Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ночных рождественских богослужениях в Красноярске участвовало более 4,5 тыс. человек
vit:[quote="Евразиец"]"вот обидели", можете сказать какой-либо бабе... Нет не обиделся. Я вам про формальную логику, а вы мне про обиду. Кстати, образованные священнослужители очень хорошо знают, как раз эту самую формальную логику... Хотя раньше её знали учащиеся 7 класса гимназий, а сейчас преподаватели ВУЗов не знают... Откуда знать выпускникам ВУЗов? Не обиделся, нет. Не дождетесь...

а что толку в формальной логике для бога.......[/quote]
Не для Бога, а для вас, для нас... Бог не нуждается ни в чем, Он самодостаточен... Треп разводите...
Экзорцист
+ 0 5
13 января 2014 г. 01:35
vit:[quote="Экзорцист"]
Как всегда, глубокомысленно.....


Он не специально. V такой по натуре. Болтун но не вредный.
неправда. я вредный[/quote]
Хорошо - вредный. Но не злой.
Экзорцист:
Как всегда, глубокомысленно.....


Он не специально. V такой по натуре. Болтун но не вредный.[/quote]
неправда. я вредный
Экзорцист
+ 1 6
13 января 2014 г. 00:53
Ja:[quote="Экзорцист"][quote="Ja"][quote="Экзорцист"]Ja, приветствую Вас!

Доброй ночи, коллега :)
А тем ка то не затухает!!!!
Представьте, странице к 50, vit повторит подвиг Селянина и оставит швондеровский новояз!
Не зря мы тут, получается, кучу времени убили :))))))[/quote]

Коллегой не являюсь может в некотором роде единомышленником. :-)
Тема сама по себе нейтральная непонятно только почему отдельные субъекты ее хотели перевести в шабаш.
На этом форуме общаюсь редко крайне удивлен уровнем и сатанинскими плясками.[/quote]
Коллега-в смысле как минимум в связности изложения своих мыслей и попытки их аргументации!
Добрых снов Вам персонально :)[/quote]
Понятно. Спасибо за мнение. Спокойной ночи. За темой приглядывайте!
Экзорцист
+ 2 6
13 января 2014 г. 00:49
Ja:[quote="vit"]значит кто-то дома

Как всегда, глубокомысленно.....[/quote]
Он не специально. Vit просто такой по натуре. Болтун но не вредный.
Экзорцист:[quote="Ja"][quote="Экзорцист"]Ja, приветствую Вас!

Доброй ночи, коллега :)
А тем ка то не затухает!!!!
Представьте, странице к 50, vit повторит подвиг Селянина и оставит швондеровский новояз!
Не зря мы тут, получается, кучу времени убили :))))))[/quote]

Коллегой не являюсь может в некотором роде единомышленником. :-)
Тема сама по себе нейтральная непонятно только почему отдельные субъекты ее хотели перевести в шабаш.
На этом форуме общаюсь редко крайне удивлен уровнем и сатанинскими плясками.[/quote]
Коллега-в смысле как минимум в связности изложения своих мыслей и попытки их аргументации!
Добрых снов Вам персонально :)
vit:[quote="Ja"][quote="vit"]значит кто-то дома

Как всегда, глубокомысленно.....[/quote]
ну извнтните.[/quote]
Прощаю :)
И Вас прошу меня, недостойного, простить, если обидел Вас аще словом, аще делом, аще помышлением...
Добрых снов всем!
Экзорцист
+ 2 3
13 января 2014 г. 00:46
Ja:[quote="Экзорцист"]Ja, приветствую Вас!

Доброй ночи, коллега :)
А тем ка то не затухает!!!!
Представьте, странице к 50, vit повторит подвиг Селянина и оставит швондеровский новояз!
Не зря мы тут, получается, кучу времени убили :))))))[/quote]
Коллегой не являюсь может в некотором роде единомышленником. :-)
Тема сама по себе нейтральная непонятно только почему отдельные субъекты ее хотели перевести в шабаш.
На этом форуме общаюсь редко крайне удивлен уровнем и сатанинскими плясками.
Ja:[quote="vit"]значит кто-то дома

Как всегда, глубокомысленно.....[/quote]
ну извнтните.
vit:значит кто-то дома

Как всегда, глубокомысленно.....
Экзорцист:Ja, приветствую Вас!

Доброй ночи, коллега :)
А тем ка то не затухает!!!!
Представьте, странице к 50, vit повторит подвиг Селянина и оставит швондеровский новояз!
Не зря мы тут, получается, кучу времени убили :))))))
значит кто-то дома
vit:[quote="Ja"] 1) По отношению ко мне лично, к моим родителям, Вы допустили вопиющую бестактность. Нет желания озвучивать, противно вспоминать. После этого я и назвал Вас, честно скажу-в запале, абсолютно церковным словом. Этимологию термина ХАМ будьте любезны сами погуглить. Кроме этого, страницей-двумя позже я извинился перед Вами за свою несдержанность. От Вас НИКАКОЙ реакции не последовало. Вы продолжали меня оскор***. Помимо всего, вся Ваша переписка, до недавнего времени, по отношению ко мне лично и к ряду других моих сотоварищей, содержала обращение ТЫ, что лично мне позволяет делать некоторые выводы о вашем культурном уровне. Сейчас Вы исправились, еще раз спасибо.
2) НИ В ОДНОМ моем посте, да и у других мракобесов я этого не припомню, не шла речь о ПРЕВОСХОДСТВЕ Православия над чем либо, либо над кем либо. Я лишь пытался сообщить Вам, что те помои которые Вы выливаете (с нескрываемой злобой, надо признать) на христианство не соответствуют действительности. Кроме этого, Ваши лингвистические и исторические пОтуги так же, как минимум очень бездоказательны.
Ну вот как то так :)

ну что ивы..... мрракобесы, к коим отношуссь я. других ваще не бесят.[/quote]
Простите, смысла в том, что Вы написали я не обнаружил.
Экзорцист
+ 1 4
13 января 2014 г. 00:32
Ja, приветствую Вас!
Ja: 1) По отношению ко мне лично, к моим родителям, Вы допустили вопиющую бестактность. Нет желания озвучивать, противно вспоминать. После этого я и назвал Вас, честно скажу-в запале, абсолютно церковным словом. Этимологию термина ХАМ будьте любезны сами погуглить. Кроме этого, страницей-двумя позже я извинился перед Вами за свою несдержанность. От Вас НИКАКОЙ реакции не последовало. Вы продолжали меня оскор***. Помимо всего, вся Ваша переписка, до недавнего времени, по отношению ко мне лично и к ряду других моих сотоварищей, содержала обращение ТЫ, что лично мне позволяет делать некоторые выводы о вашем культурном уровне. Сейчас Вы исправились, еще раз спасибо.
2) НИ В ОДНОМ моем посте, да и у других мракобесов я этого не припомню, не шла речь о ПРЕВОСХОДСТВЕ Православия над чем либо, либо над кем либо. Я лишь пытался сообщить Вам, что те помои которые Вы выливаете (с нескрываемой злобой, надо признать) на христианство не соответствуют действительности. Кроме этого, Ваши лингвистические и исторические пОтуги так же, как минимум очень бездоказательны.
Ну вот как то так :)

ну что ивы..... мрракобесы, к коим отношуссь я. других ваще не бесят.
Городской селянин:Для особо одарённых:с материалистической точки зрения каждый индивидум-это значит ,что мы материалисты-атеисты допускаем пародоксы-различные мнения на ту или иную теорию,взаимно исключающую друг друга.Вспомни:и опыт сын ошибок трудных,и гений пародоксов друг.С нашей точки зрения и я об этом говорил:я не согласен с вами,но жизнь отдам,чтобы вы свою точку зрения могли высказать.И ни разу" до трепания чуба и хама"не перешёл на личности,что с вашей стороны постоянно.Речь здесь с нашей стороны велась о превосходстве православия над другими религиями,а особенно над светским обществом,к коему относятся все атеисты в первую очередь,которых, согласно присутствию на богослужении в рождество православных, просто АБСОЛЮТНОЕ большинство.А согласно нашей конституции у нас демократическая страна.Меньшинство не имеет право навязывать свою веру большинству.Пример,убеждение, но не агрессивное навязывание.Все дураки ,а мы прочитав две три сказки-самые умные.Так не бывает.

Добрый вечер!
Селянин, Вы меня по хорошему удивили.
Оставлены в прошлом тыкания, бессвязное словоблудие (пост с медведицеи инфузориями и еще чем то, я о нем) и нарочитый псевдо-деревенский язык. Спасибо Вам за это :) Тешу себя маленькой надеждой, что и я, недостойный, к этому причастен.
Теперь о Вашем последнем посте. Вы в нем либо лукавите, либо уж забыли о чем была речь с десяток страниц назад:
1) По отношению ко мне лично, к моим родителям, Вы допустили вопиющую бестактность. Нет желания озвучивать, противно вспоминать. После этого я и назвал Вас, честно скажу-в запале, абсолютно церковным словом. Этимологию термина ХАМ будьте любезны сами погуглить. Кроме этого, страницей-двумя позже я извинился перед Вами за свою несдержанность. От Вас НИКАКОЙ реакции не последовало. Вы продолжали меня оскор***. Помимо всего, вся Ваша переписка, до недавнего времени, по отношению ко мне лично и к ряду других моих сотоварищей, содержала обращение ТЫ, что лично мне позволяет делать некоторые выводы о вашем культурном уровне. Сейчас Вы исправились, еще раз спасибо.
2) НИ В ОДНОМ моем посте, да и у других мракобесов я этого не припомню, не шла речь о ПРЕВОСХОДСТВЕ Православия над чем либо, либо над кем либо. Я лишь пытался сообщить Вам, что те помои которые Вы выливаете (с нескрываемой злобой, надо признать) на христианство не соответствуют действительности. Кроме этого, Ваши лингвистические и исторические пОтуги так же, как минимум очень бездоказательны.
Ну вот как то так :)
Экзорцист
+ 3 4
13 января 2014 г. 00:23
Материалист-индивидуум сразу перехожу к содержательной части раз считаете логику своей сильной стороной. Задам несколько вопросов и только. Говорит ли наличие определенного кол-ва верующих на 1 богослужении (празднике) об общем количестве верующих в регионе (стране)? Какая связь прямая пропорциональная откуда данные о количестве православных их меньшинстве? Понятно выражаюсь? Прошу ответить без всяких умолчаний на поставленные вопросы.
Предупреждаю - при первом личном выпаде порочащем иерархов церкви или ее саму сразу перехожу на обсуждение вашей личности. Так до вас быстрее доходит в каком ключе нужно вести дискуссию.
Экзорцист
+ 2 5
12 января 2014 г. 23:37
Городской селянин:[quote="Экзорцист"][quote="Городской селянин"][quote="Экзорцист"]Я смотрю многие сидящие здесь т.н. форумные бойцы имеют мнение обо всем и обо всех профессионалы и в управлении и в религии но не потерпят если их эрудицию и знания выставляют в неприглядном свете. Кто-то за возраст прячется кто-то за то что "я же видел". Есть такое понятия - обобщенный результат и статистика вот он-то и против этих "недознаек". Кто считает что оскор*** нельзя только здесь присутствующих а лить грязь можно на веру и религию просто потому что этого у них нет - сильно удивляется получая по зубам и не сумев ответить аргументированно и достойно. Есть хорошее изречение у героя Грибоедова "А судьи кто?" Этот вопрос применительно ко многим завсегдатаям этого сайта звучит очень иронично. Кто вы чтобы судить кого-либо какие ваши знания чтобы без тени сомнения решать по-простому сложные вопросы?

С материалистической точки зрения каждый индивидум не должен отрицать порадоксальных иллюзий,в таком случае ,почему вы г.цист считаете возможным отслеживать мою деятельность ,при этом показываете пальцем в мою сторону, я уж не говорю о других эксцессах связанных с компроментацией моей деятельности на этом форуме.[/quote]


Дед взрослей а то я уже начинаю сомневаться что тебе около 60. Ты можешь говорить без ужимок и прыжков как это делаю я? Что это за первое предложение ты действительно думаешь что красиво построил фразу воткнув туда такое вступление?

Мы играем по вашим правилам которые вы завели на этом форуме. Нигде больше я так не общаюсь среди моего круга нет таких как вы. Превратили форум в отхожее место своими постами а когда начинают вас гонять вашими методами начинаете с благородной физиономией вопрошать: "Как же так как они смеют так со мной?" Смеют. Потому что иметь собственное мнение - это очень сложно и ответственно. Это результат труда и определенных интеллектуальных усилий. Большинство из здесь присутствующих ответы на вопросы не ищет. Но имеет их причем на все случаи жизни.

Почему ты не хочешь чтобы залазили в твою личную жизнь - ты же не сомневался что можешь лезть в чужую подглядывая за другими и навешивая на тех кого считал своими оппонентами ярлыки? Будь терпим к своим оппонентам - будут терпимы с тобой тем более ты далеко не ангел. Следи за речью не оскорбляй ни организации ни персоналии - и тебе воздастся тем же.[/quote]
Без ужимок и прыжков-говоришь.А кто за мной прыгал с ветки на ветку,мил..увы,г.цист.[/quote]
Прыгал? Я за тобой наблюдал - почему ты думаешь что это недопустимо? Читал твои посты составлял о тебе мнение чтобы знать как относиться.
Ты коверкаешь мой ник я правильно понимаю что ты хочешь чтобы я с твоим сделал то же самое?
Экзорцист
+ 3 6
12 января 2014 г. 23:32
Не думаю что не обобщенные наблюдения типа "а вот был такой случай" "разговаривал с одним он мне сказал" намного достовернее тех знаний которые являются результатами соответствующих исследований. Оспариваете их достоверность - приводите свои только что-то от вас их не дождешься.
Лицом к лицу лица не увидать большое видится на расстоянии - это изречение применимо ко всем явлениям и предметам.
Я аргументов от вас кроме богохульства по данной теме не слышал более того даже не понятно что вы хотите сказать своими постами.
"Знания полученные в Советской системе образования" - по-вашему я в какой системе их получал? Это какой-то особый бонус дает при полемике? А жизненный опыт ваш не очень отличается от моего.
"Есть такое понятия - обобщенный результат и статистика"
А еще есть такие понятия,как жизненный опыт;знания полученные в Советской системе образования,знания полученные в ходе живого общения с разными людьми.
А статистика взятая с каких-то левых сайтов - это для тех,кто верит во что угодно,поскольку своих знаний не хватает.
Экзорцист
+ 3 4
12 января 2014 г. 23:10
Городской селянин:[quote="Экзорцист"]Я смотрю многие сидящие здесь т.н. форумные бойцы имеют мнение обо всем и обо всех профессионалы и в управлении и в религии но не потерпят если их эрудицию и знания выставляют в неприглядном свете. Кто-то за возраст прячется кто-то за то что "я же видел". Есть такое понятия - обобщенный результат и статистика вот он-то и против этих "недознаек". Кто считает что оскор*** нельзя только здесь присутствующих а лить грязь можно на веру и религию просто потому что этого у них нет - сильно удивляется получая по зубам и не сумев ответить аргументированно и достойно. Есть хорошее изречение у героя Грибоедова "А судьи кто?" Этот вопрос применительно ко многим завсегдатаям этого сайта звучит очень иронично. Кто вы чтобы судить кого-либо какие ваши знания чтобы без тени сомнения решать по-простому сложные вопросы?

С материалистической точки зрения каждый индивидум не должен отрицать порадоксальных иллюзий,в таком случае ,почему вы г.цист считаете возможным отслеживать мою деятельность ,при этом показываете пальцем в мою сторону, я уж не говорю о других эксцессах связанных с компроментацией моей деятельности на этом форуме.[/quote]
Дед взрослей а то я уже начинаю сомневаться что тебе около 60. Ты можешь говорить без ужимок и прыжков как это делаю я? Что это за первое предложение ты действительно думаешь что красиво построил фразу воткнув туда такое вступление?
Мы играем по вашим правилам которые вы завели на этом форуме. Нигде больше я так не общаюсь среди моего круга нет таких как вы. Превратили форум в отхожее место своими постами а когда начинают вас гонять вашими методами начинаете с благородной физиономией вопрошать: "Как же так как они смеют так со мной?" Смеют. Потому что иметь собственное мнение - это очень сложно и ответственно. Это результат труда и определенных интеллектуальных усилий. Большинство из здесь присутствующих ответы на вопросы не ищет. Но имеет их причем на все случаи жизни.
Почему ты не хочешь чтобы залазили в твою личную жизнь - ты же не сомневался что можешь лезть в чужую подглядывая за другими и навешивая на тех кого считал своими оппонентами ярлыки? Будь терпим к своим оппонентам - будут терпимы с тобой тем более ты далеко не ангел. Следи за речью не оскорбляй ни организации ни персоналии - и тебе воздастся тем же.
Экзорцист
+ 2 6
12 января 2014 г. 22:20
Я смотрю многие сидящие здесь т.н. форумные бойцы имеют мнение обо всем и обо всех профессионалы и в управлении и в религии но не потерпят если их эрудицию и знания выставляют в неприглядном свете. Кто-то за возраст прячется кто-то за то что "я же видел". Есть такое понятия - обобщенный результат и статистика вот он-то и против этих "недознаек". Кто считает что оскор*** нельзя только здесь присутствующих а лить грязь можно на веру и религию просто потому что этого у них нет - сильно удивляется получая по зубам и не сумев ответить аргументированно и достойно. Есть хорошее изречение у героя Грибоедова "А судьи кто?" Этот вопрос применительно ко многим завсегдатаям этого сайта звучит очень иронично. Кто вы чтобы судить кого-либо какие ваши знания чтобы без тени сомнения решать по-простому сложные вопросы?
ГАВ:Да уж. Судя по некоторым комментаторам, прочитавшим в школе пару книжек, не входящих в обязательную программу и на этом основании мнящим себя эрудитами и просветителями, а хамство и прямые оскорбления оппонентов, признаком высокого интеллекта, Богу (если он существует конечно) не очень то повезло с
фанатами)))

Во-во!Я уже даже начал думать,что они все такие,да вспомнил,что встречал людей более вежливых.Хотя нравственный ориентир у них один.
Экзорцист:[quote="Дед"]Экзорцисту.
"Среди последователей ислама атеизм не возможен в принципе" Это высосано из пальца.
Я,когда был на Кавказе,очень много общался с местными жителями.Мне было очень интересно,потому как уклад жизни другой,житейские нюансы другие.Так вот - атеистов большинство.Мне один мужик-чечен,учитель по профессии сказал,что вера для него - это средневековье,а он стремится к прогрессу.
А ты мне сайт какого-то Абдулина подсовываешь.Это,что - источник знаний?


У тебя мусульмане только в Дагестане живут или есть более многочисленные общности проживающие в других странах? информации по данному вопросу полно даже в интернете мне лень было долго искать дал тебе одну из первых ссылок.
Кто там что высосал - дело не мое. И дагов и чеченов в свое время так отпрессовали что у них в смысле передачи веры от поколения к поколению большие проблемы. До сих пор не могут залечить отсюда и ваххабизм процветает именно у них. Я тебя спросил как ты вывел что атеистов большинство? Ты знаешь что мусульмане в принципе не обсуждают свою веру открыто тем более с представителями другой национальности с неверными? Если только из собственных эмпирических наблюдений то ты неправ.[/quote]
Вывод:Все с кем я общался мусульманами себя не считают.И водку со мной пили,хотя Коран запрещает.Одну женщину,соблюдающую все намазы,знал(мы у них на квартире жили).Так она своей веры не стеснялась.
Был еще в одной стране,которая номинально мусульманская,Киргизия называется.Ну там с верой вообще напряг.
Да уж. Судя по некоторым комментаторам, прочитавшим в школе пару книжек, не входящих в обязательную программу и на этом основании мнящим себя эрудитами и просветителями, а хамство и прямые оскорбления оппонентов, признаком высокого интеллекта, Богу (если он существует конечно) не очень то повезло с
фанатами)))
Экзорцист
+ 1 5
12 января 2014 г. 20:09
Городской селянин:[quote="Экзорцист"][quote="Городской селянин"][quote="Экзорцист"][quote="Городской селянин"]К сожалению в то время небыло интернета,даже сотовых.А из С-Енисейска вопросы политики не решались,да и к тому времени я уже директором детского оздоровительного лагеря был,и пошёл туда уже понимая,что от интеллигентов в лаптях в политике можно избавиться только,воспитывая детей.А шахту Советскую затопили интеллигенты,золото не надо было этим лаптёжникам.Но и детские лагеря стали не нужны,попам нужны несчастные,а не весёлые,радостные дети.


Понятно дед вот так тебя и лишили возможности показать себя. Они специально все это в стране обтяпали именно тогда когда ты был занят в Северо-Енисейске боялись тебя твоих организаторских способностей и дара оратора!
Ну а педагогическое образование для того чтобы в лагере работать у тебя было или в принципе это неважно? В принципе что шахта что дети по-моему одно и то же.[/quote]
Сразу видно дилетанта:директор это хозяйственник и влиять на воспитание может только личным примером и контролем за воспитателями и вожатыми.Чтобы те,в свою очередь соблюдали в первую очередь 10заповедей православных.А вера в бога здесь не причём.[/quote]

Дед хозяйственник это завхоз если что. Но если ты так свою работу понимал понятно чего лагерь медным тазом накрылся.
А директор детского лагеря это управленец но обязательно с профильным образованием в области либо педагогики либо детской психологии. И дилетант из меня плохой - я в образовании около 10 лет оттрубил иерархию знаю.[/quote]
Вот я и говорю:при шли начитанные интеллигенты и похерили лучшее в мире образование.Главами с\советов и районов стали учителя,а что делать ?школы позакрывали,а кроме как учить нихрена не умеют.Вот и загибается село.Директорами тоже понаставили учителей,которые всю жизнь с протянутой рукой,никакой инициативы:инструкции,циркуляры и т.д.Ещё и в выборную компанию нужно властьпридержащим голоса организовать.А учебный процесс,дети на последнем месте.Завхоз это главный сторож.А директор -отвечает за всё,в первую очередь за финансы.И он должен иметь опыт организационной,а не педагогической работы.Для этого есть старший воспитатель и ст.вожатый.[/quote]
Так чего вы воете когда в министры не профессионалы приходят если они дословно "хорошие хозяйственники"? Чего к табуреткину привязались ведь он крепкий хозяйственник да? мебельное производство у него процветало. Зачем ему военное образование? Я все больше убеждаюсь что вот такие "умеющие порулить" знатоки организационной работы и довели страну.
Беда коль пироги начнет печи сапожник а сапоги тачать пирожник не про тебя дед а? Не в бровь а в глаз про вашу братию по-моему.
Вот ты "отвечающий за все" по сути и не отвечал ни за что ибо во многих профильных вопросах слишком наивен.
Экзорцист
+ 0 5
12 января 2014 г. 19:57
Дед:Экзорцисту.
"Среди последователей ислама атеизм не возможен в принципе" Это высосано из пальца.
Я,когда был на Кавказе,очень много общался с местными жителями.Мне было очень интересно,потому как уклад жизни другой,житейские нюансы другие.Так вот - атеистов большинство.Мне один мужик-чечен,учитель по профессии сказал,что вера для него - это средневековье,а он стремится к прогрессу.
А ты мне сайт какого-то Абдулина подсовываешь.Это,что - источник знаний?

У тебя мусульмане только в Дагестане живут или есть более многочисленные общности проживающие в других странах? информации по данному вопросу полно даже в интернете мне лень было долго искать дал тебе одну из первых ссылок.
Кто там что высосал - дело не мое. И дагов и чеченов в свое время так отпрессовали что у них в смысле передачи веры от поколения к поколению большие проблемы. До сих пор не могут залечить отсюда и ваххабизм процветает именно у них. Я тебя спросил как ты вывел что атеистов большинство? Ты знаешь что мусульмане в принципе не обсуждают свою веру открыто тем более с представителями другой национальности с неверными? Если только из собственных эмпирических наблюдений то ты неправ.
Экзорцист
+ 1 5
12 января 2014 г. 19:47
Городской селянин:Про имена тебе ответил (С).За последние годы только малые города и сёла вытягивают рождение русских детей.Народонаселение русских неуклонно уменьшается,рождаемость выросла только за счёт мусульман.Вот о чём речь.А консультаций я нигде не проходил,ноутбук купил полгода назад.Сейчас мои пчёлки отдыхают,вот учусь шлёпать по клавишам.Да вот ещё инет не олени,а медведи носят на мой модем.

Про рост населения только за счет мусульман гон для непросвещенных. Тебе же не лень привести статистику?
Может не олени не медведи а черти? :-)
Дед так ты пасечник? У меня 5 ульев старых пустых завалялись ты почем семью без улья продаешь если продаешь? А то я виноград развел а пчел нема.
Экзорцисту.
"Среди последователей ислама атеизм не возможен в принципе" Это высосано из пальца.
Я,когда был на Кавказе,очень много общался с местными жителями.Мне было очень интересно,потому как уклад жизни другой,житейские нюансы другие.Так вот - атеистов большинство.Мне один мужик-чечен,учитель по профессии сказал,что вера для него - это средневековье,а он стремится к прогрессу.
А ты мне сайт какого-то Абдулина подсовываешь.Это,что - источник знаний?
Экзорцист
+ 0 4
12 января 2014 г. 19:41
vit:[quote="Экзорцист"][quote="vit"][quote="Экзорцист"][quote="vit"]Ну чего вы хихиаете. Атеизм сесейчас в гонениях. Православных


Да не волнуйтесь вы так а то аж заикаетесь. :-) За вами еще никто не выехал.[/quote]
выедут. Придет время[/quote]

Мания величия не?[/quote]
не. полохте предчувствия[/quote]
Судя по расстройству вашей речи мы вас медленно теряем. Помощь нужна?
  • Оставить комментарий
  • Войти