Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Филиппины
у меня возникли ряд вопросов, не укладывающихся в голове
- кто купил девушке квартиру в центре?
- кто купил новую леворукую машину?
- откуда такое знание английского языка, что без проблем девушка проходит собеседования (видимо жила, училась зарубежом)
- откуда деньги на путешесвтвия по азии
Трям:Как наш народ любит сказки! Ведь ни слова же правды!

Да ну. Всё правда. Просто не вся.
Как наш народ любит сказки! Ведь ни слова же правды!
Полина, вы очаровательное, да еще и интеллектуально-развитое создание. Правильно, что не ведетесь на дешевые провокации.
Версия:[quote="Ольга"]Ну поржи, ой. А в первоисточнике нет ни какой информации, нет профессионализма интервьюера, есть тупое пропиаривание подружки, ну как мне кажется. Ну или дали площадку Диане, а она не знает что с этим делать, дай думает у подружки интервью возьму. Я не лошадь, что бы ржать, я смеюсь. Вообще веселый вечер.

Ольга, Ваше отсутствующее напрочь чувство юмора вкупе с недостатком эрудиции служат Вам плохую службу:) Не злитесь, не завидуйте, глядишь, и в Вашей жизни случится что-нибудь хорошее. Вот вечер уже удался, судя по всему:)))[/quote]
Зачем мечтать о счастье, если оно случилось? О каком юморе речь идет? По каким фактам вы выяснили недостаточность моей эрудиции? Знаете в чем разница между нами? Вы на говно изводитесь все сообща, доказывая НЕЧТО. Кстати ЧТО? Ни на один вопрос мой так ни кто и не ответил. Ну и, предсказывая будущее: вы сейчас скажите, что это я на говно извелась, что я завидую, нет чувства юмора и т.п. Простите, за слова, но я жалею, что ввязалась в этот разговор, так как мараться об г... не охото...Еще тут вычислением IP стращали. Для чего?
Показать комментарий Скрыть комментарий
И напоследок, завтра я вам возможно не отвечу на ваши, заранее мне кажущиеся унизительными и обсерательными, высказывания, так как "верной женой и благочестивой матерью" быть...хотя о чем я вам вообще? вы же расслаблены от левой пятки до обоих полушарий мозга.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга:Ну поржи, ой. А в первоисточнике нет ни какой информации, нет профессионализма интервьюера, есть тупое пропиаривание подружки, ну как мне кажется. Ну или дали площадку Диане, а она не знает что с этим делать, дай думает у подружки интервью возьму. Я не лошадь, что бы ржать, я смеюсь. Вообще веселый вечер.

Ольга, Ваше отсутствующее напрочь чувство юмора вкупе с недостатком эрудиции служат Вам плохую службу:) Не злитесь, не завидуйте, глядишь, и в Вашей жизни случится что-нибудь хорошее. Вот вечер уже удался, судя по всему:)))
Ну поржи, ой. А в первоисточнике нет ни какой информации, нет профессионализма интервьюера, есть тупое пропиаривание подружки, ну как мне кажется. Ну или дали площадку Диане, а она не знает что с этим делать, дай думает у подружки интервью возьму. Я не лошадь, что бы ржать, я смеюсь. Вообще веселый вечер.
Ольга:
Версия - это версия Полины - 146%. Больше и сказать на этот выпад бездарный не чего.

Чё-то ржу:) Так же истинны эти Ваши 146%, как в первоисточнике? Тогда ой:)))
Xoroshee interv'u, smeloe reshenie...
Ч.:А мне иначе всё видится, надо же...) Хотя с Полиной тоже не знаком и даже не знал осуществовании такой барышни. Ольга - обыкновенный человек со стороны, которому действительно интересно знать правду. Доброжелатель - явно сам из мира бизнеса.
Я вот тоже планирую быть в том регионе летом, по работе. Уточню у местных коллег и знакомых, что там за Полина такая...)) Если не забуду. :))

Кстати, да. И девочкам я этим уж точно не завидую, как многие тут думают. Нет причин для этого. Просто, действительно, очень интересно для чего здесь опубликовали статью "про Полину"? Мне бы интересно было бы почитать на эту тему интервью человека приехавшего туда с "багажом", ну или на тему "как там" или "как туда", а интервью это о чем? От чего авторитетного лица?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А-а-а, сейчас по Яндекс-погоде посмотрела город Себу - там +29, вода +29... и время как у нас. Хачу в Себу!
Версия:[quote="Ч."][quote="Версия"]Полина, признайтесь, многие гражданки из Красноярска вздохнули с облегчением, когда Вы решили покинуть город? :) А теперь вот снова Вы: красивая, искрящаяся, с другом-миллионером. Как тут устоять и какашками не покидаться?
P.S. Искренне надеюсь, что все "доброжелатели" остались здесь и в новой жизни подобных людишек рядом с Вами нет


Эх, как бы и мне хотелось поверить в "красивую, искрящуюся Полину"... Люблю добрые истории со счастливым финалом...)) Но что-то не сходится, увы... Как-то ведет себя Полина нервновато и злобновато... Но внешне - да, посмотрел фотографию, весьма миловидная барышня...)[/quote]
Ведет себя Полина как раз без изъянов. А нервновато и злобновато ведут себя "Ольги" и "доброжелатели" всякие. Видимо, появление, хоть и виртуальное, Полины, разбередило их душевные раны:) Такое впечатление лично у меня появилось после прочтения интервью и обсуждения его, особенно последних 3-х страниц.
P.S. Полину лично не знаю. Посему предположения высказываю как версию, в отличие от упомянутых Ольги и "доброжелателя", что, кстати, еще раз указывает на их личное знакомство с Полиной.[/quote]
Версия - это версия Полины - 146%. Больше и сказать на этот выпад бездарный не чего.
А мне иначе всё видится, надо же...) Хотя с Полиной тоже не знаком и даже не знал осуществовании такой барышни. Ольга - обыкновенный человек со стороны, которому действительно интересно знать правду. Доброжелатель - явно сам из мира бизнеса.
Я вот тоже планирую быть в том регионе летом, по работе. Уточню у местных коллег и знакомых, что там за Полина такая...)) Если не забуду. :))
Orion:Вот так. Добрая и интересная с виду статья, превратилась в битву за правду. Просто надоело всем вранье кругом. И люди в интернете сидят внимательные.

Да какая там битва за правду. Просто есть люди, которые испытывают такую зависть к любым удачливым, что "аж кушать не могут" и землю роют, чтобы найти хоть капелюшечную деталь, подтверждающую то, что эти удачливые - не совсем удачливые )))
Вот так. Добрая и интересная с виду статья, превратилась в битву за правду. Просто надоело всем вранье кругом. И люди в интернете сидят внимательные.
А вот кстати, соглашусь с Версией. Полина изъясняется свободно, без напрягов. А вот всякие Ольги и прочие ...желатели прямо пышут злобой и комплексами. ГраждАне, уймитесь ))) Лично я за Полину рада. Хоть кто-то живет хорошо, не в холоде )))
Ч.:[quote="Версия"]Полина, признайтесь, многие гражданки из Красноярска вздохнули с облегчением, когда Вы решили покинуть город? :) А теперь вот снова Вы: красивая, искрящаяся, с другом-миллионером. Как тут устоять и какашками не покидаться?
P.S. Искренне надеюсь, что все "доброжелатели" остались здесь и в новой жизни подобных людишек рядом с Вами нет


Эх, как бы и мне хотелось поверить в "красивую, искрящуюся Полину"... Люблю добрые истории со счастливым финалом...)) Но что-то не сходится, увы... Как-то ведет себя Полина нервновато и злобновато... Но внешне - да, посмотрел фотографию, весьма миловидная барышня...)[/quote]
Ведет себя Полина как раз без изъянов. А нервновато и злобновато ведут себя "Ольги" и "доброжелатели" всякие. Видимо, появление, хоть и виртуальное, Полины, разбередило их душевные раны:) Такое впечатление лично у меня появилось после прочтения интервью и обсуждения его, особенно последних 3-х страниц.
P.S. Полину лично не знаю. Посему предположения высказываю как версию, в отличие от упомянутых Ольги и "доброжелателя", что, кстати, еще раз указывает на их личное знакомство с Полиной.
Доброжелатель
+ 4 0
2 июня 2013 г. 23:32
Господин недоброжелатель наверное прям жаждет моей крови. Типа настоящий конкретный чувак, не какой-то там тролль. Ну что ж, так и быть. Пишите свои фамилии, адреса, телефоны, познакомимся.
Что касается полины, то она крепка. Буду в гонконге 10 дней, с 8 по 18 июня, с удовольствием встречусь, привезу гостинцев с красноярска.-) Главное куда везти-то?
Ольга, что ж Вы сразу не сказали про цены и документы!?
Напишите мне завтра на zakaz@pelagos.hk
Будут и цены, и документы. "А сейчас пора спать"... Поскольку Вы начинаете чудить...
Прошу меня простить".[/quote]
"Пора спать" что то вы долго ко сну отходите. И напоследок: если бы я хотела уехать туда, я бы и без вас узнала бы и цены и документы. А куда то туда уезжают только те, кто или уже состоявшиеся люди на почти отдых (почти - нашему человеку всегда хочется деятельности) или возомнившая себя молодежь, которой нечего терять, но которая врет безбожно, пиарит себя (кстати вам это зачем здесь?)
Версия:Полина, признайтесь, многие гражданки из Красноярска вздохнули с облегчением, когда Вы решили покинуть город? :) А теперь вот снова Вы: красивая, искрящаяся, с другом-миллионером. Как тут устоять и какашками не покидаться?
P.S. Искренне надеюсь, что все "доброжелатели" остались здесь и в новой жизни подобных людишек рядом с Вами нет


Эх, как бы и мне хотелось поверить в "красивую, искрящуюся Полину"... Люблю добрые истории со счастливым финалом...)) Но что-то не сходится, увы... Как-то ведет себя Полина нервновато и злобновато... Но внешне - да, посмотрел фотографию, весьма миловидная барышня...)
недоброжелатель
+ 3 1
2 июня 2013 г. 23:21
Полина, представляю как его(ее) сейчас трясет,зубы и мозг сломал(а), наверное:)))
недоброжелатель "доброжелателей":Ольга,мне нет,а автору статьи да!Кстати нет,не утратила,а была перенесена на 128 статью и все так же действует, если вам интересно;)

Так чего вы не написали то сразу, что перенесена то на 128, а то я вдруг решила, что усе - можно клеветать)))) Чего вы мне всякое старье то постите?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Полина, признайтесь, многие гражданки из Красноярска вздохнули с облегчением, когда Вы решили покинуть город? :) А теперь вот снова Вы: красивая, искрящаяся, с другом-миллионером. Как тут устоять и какашками не покидаться?
P.S. Искренне надеюсь, что все "доброжелатели" остались здесь и в новой жизни подобных людишек рядом с Вами нет
Полина Изофатова:[quote="Ольга"][quote="Полина Изофатова"][quote="Ольга"][quote="Eva"]Ольга,а дальнейшая наша судьба уже не Ваша печаль))


Естественно и "слава богу"! Уж простите, но тупица на тупице сидит, тупицу хвалит. Реакция была на вычисление вами наших IP - а что дальше? С Филиппин прискачешь отношения выяснять даже не зная кто с тобой общается?[/quote]

Ольга, акститесь. Не о Вас же речь шла. Вы своими комментариями не вызвали у людей интереса.
Как благоверная супруга и добродетельная мать, Вы сейчас должны заниматься чем угодно, кроме того, чтобы сидеть у меня в интервью.
Вы же понимаете, что все это понимают )[/quote]

Фу, какая вы не далекая оказывается. Из ваших уст выражения "благоверная супруга и добродетельная мать" как ругательства вышли. Вы же не такая? И такой ни когда не будите. Про комментарии: пишу что хочу и думаю, и особо не претендую на интерес. Вы ведь не только на Доброжелателе срываетесь? Вот и по думала, но не о себе, а о всех кто вам критические замечания писал. Доброжелателю - респект! А девочкам: вам не чем гордиться, таких как вы - тысячи. И вам не особо есть чем гордиться. Реакция читателей этой статьи - это не зависть, не троллизм, а "молчали бы лучше, так как...". А статья, да - фигня. Не описано ни по ценам конкретно, ни по документам. Ни чего информативного интервью не несет. Суть - статья про Полину. Да кто такая Полина, мне по-барабану. Ньюслабу следовало бы фильтровать подобное.[/quote]

Ольга, что ж Вы сразу не сказали про цены и документы!?
Напишите мне завтра на zakaz@pelagos.hk
Будут и цены, и документы. "А сейчас пора спать"... Поскольку Вы начинаете чудить...
Прошу меня простить.[/quote]
Чудите вы, причем изначально. Такое чудное информативно интервью! и, кстати, вы сами ведете себя как тролль, игнорируя заданные вам вопросы и докапываясь до собеседника (вам кажется это верхом крутизны при ответе). И, кстати, вы считаете, что это интервью о вас или о переезде (работе) на Филиппины? Вы считает что статья профессиональная или, хотя бы, информативная? Не проигнорируйте - ответьте, пожалуйста.
Ольга - неграмотная завистливая клуша, муж(чина) которой, по видимому, когда-то был очарован Полиной. Возможно, взаимно. Судя по явной разнице в жизненной позиции и интеллекте между Полиной и Ольгой - не зря:)
недоброжелатель "доброжелателей"
+ 2 0
2 июня 2013 г. 23:09
Ольга,мне нет,а автору статьи да!Кстати нет,не утратила,а была перенесена на 128 статью и все так же действует, если вам интересно;)
Полина Изофатова
+ 2 0
2 июня 2013 г. 23:08
Антиниколай:Смог убедить, что изначальное интервью не очень хорошо сделано. И Вы, Полина, и тролль доказываете это наличием пояснений и дополнения в комментах. Раз уж решили сделать своеобразный coming out:) для аудитории, то изначально вместе с журналистом надо было делать "контролируемый вброс" (например, сразу с упоминанием франко-канадца), а то вы далее и имя парня, отвечая на провокацию тролля выдали и адрес... Зачем тролля и аудиторию таким вкусным кормить?))) Цените прайвиси, его так мало в этом мире осталось)
Меня не в чем было убеждать, т.к. я мало интересуюсь Вашей личной жизнью, а все больше социальной и бизнес составляющими.
Ну и камни в журналистов побросать люблю) Есть такая слабость)

Поймите, мне нечего скрывать и бояться. Мой адрес и так все русские в Себу знают.
Антиниколай
+ 6 0
2 июня 2013 г. 23:04
Смог убедить, что изначальное интервью не очень хорошо сделано. И Вы, Полина, и тролль доказываете это наличием пояснений и дополнения в комментах. Раз уж решили сделать своеобразный coming out:) для аудитории, то изначально вместе с журналистом надо было делать "контролируемый вброс" (например, сразу с упоминанием франко-канадца), а то вы далее и имя парня, отвечая на провокацию тролля выдали и адрес... Зачем тролля и аудиторию таким вкусным кормить?))) Цените прайвиси, его так мало в этом мире осталось)
Меня не в чем было убеждать, т.к. я мало интересуюсь Вашей личной жизнью, а все больше социальной и бизнес составляющими.
Ну и камни в журналистов побросать люблю) Есть такая слабость)
Полина Изофатова
+ 3 1
2 июня 2013 г. 23:04
Ольга:[quote="Полина Изофатова"][quote="Ольга"][quote="Eva"]Ольга,а дальнейшая наша судьба уже не Ваша печаль))


Естественно и "слава богу"! Уж простите, но тупица на тупице сидит, тупицу хвалит. Реакция была на вычисление вами наших IP - а что дальше? С Филиппин прискачешь отношения выяснять даже не зная кто с тобой общается?[/quote]

Ольга, акститесь. Не о Вас же речь шла. Вы своими комментариями не вызвали у людей интереса.
Как благоверная супруга и добродетельная мать, Вы сейчас должны заниматься чем угодно, кроме того, чтобы сидеть у меня в интервью.
Вы же понимаете, что все это понимают )[/quote]

Фу, какая вы не далекая оказывается. Из ваших уст выражения "благоверная супруга и добродетельная мать" как ругательства вышли. Вы же не такая? И такой ни когда не будите. Про комментарии: пишу что хочу и думаю, и особо не претендую на интерес. Вы ведь не только на Доброжелателе срываетесь? Вот и по думала, но не о себе, а о всех кто вам критические замечания писал. Доброжелателю - респект! А девочкам: вам не чем гордиться, таких как вы - тысячи. И вам не особо есть чем гордиться. Реакция читателей этой статьи - это не зависть, не троллизм, а "молчали бы лучше, так как...". А статья, да - фигня. Не описано ни по ценам конкретно, ни по документам. Ни чего информативного интервью не несет. Суть - статья про Полину. Да кто такая Полина, мне по-барабану. Ньюслабу следовало бы фильтровать подобное.[/quote]
Ольга, что ж Вы сразу не сказали про цены и документы!?
Напишите мне завтра на zakaz@pelagos.hk
Будут и цены, и документы. "А сейчас пора спать"... Поскольку Вы начинаете чудить...
Прошу меня простить.