Неужели Вас смог убедить один тролль?
В словах этого человека нет ни малейшей правды, кроме имени моего руководителя, которое гуглится за 10 секунд.
Полина, Диана и еже с вами, а вы со своими вычислениями до сих пор думаете, что вам один тут кто-то пишет и отвечает? Хм..
Полина Изофатова
+ 5 2
2 июня 2013 г. 22:44
Ольга:[quote="Eva"]Ольга,а дальнейшая наша судьба уже не Ваша печаль))


Естественно и "слава богу"! Уж простите, но тупица на тупице сидит, тупицу хвалит. Реакция была на вычисление вами наших IP - а что дальше? С Филиппин прискачешь отношения выяснять даже не зная кто с тобой общается?[/quote]
Ольга, акститесь. Не о Вас же речь шла. Вы своими комментариями не вызвали у людей интереса.
Как благоверная супруга и добродетельная мать, Вы сейчас должны заниматься чем угодно, кроме того, чтобы сидеть у меня в интервью.
Вы же понимаете, что все это понимают )
недоброжелатель "доброжелателям"
+ 7 0
2 июня 2013 г. 22:43
Ольга,ну и дальше статья 129.п.1 УК РФ.
Антиниколай
+ 3 0
2 июня 2013 г. 22:41
Диана Шаталова:[quote="Антиниколай"]
Если вы считаете, что я плохой журналист, вы можете написать все претензии главному редактору интернет-газеты Newslab - Бохан Надежде.
Ага, и в райком комсомола по месту работы)))
Надежда Бохан вам должна спасибо сказать - ваш материал привлек внимание аудитории.

Истории про путешествия и переезды всегда будут читаемы и обсуждаемы - ведь очень много людей мечтают об этом и ничего не делают для осуществления желаемого. Только и остается, что перемывать кости тем, кто решился на большие перемены.[/quote]
Диана, смотрите на вещи шире, ведь зачастую "...очень много людей мечтают об этом...", но в силу различных объективных, очень прозаичных причин (обязательства, возраст, стартовые возможности и т.д.) не могут реализовать мечты о подобных путешествиях (я не о поездках в Турцию, Тайланд или Египет) и переездах.
А перемывать кости позволяет формат публикации, плюс ваши недоработки.
Однако если выше в комментах была однозначно не соответствующая действительности информация, выданная анонимом за факты, и вы, как человек, интервьюировавший Полину, уверены в этом на все сто - удаляйте эти комменты.
Полина Изофатова
+ 1 3
2 июня 2013 г. 22:40
Eva:Полинка,а давай Доброжелателей по ip адресу вычислим?а то живем тут,работаем мирно,дружим,а правды всей и не знаем...может нам при личной встрече расскажут поподробнее о том,что тут на самом деле происходит...страсть,как интересно!

Ты как раз дом новый ищешь. Это уникальный человек, знающий, где можно его за 200 баксов снять - его за это стоит поискать.
Вот Никиту жалко. Грязюка какая-то полилась на хорошего, светлого человека, а он и не подозревает.
Граждане "Доброжелатели", оставайтесь достойными соперниками нашей словесной дуэли. Не скатывайтесь до клеветы на посторонних людей.
Клевету в свой адрес я уж как-нибудь переживу.
Это не зависть.. Это некая критическая оценка к сказке Золушка. :) И это нормально
Eva:Ольга,а дальнейшая наша судьба уже не Ваша печаль))

Естественно и "слава богу"! Уж простите, но тупица на тупице сидит, тупицу хвалит. Реакция была на вычисление вами наших IP - а что дальше? С Филиппин прискачешь отношения выяснять даже не зная кто с тобой общается?
Да уж, зависть нужно заслужить :)
Ольга,а дальнейшая наша судьба уже не Ваша печаль))
Eva:Полинка,а давай Доброжелателей по ip адресу вычислим?а то живем тут,работаем мирно,дружим,а правды всей и не знаем...может нам при личной встрече расскажут поподробнее о том,что тут на самом деле происходит...страсть,как интересно!

Ха-ха, а давайте (махнула рукой). И?
Полинка,а давай Доброжелателей по ip адресу вычислим?а то живем тут,работаем мирно,дружим,а правды всей и не знаем...может нам при личной встрече расскажут поподробнее о том,что тут на самом деле происходит...страсть,как интересно!
Полина Изофатова:[quote="Ч."]Что-то Вы, Полина, совсем... Растерялись :)) То пишите, что Ваш парень русский, из небогатой семьи... А теперь какой-то Джонатан Кеннеди...:))))


Мой молодой человек Франко-Канадец. Пожалуйста, не списывайте свою невнимательность на мою неискренность.[/quote]
кросавчег, кстати
http://instagram.com/p/YwSM3THR8E/
Антиниколай:
Если вы считаете, что я плохой журналист, вы можете написать все претензии главному редактору интернет-газеты Newslab - Бохан Надежде.
Ага, и в райком комсомола по месту работы)))
Надежда Бохан вам должна спасибо сказать - ваш материал привлек внимание аудитории.

Истории про путешествия и переезды всегда будут читаемы и обсуждаемы - ведь очень много людей мечтают об этом и ничего не делают для осуществления желаемого. Только и остается, что перемывать кости тем, кто решился на большие перемены.
Полина Изофатова
+ 5 0
2 июня 2013 г. 22:10
Ч.:Что-то Вы, Полина, совсем... Растерялись :)) То пишите, что Ваш парень русский, из небогатой семьи... А теперь какой-то Джонатан Кеннеди...:))))

Мой молодой человек Франко-Канадец. Пожалуйста, не списывайте свою невнимательность на мою неискренность.
Антиниколай
+ 6 1
2 июня 2013 г. 22:03
[/quote]
Если вы считаете, что я плохой журналист, вы можете написать все претензии главному редактору интернет-газеты Newslab - Бохан Надежде.[/quote]
Ага, и в райком комсомола по месту работы)))
Надежда Бохан вам должна спасибо сказать - ваш материал привлек внимание аудитории.
И, кстати, унижать филиппинцев в п.5 интервью было не обязательно. Это показатель вашего же развития, как морального так и интеллектуального. Ну если ты так думаешь, то расскажи друзьям свои впечатления от местных, но не обществу.
Антиниколай:Ну, вот... Еще один булыжник в адрес автора интервью - надо было уточнить все подтексты ситуации Полины, перед публикацией... А то сначала материал выглядит как реклама успешной жизни, но основные подробности упущены, далее интервьюируемая все довольно гладко дополняет, а в итоге, оказывается, что есть вероятность несоответствия изложенных фактов существующей действительности. Автор, твой основной инструмент - "неполживость". :-D А глянцевых журналах с красивыми историями и так много... Хотелось на newslab видеть, хороший пример public journalism, а в итоге реальный журнализм проделали "доброжелатели" из комментов (покопались в бельишке, но куда уже одной из древнейших профессий без этого... даже в ее гражданской версии). Следующая-то статью из "поуехавших" случайно не про красноярцев в Сингапуре будет?) Там тоже можно поверхностный глэм и глянец тщеславия уехавших еще как расписать...)))

Если вы считаете, что я плохой журналист, вы можете написать все претензии главному редактору интернет-газеты Newslab - Бохан Надежде.
Ч.:Что-то Вы, Полина, совсем... Растерялись :)) То пишите, что Ваш парень русский, из небогатой семьи... А теперь какой-то Джонатан Кеннеди...:))))

Это вы невнимательны.
Что-то Вы, Полина, совсем... Растерялись :)) То пишите, что Ваш парень русский, из небогатой семьи... А теперь какой-то Джонатан Кеннеди...:))))
Антиниколай
+ 1 1
2 июня 2013 г. 21:40
Ну, вот... Еще один булыжник в адрес автора интервью - надо было уточнить все подтексты ситуации Полины, перед публикацией... А то сначала материал выглядит как реклама успешной жизни, но основные подробности упущены, далее интервьюируемая все довольно гладко дополняет, а в итоге, оказывается, что есть вероятность несоответствия изложенных фактов существующей действительности. Автор, твой основной инструмент - "неполживость". :-D А глянцевых журналах с красивыми историями и так много... Хотелось на newslab видеть, хороший пример public journalism, а в итоге реальный журнализм проделали "доброжелатели" из комментов (покопались в бельишке, но куда уже одной из древнейших профессий без этого... даже в ее гражданской версии). Следующая-то статью из "поуехавших" случайно не про красноярцев в Сингапуре будет?) Там тоже можно поверхностный глэм и глянец тщеславия уехавших еще как расписать...)))
Полина Изофатова
+ 7 3
2 июня 2013 г. 21:40
Доброжелатель:Девушка работает в супер-мега компании пелагос. Знаю я директора ее, никита ошаров, тот еще барыга. Про гонконг она слегка приврала, так как, тот единственный человек - представитель пелагоса в гонконге-макао, не имел даже не то что офиса, даже рабочей визы не было.-))) А касаемо шикарной жизни на море с фруктами, так это могут поверить люди, которые ни разу там не были. Шикарный дом по филиппинским меркам можно снять за 200 баксов. И зарплаты в 1000-1500 баксов хватит еще на очень много фруктов. Как она променяла красноярскую шикарную жизнь на филиппинские трущобы? Наверное все таки ее знакомые вели и ведут такую жизнь, а ее иногда брали с собой потусить.
Кроме всего прочего, госпожа изофатова забыла рассказать, еще про много всяких неприятных моментов на филиппинах, которые по сути являются таджикистаном юго-восточной азии. Но это мелочи. Главное чтобы из интервью у читающего человека сложилось впечатление, что она очень крута, успешна и живет в стране баунти. Вообще интересно читать враньё, зная подноготную.

Доброжелатель, Вы почему всего на трех сообщениях остановились? Рубите всю правду-матку, чего уж там! Вы доставляете нам массу ярчайших эмоций ))
Сконцентрируйтесь на нашей тайной любовной связи с директором, не обессудьте. Завтра это будет бомбой в офисе!!! А я обожаю эпатировать!
Не оправданий ради, мы с моим мужчиной приглашаем Вас в наш дом за 200 баксов на русский ужин. Summerfield, Cebu City.
Охране скажите, что Вы подъехали к Jonathan Kennedy & Polina.
Доброжелатель:Может еще попросить Никиту дать интервью, человек который заработал миллион долларов на далеких Филиппинах, без помощи кого-либо, достоин всяческого уважения.

Сразу видно, ничего о Полине вы и не знаете. Удачи вам.