Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Навальный приговорен к пяти годам лишения свободы

Навальный приговорен к пяти годам лишения свободы

В дурдоме выдали компьютеры?
Я надоел даже своим штатным жополизам.
Внезапные приступы клептомании мешают моему любимому антикоррупционеру быть достойным политиком и лидером.
Так я ж и говорю: Сторож, займитесь разоблачением. Безжалостно, с документами на перевес в атаку на банду злыдней. Слабо?
Упоротый блогер своих кучегявых товагищей ласково называет "еынабе ынараб", что с богоизбранного переводится как: доблестные борцы за демократию
сторож зоопарка:Навальный про банду дворковичей молчит в тряпочку-табу, ему велено только Путина мочить, ведётесь как дети малые на кошерный развод.

Об чем речь? Вы, случаем, не правительство ли бандой называете? Не останавливайтесь на достигнутом. Продолжайте.
Если бы они ушли в коммерцию никто бы не вякал. А они ушли во власть и занялись обогащением. Поэтому появились такие как Навальный.
ОГОго Венедикт Владимирович
+ 1 0
11 августа 2013 г. 13:39
Если бы подобные Ганду Гадикову в своё время не прое.али вспышку. были бы офицерами с честью до конца, уволившись не ушли в коммерцию. А "мочили" гадов до победного... Не было бы быковых, навальных, представителей южных народов в ГД от КПРФ Красноярского края, евсюковых, казанских уродов в форме, сердюковых с бабами, странных судей...много бы чего не было.
Вы невнимательно следите за его творчеством.
Навальный про банду дворковичей молчит в тряпочку-табу, ему велено только Путина мочить, ведётесь как дети малые на кошерный развод.
игого. скажи это фронту пжив
CВ:Владлен. По твоей логике, если у нас путинские друзья дороги стоят в 5 раз дороже, чем в Европе, то они должны в 5 раз дольше служить?

По этой логике получается, что Анальный п...здит деньги даже у своих сотоварищей по шайке. "Навалпил" в действии, вор - он везде вор.
Навальный - кумир гомосеков.
Владлен. По твоей логике, если у нас путинские друзья дороги стоят в 5 раз дороже, чем в Европе, то они должны в 5 раз дольше служить?
"Михаил Дегтярев заказал себе такие же агитационные кубы, как у Алексея Навального. По словам кандидата от ЛДПР, потратил он на каждый куб 7 тыс. рублей, тогда как штаб оппозиционера – 12 тыс. рублей за один куб. Данный факт, по мнению либерал-демократа, должен заинтересовать избирательную комиссию."
Горе-революционер стрижет своих баранов.
злючка:[quote="Владлен"][quote="злючка"]Я тут знаю тоже одного не педераста (...) такой лапуля милый

Какое отношение ваш лапуля имеет к Навальному?[/quote]

только сравнительное, по размеру добрых дел[/quote]
Для этих прихвостней едровских фамилия НАВАЛЬНЫЙ как ладан на чертей действует.
Владлен:[quote="злючка"]Я тут знаю тоже одного не педераста (...) такой лапуля милый

Какое отношение ваш лапуля имеет к Навальному?[/quote]
только сравнительное, по размеру добрых дел
мимо проходил
+ 0 0
10 августа 2013 г. 00:19
пятница
Совет директоров Банка России принял решение создать в структуре ЦБ РФ 8 главных управлений - по всем федеральным округам - Центральному, Северо-Западному, Приволжскому, Южному, Северо-Кавказскому, Уральскому, Сибирскому и Дальневосточному. Об этом сообщает департамент внешних и общественных связей регулятора.
Новые структуры создаются для совершенствования структуры управления территориальными учреждениями Банка России. Для реализации решения признано целесообразным преобразовать в срок до 1 февраля 2014г. Московское главное территориальное управление ЦБ в Главное управление ЦБ по ЦФО. Главные управления ЦБ по Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областям преобразуются в отделения Главного управления ЦБ по ЦФО.
Мероприятия по созданию других главных управлений ЦБ по федеральным округам планируется осуществить в течение 2014г.
Создание главных управлений ЦБ по федеральным округам и преобразование территориальных учреждений Банка России в регионах в отделения позволяют регулятору сохранить свое присутствие практически во всех субъектах РФ.
Выстроенная вертикаль планомерно превращает край в сырьевую колонию.
В городе останутся сплошные федеральные структуры с управлением в Новосибирске или гиганты индустриализации, зарегистрированные в оффшорах.
А Вы кони, владлены, кеши и прочие - к станку, и дышать тем, чем позволят хозяева жизни из одной партии, одного фронта и одного кооператива.
АГА:А то! Я же свидетельница Иего..,тьфу(три раза)-"Эха Москвы".Представляешь,как сейчас Владиленчика корежит,наверно уже пять раз монитор святой водой побрызгал.))))

а ворюга Навальный в хрущевке живет.Госдеп виноват.
А то! Я же свидетельница Иего..,тьфу(три раза)-"Эха Москвы".Представляешь,как сейчас Владиленчика корежит,наверно уже пять раз монитор святой водой побрызгал.))))
АГА:Гы.. А я огурцы посолила,варенье сварила...отдыхаю.)))

Да и мне спать охота,но нужно дождаться звонка.Успела почитать как навальный обнаружил у Собянинской дочки 12-ти летней квартиру в москве за 5млн баксов?
Гы.. А я огурцы посолила,варенье сварила...отдыхаю.)))
АГА:Тихонович. Ты энергию на ботов не трать.Ты же с асфальтовым катком спорить о смысле жизни не будешь, а это примерно тоже самое.)

а как ты тут потратишь.писал,писал и уже нету.Я от безделия.Звонка жду и время убиваю.
Тихонович. Ты энергию на ботов не трать.Ты же с асфальтовым катком спорить о смысле жизни не будешь, а это примерно тоже самое.)
Владлен. Удача и неудача-это дело времени и случая,а долбодятел-это может быть навсегда.
Так и останешься неудачником распространяя листовки вора.
Вылизывание Навального гармонично вписывается в принципы жизни столь наполненные грязью.
  • Оставить комментарий
  • Войти