Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Навальный приговорен к пяти годам лишения свободы

Навальный приговорен к пяти годам лишения свободы

Числится. У них там, в отличие от всей остальной страны демократия. И никто не запрещаеи А.Илларионову или К,Собчак критиковать Навального, или выходить из состава, как это сделал Пионковский.
Кокуренция - она всем на пользу.
Заставляет мозг работать.
К тем, кто встроен в вертикаль, это не относится.
а чем занимается ваш кс? навалный еще числится в нем или выпнули?
Не для Кеши. С обычным человеком случилось несчастье. То-ли по чьей-то халатности, то-ли из-за отказа автоматики, оборудования и т.д.
Что происходит дальше. Человека, который при смерти, по ТВ обвиняют в том, что он нарушил правила.
Почему нельзя сказать, что из-за того, что не сработала автоматика, произошло несчастье?
Ложь для них привычнее.
Твари. Конченные.
CВ:Всё сделано для того, чтобы выгородить контору путинского дружка - господина Якунина. Чтобы никаких разбирательств, судов, не дай бог, пособие придется платить за потерю кормильца и т.д.

и здесь виноват злобный пу? как же, наверное, легко живется, когда знаешь виноватого за все плохое и даже немного борешься с ним. в таком случае, конечно, только навальный может претендовать на лидера в борьбе со злом
Я не знаю ничего насчет разума хомячка, но вот первое видео для существующего режима очень показательно.
Всё сделано для того, чтобы выгородить контору путинского дружка - господина Якунина.
Чтобы никаких разбирательств, судов, не дай бог, пособие придется платить за потерю кормильца и т.д.
Человеческая жизнь для них ничего не стоит.
Так что будете Вы нагибаться и дальше.
И ходить стадом.
освободите разум от грез - навальный от несчастных случаев не спасет и не заставит люде быть людьми. этот баламут способен только на некачественную деструкцию.
CВ:Открытый шлагбаум - это нормально?
Не боишься в следующий раз сам оказаться в такой ситуации?

ненормально; боюсь. по этому смотрю на светофор, а не на шлагбаум
разум хомячка не индивидуальный, а коллективный (сетевой) - мечта коммунистических идеологов
Открытый шлагбаум - это нормально?
Не боишься в следующий раз сам оказаться в такой ситуации?
CВ:Как "честному народу" впаивают пропаганду:

понимаю желание ответить чем-то вроде "вы тоже лжете", когда на предоставленные факты нет адекватного ответа. но какое мне дело до лжи на тв? как говорится "чума на оба ваши дома" однако, на втором видео не видно светофора, значит это видео нельзя считать опровержением слова о проезде под запрещающий сигнал.
Цыбину. Это ты о любителях гимнасток, что-ли?
Как "честному народу" впаивают пропаганду:
http://youtu.be/tnWKZA0BMCo
А вот, что было на самом деле ( с камер видеонаблюдения):
http://youtu.be/LZaCb5Y9SyM
Посмотри, некудрявый, ты наш.
Тебя уже давно уже сделали болванчиком твои вожди.
почему-то этого вялого клоуна поддерживают только западные сми и наша "кудрявая интеллигенция", а честный народ его презирает
хорош гнать
+ 0 0
27 августа 2013 г. 04:38
Спартак давно умер в неравной борьбе с римскими поработителями трудового народа.
А Навальный жив и на свободе.
Меня такая тенденция: Навальный прибавляет в количестве сторонников, а Спартак теряет очки вполне даже устраивает.
Ну вот, стоило кумиру креаклов признаться в любви к "Спартаку" - и всё! сразу же "мясо" сливает в Перми. Первое поражение в сезоне, помаши ручкой первому месту. Как сглазил. Ай да Лехаим, ай да лёгкая рука!
Лузер-политик и лузер-команда. Они ж просто созданы друг для друга, хе-хе.
Калитскому. Ну это всяко лучше, чем школа кгб.
Мы возьмём Кремль! Б-е-е-е-е! http://www.youtube.com/watch?v=Bf0mrAPtuHU
Мы возьмём Кремль! Б-е-е-е-е! http://www.youtube.com/watch?v=Bf0mrAPtuHU
Лузерством пахнет московский Спартак:"...вынужден признать: да, я болею за «Спартак», — сказал Навальный на встрече с жителями Москвы, которая проходит в Сокольниках."

Навальный да Борис Моисеев - теперь самые известные вип-болельщики наркоманды, хе-хе.

А ты так и помрешь никому не известным.
Лузерством пахнет московский Спартак
+ 1 0
26 августа 2013 г. 01:48
"...вынужден признать: да, я болею за «Спартак», — сказал Навальный на встрече с жителями Москвы, которая проходит в Сокольниках."
Навальный да Борис Моисеев - теперь самые известные вип-болельщики наркоманды, хе-хе.
Запуск толп мигрантов - это секретная часть "евразийского проекта".
А поскольку местным это не нравится - их будут и дальше подавлять ради светлого будущего Евразийской Империи.
И управляют этим люди, уже обеспечившие себе надёжные (как им хочется думать) тылы в странах Запада и США.
По сути, страну готовят к внешнему управлению свихнувшимися на очередной версии пролетарского интернационализма экпериментаторами.
Т.е. зуд ставить опыты над Россией, испытывая на её народе очередную имперскую идеологему, не прошёл.
Хотя Солженицын завещал просто оставить народ в покое (концепция сбережения).
Но где ЗК Солженицын, и где полковник КГБ?!
Однако в Кремле есть небезосновательные сомнения в избранном пути...
Этим и объясняется появление на полит-сцене "своего западника" - Навального.
" Навальный как таран-сокрушитель т.н.Евразийства (сверх-идеи Путина/Дугина/нашистов)."
Для меня очевидно, что система управления, созданная при Ельцине и получившая свое дальнейшее развитие при Путине, обеспечивает в первую очередь интересы олигархов и к развитию городов, регионов и страны имеет слабое отношение.
Исторически во всем мире города и регионы сами решали какой заводик у себя построить, куда и как реализовывать продукцию, создавали необходимые цепочки производитель-покупатель, и т.д. Все это делалось в интересах населения, где расположен тот или иной завод.
Это логично, так как иначе на хрен он был бы нужен.
У нас - от того, что крупные предприятия зарегистрированы в оффшорах, используют так называемые толлинговые схемы, не платят налоги и т.д. - пользы от этого городу и региону никакой. Какая польза стране от того, что господин Сечин купил акций Роснефти на 190 млн.? Я думаю, что никакой.
Какая польза городу и краю, что КрАЗ и Красноярская ГЭС принадлежат компаниям Дерипаски? Я думаю - никакой.
Какая польза городу, что новый завод будет принадлежать очередным олигархам из этого круга?
Только вред, в виде загубленной экологии.
Такова существующая система. Цель - в первую очередь обслуживание интересов олигархов.
Все это подкрепляется пропагандой по всем федеральным каналам (сверх-идеи Путина/Дугина/нашистов), сказками про стабильность и т.д.
Сломать эту систему, обслуживающую олигархов, могут молодые люди, такие как Навальный. Которым не безразлична эта страна и свое будущее.
Навал не либерал.
Он фаш нового типа - избавитель русских от растворения диким мясом Евразиянии.
Либерал атакует тоталитарный режим с помощью протестного прослушивания Леонтьева.
допущенный - ещё не опущенный
+ 0 0
25 августа 2013 г. 07:16
"допустили до выборов специально, чтобы потом красиво уничтожить. "
Уничтожать его не будут, а политиком с хорошим рейтингом станет.
Пока вся эта кампания идёт нормально, а накаты... Да гавно это, а не накаты !!
Человек типа Навального объективно нужен в Кремле, и на пред. странице я написал почему.
1. Сын юриста в летах преклонных, а его внук не имеет папиной харизмы.
2. Навальный как таран-сокрушитель т.н.Евразийства (сверх-идеи Путина/Дугина/нашистов).
Может стоит расколбасить гнилую суть Евразийства?
И приподнять через Украину нашу духовную столицу - Кыив ?
Просто столицу - в Новосибирск.
басманный правосуд
+ 0 0
25 августа 2013 г. 02:29
"Слушание музыки в кругу друзей - это пропаганда или нет?"
Если суд выяснит, что тот или иной друг уже был осведомлён об ориентации исполнителя - то в его отношении это была пропаганда.
"явятся какие-нибудь "братья-мусульмане" с поправкой на местную специфику."
Энтео их "одной левой" одолеет.
Зачитает пару стихов из продиктованной Богом книги, подкрепит единственно верным комментарием святого отца, и они уверуют православно, а не как сейчас.
Его гуру примерно так поступал с заблудшими.
Леонтьев за последние лет 14 ничего путного не спел. Или ерунда или перепевы старого. Репертуар никакой. Слушать его - не пропаганда. Смотреть - да) Старику так кривляться недостойно.
Мы на гей парад не пойдем. Незачем. А некоторые недоумки теперь что, даже Земфиру, Валерия Леонтьева или Фредди Меркьюри слушать не будут?
Слушание музыки в кругу друзей - это пропаганда или нет?
  • Оставить комментарий
  • Войти